Гость
Статьи
Мой мужчина алкоголик, …

Мой мужчина алкоголик, но я люблю его, как вытащить? Интересуют мнения мужчин.

Здравствуйте всем. Мой МЧ запойный алкоголик. Знаю его три года, встречаемся месяца два более или менее постоянно. Но то что между нами происходит, встречами назвать сложно.. Конечно, можно, было бы его бросить, как я раньше и делала. Но не могу, потому что вижу его достоинства по сравнению с другими мужчинами - первое , в нем есть мужской стержень, за что я его просто уважаю, и второе, в сексе мы с ним совпадаем полностью, он как будто знает что мне нужно. Но проблема в том, что сексом он готов заниматься именно в момент запоя, когда же начинает трезветь, у него появляется тяжелейшая депрессия, которая затягивается на многие месяцы, потому что в момент запоя он пропивает много денег, покупает дорогущие вещи, например, часы за 12 тысяч, ходит по ресторанам, недавно взял кредит на телевизор за 65 тысяч, а с процентами этот ТВ выльется в 100 000. Будучи трезвым он понимает, что остался без денег, как-то выкручивается, конечно, но это идет слишком тяжело для него. На работе его пока терпят, но все меньше и меньше дают ему возможность заработать. Замкнутый круг.

Тинка
153 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

а сколько ему лет

Гость
#2

никак. Он либо сам захочет, либо бесполезно. Мой вот хочет не пить, клянется и божится что все. Пару месяцев действительно не пьет, но от малейшей ссоры или неприятности уходит в запой. Несколько раз кодировалася. но потом снова пил, словно наверстывал упущеное. Тут нужна огромная сила воли и его желание. Больше ничего не поможет.

Гостья
#3

это женский сайт. надо мнение спрашивать на мужском, раз мужчин вам надо для ответа.

Хильда
#4

Чего-т, Тинка, вы сами себе противоречите. Или есть мужской стержень, или бесконечное повторение той ситуации, которую вы описали. Если он сам все понимает про свои запои и их последствия, а они. тем не менее повторяются, то с "мужским стержнем" там явные проблемы.

Тинка
#5

ему 44 года, но я знаю кучу мужчин, которые бросили пить после серьезных многолетних запоев

Гость
#6
Тинка

ему 44 года, но я знаю кучу мужчин, которые бросили пить после серьезных многолетних запоев

Ну так спросите у этой кучи мужчин, как им это удалось.

Ванильное небо
#7

Вот именно, "мужской стержень" с алкоголизмом никак не вяжется. Никак не вытащишь.Нужно чтобы он сам сильно захотел бросить пить и стремился к этому.

Сержио
#8

Автор, никак.

Брат одноклассника пьет 8 лет. Ничего не помогает. Девушка ушла, с работы уволили, друзья бросили - а ему хоть бы хны, как пил так и пьёт - еще и причитает "что он не алкаш и его все бросили потому что они *** и уроды"

Леди Ля
#9
Тинка

ему 44 года, но я знаю кучу мужчин, которые бросили пить после серьезных многолетних запоев

Кучу? И где эта ваша куча? Странно, но это единичные случаи. Таких людей очень мало. Это во-первых. Во-вторых, они остаются алкоголиками навсегда. На всю оставшуюся жизнь. Это диагноз и надверженное место. Первый стакан, срыв, всё. По-новой и понеслось.

Те люди которые бросили сколько продержались? Срывы возможны всегда и даже 4-5 лет это ещё не строк и не показатель.

Вам очень хочется положить свою жизнь в жертву и во имя? А потом придти к выводу, что всё было напрасно? Если так, то можете начинать действовать.

Девушка, если он сам активно не захочет и не будет заниматься этим вопросом, то со стороны попытаться повлиять - это полная безнадёга. Что вы хотите или не хотите, это ваше дело. Главное, что хочет он. А пока просветлений (кроме лёгкого расскаянья в виде тяжёлой депресси после запоя) не наблюдается.

Выбросите свою молодость коту под хвост, да и всё. Но вы задались благородной целью и взывать к вашему разуму сейчас бесполезно. Вам надо убедиться во всём самой. Жаль...

Тинка
#10

У меня как раз наоборот,протрезвев , он себя начинает называть лохом, говорит, что свинья везде грязь найдет ( о себе), когда ему плохо после запоя, скорую не дает вызывать - стыдно, пока не пьет он хорошо одевается, и хочет бросить, но иногда срывается. Как говорит, не пил до нашего знакомства около 4 лет. Может психологическая травма - считает себя лохом, потому что в свое время девушка не захотела от него родить, сделала аборт.

Хильда
#11

Тинка, абсолютно классический алкоголик. Нельзя же считать алкоголиком,только уж совсем опустившихся.

Имя
#12

было бы желание бросить... я не пью вообще лет так 11 с чем то... просто год был ровный.)) и даже не вспоминаю о выпивке.. совершенно равнодушен и в компаниях не напрягаюсь......)) все зависит от смены образа жизни на первых порах... что бы меньше соблазнов было и замена выпивки.. ну например спортом.... а потом втягиваешься и все встает на место.... жизнь без алкоголя не так страшна, как кажется.....))

Хильда
#13

свинья везде грязь найдет

Я бы еще добавила " и всегда". Свинья везде и всегда грязь найдет. Так будет точнее. И, увы, количество поводов для таких запоев неисчерпаемо.

хуже татарина
#14
Тинка

У меня как раз наоборот,протрезвев , он себя начинает называть лохом, говорит, что свинья везде грязь найдет ( о себе), когда ему плохо после запоя, скорую не дает вызывать - стыдно, пока не пьет он хорошо одевается, и хочет бросить, но иногда срывается. Как говорит, не пил до нашего знакомства около 4 лет. Может психологическая травма - считает себя лохом, потому что в свое время девушка не захотела от него родить, сделала аборт.

Нет у него ни какой псих. травмы,а бухать опять начал потому что появилась нянька-Вы,алкаши они вАще хитрые .Бегите далеко и быстро.

Тинка
#15
Леди Ля

Кучу? И где эта ваша куча? Странно, но это единичные случаи. Таких людей очень мало. Это во-первых. Во-вторых, они остаются алкоголиками навсегда. На всю оставшуюся жизнь. Это диагноз и надверженное место. Первый стакан, срыв, всё. По-новой и понеслось.



Те люди которые бросили сколько продержались? Срывы возможны всегда и даже 4-5 лет это ещё не строк и не показатель.



Вам очень хочется положить свою жизнь в жертву и во имя? А потом придти к выводу, что всё было напрасно? Если так, то можете начинать действовать.



Девушка, если он сам активно не захочет и не будет заниматься этим вопросом, то со стороны попытаться повлиять - это полная безнадёга. Что вы хотите или не хотите, это ваше дело. Главное, что хочет он. А пока просветлений (кроме лёгкого расскаянья в виде тяжёлой депресси после запоя) не наблюдается.



Выбросите свою молодость коту под хвост, да и всё. Но вы задались благородной целью и взывать к вашему разуму сейчас бесполезно. Вам надо убедиться во всём самой. Жаль...

Да я и не девушка уже вовсе, мне 42, хотя и неплохо выгляжу, в свое время долгое время искала для себя подходящего мужчину. и вот нашла, нравится он мне, что-то в нем есть, Только эта проблема беспокоит. Уйти я всегда успею, просто хочется вытащить человека

Хильда
#16

ой как интересно. Тинка, вы уж не ребенок. Неужели вы сами верите , что алкоголика можно вытащить? Не он сам себя вытащит, а кто-то другой?

Масяня
#17
Тинка

У меня как раз наоборот,протрезвев , он себя начинает называть лохом, говорит, что свинья везде грязь найдет ( о себе), когда ему плохо после запоя, скорую не дает вызывать - стыдно, пока не пьет он хорошо одевается, и хочет бросить, но иногда срывается. Как говорит, не пил до нашего знакомства около 4 лет. Может психологическая травма - считает себя лохом, потому что в свое время девушка не захотела от него родить, сделала аборт.

Ой, как же они находчивы, когда дело касается причины пьянства=) И депрессии у них из-за неразделённой любви, и жизнь никчемная, друзей нет, бла-бла-бла=)

Тинка
#18

Всем хочу сказать сразу: конечно, я не собираюсь положить всю оставшуюся жизнь на него, пока смотрю чем все это кончится.

Масяня
#19

Моя бывшая начальница вметсе с мужем перебороли его зависимость. НО... на это ушло больше 10 лет. Что она помнит из этих 10 лет? она жила его жизнью, подлавливала его в день зарплаты, чтобы у него не было денег на бутылку, плакала, истерила, умоляла, выгоняла. К 45 у неё уже нервы ни к чёрту. Ей уже всё равно - пьёт он или не пьёт. Ей сам он уже безразличен. Ведь годы не вренёшь. Она могла те 10 лет быть счастлива, заниматься своим хобби, путешествовать, а не вытаскивать его из запоев. Вам оно надо?

Тинка
#20
хуже татарина

Нет у него ни какой псих. травмы,а бухать опять начал потому что появилась нянька-Вы,алкаши они вАще хитрые .Бегите далеко и быстро.

Иногда у меня тоже складывается такое ощущение - пока меня не было, он не пил 4 года, по его словам, как только я появилась, - и ах, вот началось...

Тинка
#21
Масяня

Моя бывшая начальница вметсе с мужем перебороли его зависимость. НО... на это ушло больше 10 лет. Что она помнит из этих 10 лет? она жила его жизнью, подлавливала его в день зарплаты, чтобы у него не было денег на бутылку, плакала, истерила, умоляла, выгоняла. К 45 у неё уже нервы ни к чёрту. Ей уже всё равно - пьёт он или не пьёт. Ей сам он уже безразличен. Ведь годы не вренёшь. Она могла те 10 лет быть счастлива, заниматься своим хобби, путешествовать, а не вытаскивать его из запоев. Вам оно надо?

Не надо, и скажу честно, он мне очень нравится, но я продолжаю общаться с мужчинами пока виртуально. Но если увижу что он бесперспективен, то оставлю его в покое. За мою судьбу не беспокойтесь. С алкоголиком я не буду жить. У меня просто нет этих 10 лет.

Тинка
#22

Но пока хочу быть с ним. Хочется с ним нянчиться. Самое ужасное, когда трезвый, он понимает, что ему хочется красивой жизни, которую он осуществляет в пьяном состоянии, а по трезвости красиво жить и адекватно у него не получается, он постоянно выплачивает какие-то кредиты и долги, часто не совсем нужные. И женщин ему хочется красивых, типа моделей. Я тоже симпатичная, высокая, стройная, мне многие мужчины в след частенько оборачиваются, но я не могу постоянно носить юбки, каблуки, потому что у меня сейчас не те доходы, надо дочь учить, жилье снимаю и т.п. Чаще ношу джинсы и удобную обувь, потому что по работе мне приходится большую часть времени переносить на ногах. И он мне говорил первое время, что меня не любит, но в то же время сам мне звонил за эти три года и я возвращалась, потом опять уходила из-за его "нелюбви" ко мне, а сейчас просто хочу его приучить к себе, в конце концов, просто не ухожу от него. Но меня бесит, что он позволяет мне быть рядом, но ласковых слов любви он не говорит мне, а только говорит когда занимаемся сексом в его пьяном угаре. Но я же не могу его постоянно спаивать. Что еще могу сказать, по гороскопу он Стрелец. Уходит в запой примерно раз полгода, но за последние два месяца он был в запое три раза по неделе, а потом еще неделю не пьет, но выходит из запоя с трудом, здоровье уже не выдерживает, неделю лежит, ничего не ест, не может спать, его мучают кошмары. Итого две недели рабочего времени вылетают в трубу. Удивляюсь, как его работодатель держит еще, но з/п уже снижает все ниже и ниже. Поэтому мой Cтрелец по трезвости и злится, что его перестают уважать, потом из-за депрессии начинает опять пить. Короче говоря , замкнутый круг.

Масяня
#23
Тинка

Но пока хочу быть с ним. Хочется с ним нянчиться. Самое ужасное, когда трезвый, он понимает, что ему хочется красивой жизни, которую он осуществляет в пьяном состоянии, а по трезвости красиво жить и адекватно у него не получается, он постоянно выплачивает какие-то кредиты и долги, часто не совсем нужные. И женщин ему хочется красивых, типа моделей. Я тоже симпатичная, высокая, стройная, мне многие мужчины в след частенько оборачиваются, но я не могу постоянно носить юбки, каблуки, потому что у меня сейчас не те доходы, надо дочь учить, жилье снимаю и т.п. Чаще ношу джинсы и удобную обувь, потому что по работе мне приходится большую часть времени переносить на ногах. И он мне говорил первое время, что меня не любит, но в то же время сам мне звонил за эти три года и я возвращалась, потом опять уходила из-за его "нелюбви" ко мне, а сейчас просто хочу его приучить к себе, в конце концов, просто не ухожу от него. Но меня бесит, что он позволяет мне быть рядом, но ласковых слов любви он не говорит мне, а только говорит когда занимаемся сексом в его пьяном угаре. Но я же не могу его постоянно спаивать. Что еще могу сказать, по гороскопу он Стрелец. Уходит в запой примерно раз полгода, но за последние два месяца он был в запое три раза по неделе, а потом еще неделю не пьет, но выходит из запоя с трудом, здоровье уже не выдерживает, неделю лежит, ничего не ест, не может спать, его мучают кошмары. Итого две недели рабочего времени вылетают в трубу. Удивляюсь, как его работодатель держит еще, но з/п уже снижает все ниже и ниже. Поэтому мой Cтрелец по трезвости и злится, что его перестают уважать, потом из-за депрессии начинает опять пить. Короче говоря , замкнутый круг.

Это ж надо ТАК себя не любить! Надеюсь, Ваша дочь не в курсе ваших отношений и его отношения к Вам. Кошмар, чесслово! о_О О Вас ноги вытирают, издеваются, а Вы играете в Дон Кихота.

Oli
#24

Тинка , перечитайте свой последний пост, непредвзято, еще раз. Вопросы есть? стержень у него, видимо,один, и называется несколько иначе )

ТУ-154
#26
Хильда

Чего-т, Тинка, вы сами себе противоречите. Или есть мужской стержень, или бесконечное повторение той ситуации, которую вы описали. Если он сам все понимает про свои запои и их последствия, а они. тем не менее повторяются, то с "мужским стержнем" там явные проблемы.

подпишусь. Алкаши все безвольные.

#27

НИКАК.

Он только сам себя сможет вытащить, имхо. Если сможет\захочет.

Сочувствую, автор.

#28
Масяня

Моя бывшая начальница вметсе с мужем перебороли его зависимость. НО... на это ушло больше 10 лет. Что она помнит из этих 10 лет? она жила его жизнью, подлавливала его в день зарплаты, чтобы у него не было денег на бутылку, плакала, истерила, умоляла, выгоняла. К 45 у неё уже нервы ни к чёрту. Ей уже всё равно - пьёт он или не пьёт. Ей сам он уже безразличен. Ведь годы не вренёшь. Она могла те 10 лет быть счастлива, заниматься своим хобби, путешествовать, а не вытаскивать его из запоев. Вам оно надо?

Логично...

ТУ-154
#29

Автор,берите себя в руки и бросайте его. СРОЧНО! Помучаетесь ,поскучаете и перестанете. А лучше, вычеркните его совсем,навсегда,не общайтесь даже мельком. Эта трясина вас затянет,сами не рады будете. Я просто фигею,"поняньчиться" захотелось!:)

У меня отец алкаш. Зарабатывает хорошо,но пьёт постоянно. Уже не может,но пьёт. Я еле вырвалась из этого и теперь даже не общаюсь. Мама вот так же любит и этим живёт,лечениями,таблетками,контролем. Жесть. Мама даже уехать надолго не может,отдохнуть,отец тут же напивается до скотского состояния. И если это продлится хоть 2 недели,то потом ему совсем плохо,вся "требуха" уже больная. Насмотрелась я,хватит.

Мужу так и сказала сразу,люблю,но у меня установка. Если вдруг начнёшь пить,развод тут же,рубить буду с плеча не глядя. Не хочу в эту трясину! И вам очень не советую.

Неужели так бывает? Разводка,что ли?

Сатанистка 666
#30

Нужно уговорить его закодироваться.

Тинка
#31
Масяня

Это ж надо ТАК себя не любить! Надеюсь, Ваша дочь не в курсе ваших отношений и его отношения к Вам. Кошмар, чесслово! о_О О Вас ноги вытирают, издеваются, а Вы играете в Дон Кихота.

Поверьте, у моей дочери сейчас все хорошо, есть хороший парень, с которым они встречаются, который в ней души не чает, она учится и работает, он тоже парень толковый. Я всю свою жизнь отказывалась от внимания мужчин, пока дочь росла, у меня больше 6 лет вообще отношений никаких не было. Наконец я позволила себе сейчас заняться своей личной жизнью, пытаюсь строить отношения, появлялись до него мужчины, которые поверьте мне, еще хуже. Насчет того, что об меня ноги вытирают,мысли такие возникают, но я ему даю хороший отпор на такие слова, сейчас он перестал мне говорить , что меня не любит, уже пытается меня обнимать, но до идеальных отношений еще конечно далеко. На фоне того, что к моему нынешнему возрасту осталось из мужчин только то, что осталось, приходится воспитывать то что есть, выхода другого нет. Не хочу остаться одна на старости, в нем я вижу перспективу, он готов меняться. И еще раз говорю, уйти я всегда успею.

Островок печали
#33

Тинка

Всем хочу сказать сразу: конечно, я не собираюсь положить всю оставшуюся жизнь на него, пока смотрю чем все это кончится.

Читаю вас и вижу себя 10 лет назад. Такой же оптимизм как был у меня, такие же заблуждения. Сейчас я в стадии окончательного разрыва с алкашом. Встретила его алкашом, алкашом он и остался. Пьет запоями месяцами, опухший от пива. Сначала была стадия клятв, что бросит:лет 5 это продолжалось. Следующая стадией была стадия ненависти, когда "мужской стержень" оказался на деле фуфлом, сила воли оставалась только на словах, а у меня была полностью уничтожена психика. Вот тогда и он оборзел. То есть когда ему верили и прощали, он не позволял себе хамства, а когда довел меня до ручки и отношения превратились в ад, он стал и посылать, и обзывать, и предъявлять те претензии, которые он, в его жизненном кредо, даже вякнуть по идее не имел права. Дальше снова извинения, клятвы, что бросит пить.

Все это сопровождалось депрессиями после запоев. Разговаривать с ним на трезвую голову было бесполезно. Он всегда морщился и говорил: -Потом, я сейчас не в состоянии. Потому что ,естественно, ему не хотелось разборок.

Зато, когда он охамел, он всегда был готов устраивать разборки по пьяни. Они делились на 2 категории: 1) я плохой, прости, я обязательно брошу пить; 2) обвинения меня во всем в чем только можно, хамство, агрессия и пафос: пил, пью и буду пить!

Тинка, подумайте куда вы лезете. если сейчас вам 42, то потом вам будет 52. Сейчас еще есть время найти НЕ алкаша.

Мне было 29, когда я встретила своего козла. Сейчас мне 39. И я не знаю сколько лет еще буду выходить из состояния психологического надлома. Кстати мы так и не жили вместе в одной квартире. Это было невозможно из-за его запоев. Мы собирались жить вместе, когда он бросит пить. Это были встречи, бесконечные расставания. А кончилось все чем? Он как пил, так и пьет, а у меня прощли мои лучшие годы. Он их просто уничтожил.

ТУ-154
#34
Тинка

Не хочу остаться одна на старости, в нем я вижу перспективу, он готов меняться. И еще раз говорю, уйти я всегда успею.

Ну конечно, с алкашом-то старость намного приятнее!:) И какой-такой возраст,позвольте? Полно женщин замуж под 40 впервые выходят и детей ещё рожают!

Потом вы не уйдёте,поверьте. Борьба с пьянством,это стиль жизни семьи алкаша. Разорвать всё очень трудно. Есть такое понятие-созависимость.

ТУ-154
#35
грязный мальчишка

Всё правильно, Pedro! Если он захочет сам этого! А в противном случае "труба"! Кстати, не знаю правда или нет, я слышал что женщинам намного тяжелее соскочить с алкогольной зависимости, чем мужикам.

Да,тяжелее. Но автор-то не пьёт вроде!:)))

Тинка
#37

Нет, сама я не пью, во всяком случае в таких количествах )))), только слегка по праздникам

Пушкин
#38

Тинка почитайте Литвака, там подробно написано почему женшины выбирают алкашей

Островок печали
#39

Вы заблуждаетесь, Тинка, что вы его "воспитаете". Моего мамашка таскала по 10 врачам, какие только курсы таблеток она ему не покупала. Но все это было как мертвому припарка. Он пил таблетки, показывая нам, что лечится, а через неделю был новый месячный запой. А знаете почему? Он только на словах хотел бросить пить. На деле он этого как не хотел, так и не хочет. И с*ать он хотел и на мать, и на меня. Он давно уже всех променял на алкоголь. Кстати, вы запомните одну вещь: алкаши прекрасно осознают свою ущербность в социуме, поэтому им очень нравится быть в центре внимания, когда их лечат, психуют из-за них, когда тратят на них свое время и эмоции. Это поднимает их в собственных глазах. Они тогда ощущают себя центром вселенной. Это замещает им успех в социуме. И все эти клятвы о бросаниях пить всего лишь часть той дешевой клоунады, чтобы лишний раз ощутить свою значимость. Пусть даже путем кровавых слез своих родных. Им на них по х на самом деле( и на слезы, и на тех, кого они заставляют страдать). Не забывайте об этой главной составляющей бросания пить, если ввяжетесь как я в это де*ьмо.

Pushkin
#40

http://knigosite.ru/read/75399-psixologicheskij-vampirizm-li​tvak-mixail.html/page/26#paged=14

Vot tut kak raz pro alkashej

Леди Ля
#41

Если вам 42 года, то всё ещё намного хуже. Вы в этом возрасте уже должны бы были понимать, что такое бесперспективные отношения. Если мужчина пьёт, то это перечёркивает ВСЕ его другие достоинства (если они имеются). У вас давно такие губительные тэнденции? Вы готовы начть заниматься собой, своей жизнью и остановились именно на таком варианте, заранее обречённом на провал. Почему?

Не стройте иллюзий. Вы не сможете просто так уйти. О ко-зависимости слышали? Это тоже зависимость, которую испытывают жёны алкоголиков и вылечиться и освободиться от неё совсем непросто. Появится потребность его прикрывать, оправдывать, защищать от него самого, потом чувство вины и тд. и тп. Не играйте с этим, вы переоцениваете свои возможности. Во-первых, вы не сможете его изменить или ему помочь. Во-вторых, вам не удасться так легко спрыгнуть с этого паровоза летящего в пропасть.

Если интересуетесь. Почитайте, можно найти в интернете. Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишьком сильно". Если сумеете включить голову, возможно поможет.

Гость
#42

Никак и никогда не вытащите. Алкоголизм не лечится. Лучше начинайте квасить с ним на пару. Будет общность интересов, начисто избавитесь от остатков ненужного чувства самоуважения, когда вместе с ним в канаве хрюкать будете. Зато чего ради великой любви не сделаешь! Удачи! И деток Вам побольше. Соответственных.

Тинка
#43
Pushkin

http://knigosite.ru/read/75399-ps​ixologicheskij-vampirizm-li​tvak-mixail.html/page/26#p​aged=14

Vot tut kak raz pro alkashej

к сожалению, ссылка не сработала. И что же там написано?

Тинка
#44
Леди Ля

Если вам 42 года, то всё ещё намного хуже. Вы в этом возрасте уже должны бы были понимать, что такое бесперспективные отношения. Если мужчина пьёт, то это перечёркивает ВСЕ его другие достоинства (если они имеются). У вас давно такие губительные тэнденции? Вы готовы начть заниматься собой, своей жизнью и остановились именно на таком варианте, заранее обречённом на провал. Почему?



Не стройте иллюзий. Вы не сможете просто так уйти. О ко-зависимости слышали? Это тоже зависимость, которую испытывают жёны алкоголиков и вылечиться и освободиться от неё совсем непросто. Появится потребность его прикрывать, оправдывать, защищать от него самого, потом чувство вины и тд. и тп. Не играйте с этим, вы переоцениваете свои возможности. Во-первых, вы не сможете его изменить или ему помочь. Во-вторых, вам не удасться так легко спрыгнуть с этого паровоза летящего в пропасть.



Если интересуетесь. Почитайте, можно найти в интернете. Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишьком сильно". Если сумеете включить голову, возможно поможет.

Вы знаете, возможно вы и правы, ведь я знаю его уже три года и каждый раз возвращаюсь, когда он позвонит

Островок печали
#45

И еще больше мания величия у них усиливается, когда находится такая, которая готова им выговаривать, уговаривать, ждать, когда же он бросит пить. "Значит не так у ж я и плох", -говорит себе алкаш и продолжает свою дешевую клоунаду по "бросанию пить" годами. И самое горькое и смешное в этой ситуации то, что когда алкаш выпьет всю кровь и в итоге его бросят, он назовет эту женщину сукой за то что бросила его. Обвинит во всем, естественно, её. И будет пить дальше как ни в чем не бывало. У меня козёл теперь так меня обвиняет: -Но ведь это долгий процесс бросания пить. Хочет от меня всего и СРАЗУ. Вот это "СРАЗУ" добивает больше всего, учитывая, что прошло 10 лет. То есть я должна была еще 10 лет подождать пока он проявит свой "мужской стержень".

А на аргументы, что проходят годы, проходит жизнь, уходит время, у него всегда один ответ: -Времени нет, это все бред, придуманный людьми.

Гость
#46

Автор, неужели Вам приятно ложиться в постель с алкашом, от которого несёт вонючим перегаром? Меня только одно это обстоятельство оттолкнуло от него навсегда...ФУУУУУ

Тинка
#47
Гость

Автор, неужели Вам приятно ложиться в постель с алкашом, от которого несёт вонючим перегаром? Меня только одно это обстоятельство оттолкнуло от него навсегда...ФУУУУУ

Никогда не ложусь с ним в постель , когда он уже в скотском состоянии, да и сами понимаете, что в скотском состоянии он уже ни на что не способен, но в самом начале его пития секс с ним бесподобен, как бы ни было стыдно признаться. Все то, что мне нужно, я от него получаю. Потом я уезжаю, и он пьянствует неделю один. Затем, когда он выходит из запоя, я приезжаю и помогаю ему выходить из запоя. Хотите, ругайте меня последними словами, но, подозреваю, что это уже психологическая и сексологическая зависимость.

Гость
#48

46. Гость | 14.06.2011, 17:05:05 [2004142414]

Автор, неужели Вам приятно ложиться в постель с алкашом, от которого несёт вонючим перегаром? Меня только одно это обстоятельство оттолкнуло от него навсегда...ФУУУУУ

Конечно приятно! Вынюхивать смрад и перегар. подтирать *** и блевотину. Выслушивать маты и оскорбления. Утешать, когда по пьяни не встаёт , лечиться самой, когда разрывает до ушей, уподобляясь животному. А сколько советчиков вокруг, сколько сочувствия от окружающих... Для мазохисток - это кайф.

Тинка
#49

46. Гость | 14.06.2011, 17:05:05 [2004142414]

Автор, неужели Вам приятно ложиться в постель с алкашом, от которого несёт вонючим перегаром? Меня только одно это обстоятельство оттолкнуло от него навсегда...ФУУУУУ



Конечно приятно! Вынюхивать смрад и перегар. подтирать *** и блевотину. Выслушивать маты и оскорбления. Утешать, когда по пьяни не встаёт , лечиться самой, когда разрывает до ушей, уподобляясь животному. А сколько советчиков вокруг, сколько сочувствия от окружающих... Для мазохисток - это кайф.

Никогда ничего за ним не убирала, все убирает сам после своих запоев, я не мазохистка и к тому же очень брезгливая. Сейчас, общаясь здесь, я раскладываю наши отношения с ним по полочкам, понимаю, что реально мне от него на данном этапе нужен только секс от него, потому что таких ощущений я не получала ни от кого. Но если бы он бросил пить, думаю, это был бы идеальный мужчина для меня.

Гость
#50

Автор! Неужели Вы - такая страшная и корявая, что даже ради "только секса" никого поприличнее этого убожества не нашли? Самый последний лох, бабник, пикапер, женатик, альфонс и то на ступень лучше пьяни. Так низко себя ценить!Фу! Не уважаю я Вас!