Помогите, прошу!Полностью завишу от мужчины, не работаю, но не могу ничего поделать!Пыталась
Только не надо ругать, кто захочет обозвать-не стоит. Сама же понимаю все. Мне 25..никогда не работала, родители избаловали. Поле университета сразу же познакомилась с человеком, старше на 7 лет. Довольно обеспечен. но у него то пусто,то густо(бизнес своеобразный). Он сразу же сам начал заботиться, покупать мне все. Дал "сесть себе на шею", так сказать. Стали жить вместе, я начала деградировать. Из развлечений-интернет, иногда встречи с друзьями. ну и естественно с ним ходили везде и ездили. Он часто говорит, чтобы нашла работу. Я устроилась, но проработала месяц и ушла. Не вынесла каждый день по 9 часов сидеть на одном месте. Он покупал мне одежду, не отказывал, но только когда прошу сама. А сейчас у него деньги по нулям, проблемы, из за этого и у меня ни копейки. Завтра позвали на собеседование, но я наверное не пойду-все таки лето, хочется насладиться. Но самой смешно-я целыми днями сижу дома, в принципе лета то и не вижу. А я себя знаю-долго не проработаю, уйду быстро. Мч обещает открыть мне магазин, и опять я тешу себя надеждой. А годы идут..И вот сегодня у меня появилась мысль покончить с собой. На полном серьезе. Я не вижу уже чего то светлого впереди. Я потеряла всех друзей, сама перестала идти на контакт, а их попытки обрубаю. Сижу в четырех стенах. как комнатная собачка. И не могу сделать с собой ничего. Не найти себе дела. И денег нет. Родители от меня отвернулись давно. Я оказалась слабым человеком, слабее некуда. И больше не хочу ничего. Я могла бы горы свернуть, но лень родилась вперед меня. Вы бы знали насколько я себе омерзительна!Все радуются жизни а я как бабка старая сижу в квартире днями в интернете. Чувствую скоро на внешний вид буду забивать, да и так одежду не на что купить. Может у кого то было что то подобное? Мне очень хотелось бы услышать, как вы смогли найти в себе силы. Хочу сдохнуть..извините, просто выговориться хотела.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
75 ответов
Последний —
Перейти
Так и уважение пропасть к себе может... нужно заниматься полезными делами, вы ж здоровая, не инвалид.
Гость
Сообщение было удалено
Почему это РАЗВОДКА??? Если у человек 5 с этой темы точно такая же ситуация и у меня тоже...Все врут по вашему?
Гость
Сообщение было удалено
А что такое самоуважение?? Это эфимерное понятие. Каждый человек себя любит, а значит и уважает
Марина
Сообщение было удалено
Потому что у других людей другие ситуации, а автор с конкретной темой врёт. Пытается показать как всё было хорошо(богатый мужчина) и как в один раз всё рухнуло. И родители сразу отвернулись и мч денег не даёт, ага, поверили. Её бы скорее интересовало почему он жениться не хочет, а она только о тряпках думает. Это в 25 лет.
Зачем обращаться на форум и врать при этом?
Гость
Сообщение было удалено
Ну почему не хочет жениться? Может им и так хорошо..он ей деньги дает и хорошее к ней отношение(раз магазин хочет открыть для нее). Многие мужчины в браке такие?
Я не защищаю ГБ, просто у всех людей ситуации разные.
Я не защищаю ГБ, просто у всех людей ситуации разные.
Катрин
55, тоже не могу понять таких людей. видно совсем делать нечего
Автор
Господи, да не разводка это!!!!Что за чушь? Единственное, про самоубийство загнула,т.к. вчера уж совсем накатило!!!Я нигде не писала. что высшего образования нет, оно есть. читайте внимательно. Родители отвернулись давно-это так и есть, универ закончила в 21, она все надеялись, что карьеру начну строить и на этой почве стали скандалы. Я их понимаю-они хорошие, помогали всегда, избаловали вот только. Всю жизнь отправляли меня во всякие языковые школы, на курорты..одежда была всегда самая лучшая и дорогая(может из за этого я так пекусь об этом). А год-полтора просто опустили руки, мы уже не общаемся. С МУЖЧИНОЙ(ок, 32 года-не молодой человек) не женимся, т.к. и причина есть, да и я не так уж и стремлюсь. Детей хотим года через 2(я вообще не готова именно сейчас и не хочу), понятное дело,что когда начнем планировать ребенка-тогда и поженимся. Я не из тех кто спешит штамп поставить. Я не против, но не сейчас. Предлагал он мне год назад, но вместе решили, что спешить ни к чему и это не изменит. Денег нет именно сейчас! Зимой и весной,кстати, денег было море. И может поэтому депрессии такой не было, а сейчас еще и безденежье навалилось. Спасибо огромное тем, кто давал советы!!!
Автор
Продолжу: своими советами вы мне правда помогли. Мне очень радостно осознавать, что я тут не одна такая. Leguram, вам отдельное спасибо за опыт.
Я очень надеюсь, что это пройдет. Все таки как то люди пережили это, наверное и я смогу. Но больше всего мне интересно послушать все таки теперь не советы(вы их дали, и еще раз огромное спасибо тем, кто потратил время и написал). А интересно было бы пообщаться именно с теми девушками, у которых сейчас такая же жизнь как у меня. Вместе мы бы смогли наверное друг друга поддерживать. Просто своих многочисленных подруг я сама отвадила, сама виновата. Замкнулась в себе. А теперь и общаться то на такие темы не с кем+я гордая и о таких проблемах всем рассказывать не собираюсь)
Я очень надеюсь, что это пройдет. Все таки как то люди пережили это, наверное и я смогу. Но больше всего мне интересно послушать все таки теперь не советы(вы их дали, и еще раз огромное спасибо тем, кто потратил время и написал). А интересно было бы пообщаться именно с теми девушками, у которых сейчас такая же жизнь как у меня. Вместе мы бы смогли наверное друг друга поддерживать. Просто своих многочисленных подруг я сама отвадила, сама виновата. Замкнулась в себе. А теперь и общаться то на такие темы не с кем+я гордая и о таких проблемах всем рассказывать не собираюсь)
Автор
Все таки не могу понять тот бред. что это разводка. По-моему я не написала ничего сверх естественного!
Крошка картошка
Автор,вы как про меня написали,один в один....
Автор
А вы(все, у кого похожая ситуация) как то пытаетесь бороться с этим??? Или тоже ленитесь?
Котенок
Автор, попробуйте начать с небольших подработок, может, даже разовых, потом подтяните образование, потом ребеночка родите, а там видно будет.. Я такая же как Вы, только у меня ребенок есть 5 лет. Не работаю, но везде вожу ее -на танцы, английский, в садик, готовимся к школе. И знаете -реализуюсь гораздо больше, видя счастливого, уверенного в себе ребенка, которого мама не бросила, а всегда рядом и поддержит. А насчет работы я поняла -офисное рабство подходит далеко не всем -девять часов "высиживать"+дорога=на жизнь ничего не остается, только тупо выспаться и опять в офис. Так можно жить, если в этом есть суровая жизненная необходимость или вы прям не можете без этого и на работе безумно интересно, и то пока детей нет, иначе будете мучиться чувством вины перед дитем. Так что не корите себя, просто КЛАССИЧЕСКАЯ работа на полный день -явно не Ваше. А вот на полставки, фриланс или на дому, возможно, свой бизнес -то, что нужно. УДАЧИ!
Гость
я никогда не работала. у меня нет сил и времени на работу и дом. другие все успевают, а я не такая, меня многие ненавидят за это, даже родственники, я с ними перестала общаться, чтобы жизни не учили. а вообще - каждому свое.
Гость
ну и дуры. я вот мечтаю, хотя бы полгода не работать - сидеть дома, а то одни стрессы...
Гость
хотя автор вы офиггеете. когда лет эдак в 35, например, останетесь без средств к существованию (ну например останетесь одна). Специальности нет, годы немолодые... И что будете делать? Искать нового спонсора
Гость
Сообщение было удалено
вы серьезно насчет "немоолодые годы" в 35?
Котенок
Автор, еще совет -используйте сегодняшний негативный опыт себе во благо -теперь Вы знаете, что возможны разные времена. Когда у Вашего бойфренда пойдет финансовый подъем и он будет делиться с Вами денежками -не спускайте все на наряды -отложите, создайте банковский вклад -тратить можно только проценты -а в идеале купите квартиру для сдачи. НАМНОГО спокойнее и увереннее Вам будет.
Гость
Сообщение было удалено
давайте начистоту. В 35 начинать с нуля тяжелее, чем в 25.
Молодые всегда легче на подъем.
А чем старше, тем больше начинаешь ценить стабильность, комфорт и т.д. и т.п.
Собственные ошибки заставляют быть осторожнее.
На работу устроиться легче в 25, чем в 35++ (исключение - если ты профессионал высокого класса, а профессионал - это опыт работы).
Молодые всегда легче на подъем.
А чем старше, тем больше начинаешь ценить стабильность, комфорт и т.д. и т.п.
Собственные ошибки заставляют быть осторожнее.
На работу устроиться легче в 25, чем в 35++ (исключение - если ты профессионал высокого класса, а профессионал - это опыт работы).
Куся-Пуся
Сообщение было удалено
Если не разводка, то эта фраза ключевая. Я когда работу искала, то и в 25-градусную жару в троллейбусе на каблуках, в белой глухой рубашке поллета проездила, с огромной папкой в руках. а когда деньги на транспорт заканчивались то 2 квартира перлась пешком. И вы знаете, ничего так... всегда находила. Вы очень виноваты во всем сами. очень очень. И не просите вас не ругать.
Куся-Пуся
*пол-лета
Гость
Ну и дура - то говорит летом не пойду работать тк хочу жизнью насладиться , то потом - хочу умереть... ох и дура тупая. ИДИ РАБОТАЙ КЛУША ... на самую тяжелую работу... бысто дурь из башки выветриться.
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
Сообщение было удалено
разводка
Гость номер 5
Дал ъсесть себе на шеюъ, так сказать.
Неа, это Вы сами решили ему на шею сесть, не перекладывайте ответственность на него! А по теме - сидите дальше, если хотите.
Неа, это Вы сами решили ему на шею сесть, не перекладывайте ответственность на него! А по теме - сидите дальше, если хотите.
Верочка
Почти такая же ситуация. Только зависимость от родителей. Отец довольно таки приличные деньги получает. Я привыкла тоже что мне деньги на блюдечке приносят. даже квартиру недавно купили. Ремонт. Мебель дорогую. Сама я не заработаю никогда такие покупки. зарплаты - 6000-7000 максимум у нас в городе. Что делать?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 963 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как нехорошая квартира меня с милым разлучилаНет ответов
- Одиночество в отношениях2 ответа
- Могу заплатить за себя на свидании4 ответа
- Прощали бывшего мужа?1 ответ
- Нормально ли что не было ни одного ухажера?7 ответов
- Любим друг друга, но вынужденны расстатьсяНет ответов
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким13 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день457 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов262 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания146 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?85 ответов
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов