Гость
Статьи
Карие глаза у мужчины …

Карие глаза у мужчины - да или нет?

Прочитала тут тему про одного товарища, который не желает жениться на кареглазой из-за цвета глаз. А ведь у меня аналогичная история, хотя я женщина. Если оценивать мужчин по пятибалльной шкале никогда не дам кареглазому пять баллов из пяти, будь он хоть сам Джонни Депп (красивый мужчина с некрасивыми глазами). Поразмышляла над этим, почитала статьи из Инета - говорят, что кареглазые парни кажутся более властными и мужественными, а я никогда не потерплю в доме властного мужчину. Для секса всегда бы выбрала парня с другим цветом глаз, а в кого влюблюсь лучше не загадывать - это невозможно предсказать. Странная штука любовь.Как вы думаете: кареглазые парни действительно более властные и мужественные (исходя из случаев из жизни) или нет? И кого бы вы предпочли для секса - кареглазого или с другим цветом глаз?

Леди
141 ответ
Последний — Перейти
кАтя
#1

ну, кого БЫ предпочла - не берусь судить

но по факту у моего мужа серо-зеленые глаза. а вот у меня карие

Тот самый аноним
#2

Цвет глаз влияет на качество секса?!

Вы сами хоть читаете, что пишете?

Гост
#3

ха ха хаа ))) а я бросила молодого человека- любила его, 3,5 года жили вместе, а потом он сделал предложение, а я ушла - у него карие глаза, не хочу, чтобы у детей такие были. да, я вот так к внешности отношусь- важны даже такие детали.

Гост
#4
Тот самый аноним

Цвет глаз влияет на качество секса?!

Вы сами хоть читаете, что пишете?

нет, ну это точно бред.

Гость
#5

3, совсем того? кстати у голубоглазого тоже могут быть дети с карими глазами, видимо вы в школе уроки биологии прогуливали...

Тот самый аноним
#6
Гост

ха ха хаа ))) а я бросила молодого человека- любила его, 3,5 года жили вместе, а потом он сделал предложение, а я ушла - у него карие глаза, не хочу, чтобы у детей такие были.

Карие глаза у Ваших детей могут быть даже от голубоглазого/зеленоглазого/любого_глазого - почитайте про гены, хромосомы и цвет глаз.

Или откройте учебник анатомии :)

Гость
#7

она считает его ущербным из-за цвета глаз..

как говорится в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. прочитав ваш пост, приходишь к выводу-что с головой у вас не в порядке, а это похлеще цвета глаз.

Гость
#8

я люблю смуглых и кареглазых, не люблю парней с белыми бровями и ресницами .

Мое имя
#10

Лично мне не нравятся кареглазые. Без разницы, какие они там сексуальные или нет. Просто некрасиво - мое мнение, никому не навязываю.

По поводу детей от голубоглазых. Не буду утверждать наверняка, но вроде кареглазые от голубо-сероглазых родителей родится не могут. От кареглазых голубоглазые - да, но не наоборот. От зеленоглазых могут, потому что зеленая радужка состоит из двух частей - голубой и карой.

Гость
#11
Гость

я люблю смуглых и кареглазых, не люблю парней с белыми бровями и ресницами .

Я тоже)))

Гость
#12

мне тоже не нравятся карие глаза - тем более у мужчин - у женщин еще туда-сюда - вообще не мое - ни разу не была в отношениях с такими - люблю славянский тип -

ХХХХ
#13
Гость

Я тоже)))

А потом спрашиваем, почему русские вымирают, да потому что наши бабы сношаются с хачами!

тот самый
#14

нравится человек или нет,это мало зависит от цвет глаз,цвет волос у меня тёмно-русый,а глаза карие,не хочу хвастаться,но взгляд у меня красивый,все об этом говорят,ещё со школы,или просто с кем-нибудь по работе пересечёшся,разговоришся и тоже..оййй..у вас такие глаза красивые и взгляд такой интересный...

голубые глаза тоже бывают не особо и красивые,некоторые хорошие,а в некоторых какая-то пустота,как в стекло смотришь.

Гость
#15

А мне - лишь бы человек хороший был.У каждого свои критерии выбора.

#16

По моему, главное, чтобы тебе с ним хорошо было и что бы любил тебя, с любыми глазами) Влюбишься сама тебе будет уже все равно)

Хотя если подумать.... у меня все парни были с зелеными глазами или каре-зелеными...

Тот самый аноним
#17
Мое имя

вроде кареглазые от голубо-сероглазых родителей родится не могут.

Два по биологии?

Я удивляюсь, как отупело наше сообщество :(

Плакать надо.

Мое имя
#18
Тот самый аноним

Два по биологии?

Я удивляюсь, как отупело наше сообщество :(

Плакать надо.

"Не буду утверждать наверняка, но вроде"

Чудь не читатель, чудь писатель? Действительно, ваше общество круто отупело. Поплакать, а потом за букварь, вдруг поможет)

Гость
#19

мне карие глаза только у женщин нравятся, на мужчинах для меня это сразу огромный минус

Сатанистка 666
#20

А мне серые нравятся.

Сатанистка 666
#21

А вообще, человек не выбирает, с каким цветом глаз ему рождаться.

Записки Шкодного Кота
#22

Мне как-то кареглазые попадались парни-прям огонь!А муж попался синеглазый-вроде спокойный, но в тихом омуте...и во властнойти ему не откажешь..не от цвета глаз характер зависит

Тот самый аноним
#23
Мое имя

Поплакать, а потом за букварь, вдруг поможет)

Нет, мне не поможет, т.к. я не прогуливал школу и помню все до сих пор, в отличии от...

Пчела
#24

Ненавижу карие глаза ни у баб ни у мужиков . Убила бы. Особенно когда они зырят постоянно. Так и хочется треснуть по башке. Кареглазые редко бывают скромными.

Стрекоза
#25

А я блеклых не люблю, как мужчин, так и женщин. С бледной кожей, без бровей. Лучший для меня тип - брюнет со светлыми газами, а когда белое на белом - не очень... Хотя по фиг по большому счету - "симпатичность", а уж тем более сексуальность от цвета глаз не зависит. Джонни Депп кареглазый, а очень даже ничего ;-)

#26
Записки Шкодного Кота

Мне как-то кареглазые попадались парни-прям огонь!А муж попался синеглазый-вроде спокойный, но в тихом омуте...и во властнойти ему не откажешь..не от цвета глаз характер зависит

Девочки,что за чума! Самые красивы глазки - цвета неба. Смотришь в них, аж тонешь, красота какая! А посадишь милого на 180 градусов - у него глаза - о боже! - цвета виски - почти карие. Вот и получается и спокойный и властный и всё твой! Незабываемое зрелище. Не могу, пойду поплакаю.

Пчела
#27

Если б мужик был хороший, я бы потерпела и Джонни Деппа. Но я знаю что темноглазые тяжелые люди, хоть и привлекательные.

Гость
#28

Ну и бред.Какая важная вещь - цвет глаз,видимо, важнее мозгов.А пост 3 вообще супер умная писала.Спрашивается, на хрен жила с ним и он тратил свое время на такую "умняшу"???

Гость
#29

"Если у обоих родителей голубые глаза (а это возможно только в случае, если оба аллеля гена, отвечающего за цвет глаз, будут "голубыми"), то никаких карих глаз быть не может. Это обратный вариант возможен (два кареглазых родителя могут иметь голубоглазого ребенка, будучи сами гетерозиготными по данному признаку, то есть неся по одному аллелю "кареглазому" и одному "голубоглазому" - фенотипически они будут кареглазыми)".

Гость
#30

"у кареглазых голубоглазый - да и сто раз да! у двух голубоглазых кареглазые - никогда!

почему, я уже задолбалась тут объяснять, читайте материалы по биологии и генетике, даже в учебнике школьном понятно написано"

Гость
#31

"У кареглазых голубоглазый - да

Ген кареглазости доминантный. Поэтому весьма вероятно, что у обоих родителей был рецессивный ген голубоглазости. И с вероятностью 25% ребенок может быть голубоглазым.

У голубоглазых кареглазый ребенок вроде как не должен. Ибо ген кареглазости доминантный и если бы они им обладали, то были бы кареглазыми сами".

Гость
#32

Я привела вам выдержки с интернет-сайтов. Так что прежде чем орать про учебник генетики, сами его почитайте.

гвоздик
#33

Нееееееет, тодько светлые: голубые или серые:-)

Записки Шкодного Кота
#34
Гость

"

У голубоглазых кареглазый ребенок вроде как не должен. Ибо ген кареглазости доминантный и если бы они им обладали, то были бы кареглазыми сами".

У муженька рожители оба кареглазые, а он пошёл в дедушку-глаза виние как море!Прям тону в них!Хоть до него была без ума от огня карих глаз)

Гость
#35
Записки Шкодного Кота

Гость"

У голубоглазых кареглазый ребенок вроде как не должен. Ибо ген кареглазости доминантный и если бы они им обладали, то были бы кареглазыми сами".

У муженька рожители оба кареглазые, а он пошёл в дедушку-глаза виние как море!Прям тону в них!Хоть до него была без ума от огня карих глаз)

Внимательно читайте. У кареглазых ребенок голубоглазым быть может! Но не наоборот! У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребенок!

Записки Шкодного Кота
#36
Гость

Записки Шкодного КотаГость"

У голубоглазых кареглазый ребенок вроде как не должен. Ибо ген кареглазости доминантный и если бы они им обладали, то были бы кареглазыми сами".

У муженька рожители оба кареглазые, а он пошёл в дедушку-глаза виние как море!Прям тону в них!Хоть до него была без ума от огня карих глаз)

Внимательно читайте. У кареглазых ребенок голубоглазым быть может! Но не наоборот! У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребенок!

Может!Вот кстати, моя свекровка-родители у неё оба сине-голубоглазые!А у неё тёмно-карие!Это говорит о том, что в любом правиле есть исключения и генетика штука непредсказуемая))))))

#37

У меня карие глаза и пухлые губки,русые волосы, но я девушка и это красиво на мне. Мне нравятся очень светлоглазые парни, с таким светло-серым цветом глаз, тонкими губами. Парней с пухлыми губами и темными глазами невоспринимаю. Противоположности нравятся. Вот как)

Гость
#38
ХХХХ

Гость

Я тоже)))

А потом спрашиваем, почему русские вымирают, да потому что наши бабы сношаются с хачами!

Нееет, есть же наши р-ские с карими глазами и со смуглой кожей, но не в коем случае не х-ки.

#39
Пчела

Если б мужик был хороший, я бы потерпела и Джонни Деппа. Но я знаю что темноглазые тяжелые люди, хоть и привлекательные.

От цвета глаз не зависит ни темперамент, ни характер. Джонни Депп красавчик, аж закачаешься, на мой взгляд привлекательней, чем Бред Питт. Ну ладно про них. Так вот, про тяжелых на характер людей. Уже замечено, что такие люди для себя ищут лёгких и непритязательных людей, так как только с ними и смогут реально сойтись. Лёгкие на характер люди (это атнюдь не слабохарактерные), просто они более уступчивые, терпеливые, у них меньше принципов и больше желание найти согласие. Так вот, найдя такого человека, они опутывают его как паук и залавливают в свои сети. При чём в момент обхаживания, они такие уси-пуси, сами себе прям куколки, а потом вся тяжесть и падает светлому и лёгкому человеку прямо на голову, причём неожиданно, он даже рот не успееет разинуть от удивления. Но клетка уже захлопнута и выбраться оттуда не под силу. Вот тебе и Джонни Депп. Хосподи прости, чтобы это было не так.

Гость
#40

Мне нравятся темноглазые мужчины. Для меня это красиво и мужественно. Светлоглазых не люблю (туда же бледные и блондины). У женщин вс равно какие глаза. бывают и светлые красивые и карие. ЗАвисит от черт лица. У самой светлые (на солнце), в помещении просто средние - зеленые.

Гость
#41
Тот самый аноним

Мое имя

вроде кареглазые от голубо-сероглазых родителей родится не могут.

Два по биологии? Я удивляюсь, как отупело наше сообщество :( Плакать надо.

видимо два было у вас. У светлоглазых родителей не может быть кареглазых детей, даже зелено-карих.А вот у кареглазых вполне может, но при условии, что у обоих в роду были светлоглазые предки. За светлый цвет глаз отвечает рецессивный ген

Гость
#42
Записки Шкодного Кота

ГостьЗаписки Шкодного КотаГость"

У голубоглазых кареглазый ребенок вроде как не должен. Ибо ген кареглазости доминантный и если бы они им обладали, то были бы кареглазыми сами".

У муженька рожители оба кареглазые, а он пошёл в дедушку-глаза виние как море!Прям тону в них!Хоть до него была без ума от огня карих глаз)

Внимательно читайте. У кареглазых ребенок голубоглазым быть может! Но не наоборот! У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребенок!

Может!Вот кстати, моя свекровка-родители у неё оба сине-голубоглазые!А у неё тёмно-карие!Это говорит о том, что в любом правиле есть исключения и генетика штука непредсказуемая))))))

Может у кого-то из них глаза с коричневыми вкраплениями? У чисто-голубоглазых не может быть кареглазого ребенка! Ну или мама родила вашу свекровку от соседа =) Будь я голубоглазым мужиком 10 раз бы проверила свою голубоглазую жену, родившую мне кареглазое чудо =)

Гость
#43

.А вот у кареглазых вполне может=.А вот у кареглазых вполне могут быть светлоглазые дети

Гость
#44

"Я карих глаз живым огнем пылаю,

Я серых глаз и видеть не желаю" П.Ронсар))))

гость
#45

Театр абсурда

Йо-хо-хо
#46

Ну и тупость же - выбирать человека по цвету глаз...

У меня бывший мч был голубоглазой сволочью,такой сволочью,что не дай боже!

И воторой тоже не сахар..характер ужасный,но я уже научилась. А недавно познакомилась и парнем из ирландии,кареглазый шатен. Ну просто лапуля,нежный как котенок,внимательный.... Прям даже не знаю теперь,что и делать:))

Тот самый аноним
#47
Гость

У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребенок!

Неуд по биологии.

Коля
#48
Гость

"у кареглазых голубоглазый - да и сто раз да! у двух голубоглазых кареглазые - никогда!

почему, я уже задолбалась тут объяснять, читайте материалы по биологии и генетике, даже в учебнике школьном понятно написано"

А почему у меня и двоюродного брата глаза карие? Все папы, мамы, бабушки и дедушки были с голубыми глазами.

Записки Шкодного Кота
#49
Гость

Записки Шкодного КотаГостьЗаписки Шкодного КотаГость"

У голубоглазых кареглазый ребенок вроде как не должен. Ибо ген кареглазости доминантный и если бы они им обладали, то были бы кареглазыми сами".

У муженька рожители оба кареглазые, а он пошёл в дедушку-глаза виние как море!Прям тону в них!Хоть до него была без ума от огня карих глаз)

Внимательно читайте. У кареглазых ребенок голубоглазым быть может! Но не наоборот! У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребенок!

Может!Вот кстати, моя свекровка-родители у неё оба сине-голубоглазые!А у неё тёмно-карие!Это говорит о том, что в любом правиле есть исключения и генетика штука непредсказуемая))))))

Может у кого-то из них глаза с коричневыми вкраплениями? У чисто-голубоглазых не может быть кареглазого ребенка! Ну или мама родила вашу свекровку от соседа =) Будь я голубоглазым мужиком 10 раз бы проверила свою голубоглазую жену, родившую мне кареглазое чудо =)

Ой, Вы прям говорите как спец-не может и точка!Может!Если цветом глаз в бабушку или тётушку!Дети не обзяательно наследуют цвет глаз именно родителей!Равно как и цвет волос!Я-блондинка в бабушку и родителей брюнетов, а белая подруга родила от белого мужа малатку-дочку, и не нагуляла, а гены прабабки-арапки вылезли!Муж на свяк случай анализ дочки дрк брал-и ничего, его доця, родная))

Коля
#50
Гость

Внимательно читайте. У кареглазых ребенок голубоглазым быть может! Но не наоборот! У двух голубоглазых родителей не может родиться кареглазый ребенок!

К сожалению реальная практика перечит твоей теории.