Гость
Статьи
Для тех у кого нет …

Для тех у кого нет молодого человека

Добрый день!
Одинокие девушки у которых по каким то причинам сейчас нет или вообще не было мч и пока что не предвидится как вы живете,чем занимаетесь? Почему вы одиноки? как справляетесь с таким состоянием.Как часто и где вы знакомитесь или с вами?

Про себя: мч нет и не было, живу работа дом,дом работа, иногда магазины,прогулки, читаю книги,интернет ну вот так однообразно проходит моя жизнь.были конечно знакомства но к сожалению пока ни к чему не привели(

искренне ВСЕМ и себе желаю встретить любимого человека! А те у кого есть отношения берегите их!

Пока одна
86 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

вы одна живете?

мужчины же как тараканы, чутьрасслабилась, он тут как тут завелся и хрен выгонишь!

Гость
#2

я одна уже полгода или больше, потому что мой бывший парень бросил меня и у меня до сих пор травма...

особо ничем не занимаюсь, сижу в инете, изредка гуляю, за последнее время познакомился один бандит... наговорил комплиментов и сказал, что такая красивая девушка не должна страдать по козлу.

Гость
#3

а что справляетесь? вас как-то угнетает такое состояние? О себе: раньше - институт - дом, дом - институт, теперь дом - дом и ещё раз дом...по магазинам в случае необходимости, раз в пятилетку в кино ( с мамой...так то), ну и как все - поликлиника, стоматология, жк и т.д. По вечерам - режусь в карты, смотрю фильм какой-нибудь, иногда интернет...В общем всё

мики
#4

Автор, откажитесь пока от программы "максимум" - парные отношения.

Начните с программы "минимум"

Поучитесь дружить с мужчинами: пейте с коллегами кофе, ходите с соседом или одноклассником в кино и т.д. Пойдите на какие-то курсы секции, где будут мужчины. Вам просто нужно чтобы было очень бытовое простое ничем не обремененное общение с ними.

Просто для одиноких женщин возможность парных отношений имеет сверхзначимость. Мужчины это чувствуют и побаиваются, просто даже не соответствовать побаиваются.

Значит значимость нужно снять, а снимается это только легкость общения.

Гость
#5

Только что хотела создать подобную тему. Присоединяюсь - берегите отношения. Везет таким как Издевка. У меня никто не завелся еще, хоть даже и квартира есть и дача) Жизнь моя не однообразно проходит, пытаюсь, как могу ее разнообразить, но ощущения, что жизнь живу наполовину никогда не проходит. Это же правда, самого главного у меня нет. Не знаю, что и делать, где искать.

Пока одна
#6

к пункту 4 забыла уточнить что с коллегами редко куда удается сходить в основном это кафе, а знакомых и друзей к сожалению нет..просто так сложилось.

гость 5
#7

Да, я вот дружу с мужчинами, но значимость от этого не снимается у меня. Не знаю, не знаю что еще сделать, что бы ее снять.

Яна
#8

рассталась три месяца назад. Причина проста- поняли,что никакого будущего в наших отношениях. Хотя отношения были нормальные на мой взгляд. Нам хорошо было,мы отдыхали и наслаждались друг другом. Просто как то не срослось до конца(.

Сейчас я отдыхаю от парней и от отношений. Не тянет как то. Есть чем заняться. Есть работа,друзья,с родственниками стала чаще общаться и видеться. В общем не страдаю от одиночества и на стенку не лезу от тоски). Пока меня все устраивает. Что будет потом-не знаю. Не загадываю наперед. Конечно хочется остепениться и полюбить одного единственного на всю жизнь и жить с ним до конца своих дней)). Но так чтобы специально искать кого то -я не хочу.

Издевка
#9
Яна

рассталась три месяца назад. Причина проста- поняли,что никакого будущего в наших отношениях. Хотя отношения были нормальные на мой взгляд. Нам хорошо было,мы отдыхали и наслаждались друг другом. Просто как то не срослось до конца(.

Сейчас я отдыхаю от парней и от отношений. Не тянет как то. Есть чем заняться. Есть работа,друзья,с родственниками стала чаще общаться и видеться. В общем не страдаю от одиночества и на стенку не лезу от тоски). Пока меня все устраивает. Что будет потом-не знаю. Не загадываю наперед. Конечно хочется остепениться и полюбить одного единственного на всю жизнь и жить с ним до конца своих дней)). Но так чтобы специально искать кого то -я не хочу.

что значит общего не было, почему?

нет МЧ
#10

вумен,одноклассники и контакт под запретам очен много общих знакомых и очень непрятно видетьего с новой девушкой,ударилась в сад насажала цветов, ягод вот занятие,вышиваю картины,смотрю фильмы, бывает с каким нито новым ухожером прогуляюсь,знакомятся часто есть даже нормальные только вот не хочется отношений ни с кем((( вот правда секса жуть как хочется,а друзья все мои друзья были общими с бывшим (долго встречались) и после расставания трудно дружить стало с ними постоянно напоминют про него, про общий отдых,празники...вообщем трузья к сажелению тоже стали бывшими((((вот так и живу есть подруги школьные но у всех семья да и некогда им часто со мной встречаться...вот и сижу думаю где ж я с кем познакомлюсь если никуда не хожу, мне просто не с кем

Яна
#11
Издевка

Яна рассталась три месяца назад. Причина проста- поняли,что никакого будущего в наших отношениях. Хотя отношения были нормальные на мой взгляд. Нам хорошо было,мы отдыхали и наслаждались друг другом. Просто как то не срослось до конца(.

Сейчас я отдыхаю от парней и от отношений. Не тянет как то. Есть чем заняться. Есть работа,друзья,с родственниками стала чаще общаться и видеться. В общем не страдаю от одиночества и на стенку не лезу от тоски). Пока меня все устраивает. Что будет потом-не знаю. Не загадываю наперед. Конечно хочется остепениться и полюбить одного единственного на всю жизнь и жить с ним до конца своих дней)). Но так чтобы специально искать кого то -я не хочу.что значит общего не было, почему?

Я не писала,что не было общего). Общего было достаточно,просто отношения зашли в тупик. Стали отдаляться постепенно друг от друга,а потом вовсе безболезненно разошлись по обе стороны. Официального разрыва не было,просто каждый для себя решил,что точка поставлена. Я не люблю выяснять отношения до хрипоты и заниматься анализом происходящего. Последний наш разговор был в духе -" а давай просто все забудем". И все. И как с гуся вода

Издевка
#12
Яна

ИздевкаЯна рассталась три месяца назад. Причина проста- поняли,что никакого будущего в наших отношениях. Хотя отношения были нормальные на мой взгляд. Нам хорошо было,мы отдыхали и наслаждались друг другом. Просто как то не срослось до конца(.

Сейчас я отдыхаю от парней и от отношений. Не тянет как то. Есть чем заняться. Есть работа,друзья,с родственниками стала чаще общаться и видеться. В общем не страдаю от одиночества и на стенку не лезу от тоски). Пока меня все устраивает. Что будет потом-не знаю. Не загадываю наперед. Конечно хочется остепениться и полюбить одного единственного на всю жизнь и жить с ним до конца своих дней)). Но так чтобы специально искать кого то -я не хочу.что значит общего не было, почему?





Я не писала,что не было общего). Общего было достаточно,просто отношения зашли в тупик. Стали отдаляться постепенно друг от друга,а потом вовсе безболезненно разошлись по обе стороны. Официального разрыва не было,просто каждый для себя решил,что точка поставлена. Я не люблю выяснять отношения до хрипоты и заниматься анализом происходящего. Последний наш разговор был в духе -" а давай просто все забудем". И все. И как с гуся вода

причина охлаждения какая?..

обычно женщина не досматривает

Гость
#13

Свободна около 8 месяцев! После тяжелого разрыва долго приходила в себя, были мимолетные романчики так не о чем, лишь бы забыться и все! Ударилась в кулинарию, научилась печь разные тортики, кексики, пирожные и прочие вкусности,откормила всех подруг))) Общаюсь с друзьями, правда редко, учусь, пишу диплом, ищу работу, ищу жилье! Кино, клубы, кафе!короче все скучно!надо менять эту дерьмовую жизнь

гость
#14

9 месяцев страдала из за любви((( не с кем не хотела встречатся....

сейчас тоже парня нет) честно даже не хочется мне и так хорошо

есть парень который ухаживет я с ним гуляю и он знает что никаких отнош-ий у нас не будет, но все равно всегда рядом)))

юлия
#15

все еще впереди,ненадо унывать пускай мужчины бегают за нами чем мы за ними

Издевка
#16
Гость

Свободна около 8 месяцев! После тяжелого разрыва долго приходила в себя, были мимолетные романчики так не о чем, лишь бы забыться и все! Ударилась в кулинарию, научилась печь разные тортики, кексики, пирожные и прочие вкусности,откормила всех подруг))) Общаюсь с друзьями, правда редко, учусь, пишу диплом, ищу работу, ищу жилье! Кино, клубы, кафе!короче все скучно!надо менять эту дерьмовую жизнь

начало никак не согласуется с концом :))

Гость
#17
Издевка

начало никак не согласуется с концом :))

Все согласуется)

анонима
#18

автор, а сколько тебе лет?

гость55
#19

я вот так же жила, дом-работа-дом-работа, причем допоздна, даже времени не было никуда ходить. ну где ж я его возьму, парня-то этого? а потом пошла к подруге на ДР в клуб и там познакомилась, хотя не думала, что знакомство в клубе к чему-нибудь приведет, сама редко хожу. оказалось, и он случайно туда забрел. вот и нашла, даже и не думала об этом. провстречались, пожили вместе и разошлись. теперь ситуация как и раньше, дом-работа-дом-работа)))) где бы еще одного взять так внезапно?)

Гость с Луны
#20
Пока одна

Добрый день!Одинокие девушки у которых по каким то причинам сейчас нет или вообще не было мч и пока что не предвидится как вы живете,чем занимаетесь? Почему вы одиноки? как справляетесь с таким состоянием.Как часто и где вы знакомитесь или с вами?Про себя: мч нет и не было, живу работа дом,дом работа, иногда магазины,прогулки, читаю книги,интернет ну вот так однообразно проходит моя жизнь.были конечно знакомства но к сожалению пока ни к чему не привели( искренне ВСЕМ и себе желаю встретить любимого человека! А те у кого есть отношения берегите их!

Нормально живу.Парня нет и не было.Никто со мной не знакомится.Я ни с кем не знакомлюсь.Ни с каким "состоянием" справляться мне нет необходимости.Я не преживаю.Не комплексую.Радуюсь.Почему одинока?Просто я такой человек.Мне не нужны отношения.Я сама у себя самая любимая.

Яна
#21
Издевка

Яна ИздевкаЯна рассталась три месяца назад. Причина проста- поняли,что никакого будущего в наших отношениях. Хотя отношения были нормальные на мой взгляд. Нам хорошо было,мы отдыхали и наслаждались друг другом. Просто как то не срослось до конца(.

Сейчас я отдыхаю от парней и от отношений. Не тянет как то. Есть чем заняться. Есть работа,друзья,с родственниками стала чаще общаться и видеться. В общем не страдаю от одиночества и на стенку не лезу от тоски). Пока меня все устраивает. Что будет потом-не знаю. Не загадываю наперед. Конечно хочется остепениться и полюбить одного единственного на всю жизнь и жить с ним до конца своих дней)). Но так чтобы специально искать кого то -я не хочу.что значит общего не было, почему?





Я не писала,что не было общего). Общего было достаточно,просто отношения зашли в тупик. Стали отдаляться постепенно друг от друга,а потом вовсе безболезненно разошлись по обе стороны. Официального разрыва не было,просто каждый для себя решил,что точка поставлена. Я не люблю выяснять отношения до хрипоты и заниматься анализом происходящего. Последний наш разговор был в духе -" а давай просто все забудем". И все. И как с гуся водапричина охлаждения какая?..

обычно женщина не досматривает

А я и сама не знаю точную причину. Как то резко перегорело. Может устали от такой неопределенности,вот и решили разбежаться. Никаких ссор,скандалов,ревности не было. Может и не было этой самой любви,просто было хорошо обоим друг с другом ((. Даже не знаю... Вот вы спрашиваете,а я и сама не знаю ничего. Первый раз за столько времени об этом задумываюсь.

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Женское возможность-это миф. Скорее сложности с поиском лоха, который бы удовлетворял все хотелки.

Сатанистка 666
#23

Мне 21 и у меня никого нет. Причина: люблю рок-звезду. Знакомятся со мной часто, но мне на них пох*.

Гость
#24

Как-то не хочу никого, привлекательная девушка,много поклонников, со мной постоянно знакомятся, я ВСЕХ отшиваю и папиков и ровесников, мне и без них хорошо, люблю заниматься собой, скорее всего придется кого-то "завести" чтобы не возникало вопросов, иногда мне и самой интересно почему я такая? Почему не хочу отношений? Это эгоизм или что вообще?

Яна
#25
Гость

Как-то не хочу никого, привлекательная девушка,много поклонников, со мной постоянно знакомятся, я ВСЕХ отшиваю и папиков и ровесников, мне и без них хорошо, люблю заниматься собой, скорее всего придется кого-то "завести" чтобы не возникало вопросов, иногда мне и самой интересно почему я такая? Почему не хочу отношений? Это эгоизм или что вообще?

Так если не с кем заводить отношения,то зачем это делать для галочки? Я вот не понимаю девушек,которые начинают встречаться с нелюбимыми,а потом разговоры в стиле "ах вот я в нем разочаровалась"...

Пока одна
#26
анонима

автор, а сколько тебе лет?

мне 19

Пока одна
#27
Сатанистка 666

Мне 21 и у меня никого нет. Причина: люблю рок-звезду. Знакомятся со мной часто, но мне на них пох*.

помню ветку про Кипелова)

Гость
#28
Яна

Так если не с кем заводить отношения,то зачем это делать для галочки? Я вот не понимаю девушек,которые начинают встречаться с нелюбимыми,а потом разговоры в стиле "ах вот я в нем разочаровалась"...

Есть с кем отношения заводить, всегда было много хороших парней и мужчин, несколько до сих пор меня любят, хотя девушки теперь у них есть, но не хочу я отношений, встречаться все равно с кем-то начну, не хочу чтобы меня считали несчастной, так ведь у нас всегда, типа нет мужчины - значит несчастная.

Яна
#29
Гость

Есть с кем отношения заводить, всегда было много хороших парней и мужчин, несколько до сих пор меня любят, хотя девушки теперь у них есть, но не хочу я отношений, встречаться все равно с кем-то начну, не хочу чтобы меня считали несчастной, так ведь у нас всегда, типа нет мужчины - значит несчастная.

Так сама то ты счастлива? Если да,то зачем делать для кого то одолжение... Я знаю,что некоторые от одиночества так воют,что готовы на первого встречного вешаться. Их я понять могу. А если в жизни все прекрасно,то нечего рвать одно место. Надо же в первую очередь о себе думать,а не окружающих.

Грусть
#30
Сатанистка 666

Мне 21 и у меня никого нет. Причина: люблю рок-звезду. Знакомятся со мной часто, но мне на них пох*.

Не Линдеман случаем?

Грусть
#31
Пока одна

помню ветку про Кипелова)

ясно

Яна
#32
Пока одна

помню ветку про Кипелова)

Грустная ветка между прочим. Такая безнадега,что даже мне грустно стало

Грусть
#33
Яна

Грустная ветка между прочим. Такая безнадега,что даже мне грустно стало

А что там было, вкратце не обьясните?

Гость
#34

Мне 18 лет. Учусь на заочном. Парня нет и не было. После почти со всеми перестала общаться (надоели все). Девушка очень даже ничего, симпатичная. Но проблема в том, что новых друзей не нашла, а гулянок как таковых нет. скучная, однообразная жизнь. но я уверенна все еще будет. Люблю одного человека, но он старше намного. пока безответно. уверенна, что если перестану сидеть дома, а буду почаще куда-то выбираться, то обязательно кого-нибудь найду. но пока что особо никто не нужен.

Яна
#35
Грусть

А что там было, вкратце не обьясните?

Про Кипелова или вообще?)

Грусть
#36
Гость

Мне 18 лет. Учусь на заочном. Парня нет и не было. После почти со всеми перестала общаться (надоели все). Девушка очень даже ничего, симпатичная. Но проблема в том, что новых друзей не нашла, а гулянок как таковых нет. скучная, однообразная жизнь. но я уверенна все еще будет. Люблю одного человека, но он старше намного. пока безответно. уверенна, что если перестану сидеть дома, а буду почаще куда-то выбираться, то обязательно кого-нибудь найду. но пока что особо никто не нужен.

знакомо

Грусть
#37
Яна

Про Кипелова или вообще?)

что за ветка?

Гость
#38
Яна

Так сама то ты счастлива? Если да,то зачем делать для кого то одолжение... Я знаю,что некоторые от одиночества так воют,что готовы на первого встречного вешаться. Их я понять могу. А если в жизни все прекрасно,то нечего рвать одно место. Надо же в первую очередь о себе думать,а не окружающих.

Я то счастлива) Но родители все равно хотят видеть около меняя успешного мужчину, когда кого-то отшиваю после ухаживаний, мама сразу начинает нотации читать, да и перед подругами хочется похвастаться, т.к. для них муж - залог счастья, от мнения окружающих я пока зависима.

Гость
#39

А тем временем - в стране так много девственников

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4053372/70/,

которые никому не нужны и у тех уже крыша едет по этому поводу

Яна
#40
Грусть

что за ветка?

не помню дословно,но про девушек,которые в свои 21 год ни разу не были в отношениях.

Яна
#41
Гость

Я то счастлива) Но родители все равно хотят видеть около меняя успешного мужчину, когда кого-то отшиваю после ухаживаний, мама сразу начинает нотации читать, да и перед подругами хочется похвастаться, т.к. для них муж - залог счастья, от мнения окружающих я пока зависима.

Мне это не знакомом,так что я даже и не знаю,что сказать...Родителей понять можно,они хотят чтобы ребенок был в первую очередь счастлив и устроен. А вот перед подругами я бы не спешила парнем хвастаться. Мало ли что... начитаешься тут всяких историй).

Гость
#42
Яна

не помню дословно,но про девушек,которые в свои 21 год ни разу не были в отношениях.

А вас это удивляет? Есть и больше и тоже без отношения. А парней одиноких еще больше

Гость
#43

Гость 49 - иди вон отседова!

Палкин
#44

30 лет. девушек и отношений почти не было. скучно, смешно и тоскливо. наверное уже и не будет. да. такие грустные дела. на секс давно по фиг. каждый день стараюсь прожить по максимуму, чтобы было что вспомнить. часто хожу по лезвию бритвы. вот еще хочу осуществить свою давнюю мечту - съезить в Марокко и Тунис. еще можно в Кению на сафари. хотелось бы с девушкой (одному не охото) но где ее взять (только для кампании) ума не приложу. за 30 лет не нашел, а можно подумать за 1 год можно. смешно.

Яна
#45
Гость

А вас это удивляет? Есть и больше и тоже без отношения. А парней одиноких еще больше

Да не сама тема в целом. Просто оказывается есть такие причины одиночества,которые меня вгоняют в тоску. Особенно если они неадекватны

Гость
#46
Яна

Да не сама тема в целом. Просто оказывается есть такие причины одиночества,которые меня вгоняют в тоску. Особенно если они неадекватны

Есть - просто иногда человек не может ни с кем рядом быть - по себе знаю, и не нужен ему никто. Это нормально? Вроде ищешь кого то, пытаешься знакомиться, но в глубине души понимаешь - тебе они все не нужны на самом деле.

Яна
#47
Гость

Есть - просто иногда человек не может ни с кем рядом быть - по себе знаю, и не нужен ему никто. Это нормально? Вроде ищешь кого то, пытаешься знакомиться, но в глубине души понимаешь - тебе они все не нужны на самом деле.

Такое я как раз таки понять могу. Есть случаи похуже...

Гость
#48
Яна

Такое я как раз таки понять могу. Есть случаи похуже...

Сам себя не пойму

Гость
#49

Хуже?

#50

сижу и смотрю в контакте с кем пои подруги встречаются..а если честно..то мне наедине с собой неплохо