Гость
Статьи
Как часто женщины …

Как часто женщины манипулируют мужчинами, с какой целью и насколько успешно? Делимся опытом! ( Мужчинам не понравится!)

Я знаю, что некоторые женщины делают это очень часто, причем очень умело и безболезненно для самих мужчин, так ли это?

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лик@*
#51
Tiger Shark

тут наверно индивидуально, у одной пропадет интерес и она поменяет на другого, а другая будет довольна

что-то я не встречала довольных, манипулятор чаще всего пилит того, кем манипулирует еще и за то, что он подкаблучник =)

Язва
#52
Леска

Язва Леска

Язва Tiger Shark Воооот! Умница! а как именно можешь рассказать? Ээх.Если бы существовал единый рецепт*мечтательно*))) И было бы всем щастье. Но манипуляция сексом непосредственно ни к чему хорошему в итоге не приведет.С моей точки зрения.Не сексом, а отношением. Что включает в себя и секс тоже.

Это расширяет горизонты))) Можно добиться своего с помощью обиды и скандала,а можно с помощью шутки-юмора и подчеркивания достоинств партнера.сначала пряники, потом кнут.

Да подожди ты кнут расчехлять))

Они ж еще и разговаривать умеют

#53
Хуан

Переход на личности - типичная тактика недалеких умом людей при закономерном отсутствии у них аргументов.

Нет, это вообще то было приветствие! и возглас Браво, от радости

Язва
#54

[quote="Издевка"]нет! Показать удивление.

Каждый следующий мужчина будет относиться к вам НЕ лучше, чем предыдущий. Ваша задача показать нынешнему, что с вами ДРУГИЕ мужчины вели себя ... (вставьте то, что вам надо).

+

Лик@*
#55
Издевка

повышай навыки и ищи лучшего

а цель, я так понимаю, найти того, с кем нужно прикладывать больше усилий, чтобы им манипулировать?))) а зачем? с предыдущим усилий меньше, а результат один.. хм.. что-то не клеится.

Леска
#56
Издевка

Леска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает

результат? ЗАГС, отношения, деньги?

Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует.

Язва
#57
Лик@*

а цель, я так понимаю, найти того, с кем нужно прикладывать больше усилий, чтобы им манипулировать?))) а зачем? с предыдущим усилий меньше, а результат один.. хм.. что-то не клеится.

Ликусь.Речь как раз о том КАК манипулировать.Просто потому что манипуляция-составляющая часть любого общения.

Леска
#58
Язва

Леска

Язва Леска Язва Tiger Shark Воооот! Умница! а как именно можешь рассказать? Ээх.Если бы существовал единый рецепт*мечтательно*))) И было бы всем щастье. Но манипуляция сексом непосредственно ни к чему хорошему в итоге не приведет.С моей точки зрения.Не сексом, а отношением. Что включает в себя и секс тоже. Это расширяет горизонты))) Можно добиться своего с помощью обиды и скандала,а можно с помощью шутки-юмора и подчеркивания достоинств партнера.сначала пряники, потом кнут.

Да подожди ты кнут расчехлять)) Они ж еще и разговаривать умеют

Не, кнут в случае если пряники не срабатывают)

Издевка
#59
Леска

ИздевкаЛеска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает

результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует.

конкретные достижения

Издевка
#60
Лик@*

а цель, я так понимаю, найти того, с кем нужно прикладывать больше усилий, чтобы им манипулировать?))) а зачем? с предыдущим усилий меньше, а результат один.. хм.. что-то не клеится.

потому что цель-любоффь.. на крайняк развитие, а не решение проблем. Свои проблемы сама решу.

Леска
#61
Издевка

Леска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует.

конкретные достижения

Так много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.

Издевка
#62
Леска

ИздевкаЛеска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует.

конкретные достиженияТак много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.

меня не возбуждает мужчина, который моет полы

Леска
#63
Издевка

Леска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует. конкретные достиженияТак много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.

меня не возбуждает мужчина, который моет полы

А я не собираюсь на него возбуждаться в этот момент.

Язва
#64
Леска

Язва Леска

Язва Леска Язва Tiger Shark Воооот! Умница! а как именно можешь рассказать? Ээх.Если бы существовал единый рецепт*мечтательно*))) И было бы всем щастье. Но манипуляция сексом непосредственно ни к чему хорошему в итоге не приведет.С моей точки зрения.Не сексом, а отношением. Что включает в себя и секс тоже. Это расширяет горизонты))) Можно добиться своего с помощью обиды и скандала,а можно с помощью шутки-юмора и подчеркивания достоинств партнера.сначала пряники, потом кнут.

Да подожди ты кнут расчехлять)) Они ж еще и разговаривать умеютНе, кнут в случае если пряники не срабатывают)

Значит не найдена та струна,требующая смазки бальзамом))

Леска
#65
Издевка

Леска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует. конкретные достиженияТак много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.

меня не возбуждает мужчина, который моет полы

И вообще не поняла. Причем тут возбуждение. Ну мой сама значит, раз не возбуждает.

Леска
#66
Язва

Леска

Язва Леска Язва Леска Язва Tiger Shark Воооот! Умница! а как именно можешь рассказать? Ээх.Если бы существовал единый рецепт*мечтательно*))) И было бы всем щастье. Но манипуляция сексом непосредственно ни к чему хорошему в итоге не приведет.С моей точки зрения.Не сексом, а отношением. Что включает в себя и секс тоже. Это расширяет горизонты))) Можно добиться своего с помощью обиды и скандала,а можно с помощью шутки-юмора и подчеркивания достоинств партнера.сначала пряники, потом кнут. Да подожди ты кнут расчехлять)) Они ж еще и разговаривать умеютНе, кнут в случае если пряники не срабатывают)

Значит не найдена та струна,требующая смазки бальзамом))

Они не всегда по-хорошему понимают. Зато практически всегда по-плохому.

Лик@*
#67
Язва

Ликусь.Речь как раз о том КАК манипулировать.Просто потому что манипуляция-составляющая часть любого общения.

Язенька, стырила с соседней ветки

http://psychology.az/shostrom.php

кста, приглашаю =)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4081302/2/

Язва
#68
Леска

Они не всегда по-хорошему понимают. Зато практически всегда по-плохому.

По-хорошему тоже практически всегда понимают.Другой вопрос что твое "по-хорошему" может для партнера звучать совсем иначе,чем ты предполагала.Поэтому,если хочешь без напряга и без лишних ругачек чего-то добиться,разговаривай с человеком по-хорошему с его позиции.

Издевка
#69
Язва

По-хорошему тоже практически всегда понимают.Другой вопрос что твое "по-хорошему" может для партнера звучать совсем иначе,чем ты предполагала.Поэтому,если хочешь без напряга и без лишних ругачек чего-то добиться,разговаривай с человеком по-хорошему с его позиции.

не надо, она туповата

Лик@*
#70
Издевка

потому что цель-любоффь.. на крайняк развитие, а не решение проблем. Свои проблемы сама решу.

так любофф уже есть. а то, что объект обожания поддается манипуляциям не устра... чо делать буим?..

Лик@*
#71
Язва

По-хорошему тоже практически всегда понимают.Другой вопрос что твое "по-хорошему" может для партнера звучать совсем иначе,чем ты предполагала.Поэтому,если хочешь без напряга и без лишних ругачек чего-то добиться,разговаривай с человеком по-хорошему с его позиции.

а это уже не манипуляция )

Язва
#72
Лик@*

а это уже не манипуляция )

почему?

Язва
#73
Лик@*

Язенька, стырила с соседней ветки

http://psychology.az/shostrom.php



кста, приглашаю =)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4081302/2/



))))))))

Лик@*
#74

ну прочти статейку, интересно, обищаю =)

ну хотяб потому, что она предполагает отсутствие искренности, и изображение несуществующих эмоций... а тут глянь, разговариваешь, да еще и пытаешься понять.. ))

Гоздь
#75

Ветка с претензией на срач с представителями "манипулируемого" сословия? )

Что пока не особо )

Ни кто не хочет придумывать "истории из реальной жизни" )

Язва
#76
Лик@*

ну прочти статейку, интересно, обищаю =)

ну хотяб потому, что она предполагает отсутствие искренности, и изображение несуществующих эмоций... а тут глянь, разговариваешь, да еще и пытаешься понять.. ))

Статейку прочитала.Цель акта манипулирования? Добиться нужного тебе результата,так? С этой точки зрения-манипуляция.Только основанная не на обвинениях ,и не на пробуждении худших качеств,а на воззвании к лучшим )))

Гость
#77
Издевка

ЛескаИздевкаЛеска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует.

конкретные достиженияТак много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.меня не возбуждает мужчина, который моет полы

А полы моют чтобы возбуждать? Всегда думала что их моют для того чтобы чисто было)

Язва
#78
Лик@*

ну прочти статейку, интересно, обищаю =)

ну хотяб потому, что она предполагает отсутствие искренности, и изображение несуществующих эмоций... а тут глянь, разговариваешь, да еще и пытаешься понять.. ))

Во! В статье)))

Автор считает, что все мы манипуляторы. Но прежде чем отвергать, ампутировать наше манипулятивное поведение, следует постараться переделать или модернизировать его в актуализированное поведение, т.е. нам надо более творчески манипулировать.

Все логично)))

Лик@*
#79
Язва

Лик@*ну прочти статейку, интересно, обищаю =)

ну хотяб потому, что она предполагает отсутствие искренности, и изображение несуществующих эмоций... а тут глянь, разговариваешь, да еще и пытаешься понять.. ))

Во! В статье)))

Автор считает, что все мы манипуляторы. Но прежде чем отвергать, ампутировать наше манипулятивное поведение, следует постараться переделать или модернизировать его в актуализированное поведение, т.е. нам надо более творчески манипулировать.



Все логично)))

угу)))

но это уже совсем иной уровень, а потому уже не манипуляции, а актуализированное поведение. ну мне такой подход по крайней мере очень по душе =)

Язва
#80
Лик@*

Язва Лик@*ну прочти статейку, интересно, обищаю =)

ну хотяб потому, что она предполагает отсутствие искренности, и изображение несуществующих эмоций... а тут глянь, разговариваешь, да еще и пытаешься понять.. ))

Во! В статье)))

Автор считает, что все мы манипуляторы. Но прежде чем отвергать, ампутировать наше манипулятивное поведение, следует постараться переделать или модернизировать его в актуализированное поведение, т.е. нам надо более творчески манипулировать.



Все логично)))

угу)))

но это уже совсем иной уровень, а потому уже не манипуляции, а актуализированное поведение. ну мне такой подход по крайней мере очень по душе =)

Актуализатор-гениальный манипулятор))))))))))))

Антоша
#81

Бывшая не умела. Да я вообще такие вещи хорошо вижу. На работе бабы тоже плачуться, что я их отшиваю. Поэтому женщин со мной спасает только честность.

Гость
#82
Антоша

Бывшая не умела. Да я вообще такие вещи хорошо вижу. На работе бабы тоже плачуться, что я их отшиваю. Поэтому женщин со мной спасает только честность.

Угу, самый искусный манипулятор выглядит честным)

Лик@*
#83
Язва

Лик@*Язва Лик@*ну прочти статейку, интересно, обищаю =)

ну хотяб потому, что она предполагает отсутствие искренности, и изображение несуществующих эмоций... а тут глянь, разговариваешь, да еще и пытаешься понять.. ))

Во! В статье)))

Автор считает, что все мы манипуляторы. Но прежде чем отвергать, ампутировать наше манипулятивное поведение, следует постараться переделать или модернизировать его в актуализированное поведение, т.е. нам надо более творчески манипулировать.



Все логично)))

угу)))

но это уже совсем иной уровень, а потому уже не манипуляции, а актуализированное поведение. ну мне такой подход по крайней мере очень по душе =)

Актуализатор-гениальный манипулятор))))))))))))

нееееееееееееть! неть неть неть!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну скорее в сути мы с тобой едины, вопрос в формулировке.

тут все все время предлагают изображать несуществующие эмоции, а если включить тот подход, который ты предложила - быть честной и постараться понять, а в зависимости от этого, возможно, даже пересмотреть свои желания, тадысь в человекусе злобному манипулятору кирдык, на замену ему приходит мудрый и осознанный актуализатор. а када лживость и театр - нема актуализатора, велкам манипулятор.

другой вопрос, что манипулятор и актуализатор могут приходить на смену друг другу по мере прогресса-регресса в процессе роста личности...

Антоша
#84
Гость

Антоша

Бывшая не умела. Да я вообще такие вещи хорошо вижу. На работе бабы тоже плачуться, что я их отшиваю. Поэтому женщин со мной спасает только честность.

Угу, самый искусный манипулятор выглядит честным)

Да манипулировать я и сам умею. Не позволю же какой нибудь бабе водить себя вокруг пальца.

Вот вчера я положил деньги на ребенка и вычел из них долю квартплаты за бывшую. Она стала возбухать, что типа тут живет, чтобы смотреть за ребенком. Т.е. идет манипуляция ребенком. Я ей сказал, что свою роль биологического инкубатора она уже выполнила и может валить на все 4 стороны. А с ребенком я и сам справлюсь. В общем отжать у бывшей ничего не вышло.

Язва
#85
Лик@*

нееееееееееееть! неть неть неть!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну скорее в сути мы с тобой едины, вопрос в формулировке.

тут все все время предлагают изображать несуществующие эмоции, а если включить тот подход, который ты предложила - быть честной и постараться понять, а в зависимости от этого, возможно, даже пересмотреть свои желания, тадысь в человекусе злобному манипулятору кирдык, на замену ему приходит мудрый и осознанный актуализатор. а када лживость и театр - нема актуализатора, велкам манипулятор.

другой вопрос, что манипулятор и актуализатор могут приходить на смену друг другу по мере прогресса-регресса в процессе роста личности...

Шьто ти кирчишь?Нет,ну шьто кирчишь-то?

Матри сюда. я хочу чего нибудь добиться.Мене нагло отказывают(безобразие какое).Полагаешь что в этот момент я действительно испытываю вселенскую любовь и понимание?Нет,я просто понимаю что криком и игнором ничего не добьюсь.Вспоминаю о "болевых" точках со знаком + и играю на них.Получается что я все равно в той или иной степени лукавлю.Да,я честна,когда говорю о хороших качествах моего партнера.Но я делаю это для себя.

Гость
#86

ойойой скока секретности. п*здoй бабы "манипулируют". шантаж сексом называется. по любому поводу.

#87
Леска

ИздевкаЛеска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует.

конкретные достиженияТак много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.

ндааа...выносить мозг чтобы мужчина помыл полы - вызывает жалость, причем оба

Лик@*
#88
Язва

Лик@*

нееееееееееееть! неть неть неть!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну скорее в сути мы с тобой едины, вопрос в формулировке.

тут все все время предлагают изображать несуществующие эмоции, а если включить тот подход, который ты предложила - быть честной и постараться понять, а в зависимости от этого, возможно, даже пересмотреть свои желания, тадысь в человекусе злобному манипулятору кирдык, на замену ему приходит мудрый и осознанный актуализатор. а када лживость и театр - нема актуализатора, велкам манипулятор.

другой вопрос, что манипулятор и актуализатор могут приходить на смену друг другу по мере прогресса-регресса в процессе роста личности...

Шьто ти кирчишь?Нет,ну шьто кирчишь-то?

Матри сюда. я хочу чего нибудь добиться.Мене нагло отказывают(безобразие какое).Полагаешь что в этот момент я действительно испытываю вселенскую любовь и понимание?Нет,я просто понимаю что криком и игнором ничего не добьюсь.Вспоминаю о "болевых" точках со знаком + и играю на них.Получается что я все равно в той или иной степени лукавлю.Да,я честна,когда говорю о хороших качествах моего партнера.Но я делаю это для себя.

))))))))))))))) матрю, матрю :)

да пачимуй обязательно играю... говорю искренне, что именно не устроило в отказе, поясняю для чегойто мне очень-очень нада этого добиться и надеюсь на ответное понимание... если его нема, отстаю старательно исчу причины отсутствия взвимопонимания..

Язва
#89

[quote="Лик@*

))))))))))))))) матрю, матрю :)

да пачимуй обязательно играю... говорю искренне, что именно не устроило в отказе, поясняю для чегойто мне очень-очень нада этого добиться и надеюсь на ответное понимание... если его нема, отстаю старательно исчу причины отсутствия взвимопонимания..[/quote]

почему играю,почему играю............да потому что фиг бы ты озвучила эти качества здесь и сейчас,ежели б не надо было услышать положительный ответ))))

И потом....мне с трудом представляется актуализатор в чистом виде в нашем мире))))

даже если взять отношения на работе.

Язва
#90

[quote="Лик@*"]

А в принципе ты права.Если брать за основу различия этих двух понятий,то мы с тобой расходимся лишь в формулировках

Палкин
#91

человеком нельзя манипулировать. это сказки. человека можно только подтолкнуть к какому нибудь шагу. не более.

Гость
#92
Палкин

человеком нельзя манипулировать. это сказки. человека можно только подтолкнуть к какому нибудь шагу. не более.

Это и есть манипуляция, подтолкнуть кого-то сделать что-то себе в угоду.

Лик@*
#93
Язва

[quote="Лик@*

))))))))))))))) матрю, матрю :)

да пачимуй обязательно играю... говорю искренне, что именно не устроило в отказе, поясняю для чегойто мне очень-очень нада этого добиться и надеюсь на ответное понимание... если его нема, отстаю старательно исчу причины отсутствия взвимопонимания..

почему играю,почему играю............да потому что фиг бы ты озвучила эти качества здесь и сейчас,ежели б не надо было услышать положительный ответ))))

И потом....мне с трудом представляется актуализатор в чистом виде в нашем мире))))

даже если взять отношения на работе.

согласна всецело, в чистом виде наверна музейная редкость. а на работе, ууууууууу, тут да, тут хош не хош, а подарочек на новый год с "искренними" пожеланиями о процветании таки отправишь хитропопому конкуренту)), да и с начальством, канэшна, аб чем речь, ты права..

ща пойду в парикмахерскую.. =) млин, надеюсь приду не в разочаровании...

Язва
#94
Лик@*

согласна всецело, в чистом виде наверна музейная редкость. а на работе, ууууууууу, тут да, тут хош не хош, а подарочек на новый год с "искренними" пожеланиями о процветании таки отправишь хитропопому конкуренту)), да и с начальством, канэшна, аб чем речь, ты права..



ща пойду в парикмахерскую.. =) млин, надеюсь приду не в разочаровании...

Об чем и речь))

Поскольку без манипуляций сирано не обойтись,так давайте подходить к вопросу творчески)))

#95

посижу ка я здесь, понауськиваюсь

Гость
#96

мне не нравится что тут матом пишут,фу

ЧелЛов ★ ★ ★
#97

Манипуляторныши.

Ничего у вас не выйдет, мы, мужики как скала, как кусок железа. ХаХаХа.

Леска
#98
Издевка

Язва

По-хорошему тоже практически всегда понимают.Другой вопрос что твое "по-хорошему" может для партнера звучать совсем иначе,чем ты предполагала.Поэтому,если хочешь без напряга и без лишних ругачек чего-то добиться,разговаривай с человеком по-хорошему с его позиции.

не надо, она туповата

а по моему ты туповата.

мне важнее результат, и быстрый результат.

Леска
#99
Издевка

Язва

По-хорошему тоже практически всегда понимают.Другой вопрос что твое "по-хорошему" может для партнера звучать совсем иначе,чем ты предполагала.Поэтому,если хочешь без напряга и без лишних ругачек чего-то добиться,разговаривай с человеком по-хорошему с его позиции.

не надо, она туповата

если для тебя отношения с мужиком это результат твоих манипуляций и ухищрений ( пост 41), то кто тут тупой? О_о

Леска
#100
Крошка енот

Леска

ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска ИздевкаЛеска По моему все просто. Если мужик делает то что от него требуется - идет раздача пряников - милая улыбка, чмоки, комплименты. А если косячит, то соответственно кнут. Тут на кого что действует. На кого холодность и безраличие, на кого мозговынос. этого мало.У меня обычно срабатывает. результат какой?пишу ж - срабатывает результат? ЗАГС, отношения, деньги?Меня чаще всего интересует решение моих проблем. Деньги в меньшей степени, ЗАГС совсем не интересует. конкретные достиженияТак много чего. В принципе от мелкого поручения помыть полы до просьбы пойти поручителем.

ндааа...выносить мозг чтобы мужчина помыл полы - вызывает жалость, причем оба

Мытье полов в качестве примера были названы. Каждый раз по этому поводу заниматься уговорами или выносом мозга? да нахрен нужен такой мужик.