Гость
Статьи
почему мужчинам так не …

почему мужчинам так не нравится, когда женщина живет в свое удовольствие?

есть у меня подруга - 36 лет, последние 4 года в разводе, сыну 15, дочке 8. Занимает высокую должность, зарабатывает хорошие деньги. По ее словам жить начала только после развода, муж слишком давил …

автор
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
малинка
#551
гость.

Гость

Что тут обсуждают? Какую-то разведенку с прицепом? И конечно опять муж был ***, лентяем, не уделял времени, а жена все обеспечивала. Эти истории похожи как под копирку. Наверное похожи потому, что это шаблон у женщин для выставления себя жертвой. А как оно на самом деле было, знаете? Так почему судите? Женщины отлично врут прямо в лицо и выворачивают все наизнанку. Когда муж выкидывает ее на улицу за измену, она всем рассказывает, что муж дрянь, алкаш и нашел себе другую. Тоже самое она говорит его ребенку. Женщина никогда не признает свою вину. Отсюда рождаются эти истории, написанные по шаблону про злого мужа и бедную жену.

Плюс миллион миллионов. Всё зло от разведенок, они разбивают мужчинам сердца и судьбы, подрывают их веру в любовь и женщин, уродуют своих детей - таких же будущих лицемерных подонков, как их матери.

Тебе похоже еще и голову пробили))

малинка
#552
Гамадрил

малинка

Какой вопос , такой ответ. Скажи спасибо, что вообще до общения с тобой , гамадрилом опустилась.

Спасибо, клубничка, дай Бог здоровья, отсутствия "залётов" или хотя бы смекалки - увидеть их на ранней стадии!....!!! :) А ответ-то тебе все подружки (одинокие мамки, немамки, и прочие неликвиды..) скопом подсказывали ? :) :)

Гамадрил, иди по своим гамадрильим делам, утомил своей гамадрильей глупостью уже

Гамадрил
#553
малинка

..Тебе похоже еще и голову пробили))

Клубничка, умненькая наша, ты всё остроумнее и остроумнее !!! :)

Гамадрил
#554
малинка

Гамадрил, иди по своим гамадрильим делам, утомил своей гамадрильей глупостью уже

Дык, знаешь, мы - Гамадрилы, оченно любим пожувать всяку малинку-кулубничку и всякий прочий безмозглый овосчь ! :)

#555

Всем привет! Здесь вы можете скачать красивые видеоролики о любви. Список видеороликов постоянно пополняется.

http://well-being.ucoz.com/index/video_about_love/0-11

Гость
#556

Малинка, а вот скажи, на кой хрен нормальному мужику вообще нужна баба-бизнесмен? Пусть себе молча бизнесом и занимается. Так нет же, обязательно надо похвалиться, что она независимая женщина и ей не нужны эти алкоголики. Обязательно надо сказать, что она все может сделать и без мужиков. Правда ее смелость куда-то разом исчезает, когда по полу пробегает мышка или ее сортир забивается и фекалии начинают течь на пол. Вот тут уже она визжит и требует вызвать этих "алкашей-тунеядцев-мужиков", чтобы устранить такую пустяковую проблему. Да и по вечерам что-то плачет в подушку.

Гамадрил
#557
Гость

Малинка, а вот скажи, на кой хрен нормальному мужику вообще нужна баба-бизнесмен? Пусть себе молча бизнесом и занимается. Так нет же, обязательно надо похвалиться, что она независимая женщина и ей не нужны эти алкоголики. Обязательно надо сказать, что она все может сделать и без мужиков. Правда ее смелость куда-то разом исчезает, когда по полу пробегает мышка или ее сортир забивается и фекалии начинают течь на пол. Вот тут уже она визжит и требует вызвать этих "алкашей-тунеядцев-мужиков", чтобы устранить такую пустяковую проблему. Да и по вечерам что-то плачет в подушку.

Малинка-кулубничка тугодумка у нас... Давай я тебе с её точки зрения поясню. Бизнесвумен - это круто, гламурно, об этом в глянце пишут (она мечтает такой быть - но ....). Они могут купить Тарзана на ночь или даже на две!!! А то и раз в неделю ! У них еся квартира, машина, денюшка, туры в ебипед (а там та-а-а-акие ебибтяне за ихие деньги) Скасска, а не жизнь ! (орфография и стиль - сохранены). ;)

Гостя ╧3
#558
Гость

Малинка, а вот скажи, на кой хрен нормальному мужику вообще нужна баба-бизнесмен? Пусть себе молча бизнесом и занимается. Так нет же, обязательно надо похвалиться, что она независимая женщина и ей не нужны эти алкоголики. Обязательно надо сказать, что она все может сделать и без мужиков. Правда ее смелость куда-то разом исчезает, когда по полу пробегает мышка или ее сортир забивается и фекалии начинают течь на пол. Вот тут уже она визжит и требует вызвать этих "алкашей-тунеядцев-мужиков", чтобы устранить такую пустяковую проблему. Да и по вечерам что-то плачет в подушку.

Не плачет, уж поверьте мне. Это великое заблуждение, может раньше когда-то в советсякие времена так и было, но не теперь. Женщины другие стали. Я сама такая. Разведена уже 5 лет, есть ребенок, обеспечена, хорошо зарабатываю. Недостатка в мужском внимании не испытываю, не скучаю и не страдаю. С БМ нахожусь в хороших отношениях, хотя когда жили вместе грызлись как собаки. Устранить затор в канализации помогают специально обученные люди, которых пригласить не пробема, чем я буду 300 раз просить об этом "мужа", лежащего на диване, да мне и бесплатно это устранят. Отлично понимаю девушку, про которую пишет автор. Это все правда, это так и есть. Я сама когда-то была примерной женой и не понимала, как вообще возможно жить без мужа, но вы посмотрите сейчас на моего мужа и посмотрите на меня...

Гамадрил
#559
Гостя ╧3

...Женщины другие стали. Я сама такая. Разведена уже 5 лет, есть ребенок, обеспечена, хорошо зарабатываю. Недостатка в мужском внимании не испытываю, не скучаю и не страдаю. С БМ нахожусь в хороших отношениях, хотя когда жили вместе грызлись как собаки. Устранить затор в канализации помогают специально обученные люди, которых пригласить не пробема, чем я буду 300 раз просить об этом "мужа", лежащего на диване, да мне и бесплатно это устранят. Отлично понимаю девушку, про которую пишет автор. Это все правда, это так и есть. Я сама когда-то была примерной женой и не понимала, как вообще возможно жить без мужа, но вы посмотрите сейчас на моего мужа и посмотрите на меня...

Мадам, вы - безусловно заслуживаете уважения. (вы - не малинка). Это - ваш осознанный выбор.

А кстати - мужа то, покажите. Любопытно (обещались...).;)

Гамадрил
#560

Да и себя надо бы... А то - не будет должного эффекта от сравнения.

Гостя ╧3
#561

Не могу мужа показать ибо фоток нет, а про себя скажу что все в порядке, ничего доказывать не собираюсь, это я так к слову.

Гостя ╧3
#562

Кстати я тоже очень хочу выйти замуж за хорошего человека, чтобы любил и уважал меня, вместе (ключевое слово) строить нашу жизнь. Что же тут такого. Неликвида всякого тоже насмотрелась, даже плохой опыт - это тоже опыт. Я люблю мужчин и поэтому они любят меня и помогают (секс тут ни при чем).

Гамадрил
#563
Гостя ╧3

Кстати я тоже очень хочу выйти замуж за хорошего человека, чтобы любил и уважал меня, вместе (ключевое слово) строить нашу жизнь. Что же тут такого. Неликвида всякого тоже насмотрелась, даже плохой опыт - это тоже опыт. Я люблю мужчин и поэтому они любят меня и помогают (секс тут ни при чем).

Вы, вроде как, отметили, что недостатка в мужском внимании (и вообще мужчинах) в вашей жизни нет. Так какая проблема с замужеством ? Извечная женская боязнь продешевить ? ;) :)

Гамадрил
#564
Гостя ╧3

Не могу мужа показать ибо фоток нет, а про себя скажу что все в порядке, ничего доказывать не собираюсь, это я так к слову.

Да, и я к слову... :) Ни на йоту не рассчитывал....

Гостя ╧3
#565
Гамадрил

Гостя ╧3

Кстати я тоже очень хочу выйти замуж за хорошего человека, чтобы любил и уважал меня, вместе (ключевое слово) строить нашу жизнь. Что же тут такого. Неликвида всякого тоже насмотрелась, даже плохой опыт - это тоже опыт. Я люблю мужчин и поэтому они любят меня и помогают (секс тут ни при чем).

Вы, вроде как, отметили, что недостатка в мужском внимании (и вообще мужчинах) в вашей жизни нет. Так какая проблема с замужеством ? Извечная женская боязнь продешевить ? ;) :)

Я адекватный человек, не хочу ошибиться.

малинка
#566
Гость

Малинка, а вот скажи, на кой хрен нормальному мужику вообще нужна баба-бизнесмен? Пусть себе молча бизнесом и занимается. Так нет же, обязательно надо похвалиться, что она независимая женщина и ей не нужны эти алкоголики. Обязательно надо сказать, что она все может сделать и без мужиков. Правда ее смелость куда-то разом исчезает, когда по полу пробегает мышка или ее сортир забивается и фекалии начинают течь на пол. Вот тут уже она визжит и требует вызвать этих "алкашей-тунеядцев-мужиков", чтобы устранить такую пустяковую проблему. Да и по вечерам что-то плачет в подушку.

Да кто плачет там в подушку? Это какая нибудь Клава глубоко замужняя может и плачет.

А про бизнес-леди, что вы все в куч свалили? я про то, что замуж они не хотят. А с мужиками у них войн нет, дружить умеют, и работяг не обижают. В смысле платят за прочитску унитаза)

малинка
#567
Гамадрил

Гость

Малинка, а вот скажи, на кой хрен нормальному мужику вообще нужна баба-бизнесмен? Пусть себе молча бизнесом и занимается. Так нет же, обязательно надо похвалиться, что она независимая женщина и ей не нужны эти алкоголики. Обязательно надо сказать, что она все может сделать и без мужиков. Правда ее смелость куда-то разом исчезает, когда по полу пробегает мышка или ее сортир забивается и фекалии начинают течь на пол. Вот тут уже она визжит и требует вызвать этих "алкашей-тунеядцев-мужиков", чтобы устранить такую пустяковую проблему. Да и по вечерам что-то плачет в подушку.

Малинка-кулубничка тугодумка у нас... Давай я тебе с её точки зрения поясню. Бизнесвумен - это круто, гламурно, об этом в глянце пишут (она мечтает такой быть - но ....). Они могут купить Тарзана на ночь или даже на две!!! А то и раз в неделю ! У них еся квартира, машина, денюшка, туры в ебипед (а там та-а-а-акие ебибтяне за ихие деньги) Скасска, а не жизнь ! (орфография и стиль - сохранены). ;)

Завидуешь ? ))

малинка
#568
Гамадрил

Гостя ╧3

...Женщины другие стали. Я сама такая. Разведена уже 5 лет, есть ребенок, обеспечена, хорошо зарабатываю. Недостатка в мужском внимании не испытываю, не скучаю и не страдаю. С БМ нахожусь в хороших отношениях, хотя когда жили вместе грызлись как собаки. Устранить затор в канализации помогают специально обученные люди, которых пригласить не пробема, чем я буду 300 раз просить об этом "мужа", лежащего на диване, да мне и бесплатно это устранят. Отлично понимаю девушку, про которую пишет автор. Это все правда, это так и есть. Я сама когда-то была примерной женой и не понимала, как вообще возможно жить без мужа, но вы посмотрите сейчас на моего мужа и посмотрите на меня...

Мадам, вы - безусловно заслуживаете уважения. (вы - не малинка). Это - ваш осознанный выбор. А кстати - мужа то, покажите. Любопытно (обещались...).;)

Не поняла, что за наезды.

Гамадрил
#569
малинка

..Завидуешь ? ))

А ты всё многословнее и остроумнее.. :) Ишшо подружки с советами модтянулись ? :)

Гамадрил
#570
малинка

...Не поняла, что за наезды.

Умняшка, какие нафик, наезды... :) Просто попытайся сравнить себя с Гостем ╧3. Хотя - тебе это наверное недостижимо трудно...

Гамадрил
#571
Гостя ╧3

...Я адекватный человек, не хочу ошибиться.

Это понятно. Но - выбор широк... Неужели, ни одного подходящего ? Все - бизнес партнеры + ? ;)

малинка
#572
Гамадрил

малинка

..Завидуешь ? ))

А ты всё многословнее и остроумнее.. :) Ишшо подружки с советами модтянулись ? :)

лень .

Тупой ты, че тебе доказывать

малинка
#573
Гамадрил

малинка

...Не поняла, что за наезды.

Умняшка, какие нафик, наезды... :) Просто попытайся сравнить себя с Гостем ╧3. Хотя - тебе это наверное недостижимо трудно...

Зачем мне с кем то себя сравнивать Лучше себя сравни с Человеком Разумным. И поплачь.

Лика
#574
малинка

Гамадрилмалинка

...Не поняла, что за наезды.

Умняшка, какие нафик, наезды... :) Просто попытайся сравнить себя с Гостем ╧3. Хотя - тебе это наверное недостижимо трудно...Зачем мне с кем то себя сравнивать Лучше себя сравни с Человеком Разумным. И поплачь.

какая милая беседа!!))) да тут флиртом попахивает, товарищи!))) малинка и гамадрил, хватит собачиться! оба вы нормальные, одному в рот полезь, второй палец откусит, лучше объединяйтесь! )))

Гамадрил
#575
малинка

...Зачем мне с кем то себя сравнивать Лучше себя сравни с Человеком Разумным. И поплачь.

Сикушка балалаешная.... Почитай хоть что нибудь. Лучше - словарь Даля. Для пополнения словарного запаса. Я понимаю - что тебе он в твоей повседневной жизни не нужен, но - ты ж мнишь себя "прекрасной аналостанкой". ;) Вдруг - и на твоей улице разобьётся "Порш" с олигархом...:)

Гостя ╧3
#576
Гамадрил

Гостя ╧3

...Я адекватный человек, не хочу ошибиться.

Это понятно. Но - выбор широк... Неужели, ни одного подходящего ? Все - бизнес партнеры + ? ;)

Есть подходящие. Я как раз в процессе.

Гамадрил
#577
Лика

..малинка и гамадрил, хватит собачиться! оба вы нормальные, одному в рот полезь, второй палец откусит, лучше объединяйтесь! )))

Сударыня... Сдаётся, вы меня хотите серьёзно обидеть, позволяя себе такое сравнение.

Гамадрил
#578
Гостя ╧3

ГамадрилГостя ╧3

...Я адекватный человек, не хочу ошибиться.

Это понятно. Но - выбор широк... Неужели, ни одного подходящего ? Все - бизнес партнеры + ? ;)Есть подходящие. Я как раз в процессе.

Надеюсь, уровень-класс-возраст-обеспеченность - соответствуют вашим показателям ? Иначе - пустые хлопоты. Лучше, просто остаться любовниками.

Лика
#579
Гамадрил

Сударыня... Сдаётся, вы меня хотите серьёзно обидеть, позволяя себе такое сравнение.

*склонив голову, покорно приседая в реверансе* я, сударь позволила себе сравнить лишь количество сквернословий, ваших и барышни. насчитала равное количество * шепотом, виновато опустив глаза*

малинка
#580
Лика

малинка

Гамадрилмалинка ...Не поняла, что за наезды. Умняшка, какие нафик, наезды... :) Просто попытайся сравнить себя с Гостем ╧3. Хотя - тебе это наверное недостижимо трудно...Зачем мне с кем то себя сравнивать Лучше себя сравни с Человеком Разумным. И поплачь.

какая милая беседа!!))) да тут флиртом попахивает, товарищи!))) малинка и гамадрил, хватит собачиться! оба вы нормальные, одному в рот полезь, второй палец откусит, лучше объединяйтесь! )))

Я могу ему только палку дать, пусть кусает

малинка
#581
Гамадрил

малинка

...Зачем мне с кем то себя сравнивать Лучше себя сравни с Человеком Разумным. И поплачь.

Сикушка балалаешная.... Почитай хоть что нибудь. Лучше - словарь Даля. Для пополнения словарного запаса. Я понимаю - что тебе он в твоей повседневной жизни не нужен, но - ты ж мнишь себя "прекрасной аналостанкой". ;) Вдруг - и на твоей улице разобьётся "Порш" с олигархом...:)

Словарь твоя любимая книжка? Может ты с букварем перепутал?

Лика
#582
малинка

Ликамалинка

Гамадрилмалинка ...Не поняла, что за наезды. Умняшка, какие нафик, наезды... :) Просто попытайся сравнить себя с Гостем ╧3. Хотя - тебе это наверное недостижимо трудно...Зачем мне с кем то себя сравнивать Лучше себя сравни с Человеком Разумным. И поплачь.

какая милая беседа!!))) да тут флиртом попахивает, товарищи!))) малинка и гамадрил, хватит собачиться! оба вы нормальные, одному в рот полезь, второй палец откусит, лучше объединяйтесь! )))Я могу ему только палку дать, пусть кусает

))))))))

Гамадрил
#583
Лика

*склонив голову, покорно приседая в реверансе* я, сударь позволила себе сравнить лишь количество сквернословий, ваших и барышни. насчитала равное количество * шепотом, виновато опустив глаза*

Ну что ж, ценю ваше воспитание (хоть арифметика и не на высоте) и способность понимать свои ошибки. :) Вы - дочь достойных родителей. (не водитесь с продажными люмпенами (малинками, клубничками, мамзельками...), они вас плохому научат... :) :)

Гамадрил
#584
малинка

...Словарь твоя любимая книжка? Может ты с букварем перепутал?

Значит, кроме подскзанного мною "Словаря" ты знаешь только "Букварь" ? Бедная девочка... Может , хоть в вечернюю школу попробуешь походить ? Глядишь, статус повысят...

Лика
#585
Гамадрил

Ну что ж, ценю ваше воспитание (хоть арифметика и не на высоте) и способность понимать свои ошибки. :) Вы - дочь достойных родителей. (не водитесь с продажными люмпенами (малинками, клубничками, мамзельками...), они вас плохому научат... :) :)

так порешайте со мной уравнения! *заинтересованно*

итак, справа вы, слева малинка.

"тупой ты"+ икс = "умняшка"+ "безмозглый овосчь"

икс=?

))))

Гость
#586
малинка

Гость

Малинка, а вот скажи, на кой хрен нормальному мужику вообще нужна баба-бизнесмен? Пусть себе молча бизнесом и занимается. Так нет же, обязательно надо похвалиться, что она независимая женщина и ей не нужны эти алкоголики. Обязательно надо сказать, что она все может сделать и без мужиков. Правда ее смелость куда-то разом исчезает, когда по полу пробегает мышка или ее сортир забивается и фекалии начинают течь на пол. Вот тут уже она визжит и требует вызвать этих "алкашей-тунеядцев-мужиков", чтобы устранить такую пустяковую проблему. Да и по вечерам что-то плачет в подушку.

Да кто плачет там в подушку? Это какая нибудь Клава глубоко замужняя может и плачет. А про бизнес-леди, что вы все в куч свалили? я про то, что замуж они не хотят. А с мужиками у них войн нет, дружить умеют, и работяг не обижают. В смысле платят за прочитску унитаза)

Малинка, молодец! Умничка! А то всяческие гамадрилы в кучу валят и мужа-нахлебника, и нормальных мужчин, у которых руки приделаны именно тем концом, каким нужно. Именно что легче заплатить профессионалу (сантехнику, электрику и т.п.), чем держать на диване ненужный хлам (читай "мужа, у которого обе руки левые", а уж гонору - "она без меня пропадет, дура"). Нет, не пропадает умница, и мужика это реально бесит.

10 клох смен
#587

Неликвидные неудачницы всё пытаются доказать свою возвышенность.

Смиритесь уже, хватит брызгать ядом. Как вы не можете понять, вы никому не нужны. Сколько бы вы себя не оправдывали, расплата за стервозный норов всегда для вас будет унылой и ужасной - одиночество и нищета. Не стоит уповать даже на помощь детей, безотцовщина вам не опора. Примите вашу судьбу, и впустите наконец осознание в свой разум.

Покайтесь, мужчины уже простили вам все ваши грехи...

Гость
#588
10 клох смен

Неликвидные неудачницы всё пытаются доказать свою возвышенность. Смиритесь уже, хватит брызгать ядом. Как вы не можете понять, вы никому не нужны. Сколько бы вы себя не оправдывали, расплата за стервозный норов всегда для вас будет унылой и ужасной - одиночество и нищета. Не стоит уповать даже на помощь детей, безотцовщина вам не опора. Примите вашу судьбу, и впустите наконец осознание в свой разум. Покайтесь, мужчины уже простили вам все ваши грехи...

А где Вы мужчин увидели?? Даже интересно. Так что - успокойтесь, не нужно ничего никому объяснять. Во многих темах форума Вы уже засветились как полный (полная) деб...л, неликлид, далее продолжите по вкусу.

10 клох смен
#589
Гость

А где Вы мужчин увидели?? Даже интересно. Так что - успокойтесь, не нужно ничего никому объяснять. Во многих темах форума Вы уже засветились как полный (полная) деб...л, неликлид, далее продолжите по вкусу.

Сколько злости...Значит попал в точку.

Приятных сновидений, ворочайтесь на здоровье.

Гость
#590
10 клох смен

Гость

А где Вы мужчин увидели?? Даже интересно. Так что - успокойтесь, не нужно ничего никому объяснять. Во многих темах форума Вы уже засветились как полный (полная) деб...л, неликлид, далее продолжите по вкусу.

Сколько злости...Значит попал в точку. Приятных сновидений, ворочайтесь на здоровье.

Все, оторвали Ваньке встаньку :))) Так Вам и надо!

Гость
#591
Гамадрил

Гостя ╧3

Кстати я тоже очень хочу выйти замуж за хорошего человека, чтобы любил и уважал меня, вместе (ключевое слово) строить нашу жизнь. Что же тут такого. Неликвида всякого тоже насмотрелась, даже плохой опыт - это тоже опыт. Я люблю мужчин и поэтому они любят меня и помогают (секс тут ни при чем).

Вы, вроде как, отметили, что недостатка в мужском внимании (и вообще мужчинах) в вашей жизни нет. Так какая проблема с замужеством ? Извечная женская боязнь продешевить ? ;) :)

Так в "продешевить" ничего плохого и нет :) Вы же тоже выбираете (жаль, нет подходящего смайлика).

Гость
#592
Гамадрил

малинка

...Словарь твоя любимая книжка? Может ты с букварем перепутал?

Значит, кроме подскзанного мною "Словаря" ты знаешь только "Букварь" ? Бедная девочка... Может , хоть в вечернюю школу попробуешь походить ? Глядишь, статус повысят...

Малинка, не обращайте внимания :) Гамадрил - он и есть гамадрил.

Гость
#593

Малинка-клубничка, сколько тебе годков? Познакомимся?

Гость
#594
Гость

Малинка-клубничка, сколько тебе годков? Познакомимся?

А вот и гамадрил загримировался под Гостя. Хииитрый.

Гость
#595

Да нет же. Я гость. Я сейчас на работе, мне скучно. Хочу с этой ягодкой развлечься пару ночей.

гость.
#596
малинка

гость.Гость

Что тут обсуждают? Какую-то разведенку с прицепом? И конечно опять муж был ***, лентяем, не уделял времени, а жена все обеспечивала. Эти истории похожи как под копирку. Наверное похожи потому, что это шаблон у женщин для выставления себя жертвой. А как оно на самом деле было, знаете? Так почему судите? Женщины отлично врут прямо в лицо и выворачивают все наизнанку. Когда муж выкидывает ее на улицу за измену, она всем рассказывает, что муж дрянь, алкаш и нашел себе другую. Тоже самое она говорит его ребенку. Женщина никогда не признает свою вину. Отсюда рождаются эти истории, написанные по шаблону про злого мужа и бедную жену.

Плюс миллион миллионов. Всё зло от разведенок, они разбивают мужчинам сердца и судьбы, подрывают их веру в любовь и женщин, уродуют своих детей - таких же будущих лицемерных подонков, как их матери.Тебе похоже еще и голову пробили))

А кроме гадостей чужим деткам, ты еще что-то можещь высрать, разведенка безмозглая? Или в твоей матке уже черви шевелятся, и совсем соображать не можешь?

Я не мужчина, как ты, дура , подумала, а твой выродок наверняка не токмо с пробитой башкой ходит, но и с пробитым анусом, потому что он - сын или дочь развденки, фи, *** безмозгглая, только гадости писать и можете, завистливые стервы поганые.

гость.
#597
10 клох смен

Неликвидные неудачницы всё пытаются доказать свою возвышенность.

Смиритесь уже, хватит брызгать ядом. Как вы не можете понять, вы никому не нужны. Сколько бы вы себя не оправдывали, расплата за стервозный норов всегда для вас будет унылой и ужасной - одиночество и нищета. Не стоит уповать даже на помощь детей, безотцовщина вам не опора. Примите вашу судьбу, и впустите наконец осознание в свой разум.

Покайтесь, мужчины уже простили вам все ваши грехи...

Полностью за. Где-то выше писали, какой то мужчина написал правду, что женщины всегда лгут. Ее муж из дому выгнал за аморалку, а она всем лжет, что сама ушла, ее муж ушел к другой женщине, а она всем врет, что сама выгнала за пьянки.

Я не верю, что подруга автора такая вся хорошая, , а он весь такой плохой.

Порядочные женщины не бросают своих мужей = это предательство и смертный грех. Я считаю, что такое нельзя прощать, и мужьям, чьи судьбы были поломаны такими разведенными мразями, нужно подавать на них в суд и требовать компенсации за причиненный ущерб. мужчинам нужно бороться за свои права мужа и отца и отстаивать своё достоинство в суде( к сожалению, наши суды всегда на стороне жен)

Умная
#598
автор

есть у меня подруга - 36 лет, последние 4 года в разводе, сыну 15, дочке 8. Занимает высокую должность, зарабатывает хорошие деньги. По ее словам жить начала только после развода, муж слишком давил необходимостью быть для него и мамой, и женой, и всем прочим. И в общем-то человек он неплохой. но без него лучше. И ее поведение очень осуждается нашими знакомыми мужчинами. От мягкого - странная она какая-то; до - "стерва". В разводе однозначно винят ее. Мол что значит - не захотела мамкой быть? Это ненормально, когда женщина не хочет заботиться о своем мужчине. Ее бм, кстати, совершенно не осуждают за то, что он не хотел делать того же, это считается нормальным. Еще раз повторю - все в их семье было на ее плечах. От быта до зарабатывания денег. Я не удивляюь тому, что ей это надоело. Так почему же это удивляет мужчин?

потому что они лопушки)))

малинка
#599

Тролли тупые, хоть усритесь вусмерть.

Женщины хотят себе лучшего, поэтому и бросают всяких ненужных хлам с яйцами.

Если ненужный хлам хочет, чтобы его не бросали, то нужно становиться Человеком, авось и не бросят

Тася Шамрай
#600

Ой,ой,ой,какая хорошая тема!После одного неудачного брака и находясь во втором неудачном,имея за плечами множество романов НЕИСТОВО ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНОГО--НА СТАРОСТИ ЛЕТ ЖИТЬ ОДНОЙ!!!(Мне 39)ОДНОЙ!!!Господи,какое это счастье -приходить домой с работы и не бежать к плите попутно закидывая вещи в стиралку.Зарабатывать как мужик,помнить всё,воспитывать и нести ответственность за своего ребёнка("ты знаешь,я не могу к нему найти подхода!"-мой сын второму мужу неродной ребёнок),планировать семейный бюджет,рассчитывать расходы,вести хозяйство(домашняя еда,стирка,глажка,уборка и т.д.),помогать своим родителям и....и это всё на мне одной.Вот зачем мне бесплатное приложение в штанах рядом?Не закидываййте помидорами--уже вынашиваю план "бегства"...И мечтаю,мечтаю о том,как буду жить одна...