Гость
Статьи
Очень странный …

Очень странный знакомый.

Привет всем форумчанам)

У меня появился странный товарищ. Мы знакомы где-то 4-5 месяцев. Он в разводе. Старше на 7 лет. Совершенно не в моем вкусе, хотя мужчина замечательный. Появляется раз в месяц, чтобы узнать, как у меня дела. Говорит, извини, что пропадал, был в отъезде. Всегда мне предлагает мелкую помощь ( в основном, в починке моей многострадальной машины) и НИЧЕГО не просит взамен. Совершенно НИКАК не проявляет свои эмоции и чувства ко мне.
Добила меня вчерашняя ситуация: позвонил, приглашал на ралли..Говорю, не могу ..машина сломалас...он мне " Так что же ты мне не позвонила!!!" ( при том что мы не общались недели три) я сейчас приеду ..оттянем машину на сервис. Приеха. Машину отвезли на сервис. Он ВСЕ оплатил. Поехали на озеро, поели фрукты, поговорили. Я забрала машину, обнялись. Я сказала " спасибо" и мы разъехались..

Мы НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ ни разу, я про секс даже молчу...
Люди, объясните мне, что происходит? А?)

63 ответа
Последний — Перейти
бу
#1

импо

#2
бу

импо

была такая мысль, но недоказуемо) Есть еще варианты?

бу
#3
Анка Киевлянка

была такая мысль, но недоказуемо) Есть еще варианты?

ну может он благородный ***, а вообще нехорошо это, че ему от вас надо непонятно, вы его как женщина не интересуете.

#4
бу

ну может он благородный ***, а вообще нехорошо это, че ему от вас надо непонятно, вы его как женщина не интересуете.

Я поэтому сюда и написала. Сама в непонятках...

Алена
#5

да может просто очень стеснительный

допустим вы ему очень нравитесь,но он не хочет навязываться,боится отказа

#6

Может болеет чем. Непонятный товарищ:)

А если не в вашем вкусе, может не надо?)

#7
Алена

да может просто очень стеснительный

допустим вы ему очень нравитесь,но он не хочет навязываться,боится отказа

Возможно, и так..Блин, мы даже наедине почти никогда не бывает. Все время толпу собирает вокруг нас. Моих подружек в компанию завлекает с их половинками...Потом вместе время проводим..Со стороны получается, что мои подруги с парами и я тоже...не одна...

#8
траляля

Может болеет чем. Непонятный товарищ:)

А если не в вашем вкусе, может не надо?)

Но внимание подкупает)) Кроме того, если бы он вчера не помог, стояла бы моя машина мертвым грузом еще долго-долго...

Алена
#9

не дурак по крайней мере))

#10

Я вчера напрямую спросила, зачем он это делает?

Ответил : " Я тебе в прошлой жизни нагадил, теперь отрабатываю")) Причем так, что не поймешь, то ли от прямого ответа ушел, то ли серьезно))

#11

Анка Киевлянка, вы молодец, не ходите вокруг и около, прямолинейная:) Загадочный дядечка.

#12

давайте вместе разберемся)) спаршивайпе меня по теме)) Может, по моим ответам вместе и найдем истину))

Рожденная змеей
#13

Ввиду занятости и постоянных отъездов не может ухаживать, но и не хочет упускать из виду

#14

Не пойму, а зачем вам вообще об этом знать. Причин может быть множество - от импо до "очень благородного отношения к женщине" и др. завихрений. Сами говорите, что не в вашем вкусе он. Ну и принимайте все, как есть. Только помните, когда дело дойдет до предложения переспать (а оно дойдет обязательно), что вы никому ничего не должны. Удачи.

#15

а как вы познакомились, при каких обстоятельствах?

Гость
#16

Я че-то не поняла - у вас вроде двое детей и вы сильно не первой молодости. А проблему нашли под стать девочки двенадцатилетней,

Не нравитесь вы мужику абсолютно вот и весь ответ. И все ваши ухищрени он воспринимает как кокетство стареющей мадамы.

Это вроде вы лепетали , что все мысли - материальны - помню эту ветку.

Вот и внушите мужику симпатию к себе.

Или слабо?

Юленька
#17

В смысле в прошлой жизни нагадил?????

#18
КоралинА

а как вы познакомились, при каких обстоятельствах?

в интернете

#19

Я че-то не поняла - у вас вроде двое детей и вы сильно не первой молодости. А проблему нашли под стать девочки двенадцатилетней,

Не нравитесь вы мужику абсолютно вот и весь ответ. И все ваши ухищрени он воспринимает как кокетство стареющей мадамы.

Это вроде вы лепетали , что все мысли - материальны - помню эту ветку.

Вот и внушите мужику симпатию к себе.

Или слабо?

Вы такой милый бываете)) Ваше мнение тоже принимается. Спасибо)

#20
Юленька

В смысле в прошлой жизни нагадил?????

В смысле, мы с ним пересекались в прошлой жизни, он мне много плохого в жизни сделал и в этой жизни чистит свою карму...как-то так)

Гость
#21

Женатый, но надеется..

У меня похожий был. Помогал просто так, знакомы были по работе. Классный мужик, очень помог мне с документами на оформление визы. Я уехала, вспоминаю его с благодарностью )

#22
Гость

Женатый, но надеется..

У меня похожий был. Помогал просто так, знакомы были по работе. Классный мужик, очень помог мне с документами на оформление визы. Я уехала, вспоминаю его с благодарностью )

Говорит, что развелся..года три назад. Хотя, ХЗ...

Гость
#23

Или может ему жалко вас?..

бу
#24
Анка Киевлянка

В смысле, мы с ним пересекались в прошлой жизни, он мне много плохого в жизни сделал и в этой жизни чистит свою карму...как-то так)

шизотерик? религиознутый-гороскопнутый? ну это совсем уж не серьезно. ну тогда пусть конечно отрабатывает карму, нехрен говнить в прошлой жизни было, ну и вы анка-киевлянка, тоже там не теряйтесь, пусть дядька сполна заплатит за грехи.

Алена
#25

может просто хороший человек,альтруист

Andrey
#26

твои глаза меня тревожат

твой стан меня к себе влечет

но не поддамся я либиде

вздохну и тихо отвернусь

#27
бу

шизотерик? религиознутый-гороскопнутый? ну это совсем уж не серьезно. ну тогда пусть конечно отрабатывает карму, нехрен говнить в прошлой жизни было, ну и вы анка-киевлянка, тоже там не теряйтесь, пусть дядька сполна заплатит за грехи.

))) Это все, конечно, весело..но нужно и меру знать) Поэтому и хочу разобраться, чтобы принять решение что с ним делать дальше...На данный момент, думаю его помощь больше не принимать.

Гость
#28

а у меня друг такой, самый мировой человек из всех которых я знаю. Всегда мне поможет (и я ему) в независимости сколько мы до этого не общались. Видимо есть такая категория людей, их очень мало таких, бескорыстных и занятых)

Ёжа
#29

Думаю, хочет завоевать вас, ваше доверие. Типа, мне от тебя ничего не надо, домогаться не буду, а там ты будешь моей!

Andrey
#30

может он просто тормоз, и лет через пять, решит что пора и полезит к вам в трусы.

#31
Andrey

может он просто тормоз, и лет через пять, решит что пора и полезит к вам в трусы.

Лет пять никто не будт этого ждать)

Andrey
#32

нам с вами это понятно.

в итоге он получит по морде и очередной раз разочаруется в женщинах.

Гость
#33

что такое импо? ипотент?

бу
#34
Гость

что такое импо? ипотент?

это сокращенное импотент

Дубинушка
#35

Привязывает, а потом почувствуете себя слабой и больной, бросите его и еще хуже станет.

#36
Andrey

нам с вами это понятно.

в итоге он получит по морде и очередной раз разочаруется в женщинах.

честно, не хотелось бы розачаровывать. И быть причиной этого..Люди, может он мазахист?

L
#37

Анка, "Совершенно НИКАК не проявляет свои эмоции и чувства ко мне. " - может он их не "не проявляет", а банально " НЕ ИМЕЕТ"? А Вы принимаете желаемое за действительное? Ну помог мужчина пару раз... от скуки, деньги наверное потратил не последние, компания не плохая. Если он в возрасте, то друзья семейные, а ему как одинокому хочется тусняка, просто скучно.. и он готов платить за развлечения и хорошее к себе отношение. Не с кем было ехать на ралли, почему бы тогда не помочь женщине с машиной, в обмен на её приятную компанию. В общем он не против наверное чего то большего, но не настаивает, т.к. боится остаться вообще ни с чем... и без интима и без дружбы.. а так хоть компанию в вашем лице получил.

#38
Дубинушка

Привязывает, а потом почувствуете себя слабой и больной, бросите его и еще хуже станет.

Причем тут слабой и больной? Можно расшифроать?

#39
L

Анка, "Совершенно НИКАК не проявляет свои эмоции и чувства ко мне. " - может он их не "не проявляет", а банально " НЕ ИМЕЕТ"? А Вы принимаете желаемое за действительное? Ну помог мужчина пару раз... от скуки, деньги наверное потратил не последние, компания не плохая. Если он в возрасте, то друзья семейные, а ему как одинокому хочется тусняка, просто скучно.. и он готов платить за развлечения и хорошее к себе отношение. Не с кем было ехать на ралли, почему бы тогда не помочь женщине с машиной, в обмен на её приятную компанию. В общем он не против наверное чего то большего, но не настаивает, т.к. боится остаться вообще ни с чем... и без интима и без дружбы.. а так хоть компанию в вашем лице получил.

Я не принимаю желаемое за действительное) Я уже говорила, он не в моем вкусе. Я разобраться хочу. Просто не могу жить спокойно, если что-то необьяснимое происходит в моей жизни))

Дубинушка
#40
Анка Киевлянка

Причем тут слабой и больной? Можно расшифроать?

Что он употребляет?

Andrey
#41
L

Анка, "Совершенно НИКАК не проявляет свои эмоции и чувства ко мне. " - может он их не "не проявляет", а банально " НЕ ИМЕЕТ"? А Вы принимаете желаемое за действительное? Ну помог мужчина пару раз... от скуки, деньги наверное потратил не последние, компания не плохая. Если он в возрасте, то друзья семейные, а ему как одинокому хочется тусняка, просто скучно.. и он готов платить за развлечения и хорошее к себе отношение. Не с кем было ехать на ралли, почему бы тогда не помочь женщине с машиной, в обмен на её приятную компанию. В общем он не против наверное чего то большего, но не настаивает, т.к. боится остаться вообще ни с чем... и без интима и без дружбы.. а так хоть компанию в вашем лице получил.

ммм ну это слишком круто и гиморно просто для компании.

#42
Дубинушка

Что он употребляет?

Не пьет вообще, не курит, спортом занимается.

Гость
#43

У меня такое было, так и не поняла, в чем дело. Послала, забыла и забила. Вы в этом не разберетесь. Скользкий тип.

L
#44
Анка Киевлянка

Я не принимаю желаемое за действительное) Я уже говорила, он не в моем вкусе. Я разобраться хочу. Просто не могу жить спокойно, если что-то необьяснимое происходит в моей жизни))

То, что мужчина не в её вкусе - никак не препятствует желанию обычной женщины иметь влюбленных поклонников, это скорее естественное желание и наличие таких мужчин рядом греют самолюбие. Но он типа помогать помогает.. а на большее не претендует... вот вас это и задевает.... не настоящий какой то и не совсем влюбленный поклонник получается. Но вы поймите, помогать от скуки женщине раз в месяц это гораздо более объяснимо, чем принимать помощь от мужчины, который совсем не в вашем вкусе и создавать тему, строя догадки что он там замыслил. Не в вашем вкусе - не встречайтесь и всех делов. А если хотите чего то большего.. тогда ваше беспокойство от его бездействия вполне понятно.

#45
L

То, что мужчина не в её вкусе - никак не препятствует желанию обычной женщины иметь влюбленных поклонников, это скорее естественное желание и наличие таких мужчин рядом греют самолюбие. Но он типа помогать помогает.. а на большее не претендует... вот вас это и задевает.... не настоящий какой то и не совсем влюбленный поклонник получается. Но вы поймите, помогать от скуки женщине раз в месяц это гораздо более объяснимо, чем принимать помощь от мужчины, который совсем не в вашем вкусе и создавать тему, строя догадки что он там замыслил. Не в вашем вкусе - не встречайтесь и всех делов. А если хотите чего то большего.. тогда ваше беспокойство от его бездействия вполне понятно.

Вы правы) Видимо, пробудил какие-то чувства, раз я начала задумываться на эту тему..За все время нашего знакомства только сейчас меня это стало беспокоить..

L
#46
Andrey

ммм ну это слишком круто и гиморно просто для компании.

Все зависит от степени одиночества и востребованности у противоположного пола. Если бы у мужчины было своих дел невпроворот... а все выходные и свободное время занимали свои друзья, дела, родственники и стаи поклонниц, жаждущих секса.. вряд ли бы он искал общения где то ещё, жертвуя деньгами и усилиями. Возможно автор ему и нравится как женщина, но боится вспугнуть раньше времени, чтобы не остаться ни с чем. У меня был такой приятель.. все упорствовал что просто дружим... по дружбе предлагал в поездки совместные ездить...помощь и т п.. я особенно не злоупотребляла, т.к. догадывалась что какие то чувства есть... а потом его как прорвало, говорит все эти годы любил. С деньгами у него все было хорошо, а вот с женщинами после развода не клеилось..и друзей особенно не было.. я ему была и чтоб похвастаться (те кто нас вместе видел вполне могли думать что мы пара) и чтобы время приятно провести. После его признаний не общаемся по моей инициативе.

Andrey
#47

[quote="L"]Все зависит от степени одиночества и востребованности у противоположного пола. Если бы у мужчины было своих дел невпроворот... а все выходные и свободное время занимали свои друзья, дела, родственники и стаи поклонниц, жаждущих секса.. вряд ли бы он искал общения где то ещё, жертвуя деньгами и усилиями. Возможно автор ему и нравится как женщина, но боится вспугнуть раньше времени, чтобы не остаться ни с чем. У меня был такой приятель.. все упорствовал что просто дружим... по дружбе предлагал в поездки совместные ездить...помощь и т п.. я особенно не злоупотребляла, т.к. догадывалась что какие то чувства есть... а потом его как прорвало, говорит все эти годы любил. С деньгами у него все было хорошо, а вот с женщинами после развода не клеилось..и друзей особенно не было.. я ему была и чтоб похвастаться (те кто нас вместе видел вполне могли думать что мы пара) и чтобы время приятно провести. После его признаний не общаемся по моей инициативе.[/quot]

ну вот видите, именно то о чем я говорил

просто я по себе сужу, вряд ли бы я стал всем этим заниматься просто от делать нечего.

L
#48

47, Да нет... Андрей ). "Любовь" моего бывшего друга - это скорее не любовь ко мне была, а какая то его личная забава, которая ему грела душу... вроде надо кого то любить.. почему бы не её ). Этот мой бывший ухажер тогда появлялся тоже раз в 2 недели-месяц - 2 месяца. Как это возможно при любви? Если б я любила и была бы мужчиной, я бы не отступала, а стремилась бы общаться чаще, тем более если анонсировалось сначала, что это просто дружба. Просто надо было чуваку расширить круг знакомств, прикормить без особых посягательств, напеть про любовь - так и перспектива вроде есть и на душе комфортно, вроде не одинок и времени и сил много не тратишь. Если цель - что-то серьезное, то для этого и шаги серьезные и конкретные надо делать. Да, может и боялся потерять совсем, но если видеться раз в 1-2 месяца это нормально, то значит и любовь весьма условная. Есть в общем такой род людей... просирают и свое и чужое время... вроде хочется большего, но страшно или лень.. а рядом постоять, мозги пополоскать и условно считать женщину "своей" приятно. Со стороны женщин такое тоже встречается )))

L
#49

Короче, если мужчине нужна женщина и он адекватный, взрослый человек - вести себя мутно месяцами он не будет, а действует и раскрывает карты в ближайшее время. А если кружит месяцами, годами и ходит вокруг, да около - значит особенной цели нет, просто проводит приятно время. Ну либо редкая патология - он робкий и стеснительный, что ждет инициативы от вас. Но в эту байку я давно не верю, т.к. многовековой народный опыт и мой личный подтверждают, что даже самый робкий мужчина делает шаг к переводу отношений на другой уровень, если ему это действительно НАДО, пусть неумело и т п.. но он его делает, а не ждет годами, когда его женщину из под носа уведет кто то другой. :)

#50

Скорее всего проблема у него в сексуальном плане. Сейчас импотенция бывает уже у 30-летних. Экология, инфекции, простуды, простатит, наркота причина. Если он не окончательный импот то он присматривается к вам, старается привыкнуть. В таком случае надо не торопить и помогать.

Есть конечно и более симпатичное объяснение - это уже из области гороскопов. Кто он по знаку зодиака надо выяснить и все прочесть про него. Есть такие, которые очень педантично относятся к сексу и вообще могут рассматривать его как нечно негигиеничное пока не убедятся, что с вами все в порядке.

И еще вариант - он появляется тогда, когда что-то происходит у него с постоянной подругой - ссоры, отъезды и прочее.