Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у любимого мужчины в приоритете дочь от 1-го брака?

У моего любимого мужчины есть 15-летняя дочь от первого брака, которая живет с матерью в другом городе и периодически приезжает к нему в гости (мы пока живём с ним раздельно). Изначально общение у нас …

OLGA
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Таня
#201
OLGA

ТаняOLGAТаняАвтор,ваш мужчина неумный и эгоистичный.Он не прав. Вы молоды,зачем вы держитесь за него,тем более он вам честно показывает ваше место в его жизни?По другому не будет,не питайте иллюзий. Я лично знаю несколько горе семей с такими вот ответсвенными отцами...Никому они не принесли счастья - ни новой жене,ни детям.Новая женщина страдает,злиться,нервничает и семья разваливается.Подросшие дети учатся лгать,манипулировать,начинают считать себя пупом земли,которым все дозволено,так ка они несчастные,брошенные и так далее...а таких жизнь круто обламывает!

Любите и цените себя,автор.ПРежде всего себя,чужим детям вы на фиг не нужны,зачем же вам надо с ними считаться?

Я всё уже передумала за эти дни, совсем уже ничего не понимаю.Я ведь не виновата, что их семья давно распалась, почему я должна отвечать за чужие ошибки и принимать на себя обиды на всех женщин мира и безграничное чувство вины перед детьми. Для каждого человека важнее самого себя никого нет в этой жизни, и любить меня никто не будет больше, чем я сама. И нет у меня цели держаться за мужчин, т.к. я привлекательна внешне и финансово независима от мужчин. Просто, чтобы принять окончательное решение, нужно перебрать все варианты в голове, может есть ещё шанс сохранить, то что нарабатывалось в течение года.

Автор,вы ,судя по всему - девушка умная,проанализируйте вашу ситуацию без розовых соплей.У вас только два варианта - или терпеть горячие отцовские чувства,добровольно отодвигаясь на второй план и зарабатывая невроз,или начать новую жизнь,прекратив бесполезные отношения...Просто вы четко должны уяснить - ваш мужчина не измениться в вашу пользу.Вам всегда придется считаться с приоритетом его дочери и уступать или... скандалить..

В том-то и проблема, что я это понимаю, но оба варианта меня не устраивают(.

Ну значит,вы пока не дошли до кондиции...)))

OLGA
#202
Гость

В таких ситуациях, хочется мужика побить мордой об стол, да с оттяжкой, да по полной программе. Потому что не может, а скорее всего не хочет выстроить отношения так, чтобы все знали свое место и никто не обижался.. и тупо ждет, что без него приплывает рыбка и будет мир и счастье во всем мире. Меня вот из-за подобной фигни трясет уже сутки, бессонница, давление и все остальное.. Причем, я с противоположной стороны. А этот старый ммммудак, стравил двух хищных баб, а сам ушел в кусты, стравил красиво.. зашибись как красиво. Свалил все домашнее хозяйство на даче на жену, палец о палец не ударив, и каждый раз ей напоминая, что типа она должна, сам отдыхает, спит, а когда жена начала искать жертву, так как заипалась, ей попалась я, травоядностью не отличаюсь, клыки уже давно в рот не помещаются.. Я естественно после третий придирки сорвалась с цепи и начала ее раз.. ну понимаете.. методично так и целенаправленно.. И когда ситуация дошла до точки, он выполз и попытался урегулировать конфликт.. угумс..был послан мной, и началась вторая серия марлезонского балета уже с участием трех лиц.. Уезжая, предупредила, чтобы единокровный отец ко мне в ближайшие пару недель не приближался на пушечный выстрел - порву.. Его веселая семейка у меня уже поперек горла.. Был бы нормальным, не лентяем, ждущим рыбку ***, давно бы отношения урегулировал.. а ему такое впечатление, что выгодно, что у нас константное вооруженное перемирие, с редкими вспышками боевых действий.. тащиться он что ли от этого.. или просто плевать.. Так, что все вопросы к мужикам вашим.. это они лентяи..

Чаще всего так и происходит, типа: "зачем нам женские склоки?", а сами наверняка кайф от этого испытывают!

OLGA
#203

Ну значит,вы пока не дошли до кондиции...)))[/quote]

Ох, где же высший уровень этой кондиции))).

Гость
#204
OLGA

Ну значит,вы пока не дошли до кондиции...)))

Ох, где же высший уровень этой кондиции))).

Вы его сами себе определите, если будете себя накручивать. Именно этим вы сейчас и занимаетесь. Девочка не каждый день в гости ходит, приезжает периодически. Да и вырастет скоро, много других интересов появится. Конечно, папа, скорее всего, еще поможет получить образование. Но вы писали, что денежный вопрос не стоит для вас остро. Просто имейте ввиду. У девочки подростковый возраст, так и смотрите на нее.

OLGA
#205
Гость

Ох, где же высший уровень этой кондиции))).

Вы его сами себе определите, если будете себя накручивать. Именно этим вы сейчас и занимаетесь. Девочка не каждый день в гости ходит, приезжает периодически. Да и вырастет скоро, много других интересов появится. Конечно, папа, скорее всего, еще поможет получить образование. Но вы писали, что денежный вопрос не стоит для вас остро. Просто имейте ввиду. У девочки подростковый возраст, так и смотрите на нее.

Об этих вещах мы уже с ним говорили. Видимо он сам не хочет, чтобы девочка становилась взрослой, т.к. понимает, что она не настолько уже будет в нём нуждаться).

#206
Лана

он вас не любит.и найдет ту,ради которй с дочкой так тесно перестанет общаться.мужики ведутся за желанными ,и детей бросают ради них.

Браво! + 5 баллов! В этом и есть мудрость жизни!

#207
Ева

нормальные мужики не бросают детей

Не бросают, но и не дают мешать их личной жизни!

#208
Гость

плохо что танцевали под его дудочку в начале. Я сразу же обрисовала по каким правилам они находятся у меня в доме. За несоблюдение правил я их и исключила из нашей жизни. Скоро переедем в другую страну вообще о них позабудем.

Уважаю таких решительных женщин! А те кто сопли размазывают и прикрываются "высокими моральными принципами", просто не имеют своего мнения!

Малена
#209

Гость

плохо что танцевали под его дудочку в начале. Я сразу же обрисовала по каким правилам они находятся у меня в доме. За несоблюдение правил я их и исключила из нашей жизни. Скоро переедем в другую страну вообще о них позабудем.

как можно радоваться, что твой муж - скот?????????

К.
#210
Антоша

ГостьАнтоша

А за что ее любить. Пусть заслужит рождением детей. Бабы ничто! Дети всё!

Не! Бабы - все! Антоша - ничто!

Для мужчины женская писька это кусок мяса. Вся ее ценность это в возможности родить детей. И то сейчас можно заказать услугу - баба рожает ребенка и отдает чадо мужчине. После этого мужчина мать детя больше никогда не видит. Т.е. баба используется чисто как инкубатор!

Моральный урод!

OLGA
#211
К.

АнтошаГостьАнтоша

А за что ее любить. Пусть заслужит рождением детей. Бабы ничто! Дети всё!

Не! Бабы - все! Антоша - ничто!

Для мужчины женская писька это кусок мяса. Вся ее ценность это в возможности родить детей. И то сейчас можно заказать услугу - баба рожает ребенка и отдает чадо мужчине. После этого мужчина мать детя больше никогда не видит. Т.е. баба используется чисто как инкубатор!

Моральный урод!

Видимо, его любимая когда-то предала, вот и бесится.

К.
#212

Автор, откровенный разговор вам необходим, вне зависимости любит ли ваш мужчина подобные разговоры или нет. Пусть это будет не диалог, а ваш монолог. Спокойно выскажите все свои мысли и пожелания того, как бы вы хотите видеть ваши с ним отношения. И лучше сразу договориться обо всем, и заодно послушать как он видит вашу совместную будущую жизнь. Тогда вы хотя бы будете знать с чем вы в дальнейшем согласны будете мириться, а с чем нет. Не тратьте свое время попусту, не играйте в игру "угадайка", женский век короток, а вам еще надо найти достойного отца своим детям.

OLGA
#213
К.

Автор, откровенный разговор вам необходим, вне зависимости любит ли ваш мужчина подобные разговоры или нет. Пусть это будет не диалог, а ваш монолог. Спокойно выскажите все свои мысли и пожелания того, как бы вы хотите видеть ваши с ним отношения. И лучше сразу договориться обо всем, и заодно послушать как он видит вашу совместную будущую жизнь. Тогда вы хотя бы будете знать с чем вы в дальнейшем согласны будете мириться, а с чем нет. Не тратьте свое время попусту, не играйте в игру "угадайка", женский век короток, а вам еще надо найти достойного отца своим детям.

Ключевое слово - СПОКОЙНО!!! Каждый день ожидания только усиливает напряжение.

solotony
#214

Автор, вы ему еще даже не жена, а уже пытаетесь навязать ему свои правила и ограничить его общение с ребенком. На мой взгляд то что он находясь в разводе уделяет время ребенку (даже в ущерб своей любовной жизни) достойное поведение отца.

А читать чужую переписку (не надо сказок про "случайно") ... это не уважать как себя так и его. И если через какое-то время от вас будут разбрызгиваться сопли что он вас бросил - это будет вполне закономерная реакция на ваше поведение.

Алина
#215

Читаю и улыбаюсь) Как оказывается "интересно" мыслят женщины живущие с разведенными мужчинами. А Вы о чем думали когда встречаться с ним начали?

Я вот именно такая дочь от первого брака (постарше конечно), у отца есть девушка с которой он живет. Я с ней знакома, не более того.

Она приезжает к отцу,а не к кому-либо еще (а уж тем более она едет из другого города думаю это не так уж часто, потерпите), и нет ничего удивительного в том что Вас "изолируют". Это отец и дочь у них свои темы для обсуждения в том числе и какие-то её личные и Вы там, простите, никаким боком не уперлись. Пытаться подружиться с 15 летней девочкой если Вы ей уже не нравитесь будет проблематично, если не принимает то и пробовать не стоит. А подстроить мужика под себя со своими правилами и рамками в общение с дочерью...ну удачи Вам. Если он конечно не полная тряпка то вы тут не выигрываете никак.

OLGA
#216
Алина

Читаю и улыбаюсь) Как оказывается "интересно" мыслят женщины живущие с разведенными мужчинами. А Вы о чем думали когда встречаться с ним начали?

Я вот именно такая дочь от первого брака (постарше конечно), у отца есть девушка с которой он живет. Я с ней знакома, не более того.



Она приезжает к отцу,а не к кому-либо еще (а уж тем более она едет из другого города думаю это не так уж часто, потерпите), и нет ничего удивительного в том что Вас "изолируют". Это отец и дочь у них свои темы для обсуждения в том числе и какие-то её личные и Вы там, простите, никаким боком не уперлись. Пытаться подружиться с 15 летней девочкой если Вы ей уже не нравитесь будет проблематично, если не принимает то и пробовать не стоит. А подстроить мужика под себя со своими правилами и рамками в общение с дочерью...ну удачи Вам. Если он конечно не полная тряпка то вы тут не выигрываете никак.

Не думала я тогда, т.к. опыта не имела. Знаете, я не 1-ая женщина, которая с ним встречается после развода, прошло уже более 10-ти лет. И общались ведь как-то до этого они с ней. Я не говорила, что она меня не принимает, просто ревнует, т.к. знает не так давно. К "изоляции" относится полное отсутствие внимания с его стороны, даже телефонные разговоры..... Я не думаю, что я так много прошу..........А, если она приедет жить навсегда, то он вообще со мной общаться перестанет.

OLGA
#217

.....перестанет?????

OLGA
#218
solotony

Автор, вы ему еще даже не жена, а уже пытаетесь навязать ему свои правила и ограничить его общение с ребенком. На мой взгляд то что он находясь в разводе уделяет время ребенку (даже в ущерб своей любовной жизни) достойное поведение отца.



А читать чужую переписку (не надо сказок про "случайно") ... это не уважать как себя так и его. И если через какое-то время от вас будут разбрызгиваться сопли что он вас бросил - это будет вполне закономерная реакция на ваше поведение.

"Разбрызгивать сопли" - сказано сильно, вот этим я точно не собираюсь заниматься. Лучше читать переписку, чем вовлечь ребёнка в разборки между взрослыми.

Гость
#219

Ольга, есть много женщин, которые на вашем месте давно бы уже прогнулись и проявили "мудрость" в обмен на присутствие штанов в своей жизни. У вас это не получается - значит, это не для вас! В такой ситуации вы никогда не будете чувствовать себя комфортно - именно вы. Даже если удастся как-то приспособиться - зачем вам стресс на всю жизнь?

OLGA
#220
Гость

Ольга, есть много женщин, которые на вашем месте давно бы уже прогнулись и проявили "мудрость" в обмен на присутствие штанов в своей жизни. У вас это не получается - значит, это не для вас! В такой ситуации вы никогда не будете чувствовать себя комфортно - именно вы. Даже если удастся как-то приспособиться - зачем вам стресс на всю жизнь?

Благодарю вас за мнение. Хочется здесь видеть именно это, а не обвинения во всех смертных грехах.

К.
#221

Ольга, а он вам за эти дни ни разу не звонил и не интересовался как у вас дела?

OLGA
#222
К.

Ольга, а он вам за эти дни ни разу не звонил и не интересовался как у вас дела?

Нет.

Гость
#223

Ольга, вы должны внутри себя либо принять эту ситуацию навсегда (потому что ребенок-это на всю жизнь, и она всегда будет в вашей жизни), либо не принять эту ситуацию и тогда расходиться. Прислушайтесь к себе, к своим внутренним ощущениям. Сможете ли вы так жить? Я в вашей ситуации приняла решение разойтись. И ни разу еще об этом не жалею. Для меня это была пытка... И хоть я сейчас одна, но в те отношения все равно не вернусь

Гость
#224
OLGA

Нет.

А вот то, что не звонил даже - этому вообще никаких оправданий нет. Хамство какое-то.

Мне один раз так же любовник неделю не звонил, оказывается, цену себе набивал.

Только не учел, что я тоже молодая-красивая, на 10 лет младше, и тут же познакомилась с молодым человеком и сидеть у окошка и гадать, чего он пропал, не буду. А он хотел именно этого. В итоге, когда явился с самодовольной рожей и снисходительным ко мне настроением, увидел только мое удивленное лицо. Понял, что его никто не ждал, вся спесь сразу слетела куда-то. Правда, я с ним все равно разбежалась в итоге.

А замуж хоть и вышла за мужчину с ребенком, но такого, как у вас, никогда не было. Ребенок ребенком, а жена - это жена, партнер и вообще вторая половина. Такого, как ваш мужчина, он себе в жизни не позволял.

OLGA
#225
Гость

OLGAНет.А вот то, что не звонил даже - этому вообще никаких оправданий нет. Хамство какое-то.

Мне один раз так же любовник неделю не звонил, оказывается, цену себе набивал.

Только не учел, что я тоже молодая-красивая, на 10 лет младше, и тут же познакомилась с молодым человеком и сидеть у окошка и гадать, чего он пропал, не буду. А он хотел именно этого. В итоге, когда явился с самодовольной рожей и снисходительным ко мне настроением, увидел только мое удивленное лицо. Понял, что его никто не ждал, вся спесь сразу слетела куда-то. Правда, я с ним все равно разбежалась в итоге.

А замуж хоть и вышла за мужчину с ребенком, но такого, как у вас, никогда не было. Ребенок ребенком, а жена - это жена, партнер и вообще вторая половина. Такого, как ваш мужчина, он себе в жизни не позволял.

С такими жизненными установками, женой он никогда больше не "обзоведётся". Хотя...., какая-нибудь бесхарактерная и жизньюобиженная может и клюнет)))), но этого я уже не узнаю.

Гость
#226

Автор, если вы при этом писали, что женщины с детьми его не интересуют, то он точно никого не найдет. Свободные независимые женщины такое отношение тепреть не станут, так что не зря он много лет после развода никак свою жизнь не устроит.

Его вариант действительно какая-нибудь неудачница, которая слаще морковки ничего не ела и все стерпит. Вопрос, а будет ли ему такая нужна.

OLGA
#227
Гость

Автор, если вы при этом писали, что женщины с детьми его не интересуют, то он точно никого не найдет. Свободные независимые женщины такое отношение тепреть не станут, так что не зря он много лет после развода никак свою жизнь не устроит.





Его вариант действительно какая-нибудь неудачница, которая слаще морковки ничего не ела и все стерпит. Вопрос, а будет ли ему такая нужна.

В том-то и дело, что не нужна!!! Он сам говорил, что у него такой как я (с характером) никогда не было, вот ему и интересно. А, что нужно стратегию поменять, он об этом даже не задумывается. Печально просто, что думают и умеют это делать только женщины, а им итак хорошо.....

К.
#228
К.

Ольга, а он вам за эти дни ни разу не звонил и не интересовался как у вас дела?

OLGA

Нет.

Ольга, тогда у вас не просто мужчина с ребенком, но еще и законченный эгоист. И действительно встает вопрос, а так ли он на самом деле в вас нуждается?

У меня второй брак, и у мужа ребенок от первого брака, и такого отношения ко мне не было никогда. Я не хочу вас обидеть, но у вас какая-то ненормальная ситуация. Даже, если он решил провести н-ное количество дней с дочерью (понять можно, т.к. она приезжает из другого города), но не найти время на несколько ЕЖЕДНЕВНЫХ звонков для вас, и хотя бы пару часов вечером для встречи с вами, это просто нонсенс, или просто прислать цветы, в качестве извинения, вариантов множество, было бы желание. А его видимо нет.

В отношениях с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака, очень многое зависит от самого мужчины, насколько он хочет и умеет лавировать так, чтобы все были счастливы. Конечно, НЖ тоже придется идти на уступки и жертвовать своим временем или усилиями, но желание идти на компромиссы должно быть обоюдным, без этого никакой брак не состоится, ни с детьми, ни без них.

К.
#229

Ольга, задайте ему вопрос, если у вас будет семья и появится ребенок, когда приедет дочь, он тоже выпадет из вашей жизни и жизни вашего с ним ребенка на неделю? И вы внутренне готовы смириться с тем ответом, который получите?

OLGA
#230
К.

Ольга, задайте ему вопрос, если у вас будет семья и появится ребенок, когда приедет дочь, он тоже выпадет из вашей жизни и жизни вашего с ним ребенка на неделю? И вы внутренне готовы смириться с тем ответом, который получите?

Этот вопрос, я уже мысленно задавала много раз за последние дни и возможный ответ меня абсолютно не устраивает.

OLGA
#231

Как можно говорит, что хочет со мной строить свою жизнь, рожать детей и при малейшей возможности отодвигать меня на задний план. Не важно, дочь это, мать, друг и т.д.

К.
#232
OLGA

А читать чужую переписку (не надо сказок про "случайно") ... это не уважать как себя так и его. И если через какое-то время от вас будут разбрызгиваться сопли что он вас бросил - это будет вполне закономерная реакция на ваше поведение.



"Разбрызгивать сопли" - сказано сильно, вот этим я точно не собираюсь заниматься. Лучше читать переписку, чем вовлечь ребёнка в разборки между взрослыми.

Предупрежден, значит вооружен.

Можно, конечно, не просматривать ничего, чтобы спать спокойно и лелеять себя надеждами, что ничего случиться не может, и глотать всю лапшу, которую на уши вешают. А если есть веский повод сомневаться, то даже надо проверить, чтобы либо посмеяться над своими опасениями и тогда действительно спать спокойно, либо не позволить держать себя в дураках пока тебя обманывают.

К.
#233
OLGA

Как можно говорит, что хочет со мной строить свою жизнь, рожать детей и при малейшей возможности отодвигать меня на задний план. Не важно, дочь это, мать, друг и т.д.

Он не готов для новой семьи. Вам придется жертвовать своими желаниями, интересами, финансами, временем, планамии т.д. в одностороннем порядке.

Лучше поговорить и расставить все точки, что каждый из вас хочет от отношений. Выразите свое желание договариваться, озвучьте все, и пропадите теперь уже вы, лучше поезжайте в отпуск с подругой, если есть такая возможность. А он пусть думает и решает. Если вы ему действительно нужны, он не даст вам уйти, а значит будет вынужден идти на компромиссы.

К.
#234

Вопрос не в том, что он хороший отец, можно любить своего ребенка и заботиться о любимой женщине, одно другому не мешает.

К.
#235

Как ваш мужчина узнает о том, что вам не нравится в его отношении к вам, если вы сами это не озвучиваете? Он же не телепат.

Гость
#236
К.

Как ваш мужчина узнает о том, что вам не нравится в его отношении к вам, если вы сами это не озвучиваете? Он же не телепат.

Чтобы вести себя минимум по-человечески, телепатом быть не нужно.

Или как, не звонить почти неделю это нормально, ничего особенного?

К.
#237
Гость

Чтобы вести себя минимум по-человечески, телепатом быть не нужно.

Или как, не звонить почти неделю это нормально, ничего особенного?

По вашему надо молчать в трубочку и гордо обижаться, в надежде что до него самого дойдет, что он ведет себя недостойно?

Если в отношениях что-то не устаивает надо прямо и сразу говорить, а не ждать чуда, что человек вдруг сам измениться.

Мужчинам надо проговаривать их ошибки в наш адрес, наши намеки в виде обижено надутых губ они не понимают, так уж они устроены.

Проговорить, разжевать все подробно, заложить эту информацию в их светлую голову, и посмотреть будет результат или нет. И потом уже либо пожинать плоды, либо мириться с ситуацией, либо расходиться, кому что больше по душе придет.

ЛФ
#238

Есь такое слово - Мачеха. Почему то девушки хотят чтоб мужчина офигевал от любви к их детям от предыдущих браков, и всегда ставят мужчину на 2-е место после СВОЕГО ребенка. А вот у мужчины есть ребенок и что, половина из вас плюется ядом.

OLGA
#239
Гость

Ольга, есть много женщин, которые на вашем месте давно бы уже прогнулись и проявили "мудрость" в обмен на присутствие штанов в своей жизни. У вас это не получается - значит, это не для вас! В такой ситуации вы никогда не будете чувствовать себя комфортно - именно вы. Даже если удастся как-то приспособиться - зачем вам стресс на всю жизнь?

Стрессы никому не нужны, нужно по максимуму их избегать).

OLGA
#240
OLGA

Стрессы никому не нужны, нужно по максимуму их избегать).

Мы никогда не придём к общему мнению, каждый рассуждает в силу своего жизненного опыта. А мудрость нам всем не помешает............................................. Мне уже стало легче, я собралась с мыслями и уже не так остро воспринимаю эту ситуацию. Так что спасибо всем).

Гость
#241
К.

ГостьЧтобы вести себя минимум по-человечески, телепатом быть не нужно.

Или как, не звонить почти неделю это нормально, ничего особенного?

По вашему надо молчать в трубочку и гордо обижаться, в надежде что до него самого дойдет, что он ведет себя недостойно?

Если в отношениях что-то не устаивает надо прямо и сразу говорить, а не ждать чуда, что человек вдруг сам измениться.

Мужчинам надо проговаривать их ошибки в наш адрес, наши намеки в виде обижено надутых губ они не понимают, так уж они устроены.

Проговорить, разжевать все подробно, заложить эту информацию в их светлую голову, и посмотреть будет результат или нет. И потом уже либо пожинать плоды, либо мириться с ситуацией, либо расходиться, кому что больше по душе придет.

Ну, по-вашему получается, что мужчины - это или олигофрены, или не вышедшие из ясельного возраста дети, которым требуется непрерывное воспитание.

Гость
#242
ЛФ

Есь такое слово - Мачеха. Почему то девушки хотят чтоб мужчина офигевал от любви к их детям от предыдущих браков, и всегда ставят мужчину на 2-е место после СВОЕГО ребенка. А вот у мужчины есть ребенок и что, половина из вас плюется ядом.

Автор ребенка не имеет, потому никому его не сует и не обязана отвечать за всех детных женщин. А вот ее экземпляр, хоть и детный, ровню с ребенком себе не хочет! отсюда вывод,что разговоры с ним не нужны, потому что этот товарищ прекрасно все и без разговоров понимает, все сложности отношений с детной женщиной. И соответствено прекрасно понимает, что именно не нравится Ольге. Тем более, что она уже что-то пыталась ему говорить.

Вот у моего мужа есть ребенок, и я не плююсь ядом - потому что ведет себя грамотно. А оправдывать свинство любовью к деточкам не надо.

Гость
#243
Гость

Автор ребенка не имеет, потому никому его не сует и не обязана отвечать за всех детных женщин. А вот ее экземпляр, хоть и детный, ровню с ребенком себе не хочет! отсюда вывод,что разговоры с ним не нужны, потому что этот товарищ прекрасно все и без разговоров понимает, все сложности отношений с детной женщиной. И соответствено прекрасно понимает, что именно не нравится Ольге. Тем более, что она уже что-то пыталась ему говорить.

Вот у моего мужа есть ребенок, и я не плююсь ядом - потому что ведет себя грамотно. А оправдывать свинство любовью к деточкам не надо.

Не надо оправдывать свинство появлением НЖ.

Гость
#244

У нам как-то приезжали дети мужа. На неделю. Остановились в доме его сестры (мы в моей квартире живем). Он с ними встретился на выходных и еще пару раз на неделе куда-то в цирк сходили. Все. Надеюсь, больше приезжать не будут.

Гость
#245
Гость

У нам как-то приезжали дети мужа. На неделю. Остановились в доме его сестры (мы в моей квартире живем). Он с ними встретился на выходных и еще пару раз на неделе куда-то в цирк сходили. Все. Надеюсь, больше приезжать не будут.

И чем вам детки так насолили? Вообще, ужасно, на целую неделю(!) приезжали, у тетки жили ( а то в доме отца тесно, наверное) и все равно НЖ не угодили. (

Гость
#246
Vantaqa

ГостьVantaqa

хаха, таких как автор, у него не будет вообще ))))) Поймите, это автор делает мужику одолжение, что встречается с ним. а не мужик автору. Потому что ни одна нормальная женщина не станет встречаться на таких условиях - все для дочери - при имеющемся богатстве выбора ;)

Это все слова. Никто не просит Автора "делать одолжение". Вряд ли мужчине понравится, что с ним живут "из одолжения", а не по любви.

А один мужчина не останется, будьте уверены. ) Любого спросите, сколько он знает одиноких женщин и одиноких мужчин. У меня среди знакомых одиноких мужчин после 30 вообще нет.

мужчина-то может быть один и не останется, но будет с не любимой, что тоже не ахти... Мужчина оценивается потому, какую женщину он смог привлечь и удержать... :)

почему с нелюбимой?мужики влюбляться могут часто.и оценивается мужчина не по тому какая там тетя рядом.а сам-как отдельно взятый человек.он не приложение.

OLGA
#247

Вы ведь все знаете, что дети вырастают, а потом уходят, создают свои семьи и для них становятся важнее мужья/жены и их дети (это закономерность жизни). Так зачем доводить до такого, что после ухода детей, человек останется в одиночестве доживать свой век. И как не странно, многие здесь пропогандируют именно это.

Гость
#248
Гость

.

Не надо оправдывать свинство появлением НЖ.

Ну а тут-то где свинство?

Гость
#249
OLGA

Вы ведь все знаете, что дети вырастают, а потом уходят, создают свои семьи и для них становятся важнее мужья/жены и их дети (это закономерность жизни). Так зачем доводить до такого, что после ухода детей, человек останется в одиночестве доживать свой век. И как не странно, многие здесь пропогандируют именно это.

Потому что здесь очень много бывших жен, которым насолить новой любым методом просто бальзам на душу, даже если в поведении мужчины явно нет ни смысла, ни логики. Вот гость, которая в принципе считает появление НЖ чем-то ненормальным для разведенного, что уж тут говорить.

Гость
#250

Да нечего тут говорить. Бабы же.