Гость
Статьи
Муж во сне назвал меня …

Муж во сне назвал меня чужим именем

Мой муж во сне назвал меня чужим именем, да так ласково и при этом нежно обнимая. А теперь клянется, что у него никого нет, но ведь и секса между нами тоже нет. А секса между нами нет, потому что сам не хочет и при каждой моей попытке обольстить его, только и говорит о том, что он много работает (работает действительно много) и сильно устает. Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ и мне очень больно.

Ленок
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классик! Любовница :). И не из-за имени даже, а из-за этого " вечно работающего и вечно устающего".

И.Ю.
#2

Ой Господи!!! Ну назвал и назвал мало ли ему сон какой приснился, может кто - то из прошлого, может просто эротический сон. Мне тоже всякая *** снится слава Богу я во сне не разговариваю)

Гость
#3
И.Ю.

Ой Господи!!! Ну назвал и назвал мало ли ему сон какой приснился, может кто - то из прошлого, может просто эротический сон. Мне тоже всякая *** снится слава Богу я во сне не разговариваю)

Ну да)) Или ему могла присниться начальница (сотрудница), которая уже всех там на работе достала так, что сниться в страшных снах.

гость!
#4

и.ю. Ну и глупость! Нефиг козла выгораживать!

гость
#5

И что вы теперь будете делать,автор?"Поверите" и будете незаметно проверять свои подозрения,или оставите всё как есть?

Анна на шее
#6

забейте! или уходите или терпите всю жизнь головные боли мужа

И.Ю.
#7
гость!

и.ю. Ну и глупость! Нефиг козла выгораживать!

Никого я и не выгораживаю, просто впадать в истерику и паниковать из-за каждой ерунды тоже глупо.

Гость
#8

Такие темы странные, как будто сами не понимают, ну полижите ему пятки, что ли.

Мяффффка
#9

Я один раз назвала самого любимого человека на земле другим именем...Знаете,что он сделал? Пожурил меня, улибнувшись и болше мы ни разу к этому не возврашялись. У меня не было на тот момент других мужчин! Я думаю если вы будете себя так насиловать то только Вам от этого будет хуже..

Гость
#10

Меня тоже бывший муж как-то во сне назвал чужим именем. Я не обиделась, даже, почему-то, никаких подозрений не возникло. А потом, спустя много лет, когда мы разводились, он мне сказал, что никогда мне не изменял. Так что это ничего не значит. А второго мужа, я, кстати, бывает именем первого называю. Он не обижается.

Zzzz...
#11

10, какие вы, однако, лёгкие люди :)))

завидую по-хорошему.

Аксакал
#12

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...

- Красава. . Так, а чо такой смурной?

- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...

Гость
#13

"но ведь и секса между нами тоже нет. А секса между нами нет, потому что сам не хочет и при каждой моей попытке обольстить его, только и говорит о том, что он много работает (работает действительно много) и сильно устает.

вот где собака зарыта

пятница 13
#14

автор у него любовница!

Ёжа
#15

Если просто назвал другим именем, это еще ничего не значит. Мне как-то вообще как-то снился молоденький мальчик-татарин Ринат, я с ним о какой-то ерунде разговаривала, так про секс и мыслей не было во сне, а люблю только мужа, и он никакой не Ринат и вообще не татарин, а таких вообще не знаю! А вот если и в реале есть подозрения и не все чисто, то есть повод призадуматься.

Гость
#16

Автор. уточните, это важно, именем женским или мужским.

марьванна
#17
Аксакал

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ... - Красава. . Так, а чо такой смурной? - Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...

смешно )

редиска
#18

я не во сне а так между делом назвала парня чужим именем, не знаю сама почему так получилось, именем коллеги по работе, честно заговорилась, мысли дурной не было в голове, брякнула сама не поняла чего, обиделся конечно.

Гость
#19

Вам надо думать не о том, что назвал, а то тут все только это обсуждают, а в комплексе. Правда ли работает или что делает в это время.

Ленивая Белка
#20

дело не в имени, а в том, что секса нет. давно нет? и почему Вы уверены, что он именно работает много? Вы на одной работе с ним?

#21

я своего могу нечаянно другим именем назвать и наяву

это не значит,что я с другим сплю

#22

Вот твой час и пробил, накажи его. Чего меньше всего хочет - секса? Прекрасное наказание для него и ДЛЯ тебя.

#23

Глупая авторша!!!!!! Надо было отозваться на чужое имя - и был бы вам потрясающий секс!!!!

Ленок
#24
Гость

Автор. уточните, это важно, именем женским или мужским.

женским

Гость
#25

я как-то ночью назвала мужа именем одногрупника!! и даже проснулась от этого!! он тоже, но видимо не расслышал, а я была в ужасе, ну все, думаю ща начнется! а у меня с этим одногрупником ВООБЩЕ ничего не было, уже не помню что снилось, думала скандал будет. все обошлось.

Автор, мы ж не виноваты, что нам что-то снится..... может ему какая-нить "рыженькая из виагры" снилась? )) чо такого? ))) ночует то дома?

неккто
#26

меня бы отсутствие секса больше насторожило. а так всем мужикам еротика сниццо

Вера
#27
И.Ю.

Ой Господи!!! Ну назвал и назвал мало ли ему сон какой приснился, может кто - то из прошлого, может просто эротический сон. Мне тоже всякая *** снится слава Богу я во сне не разговариваю)

Ахах, да я тоже счастлива, что во сне не разговариваю, а то когда просыпаюсь с оргазмом (да, у некоторых во сне при эротическом сне оргазм наступает. у меня часто), со стремом оглядываюсь на своего. Хотя даже он мог снится. Ну он меня не удовлетворяет, блин.

О.Ю
#28

Да!!!! Мой козёл меня тоже недавно чужим именем назвал, да при этом в любви признавался. Шыбанула его с кровати что тот аш руку сломал. Зато теперь не до любовницы!!!!!

Оксана
#29

Мой сегодня утром спросонок тоже назвал меня чужим именем! И сразу замолчал, затем начал делать вид что это у него во сне было, стал сон свой рассказывать, короче отмазываться начал... Вот так. Не знаю что делать...

Оксана
#30

А меня мой муж уже дважды утром полуспящий назвал именем бывшей жены. Мол...вставай. Я тоже не знаю, что думать? Означает ли это, что он еще думает о ней. Хотя они почти 2 года как развелись.

Кетрин
#31

А я мужа называю именем первого мужа во сне. Уже несколько раз назвала. Как этого не делать? Мне очень не удобно и стыдно перед ним.

ОЛЕСЯ
#32

МОЙ МУЖ НАЗВАЛ МЕНЯ ОЛЯ ВО СНЕ НО МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ

ОЛЕСЯ
#33

КАК УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МНЕ МУЖ ИЛИ НЕТ

#34

Нет у него никого, просто во сне сложно произносить длинные слова, только начальные слоги. Не парься

Гость
#35

По всем фактам - Он вам изменяет думаю, сама в такой ситуации была...

Алёнка
#36

У меня муж всегда засыпает в гостиной на диване перед телевизором, а я сижу в кресле вяжу. Дня два назад спит и как заорет "где людмила, где людмила". среди знакомых, родственниц, соседок, у него на работе людмил нет. Просто так людмилой называть, уже как-то высказал уважение, не "людку" искал... Летом был в командировке, приехав во сне назвал меня малышкой, ко мне такое обращение не использовалось никогда. Месяц назад резко поменял номер телефона. Не знаю, что и думать.

zanoza
#37

Мой жених во сне иногда маструбирует..при этом..еще и имя бывшей называет.
Последнее время вовсе...стал выкрикивать "Алена, стой! Не уходи!"потом меня обнимает и говорит "я без тебя не смогу. Не оставляй меня, Ален.."
Вот только меня..мягко говоря не Аленой зовут..

Гость
#38

А если он во сне называет тебя чужим именем и при этом обнимает.................

Гость
#39

назвал катей. я Олеся. даже катюшей. Постоянно мотается в командировки. Может завелась какая-нибудь *****?

Гость
#40

Мой во сне... Насть, настяяяяяя. .. отсоси мне... вот лежу и спать перехотелось.

Гость
#41

К слову тоже не настя я

Гость
#42

Мой и во сне называл,обняв меня ,другим именем. Хоть и секс регулярный.. Просто уезжает он на 3 недели работать,а там та баба работает.. И переписку с наездом на него я видела.. Но любит то он меня.. Я точно знаю.. А болтает он часто во сне..

Гость
#43

Короче не зацикливайтесь))

Инна
#44

Вы знаете, был у меня момент, я так задолбалась на работе, почти там ночевала, что парня тоже чужим именем назвала. Представьте, приходит он ко мне, открывает дверь своим ключом, раздевается, подкладывается под бок ко мне и я такая сквозь сон бормочу: Андрюш, ты чего пришел? Ох и крику было, он ведь - Олег. А "Андрюш" коллега и давний друг. Хотя в тот момент я была готова признать наличие хоть трех любовников, включая Андрея, лишь бы он истереть перестал, так вымотана была.

Гость
#45
Гость

Такие темы странные, как будто сами не понимают, ну полижите ему пятки, что ли.

Мне тоже приснилось что мой муж назвал меня катей. И на иву он 2 раза так говорил. При этом он нигде не работает. Что прикажете делать.

Misa
#46

А мой, пока я на кухне была, во сне начал звать: -Нина...Ниночка... Нин.. А потом пришёл на кухню и такой: - Я зову, зову, а ты молчишь, пойдём спать(был примерно час ночи). Я спросила: -кого ты зовёшь? А он такой с просони: - Кого зову?.. Кого зову?... Тебя зову... А я вовсе не Нина, я Галя :с

Гость
#48
Ленок

Мой муж во сне назвал меня чужим именем, да так ласково и при этом нежно обнимая. А теперь клянется, что у него никого нет, но ведь и секса между нами тоже нет. А секса между нами нет, потому что сам не хочет и при каждой моей попытке обольстить его, только и говорит о том, что он много работает (работает действительно много) и сильно устает. Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ и мне очень больно.

Гость
#49
пятница 13

автор у него любовница!

Анастасия
#50

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а если муж со мной спит (2 раза в день), но приехав с командировки после секса во сне произнес имя другой женщины, что ЭТО значит по вашему мнению???