Гость
Статьи
просто хочется …

просто хочется разобраться в нём и себе...

Всем привет!
Коротко обрисую ситуацию: встретилась с парням, познакомился он со мной, был настойчив, выбил свидание. Свидание прошло хорошо. Гуляли 6 часов, отвёз домой, долго провожал взглядом...Но на прощание сказал: "звони, не забывай ." Фраза эта меня убила, была уверена, что больше не позвонит. Но ошиблась, позвонил через 2 дня, очень мило и нежно со мной разговаривал, наговорил много приятных вещей, в конце разговора сказал "целую" и всё...прошла неделя от него ни слуху, ни духу...
Просто интересно, почему он так поступил? не могу разобраться,интересно ваше мнение...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Как поступил...?

Гость
#2

Сама ему позвони.

Кили
#3

Ну он же тебе позвонил, так? И не через месяц, а через два дня - нормальный срок. Почему бы тебе самой теперь ему не позвонить? Или ты из тех девушек, которые ждут инициативу только от парня, а когда ему надоедает вызванивать недотрогу, он переключается на других, менее гордых и более адекватных... Ты этого варианта ждешь? )

Катя
#4

Поступил таким образом: встретился, позвонил и пропал... я звоню тогда, когда понятен статус отношений. Считаю, что на начальной стадии отношений должен проявлять инициативу парень..А тут что? Один раз позвонил и всё...У меня сложилось впечатление, что он просто потерял интерес, а задала этот вопрос только, чтобы найти подтверждение своим домыслам((

Марина
#5

Лучше не зацикливаться, а самой решить для себя: позвонить, пообщаться, подвести к тому, чтобы он предложил встретиться. Если будет отвечать пространно, занят, не могу и никаких конкретных дат не назначать - в сад. Свои нервы дороже

Гость
#6

а сколько вам лет? и почему вы любое общение с парнем сразу воспринимаете как начало отношений? он потерял интерес. а вам самой-то что, не интересно с ним? вы 6 часов гуляли, наверно много о чем поговорили, зацепитесь за что-нибудь, вспомните, неужели так страшно самой позвонить и просто спросить, как дела? и не всякое знакомство обязательно перетекает в роман. может, вы будете просто друзьями.

Катя
#7

Да уже не девочка, 24 года...Наверное, вы правы, глупо ждать у моря погоды. Согласна, что не всякое знакомство заканчивается романом. Привыкла, что парни меня сами добиваются. А он человек не из простых, довольно известный чел в городе, да и в стране, красавец ещё тот, девочки модельной внешности за ним гоняются. Не хочу навязываться, поэтому ещё не позвонила..

ЛЕМУР
#8
Катя

Да уже не девочка, 24 года...Наверное, вы правы, глупо ждать у моря погоды. Согласна, что не всякое знакомство заканчивается романом. Привыкла, что парни меня сами добиваются. А он человек не из простых, довольно известный чел в городе, да и в стране, красавец ещё тот, девочки модельной внешности за ним гоняются. Не хочу навязываться, поэтому ещё не позвонила..

а кто он такой ? супер звезда?

ЛЕМУР
#9

я считаю двигаться нуж правильно!!!!

Катя
#10

Да нет, не супер звезда, просто довольно известный человек ТВ.

неглупая
#11
Катя

Да нет, не супер звезда, просто довольно известный человек ТВ.

))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: