Гость
Статьи
Я - колючий ежик.

Я - колючий ежик.

Я взрослый человек, мне 22 года. И у меня серьезная проблема - недолюбливаю мужской пол. При том, что сама люблю мужское внимание и комплименты, что и получаю. Но в душе я так сильно боюсь и поэтому не люблю мужчин, что я просто выпускаю колючки при любой попытке пообщаться поближе. Все идет из детства. Когда я была подростком, мой отец сильно пил, бил меня ни за что, просто из злости и обзывал, хотя я была примерной школьницей. А сейчас - когда я нахожусь с ним в одной квартире, он меня раздражает, я не хочу с ним разговаривать, есть за одним столом и т.д. Раздражаюсь, когда он заходит в мою комнату. Хотя сейчас он не пьет. У меня был один парень, который бросил меня, сказав, что я колючий ежик, что я злюка... Я очень хочу любви - с одной стороны, но с другой стороны я враждебно настроена к мужскому полу. Замкнутый круг. Что мне делать? Может, дадите советы. Спасибо.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Враждебно, прям сходу или что-то конкретное раздражает?

#2

найдите парня себе под стать

сдержанного в чувствах

это даже лучше , чем орать каждые пять минут я тебя люблю, и лезть обниматься

Гость
#3
Дубинушка

Враждебно, прям сходу или что-то конкретное раздражает?

кажутся грубыми, нечуткими, кажется, что обидят

Гость
#4
чеширская улыбка

найдите парня себе под стать

сдержанного в чувствах

это даже лучше , чем орать каждые пять минут я тебя люблю, и лезть обниматься

нет, вы не поняли

как раз нужен ласковый

все кажутся черствыми

Алиса
#5

Я такая же.правда мне к тому же женщины нравятся. редко, но влюбляюсь..

гость
#6

Я такая же (отец пил). Отталкиваю, а любви хочется. Мечтаю о мужчине-защитнике. Таких мало..

Дикая кошка
#7

Ты не одна такая. Не могу доверять мужчинам.

Гость
#8
гость

Я такая же (отец пил). Отталкиваю, а любви хочется. Мечтаю о мужчине-защитнике. Таких мало..

вот я и хочу такого, что бы сразу вызвал доверие.... и знать, что он как крепость, защитит от всего...

Лиза
#9

автор. я такая же((((

Мне даже мужчины говорят: "ты что такая злая"

Гость
#10

А я роза сшипми:-)))

Илья Г.
#11

Я-Колючий ёжик

Оля Агибалова, что-ли?

Гость
#12
Лиза

автор. я такая же((((

Мне даже мужчины говорят: "ты что такая злая"

понимаю. фигово да?

Гость
#13

А я роза с шипАми:-)))

Гость
#14

Как встретишь Его, сразу колючки спрячутся.

Гость
#15
Гость

Как встретишь Его, сразу колючки спрячутся.

утешаю себя тоже этой мыслью. только не верится.

Дубинушка
#16
Гость

кажутся грубыми, нечуткими, кажется, что обидят

Ну а если пообщаться, все-равно грубые?

Дубинушка
#17

Блин, а мне одни соплежуи попадаются. Хотя в одном мире живем.

Гость
#18
Дубинушка

Ну а если пообщаться, все-равно грубые?

как бы лучше объяснить..

вот так: начинаешь общаться - нормально, начинаешь общаться ближе - открываешься человеку, а ему как-то до лампочки твоя душа, они любят про себя рассказывать и выставлять себя в лучшем свете, хотя хочется общаться без всего этого. некоторые вообще - слишком наглые, пристают с первого дня знакомств, приобнять пытаются довольно нагло.

Гость
#19
Дубинушка

Блин, а мне одни соплежуи попадаются. Хотя в одном мире живем.

что значит соплежуи? приведете пример?

Такая
#20

да круто вас зациклило. У меня такой же папашка. Меня переклинило на высоких и худых мужчин как он. Не то что бы боюсь. Просто не иду на сближение и не интересуюсь такими. Не нравятся никак. А еще голубоглазые блондины. Был урод в классе, годы третировал.

Дубинушка
#21
Гость

что значит соплежуи? приведете пример?

Ну нежненькие такие, унылые в постели, романтичные, это неплохо, но они такие слабаки, эмоциональные с перепадами настроения, рассмешить их легко, но чуть косо посмотришь - я тебе надоел?!?

Гость
#22
Дубинушка

Ну нежненькие такие, унылые в постели, романтичные, это неплохо, но они такие слабаки, эмоциональные с перепадами настроения, рассмешить их легко, но чуть косо посмотришь - я тебе надоел?!?

неуверенные в себе

Гость
#23

А я пушистая кошечная пупуся)))

Сходите к психоаналитику, раз вы сами не можете справится со своей проблемой. Либо вы просто находите себе таких вот. Но ведь по первой почти все пытаются выставить себя в лучшем свете) В этом нет ничего ужасного)

#24

Вы мне напоминаете алкоголика или наркомана, который хорошо знает о своей зависимости, но кроме как поплакаться в ожидании сочувствия не делает совершенно ничего.

Гость
#25
Karl

Вы мне напоминаете алкоголика или наркомана, который хорошо знает о своей зависимости, но кроме как поплакаться в ожидании сочувствия не делает совершенно ничего.

интересно

хочется все же знать, как исправлять все это.

котята хуята
#26
Гость

А я роза с шипАми:-)))

а я кактус с иголками 10см

котята хуята
#27

А я пушистая кошечная пупуся)))

спасибо,блеванула

Гость
#28

Автор! Да ничего страшного. Вы и не должны стелиться ковриком под любого и быть угодной каждому. Вот когда по-настоящему влюбитесь - вмиг станете белой и пушистой. Любовь с нами чудеса творит. Ваши иголки - они к благу - это защитная реакция на "не того парня". Ваше подсознание и интуиция срабатывают быстрее и предохраняют Вас от ненужных связей. а следовательно и от грядущей боли. С любимым всё будет иначе. Желательно взаимно.

Гость
#29

Мой отец тоже пил. Правда. никогда не бил. Но я его побаивалась и не уважала. Но для себя ещё в детстве сделала выводы и поставила цель : иметь идеальные отношения с мужем(мужчиной) или не иметь вообще никаких.Я выросла агрессивной - загрызу, затопчу любого неугодного, не потерплю неуважения к себе ни от кого. Я - сильная. Слабых мужчин презираю и неприемлю. А грубого и черствого - просто сожру... Из всех постулатов выкристализовался образ идеального мужчины. оставалось только его найти. Но когда чётко знаешь. что ищешь, это не так уж и трудно. Хороших мужчин много. Нехорошие отваливали сразу и сами. Оставался пустяк - чтобы "химия" совпала.

Итог: У меня восхитительный муж. замечательные дети и бесподобные внуки.

Гость
#30

Мой отец тоже пил. Правда. никогда не бил. Но я его побаивалась и не уважала. Но для себя ещё в детстве сделала выводы и поставила цель : иметь идеальные отношения с мужем(мужчиной) или не иметь вообще никаких.Я выросла агрессивной - загрызу, затопчу любого неугодного, не потерплю неуважения к себе ни от кого. Я - сильная. Слабых мужчин презираю и неприемлю. А грубого и черствого - просто сожру... Из всех постулатов выкристализовался образ идеального мужчины. оставалось только его найти. Но когда чётко знаешь. что ищешь, это не так уж и трудно. Хороших мужчин много. Нехорошие отваливали сразу и сами. Оставался пустяк - чтобы "химия" совпала.

Итог: У меня восхитительный муж. замечательные дети и бесподобные внуки.

супер....... вы не шли на компромиссы, и вы от этого выиграли! победили. молодец какая... я хочу так же, видимо. поэтому не клеятся отношения с мужчинами, все - для меня не идеальны...

Олег "Похожий"
#31

Занозы из детства лучше чтоб вынул психоаналитик... А то много чужих судеб переломаете и свою заодно...

Гостья.
#32

Встретишь любовь - и не будешь ёжиком, но, как только поссоритесь, опять колючки выставишь. И так будет всегда, раз уж такой характер.

#33
Гость

интересно

хочется все же знать, как исправлять все это.

у всех есть свои комплексы, страхи и т.д., никто не идеален, но если вы хотите что-то конкретно изменить в своей личности, то лучше обращаться к профессионалам, а не к базарной бабке/шаманам/астрологам/вуманру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: