Гость
Статьи
мамы 14-16-летних …

мамы 14-16-летних сыновей, почему вы против их общения со взрослыми девушками?

нужен ваш совет и взгляд со стороны на ситуацию. Мне 24 года, встречаюсь (если это так можно назвать) с учеником 9ого класса. Блюстители моральных норм, можете закидать тапками: да, я решила …

автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ПЫЩЬ
#151

Ну надо же, а всем всё в жизни прям элементарно достается! По щелчку пальцев! Знаете что я вижу? Человека который хочет только ныть и говорить, как всё плохо. У человека с любой проблемой есть только 2 пути: или её решать, пусть тяжело и долго, но решать, или сидеть сложа руки. Налицо второй вариант. И он таким и будет, пока не поменяете своё отношение к проблеме и не прекратите считать, что вы ущербный на столько, что дальше уже некуда. Это у инвалидов, прикованных к кроватям, нет шансов. У вас они есть.

Честно говоря не хочу больше писать на эту тему, вы меня не слышите, да и сама тема не об этом.

Гость
#152
ПЫЩЬ

Не надо всех мести под одну гребенку. У всех разные характеры и запросы. А ещё надо меньше зацикливаться и говорить себе "Я неудачник, меня никто не полюбит, я никому не нужен". Неуверенность в себе как раз от этого и идет. Не будете любить себя сами, не будет никто. В инете есть много книг на тему психологии с разными советами и методиками. Качайте и читайте.

Я как раз и не зациклен - но предвзятое отношение со стороны девушек имеет место быть.

А насчет книг с методиками - только их нам и читать - практически нам это ничего не даст. Мы будем до 30 лет непонятно для чего себя развивать, бороться с комплексами - и в итоге пропустим все этапы, кторые остальные парни проходят без проблем. В 30 лет - для нас будут уже другие требования - уже необходимол будет уметь еще больше. Мы и предыдущие этапы не прошли - а нас будут напрвалять на самые сложные, и естественно мы проверки не выдержим. Что уже упустили мы - того нам никогда не нагнать.

ПЫЩЬ
#153

Можете себя и дальше в этом убеждать. Человек сам кузнец своего счастья. Не хотите-не меняйте ничего. Мне больше нечего добавить.

Гость
#154
ПЫЩЬ

Ну надо же, а всем всё в жизни прям элементарно достается! По щелчку пальцев! Знаете что я вижу? Человека который хочет только ныть и говорить, как всё плохо. У человека с любой проблемой есть только 2 пути: или её решать, пусть тяжело и долго, но решать, или сидеть сложа руки. Налицо второй вариант. И он таким и будет, пока не поменяете своё отношение к проблеме и не прекратите считать, что вы ущербный на столько, что дальше уже некуда. Это у инвалидов, прикованных к кроватям, нет шансов. У вас они есть.

Честно говоря не хочу больше писать на эту тему, вы меня не слышите, да и сама тема не об этом.

ПЫЩЬ

Честно говоря не хочу больше писать на эту тему, вы меня не слышите, да и сама тема не об этом.

Я не сижу сложа руки и не НОЮ! Но предвзятость со стороны девушек никуда не денется - признайте это.

Не хотите лишь потому - что явно проиграваете в споре - вот и ищите способ уйти.

Гость
#155
ПЫЩЬ

Можете себя и дальше в этом убеждать. Человек сам кузнец своего счастья. Не хотите-не меняйте ничего. Мне больше нечего добавить.

Я хочу изменить, пытаюсь - но все этому препятствует - в частности девушки со своим отношением к взрослым неопытным.

Гость
#156

Тема не об этом - да.

Вывод я уже сделал - такому союзу даю добро.

ПЫЩЬ
#157

Хотите продолжить тему-милости прошу в приватную беседу.

Гость
#158
ПЫЩЬ

Хотите продолжить тему-милости прошу в приватную беседу.

А зачем продолжать? Точки над и уже поставлены.

И вы можете не признавать многих фактов - но мне лучше занть каково быть великовозрастным девственником. Я в себе уверен - но девушки так не думают. Для вас - такой кадр как я - точно не вариант и отпадает сразу же.

ПЫЩЬ
#159

Можете думать как хотите, можете себя жалеть и считать несчастным. И уверенностью в себе в ваших постах и не пахнет, сколько б раз вы это не сказали.

Гость
#160
ПЫЩЬ

Можете думать как хотите, можете себя жалеть и считать несчастным. И уверенностью в себе в ваших постах и не пахнет, сколько б раз вы это не сказали.

И что? Это как раз еще один плюс автору - ее парень таким не станет уж точно. Как бы вы ни отрицали - да вы же предвзяты к таким девушкам - это ведь очевидно - судите объективно - автор деалет благое дело. Сегодня если ты ничего не умеешь в сексе - ты не мужчина, и всем плевать откуда ты должен этот опыт брать. Ее парень с такими проблемами не столкнется уж точно.

А девушки? Вы знаете во сколько они сейчас лишаются девственности?

Причем по своей воли - в 15-16 лет - но почему то никто их учетелей не садит. Я не говорю, что это хорошо - но такой факт существует, его отрицать тоже нельзя. Сами то во сколько ее лишились?

Гость
#161

Я бы не защищал так автора, если б не знал какова суровая действительность - и как к таким как мы вы относитесь.

Гость
#162

Суть такова - чтобы привлеч вниманияь девушки нужно быть как минимум уверенным в своих действиях. Уверенность рождается из опыта. А если парень 25 неуверен - у него нет опыта - значит он не мужчина(по мнению девушек) - да она на него и не посмотрит.

Так что в вашем случае было бы не разумно осуждать автора - это не логично

Гость
#163
Анжелика

опыт всегда остается опытом. И вообще опыт это бесценная вещь говорят.

Золотые слова

Гость
#164
Tasoro

Первый секс закладывает в человеке очень многое и я очень благодарна, что он у меня был любимым человеком и при этом он был оптытом. Он помог мне раскрыться как Женщине, именно мой первый мужчина сделал меня в сексе такой, какой я явялюсь сейчас. Не представляю, что бы было, если бы он был девственником. Мы наверное только шишки бы набивали, ведь никто не знал бы на опыте, как и что делается. Фильмы и литература это одно, а опыт это другое. Потом у меня был один парень девственник, все приходилось делать самой, учить. Ну конечно, как вставить, двигаться и кончить он то знал, а вот все остальное, как с женщиной то обращаться, как ее возбудить, как вести себя, к сожалению нет. Я дала ему хороший урок. Но больше девственников не хочу. Я хочу чувствовать себя в постели женщиной, а не онлайн пособием по сексу.

.
#165
автор

нужен ваш совет и взгляд со стороны на ситуацию. Мне 24 года, встречаюсь (если это так можно назвать) с учеником 9ого класса.

Автор, вы педофилка? Вы что, не знаете, что за растление молодежи можно за решетку угодить? Или по крайней мере попасть на такую сумму компенсации и судебных издержек, что останетесь с голой задницей. Я бы на месте мамы мальчика подала бы на вас в суд.

А если вам так хочется секса, то встречайтесь с теми, кому хотя бы уже лет 18-20, т.е. уже совершеннолетние. Они вам будут премного благодарны за то что сделаете их великолепными мужчинами.

Гость
#166
.

Автор, вы педофилка? Вы что, не знаете, что за растление молодежи можно за решетку угодить? Или по крайней мере попасть на такую сумму компенсации и судебных издержек, что останетесь с голой задницей. Я бы на месте мамы мальчика подала бы на вас в суд.



А если вам так хочется секса, то встречайтесь с теми, кому хотя бы уже лет 18-20, т.е. уже совершеннолетние. Они вам будут премного благодарны за то что сделаете их великолепными мужчинами.

И вы тоже ей завидуете? Ни о какой статье и речи быть не может - все было по обоюдному согласию. Если завидуете - то завидуйте молча. И не судите - сами тогда судимы не будите.

ПЫЩЬ
#167

Для тех, кто в танке: без разницы, что было согласие, это не имеет никакого значения. Учите матчасть! Нарушение закона и точка.

Гость
#168

Похожи мамаши не понимают, что нужно их детям. Для них главное - чтобы сын был послушным, чтобы можно было легко им манипулировать, чтобы с ним было как можно меньше проблем. Такие мамы только о себе и думают - о том что про нее скажут другие.

Отпустите своих сыновей - не воспитывайте в них послушность и покладистость - они хотят жить и развиваться - а не за вашу юбку вечно держаться.

Гость
#169
ПЫЩЬ

Для тех, кто в танке: без разницы, что было согласие, это не имеет никакого значения. Учите матчасть! Нарушение закона и точка.

Такое нарушение закона имеет место быть сплошь и рядом - и редко кто пишет заявление. Да мать должна быть благодарна автору - не то был бы он лохом до скончания лет.

Гость
#170
ПЫЩЬ

Для тех, кто в танке: без разницы, что было согласие, это не имеет никакого значения. Учите матчасть! Нарушение закона и точка.

Я же понял вашу позицию - вы за послушных и покладистых мальчиков - а потом о таких покладистых будут девушки ноги вытирать. Но вам на это плевать.

У вас самой сын то есть?

Гость
#171
Michael

Бабы будут это дело, воспитателю не выгодно, когда вырастит драчун непослушный. Мальчик для мамочки должен быть послушным легко предсказуемым роботом, поэтому ему прививается мораль омеги. Тихий, скромный, послушный и другие негативные навыки. А если что воспитатель всегда ведь может сказать что ты плохой, ненормальный, нормальный это такой мальчик, который встает при разговоре со старшим, которым уступает место бабушкам в метро и который первый здоровается со взрослыми, уважает и любит девочек, ведь он же мужчина и многие тысячи другие установок, которые делают жизнь просто феноменальным адом.

...



Я предполагаю мамочки желают ЛУЧШЕГО СЕБЕ, а не СЫНОВЬЯМ. Знаешь почему мамочки хотят, чтобы сын хорошо учился, был послушным и здоровым? Потому что мамочки не хотят проблем себе. Хотя мамочки будут говорить что они заботятся о своем ребенке, на самом деле она рожала ребенка не ради того, чтобы показать ребенку прекрасный новый мир, а что поиграть в куклы со своим ребенком. Ей стало скучно жить и она решила родить. Т.е. рождение ребенка - это сугубо эгоистический поступок. И дальше этот материнский эгоизм будет до ее гроба - вся ее типа как бы забота по отношению к ребенку делается с одной целью, как и рождение оного - удовлетворить свои собственные потребности.

У нас в стране интересны власти иногда совпадают с интересом народа и тогда принимаются верные решения. Точно также обстоят дела между ребенком и матерью, ее желание накормить ребенка обусловлено ее личностными потребностями. Для баб это очень трудная идея, они уверены, что они думают не о себе, а о ребенке, даже когда его ругают или шлепают. Ага, мы вам конечно, бабье, верим.

ПЫЩЬ
#172

Вам к психологу давно пора. Или уже к психиатру. Адьос.

Гость
#173
ПЫЩЬ

Вам к психологу давно пора. Или уже к психиатру. Адьос.

У вас закончились аргументы, надо полагать - вот и прикрываете свое бегство советом.

Гость
#174
ПЫЩЬ

Адьос.

Может Адиос?

автор
#175

вот "статьи УК", которой меня здесь так пугают, я боюсь меньше всего) это просто смешно. Во-первых, недоказуемо, так как ничем не подкреплено, кроме маминых воплей, а во-вторых, можно подумать, что маме нужна огласка и таскание ребенка по судам.

автор
#176

да и вообще, "заявление" в полицию на меня вызовет в лучшем случае смех у сотрудников правоохранительных органов)

автор
#177
.

Автор, вы педофилка? Вы что, не знаете, что за растление молодежи можно за решетку угодить? Или по крайней мере попасть на такую сумму компенсации и судебных издержек, что останетесь с голой задницей. Я бы на месте мамы мальчика подала бы на вас в суд.



А если вам так хочется секса, то встречайтесь с теми, кому хотя бы уже лет 18-20, т.е. уже совершеннолетние. Они вам будут премного благодарны за то что сделаете их великолепными мужчинами.

читайте внимательнее. я где-то писала, что мне проблематично найти партнера?)

kfif
#178
Гость

Но имейте ввиду - что из взрослых девственников и получаются Чуваки.

Неправда ваша, это из Чуваков получаются девственники.

Яна
#179

Автор ,а вот если серьёзно...не боитесь,что вся эта ваша песня плохо кончится? Ладно вы,циничная,эгоистичная,похотливая женщинО,а ваш кавалер ещё зеленый и не боитесь,что он в вас влюбится,а вы его так потом жестко обломаете? Все таки возраст такой...расчувствуется,начнет вас потом преследовать со своей любовью и как вы выкрутитесь? Или вы уже сейчас готовите мальца к отправке в сад? А то вы уж там предупредите,что мол вы сейчас с ним в хомячков играетесь,а потом "чао".

И все таки нисколько не завидую ни автору ,ни пацану. У автора пошел какой то сбой в отношениях с мужчинами,вот она и на юное тело распустила ромашку,в след. раз потянет на собак? А то уж как то вы со своими экспериментами пугаете). А вот насчет парня неясно... Неизвестно ещё пойдет ли ему на пользу это все. Как тут уже правильно заметили ,может потом проявится потреб.лядское отношение к девушкам,знаем таких. Не то чтобы это факт,но известно то,что на пользу это идет не всем. Один хрен попадаются лохи и среди тех,кто в юности трахал малолеток и те,кого шлепали по заднице взрослые тети.

Гость
#180
Лана

хм....ладно,женщины к 30 с 18-летними,там всплеск гормон и гонка за уходящей молодостью....чесслово,не понимаю автора.это ж дети еще!

вот-вот. 14-16-летние - это уже извращение какое-то

Гость
#181
Яна

Неизвестно ещё пойдет ли ему на пользу это все. Как тут уже правильно заметили ,может потом проявится потреб.лядское отношение к девушкам,знаем таких. Не то чтобы это факт,но известно то,что на пользу это идет не всем.

Лучше уж так, чем стать таким социальным отбросом и падоноком как мы - девственники.

Гость
#182
kfif

Гость

Но имейте ввиду - что из взрослых девственников и получаются Чуваки.Неправда ваша, это из Чуваков получаются девственники.

Где логика - чувак как раз не девственник, и не спорьте - те кто не смог переступить этот барьер до 20 - гарантировано станет ненормальным - по себе знаю

Яна
#183
Гость

Яна

Неизвестно ещё пойдет ли ему на пользу это все. Как тут уже правильно заметили ,может потом проявится потреб.лядское отношение к девушкам,знаем таких. Не то чтобы это факт,но известно то,что на пользу это идет не всем.

Лучше уж так, чем стать таким социальным отбросом и падоноком как мы - девственники.

Социальным отбросом может стать и натраханный в юности малец. Не вижу принципиальной разницы между девственниками и всякими плейбоями.

Гость
#184

Нас уже не спасти - мы уже тени самих себя - влачим жалкое существование на этой никчемной земле. Для нас все потеряло какое-либо значение - и вправду какой смысл во всем этом? Сейчас наберу ванну поглубже - и лягу в нее - с головой окунусь. Для нас уже нет места в этом мире - вся действительность против нас - то и дело потталкивает к пропасти.

It doesn't matter if we all die.(C)

Гость
#185
Яна

ГостьЯна

Неизвестно ещё пойдет ли ему на пользу это все. Как тут уже правильно заметили ,может потом проявится потреб.лядское отношение к девушкам,знаем таких. Не то чтобы это факт,но известно то,что на пользу это идет не всем.

Лучше уж так, чем стать таким социальным отбросом и падоноком как мы - девственники.





Социальным отбросом может стать и натраханный в юности малец. Не вижу принципиальной разницы между девственниками и всякими плейбоями.

Есть разница - плейбои нужны, мы нет. В этом мире мы лишние - мы должны уйти.

#186

Хочешь yBеличиTь грyдь? Это нe трyдHо,благoдapя HoBoи методикe это MожHо cделaTь быcTpо и абcолютнo бесплaтно http://goo.gl/HSRrm

автор
#187
Яна

Автор ,а вот если серьёзно...не боитесь,что вся эта ваша песня плохо кончится? Ладно вы,циничная,эгоистичная,похотливая женщинО,а ваш кавалер ещё зеленый и не боитесь,что он в вас влюбится,а вы его так потом жестко обломаете? Все таки возраст такой...расчувствуется,начнет вас потом преследовать со своей любовью и как вы выкрутитесь? Или вы уже сейчас готовите мальца к отправке в сад? А то вы уж там предупредите,что мол вы сейчас с ним в хомячков играетесь,а потом "чао".

И все таки нисколько не завидую ни автору ,ни пацану. У автора пошел какой то сбой в отношениях с мужчинами,вот она и на юное тело распустила ромашку,в след. раз потянет на собак? А то уж как то вы со своими экспериментами пугаете). А вот насчет парня неясно... Неизвестно ещё пойдет ли ему на пользу это все. Как тут уже правильно заметили ,может потом проявится потреб.лядское отношение к девушкам,знаем таких. Не то чтобы это факт,но известно то,что на пользу это идет не всем. Один хрен попадаются лохи и среди тех,кто в юности трахал малолеток и те,кого шлепали по заднице взрослые тети.

мальчику не 10 лет, знает, что я уезжаю из России через год. Понимает все прекрасно. Никакого сбоя в отношениях с мужчинами у меня не было и нет. Я с 1ого курса университета ни дня одна не была, внешностью природа не обидела. Причины моего выбора я уже описывала выше. И не надо сравнивать с собаками. Вы бы еще некрофилию сюда приплели) Тогда уж утверждайте, что все, у кого мужья старше более чем на 10 лет-геронтофилки.

Гость
#188

Вы сами сказали, что это для Вас "каприз". Что-то не знаю людей, которым было бы приятно быть чьим-либо "капризом". Ладно бы любовь большая, а то так - эксперимент. Понимаю маман мальчика.

автор
#189

молодой человек с ветки девственников, вы напрасно причисляете себя к социальным отбросам. У вас проблемы с самооценкой, в первую очередь. Напрасно вы думаете, что женщины придают такое огромное значение опыту. Даже я со своей тягой к экспериментам и разнообразию не стала бы отталкивать понравившегося человека, если бы вдруг выяснилось, что он девственник. В конце концов, если вы считаете это своим "недостатком", сообщать эту подробность девушке совершенно необязательно.

kfif
#190
Гость

kfifГость

Но имейте ввиду - что из взрослых девственников и получаются Чуваки.Неправда ваша, это из Чуваков получаются девственники.Где логика - чувак как раз не девственник, и не спорьте - те кто не смог переступить этот барьер до 20 - гарантировано станет ненормальным - по себе знаю

Не надо ставить телегу впереди лошади. У вас социофобия и поэтому для вас это барьер, а для обычного парня это так себе, ступенька. Я лишилась девственности с девственником, была великая школьная любоф, но расстались мы вовсе не из-за того что были друг у друга первыми.

Яна
#191
Гость

Яна ГостьЯна

Неизвестно ещё пойдет ли ему на пользу это все. Как тут уже правильно заметили ,может потом проявится потреб.лядское отношение к девушкам,знаем таких. Не то чтобы это факт,но известно то,что на пользу это идет не всем.

Лучше уж так, чем стать таким социальным отбросом и падоноком как мы - девственники.





Социальным отбросом может стать и натраханный в юности малец. Не вижу принципиальной разницы между девственниками и всякими плейбоями.Есть разница - плейбои нужны, мы нет. В этом мире мы лишние - мы должны уйти.

Кому нужны? Только не говорите,что всем). А то опять начнется ..

Гость
#192
Яна

Кому нужны? Только не говорите,что всем). А то опять начнется ..

Найдутся желающие, не сумневайтесь

Гость
#193
kfif

ГостьkfifГость

Но имейте ввиду - что из взрослых девственников и получаются Чуваки.Неправда ваша, это из Чуваков получаются девственники.Где логика - чувак как раз не девственник, и не спорьте - те кто не смог переступить этот барьер до 20 - гарантировано станет ненормальным - по себе знаюНе надо ставить телегу впереди лошади. У вас социофобия и поэтому для вас это барьер, а для обычного парня это так себе, ступенька. Я лишилась девственности с девственником, была великая школьная любоф, но расстались мы вовсе не из-за того что были друг у друга первыми.

Возможна и другая ситуация - социофобия развьется из невостребованности:

невостребованность - беспокойство - еще большая невостребованность - отчаяние - ухождение в себя и иные миры - избегание контактов с людьми - социофобия

Гость
#194

191

Видите ли автор - такой человек как я просто неминуемо приобретает определенные черты поведения - которые выдают в нем одинокого, невостребованного человека - так что это видно за версту - и это уж точно отталкивает. Я знаю о чем говорю - а следовательно отброс - самое что ни на есть подходящее слово. Общество ставит на на с клеймо - для него мы отбросы

Nicknme put on hold
#195

автор | 08.07.2011, 00:21:12 [2679229]

гость

Я верю, что существует такая фантазия. Но ... Вы не можете обосновать, для чего вам этот малолетка. Тут должно быть тоньше и интереснее.

Объясняется в моем случае все действительно легко и это можно сравнить с желанием мужчин быть в постели с девственницей. Желание быть первой, обучать, направлять, наблюдать за его реакцией на мои ласки, за тем, как он наивно и неумело пытался повторять то, что успел подглядеть в фильмах для взрослых и проч. В эмоциональном плане свои нюансы есть, своеобразное очарование грехаНичего плохого я не делаю.

Не берусь судить, действительно ли описанный автором сюжет уже дошел до практического воплощения или просто зондируется на форуме для подготовки к реализации. Но, судя по ответам автора на не всегда благосклонные и корректные вопросы, она женщина содержательная и очень непростая. К тому же она молода и, возможно, внешне по-женски привлекательна. Поэтому я, как мама двоих детей, включая маленького мальчика, не стала бы лет через 10, когда ему станет 15-16 лет, впадать в панику в подобной ситуации. Более того, я бы считала, что если жизнь сведет его с такой женщиной, которая будет к нему искренне расположена, готова с любовью обучить, направить, поделиться своим интимным опытом и способна привить ему с юности хороший вкус и не только доставить, но и получить совместно с ним любовное наслаждение, то ему просто повезло, что бы здесь ни говорилось. Ведь такое совпадение интересов, помимо прочего, дает молодому человеку радость, что именно его выбрала и предпочла молодая и привлекательная, но к тому же опытная и искушенная женщина. Это определит его более высокую, чем у большинства сверстников, самооценку и уровень требований и привязанностей в дальнейшем. А самое главное √ он с первых шагов интимной жизни сможет ощутить счастье, состоящее в том, чтобы приносить радость близкой и желающей его женщине. А это дается не всем.

Пыщ
#196

ПЫЩЬ, амиго, вот ты ваще шаришь, прям как с языка снял все. Автор нарушила закон не только морали но и уголовный, смотри не ляпни там кому-нить юридически грамотному об сей ситуации.

Гость
#197

Ага, вот и меня удивляет: как девка 15ти лет встречается с 24-летним, так это типа нормально, ей "нужен умный мужчина, а то мальчики позже взрослеют". А как наоборот, девушка взрослая, так "Я бы на месте матери ее с землей сровняла".

Scarlet
#198

Мне 26, милому юноше исполнится 17 3 августа. Меня устраивает. Мототусовка, мать ее......

МЧ, 25 лет
#199

Считаю, что любовь - это чувство, связанное с ответственностью и самопожертвованием. Считаю себя недостойным девушек и не завожу отношений. В 2комнатной квартирев ЦАО Москвы, где я живу, ванна на кухне, у меня койко-место, проживаю с мамой и бабушкой. Не могу уйти от болеющей мамы, не готов к ипотеке, не готов работать ради денег, секс для меня скорее, долг, чем здоровое желание, не люблю пляжный отдых. У меня не было своей комнаты, хотелось, чтобы дети жили лучше. Имею "комплекс отличника/ботаника", интересуюсь культурой. Не хочется разочароваться в детях и их спутниках.

Гость
#200
автор

гость

Вы сами себе ответили.Никто не хочет,чтобы его ребенком играли,как кошка с мышкой.Не знаю,как у вашего школьника,а у многих сексуальная жизнь только начинается в этом возрасте.И не хотелось бы,чтобы мальчик получил такой опыт с тем,кто решил в него "поиграть".Кто знает,что вам взбредет в голову и как вы будете себя ублажать.С ровесницей же они будут на равных.Я бы вам заплатила за опыт и обучение,но при этом честно сказала бы своему ребенку,что любовью тут не пахнет.А вы же хотите еще и морально приподняться за счет влюбленного телка.

я, кстати, считаю, что с ровесницей-это далеко не лучший вариант. Девочкам в 14-15 лет рано начинать половую жизнь и удовольствия от секса они не получают. Мальчикам, напротив, необходима сексуальная разрядка. Неужели лучше, если ваш сын будет мастурбировать, просматривая порно сайты и занося вирусы на ваш компьютер)?

Если честно, то уж лучше в комп, чем в свой организм от таких б..дей