Гость
Статьи
Девочки помогите, …

Девочки помогите, незнаю что делать :'(

Недавно я влюбилась в одного публичного человека. Он старше меня на 10 лет. Понимаю что не смогу строить с ним отношения но когда вижу или слышу его схожу с ума, ничего не могу поделать. Проблема в том что по некоторой причине в данное время я сижу дома поэтому не могу сходить куда-нибудь развеиться. Плсоветуйте что-нибцдь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ндааааа

Яна
#2

Сожри его плакат

Автор
#3

плюс ко всему хочу добавить что он мне мерещится если увижу у каво похожая прическа, машинально копирую его мимику и манеры. Короче схожу с ума конкретно

Автор
#4

Конечно вы подумаете что я больная на голову но я сама под столом от того чо написала :DDD

#5

Автор,эта тема по моему уже была. Сколько можно всякую ахинею писать! Занятие себе найдите к-нить, чтобы дурью не маяться!

Автор
#6
Фея с топором

Автор,эта тема по моему уже была. Сколько можно всякую ахинею писать! Занятие себе найдите к-нить, чтобы дурью не маяться!

может и была но писала её не я

Гвоздика
#7

Каникулы в школе)))))). Времени много свободного)) Книжку почитайте, что ли...

глашка
#8

А что за ратист? российский?

глашка
#9

артист

Всяка-кака-прям-таки-бяка
#10
Автор

Конечно вы подумаете что я больная на голову но я сама под столом от того чо написала :DDD

как не подумать если вы мимику его копируете)

Всяка-кака-прям-таки-бяка
#11

приколите,я сейчас съела пол-кастрюлки рожков!!!аж из тарелки вываливалось,каек там много!!!я в шоке,просто поделиться нескем)))

Гвоздика
#12
Всяка-кака-прям-таки-бяка

приколите,я сейчас съела пол-кастрюлки рожков!!!аж из тарелки вываливалось,каек там много!!!я в шоке,просто поделиться нескем)))

))))))))))))))))))) на здоровье))

#13
глашка

А что за ратист? российский?

Валерка Кипелов, наверн)

Гость
#14
Морячка

глашка

А что за ратист? российский?

Валерка Кипелов, наверн)

Нет, он молодой, и 30 еще нет, харизматичный, красивый, с чувством юмора и выглядит незаурядно,немного женственный. Вобщем мой любимый типаж мужчин

АЛЕНА
#15
Всяка-кака-прям-таки-бяка

приколите,я сейчас съела пол-кастрюлки рожков!!!аж из тарелки вываливалось,каек там много!!!я в шоке,просто поделиться нескем)))

///////////////////////////////////////////​////////////////////////////////////////////////////

Чем рожками?

Томка
#16

Ну вааще, прям вау! Читаю и поражаюсь, то-ли дети пишут темы, то-ли люди, которые не учились в школе совсем. ((((((((((

гость
#17

оо да, у меня было такое лет в 12 %)

фанатела от токио хотель...фу, как вспомню, блевать, честно говоря, хочется))..

это надо перерасти. найти другие увлечения.

крестиком повышивай, порисуй, сходи погуляй, кино хорошее посмотри

гость
#18

почитай литературу, которую на лето задали! время быстро пролетит, а там школа, дела появятся)..

гость
#19
Гость

Морячкаглашка

А что за ратист? российский?

Валерка Кипелов, наверн)



Нет, он молодой, и 30 еще нет, харизматичный, красивый, с чувством юмора и выглядит незаурядно,немного женственный. Вобщем мой любимый типаж мужчин

токио хотель? оО

гость
#20

автор, ну ответь, что за "молодой, и 30 еще нет, харизматичный, красивый, с чувством юмора и выглядит незаурядно,немного женственный" кумир-то такой?)

Автор
#21

оооооо по тикио хотель тоже фанатела в 12 лет :D

Автор
#22

он ***

Гость
#23

ещё и в *** влюбилась )))

сколько тебе лет, автор?

гость
#24

17 :D

Автор
#25

26- я

Автор
#26

как мне от этого избавиться? я влюбляюсь только в пидорковатых мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: