Гость
Статьи
Муж брезгует мной

Муж брезгует мной

Девочки, знаю, что дура, но прошу совета исправить ситуацию! Я в браке 2 года. Люблю своего мужа, разводиться не собираюсь, но и жить так, как мы с ним живем, у меня нет сил. Я работаю, зарабатываю …

Жена ЧелЛова
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Любовница ЧелЛова
#251

Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)

ЧелЛов ★ ★ ★
#252
траляля

ЧелЛов ★ ★ ★траляляДа ваще, драма в лица:)

ЧелЛов, а может это правда Она?)))))

Надеюсь что она, хоть хорошо что не он.:-))) Я вообще то ничего не обещала, никаких фотографий.

А мне и не надо обещать, просто пришли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#253
Любовница ЧелЛова

Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)

Давай свою, а я свою тебе не пришлю, я ж вредный.

Дятел ЧелЛова
#254
ЧелЛов ★ ★ ★

Любовница ЧелЛова

Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)


Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)




Давай свою, а я свою тебе не пришлю, я ж вредный.

Ты придурок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#255
Дятел ЧелЛова

ЧелЛов ★ ★ ★</p><div class="reply"><span class="author">Любовница ЧелЛова</span><p>Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

<br>Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)</p></div><p&​gt;

<br>Давай свою, а я свою тебе не пришлю, я ж вредный. Ты придурок.

Совершенно не обоснованная критика.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#256

необоснованная

Жена ЧелЛова
#257
траляля

ЧелЛов ★ ★ ★траляляДа ваще, драма в лица:)

ЧелЛов, а может это правда Она?)))))

Надеюсь что она, хоть хорошо что не он.:-))) Я вообще то ничего не обещала, никаких фотографий.

и я еще раз говорю - не надо фото. Ни ваших, ни моего, ни его. Злобных, спешащих отписаться, мол, я страшная жирная тетка, прошу не тратить энергию. Про внешность во всех немногочисленных темах я писала относительную правду. Относительную ко мнениям обоих полов моего окружения.

Дятел ЧелЛова
#258
ЧелЛов ? ? ?

Дятел ЧелЛоваЧелЛов ★ ★ ★&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Любовница ЧелЛова&lt;/span&gt;&lt;p&gt​;Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)Это не критика, это факт неоспоримый.

&lt;br&gt;Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;

&lt;br&gt;Давай свою, а я свою тебе не пришлю, я ж вредный. Ты придурок.

Совершенно не обоснованная критика.

Жена ЧелЛова
#259
Дятел ЧелЛова

ЧелЛов ★ ★ ★</p><div class="reply"><span class="author">Любовница ЧелЛова</span><p>Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

<br>Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)</p></div><p&​gt;

<br>Давай свою, а я свою тебе не пришлю, я ж вредный. Ты придурок.

а вы дятел, добровольно признавшийся, что он дятел придурка

Гость
#260

чета ЧелЛовых воссоединилась?

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#261

Ну где фотографии.

Да у меня как в банке (не в смысле банке, а в смысле где деньги), все надежно, никуда не выложу.

Жена ЧелЛова
#262
Любовница ЧелЛова

Давай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется)

началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Гость
#263
Жена ЧелЛова

Любовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

понятно-кажется что в чужих руках толще.

Жена ЧелЛова
#264
ЧелЛов ? ? ?

Ну где фотографии.



Да у меня как в банке (не в смысле банке, а в смысле где деньги), все надежно, никуда не выложу.

буду только рада, если вклад в банк окажется выгодным

Гость
#265

а Жена ЧелЛова умница,я её в других темах читала)

Жена ЧелЛова
#266
Гость

Жена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

понятно-кажется что в чужих руках толще.

да хоть длиннее, больше, выше - это не оправдание

Кошка Челлова
#267
Гость

чета ЧелЛовых воссоединилась?

Неужели пока я отсутствовала, произошло непоправимое?

Жена ЧелЛова
#268
Гость

а Жена ЧелЛова умница,я её в других темах читала)

спасибо, за комплимент, но я искренне не люблю комплименты: типа, ах, она ТАКАЯ!, а ты сидишь и краснеешь, что невольно обманываешь веру в себя. Чтобы иметь представление о чем-то, надо столкнуться с опытом. А опыт не всегда удобоварим для публики и посему остается за кадром.

Жена ЧелЛова
#269
Кошка Челлова

Гостьчета ЧелЛовых воссоединилась?Неужели пока я отсутствовала, произошло непоправимое?

ну вы еще его в зоофилии обвините. После ярлыка "***" ему, видимо, будет уже пофигу. Я в трио "муж-жена-кошка" не играю

Любовница ЧелЛова
#270
Жена ЧелЛова

Любовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься)

Кошка Челлова
#271
Жена ЧелЛова

ну вы еще его в зоофилии обвините. После ярлыка "***" ему, видимо, будет уже пофигу. Я в трио "муж-жена-кошка" не играю

А Вы не навязывайте мне свои извращенные фантазии - я его ни в чем не обвиняла, в отличие от Вас. А то, что Вы с нами не играете - одобряю, пойдите сами с собой поиграйте, тем более, это поможет снять напряжение, вызванное невниманием мужа.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#272
Любовница ЧелЛова

Жена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься)

Это по вашему фотография??? Со спины ж ничё не видно.

Хотя так со спины, ничё у меня оказывается любовница есть?

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#273
ЧелЛов ★ ★ ★

Любовница ЧелЛоваЖена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься)

Это по вашему фотография??? Со спины ж ничё не видно.



Хотя так со спины, ничё у меня оказывается любовница есть?

А я фото не пришлю, во-первых у меня нет нормальных, во-вторых, если пришлю вы же влюбитесь потом не отвяжешься.

И где фото от остальных?

Жена ЧелЛова
#274
Любовница ЧелЛова

Жена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься)

заметила дважды. Первый раз он требовал на какой-то ветке мейл мужа, о котором я писала не в той ветке, чтобы муж узнал мое истинное лицо. Всему свое время.

Любовница ЧелЛова
#275
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Любовница ЧелЛоваЖена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься)

Это по вашему фотография??? Со спины ж ничё не видно.



Хотя так со спины, ничё у меня оказывается любовница есть?

А я фото не пришлю, во-первых у меня нет нормальных, во-вторых, если пришлю вы же влюбитесь потом не отвяжешься.



И где фото от остальных?

Ну я тож по последней причине только со спины)

Не хватало еще виртуальных романов на Вумане =))))

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#276
Жена ЧелЛова

Любовница ЧелЛоваЖена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься) заметила дважды. Первый раз он требовал на какой-то ветке мейл мужа, о котором я писала не в той ветке, чтобы муж узнал мое истинное лицо. Всему свое время.

А я твоему настоящему мужу все-равно настучу, как ты тут чужой женой притворяешься.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#277
Любовница ЧелЛова

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Любовница ЧелЛоваЖена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься)

Это по вашему фотография??? Со спины ж ничё не видно.



Хотя так со спины, ничё у меня оказывается любовница есть?

А я фото не пришлю, во-первых у меня нет нормальных, во-вторых, если пришлю вы же влюбитесь потом не отвяжешься.



И где фото от остальных?

Ну я тож по последней причине только со спины)

Не хватало еще виртуальных романов на Вумане =))))

Давай спереди еще фото.

Жена ЧелЛова
#278
Кошка Челлова

Жена ЧелЛовану вы еще его в зоофилии обвините. После ярлыка "***" ему, видимо, будет уже пофигу. Я в трио "муж-жена-кошка" не играюА Вы не навязывайте мне свои извращенные фантазии - я его ни в чем не обвиняла, в отличие от Вас. А то, что Вы с нами не играете - одобряю, пойдите сами с собой поиграйте, тем более, это поможет снять напряжение, вызванное невниманием мужа.

последую вашему совету. Я Вам не навязываю, просто я еще из образа начальной темы не вышла, извините, это был грубый стеб. У меня перед глазами фото тогда всплыло, которое Карыч выставил недавно, где женщина держит курицу, а мужчина эту курицу... Меня действительно травмировало это фото и я в первый раз за 3-летнее периодическое нахождение на вумане нажала кнопку "пожаловаться".

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#279
Жена ЧелЛова

последую вашему совету. Я Вам не навязываю, просто я еще из образа начальной темы не вышла, извините, это был грубый стеб. У меня перед глазами фото тогда всплыло, которое Карыч выставил недавно, где женщина держит курицу, а мужчина эту курицу... Меня действительно травмировало это фото и я в первый раз за 3-летнее периодическое нахождение на вумане нажала кнопку "пожаловаться".

Что за куриц обидно?

Жена ЧелЛова
#280
ЧелЛов ? ? ?

Жена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваЖена ЧелЛоваЛюбовница ЧелЛоваДавай я тебе свою, а ты мне свою потом?)

Ну и обещание не выставлять, соответственно. Мне тоже на Вумане светиться не хочется) началось. А где ж вы все раньше были? Повылазили, блин. Вот она, тетская сущность: как только мужчина становится нужен одной, то в нем начинают нуждаться другие. В духе вумана, че...

Так нечего молча сидеть-вздыхать)

Тебе уже и почту дали, возьми да познакомься) заметила дважды. Первый раз он требовал на какой-то ветке мейл мужа, о котором я писала не в той ветке, чтобы муж узнал мое истинное лицо. Всему свое время.

А я твоему настоящему мужу все-равно настучу, как ты тут чужой женой притворяешься.

я про тебя и писала, имела в виду тебя, т.е. то, что я написАла про мужа - это про тебя. Я была под другим ником ранее и решила поменять на нынешний, а чтобы не запалиться, я проверила сменился ли ник и для этого написала в пару тем коротенькие посты, а дальше отвечать пришлось уже обстоятельно на вопросы автора.

Жена ЧелЛова
#281
ЧелЛов ? ? ?

Жена ЧелЛовапоследую вашему совету. Я Вам не навязываю, просто я еще из образа начальной темы не вышла, извините, это был грубый стеб. У меня перед глазами фото тогда всплыло, которое Карыч выставил недавно, где женщина держит курицу, а мужчина эту курицу... Меня действительно травмировало это фото и я в первый раз за 3-летнее периодическое нахождение на вумане нажала кнопку "пожаловаться".

Что за куриц обидно?

гуманнее было б если ее съели? Да, обидно.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#282
Жена ЧелЛова

ЧелЛов ? ? ?Жена ЧелЛовапоследую вашему совету. Я Вам не навязываю, просто я еще из образа начальной темы не вышла, извините, это был грубый стеб. У меня перед глазами фото тогда всплыло, которое Карыч выставил недавно, где женщина держит курицу, а мужчина эту курицу... Меня действительно травмировало это фото и я в первый раз за 3-летнее периодическое нахождение на вумане нажала кнопку "пожаловаться".

Что за куриц обидно?гуманнее было б если ее съели? Да, обидно.

А ну тады ладно, а то я думал тебе за своих обидно.

Жена ЧелЛова
#283
ЧелЛов ? ? ?

Жена ЧелЛоваЧелЛов ? ? ?Жена ЧелЛовапоследую вашему совету. Я Вам не навязываю, просто я еще из образа начальной темы не вышла, извините, это был грубый стеб. У меня перед глазами фото тогда всплыло, которое Карыч выставил недавно, где женщина держит курицу, а мужчина эту курицу... Меня действительно травмировало это фото и я в первый раз за 3-летнее периодическое нахождение на вумане нажала кнопку "пожаловаться".

Что за куриц обидно?гуманнее было б если ее съели? Да, обидно.

А ну тады ладно, а то я думал тебе за своих обидно.

не понимейшн - кого "своих"?

Любовница ЧелЛова
#284

ЧелЛов, а ты из какого города?

Из России или Беларуси?

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#285
Любовница ЧелЛова

ЧелЛов, а ты из какого города?

Из России или Беларуси?

Из Москвы.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#286
Жена ЧелЛова

ЧелЛов ? ? ?Жена ЧелЛоваЧелЛов ? ? ?Жена ЧелЛовапоследую вашему совету. Я Вам не навязываю, просто я еще из образа начальной темы не вышла, извините, это был грубый стеб. У меня перед глазами фото тогда всплыло, которое Карыч выставил недавно, где женщина держит курицу, а мужчина эту курицу... Меня действительно травмировало это фото и я в первый раз за 3-летнее периодическое нахождение на вумане нажала кнопку "пожаловаться".

Что за куриц обидно?гуманнее было б если ее съели? Да, обидно.

А ну тады ладно, а то я думал тебе за своих обидно.не понимейшн - кого "своих"?

А какой твой настоящий ник???

Жена ЧелЛова
#287

Кстати, на Тачки2 я сходила сегодня. Но не с Пашей. Какая зараза этот попкорн и этот сайт. Настроение поганое. Хочу тебе приятное сделать: ЧелЛов, мой поцелуй в макушку уже летит к тебе. Любовница ЧелЛова, надеюсь, вы будете использовать сей ник только в рамках этой темы. Я, короче, психую уже

Любовница ЧелЛова
#288
Жена ЧелЛова

Кстати, на Тачки2 я сходила сегодня. Но не с Пашей. Какая зараза этот попкорн и этот сайт. Настроение поганое. Хочу тебе приятное сделать: ЧелЛов, мой поцелуй в макушку уже летит к тебе. Любовница ЧелЛова, надеюсь, вы будете использовать сей ник только в рамках этой темы. Я, короче, психую уже

Да расслабься =)

Мне не светит, я не из Москвы =)))

Обещаю больше не плагиатить ник.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#289
Любовница ЧелЛова

Да расслабься =)

Мне не светит, я не из Москвы =)))

Обещаю больше не плагиатить ник.

А откуда?

Любовник кошки ЧелЛова
#290
Кошка Челлова

Ой, Василий, мягко стелешь! Если так душа обо мне болит - чего же в загс не зовешь? Создадим КЯО ( Кошачью Ячейку Общества) А ты мне сожительство предлагаешь, как будто не знаешь, как тут к этому относятся. Нет, погожу я еще в КГБ вступать, мне по тутошним меркам нет еще и 30, я самый ликвид, тем более, с жильем! А ты что мне можешь предложить?

Сомневающаяся Мануэла

Кошка Челлова

Пойдем поедим? Ты мороженку, я рыбки

Да, открыл мне Вумен.ру глаза - вижу теперь цену твоим прежним клятвам, Мурка - в полосатой шкурке.

Хочешь и рыбку съесть и мороженку полизать. От КГБ морду воротишь...

Я прощаю все - кончай ее, ЧелЛов!

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#291

Скока мне народу сообщений прислало. Я популярный.

PR-агент Челлова
#292

Не забудь про мои процентные отчисления!

Жена ЧелЛова
#293
ЧелЛов ? ? ?

Скока мне народу сообщений прислало. Я популярный.

кхе, вот и тема, имеющаяся в загашниках вумана: за успехом мужа стоит верящая в него жена. Я не писАла. Любовница, да, это бы внесло изюминку в форум - я за креатив и новизну, но я люблю быть оригинальной - мне бы со слезами пришлось менят свой ник. Рылась в закладках: я впервые написала в вуман 11 июня сего года. Ники были по теме и комменты на основе личного опыта, так что не скажу. До этого я его читала с наслаждением и смысла писать не видела - все равно кто-нибудь отпишется близкий по духу, отражающий мое мнение. А тут, вон оно че, Михалыч...

PR-служба ЧелЛова
#294
Жена ЧелЛова

кхе, вот и тема, имеющаяся в загашниках вумана: за успехом мужа стоит верящая в него жена. Я не писАла. Любовница, да, это бы внесло изюминку в форум - я за креатив и новизну, но я люблю быть оригинальной - мне бы со слезами пришлось менят свой ник. Рылась в закладках: я впервые написала в вуман 11 июня сего года. Ники были по теме и комменты на основе личного опыта, так что не скажу. До этого я его читала с наслаждением и смысла писать не видела - все равно кто-нибудь отпишется близкий по духу, отражающий мое мнение. А тут, вон оно че, Михалыч...

О, так вы новенькая? =)

Какая вы романтичная натуре, а сколько вам лет?

Расскажите о себе, мы и вас раскрутим на форуме)

Жена ЧелЛова
#295
PR-служба ЧелЛова

Жена ЧелЛовакхе, вот и тема, имеющаяся в загашниках вумана: за успехом мужа стоит верящая в него жена. Я не писАла. Любовница, да, это бы внесло изюминку в форум - я за креатив и новизну, но я люблю быть оригинальной - мне бы со слезами пришлось менят свой ник. Рылась в закладках: я впервые написала в вуман 11 июня сего года. Ники были по теме и комменты на основе личного опыта, так что не скажу. До этого я его читала с наслаждением и смысла писать не видела - все равно кто-нибудь отпишется близкий по духу, отражающий мое мнение. А тут, вон оно че, Михалыч...

О, так вы новенькая? =)

Какая вы романтичная натуре, а сколько вам лет?

Расскажите о себе, мы и вас раскрутим на форуме)

PR-служба ЧелЛова

Жена ЧелЛовакхе, вот и тема, имеющаяся в загашниках вумана: за успехом мужа стоит верящая в него жена. Я не писАла. Любовница, да, это бы внесло изюминку в форум - я за креатив и новизну, но я люблю быть оригинальной - мне бы со слезами пришлось менят свой ник. Рылась в закладках: я впервые написала в вуман 11 июня сего года. Ники были по теме и комменты на основе личного опыта, так что не скажу. До этого я его читала с наслаждением и смысла писать не видела - все равно кто-нибудь отпишется близкий по духу, отражающий мое мнение. А тут, вон оно че, Михалыч...

О, так вы новенькая? =)

Какая вы романтичная натуре, а сколько вам лет?

Расскажите о себе, мы и вас раскрутим на форуме)

ни рубля вы не получите! Я его агент и не прошу с него денег, потому что пиар он не заказывал. Я видела, как тут раскручивают: ель, олюня и пр. до сих пор не могут остановить головокружение

PR-служба ЧелЛова
#296

Ели аж ребрендинг пришлось провести, а то фанаты достали на каждой ветке)))

Жена ЧелЛова
#297
PR-служба ЧелЛова

Ели аж ребрендинг пришлось провести, а то фанаты достали на каждой ветке)))

как теперь ее зовут? Я читала начало какой-то ветки типа про нижнее белье, где про закрытые ветки говорили и бан , и... Короче, я не в теме была и не осилила столько страниц

PR-служба ЧелЛова
#298
Жена ЧелЛова

как теперь ее зовут? Я читала начало какой-то ветки типа про нижнее белье, где про закрытые ветки говорили и бан , и... Короче, я не в теме была и не осилила столько страниц

Афтор с аватаром Пушкина - это бывшая Ель.

Жена ЧелЛова
#299

Милый муж, у меня за 2 года нашей совместной жизни созрел оч важный вопрос: куда ударение в твоем нике ставить? Я на последний слог привыкла как-то. А вообще, отдыхай, мой любимый: время позднее и почту надо проверить... Люблю-целую. Пы.Сы: я тебе не писала, так что не верь тем, кто себя за меня выдает, если такие имеются.

Жена ЧелЛова
#300

Чет не вижу ее. Где та ветка? Слушайте, я тут набегами и я коммент оставляла на ветке про ъа давно вы на вумане?ъ Короче, вспомнила Муху с навозной или соседской кучи и поинтересовалась про ее судьбу, а на след день коммент удалили. Не за мат и тролльничество точно.