Гость
Статьи
Как напоить мужчину

Как напоить мужчину

Приветик. Не подскажите, случайно, как соблазнить мужчину на выпивку. Он не пьет вобще давно и пить не хочет. Но должны же быть способы??

Луковичка
59 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Отож зараза. Связать и опоить!

Аксакал
#2

Ректально или внутревенно.

табуретка
#3

он - алкаш в завязке. убьет тебя по пьяной лавочке и правильно сделает

#4

фига вы автор,тут многие мучаются как отучить от этой дурной првычки а вы наоборот...жесть,ну поспорьте с ним на желание

#5

"он - алкаш в завязке. убьет тебя по пьяной лавочке и правильно сделает" вот-вот!!...Луковичка, а ты уверенна, что он не закодированный или т п...Вдруг ты его просто напоить хочешь, а мужик потом вобще сопьется...

Луковичка
#6

Ну да, опасность запоев была всегда. После очередной пьянки бросил "навечно". Меня бесит. Сам на гулянки теперь не ходит. с подругами меня не отпускает. Вобщем. АХТУНГ!

Луковичка
#7

Я больше года терпела отсутствие веселья. И чувствую, что превращаюсь в алкаша, сидя одна со стаканом вискаря...

Дочка
#8

Бросай его, он тебя недостоин.

#9

Ага а потом как в фильме "Москва слезам не верит".... бывший знаменитый хоккеист спился...

#10

Мда...эгоист он конечно...только вот одной-то со стаканом тоже не стоит..А он что по трезвому веселиться не умеет??? Мог бы с тобой пойти куда-нить и не пить при этом, заодно и за тобой бы присмотрел, раз боиться тебя одну отпускать. Что он как старпёр-то, ей богу...

Луковичка
#11

Ахха) Да, вы правы. Я думаю, что отсутствие совместных пьянок, очень веский повод для расставания) Многие, на моем месте, поступили бы именно так)

Луковичка
#12

Владиславовна, так он и так меня старше черте на сколько... Люблю, заразу.

Гость
#13

Похоже кодироваться тебе пора, деточка.

#14

Ну вот мой тож старше ОООч намного, но это не мешает нам развлекаться как с его друзьями, так и с моими...и не запрещает он мне с подругами гулять, пить и танцевать...если что еще и по домам всех развезет...Он же должен понимать, что вы моложе и свои интересы есть, свои друзья и вообще может "не нагулялась" в хорошем смысле этого слова...А так скорее вы сопьетесь в одиночку у него на глазах и все...(((

#15

лучше редко с друзьями погулять, чем каждый день одной пить...вот...

Дочка
#16

Интересно, а что он про тебя написал бы на мужском сайте? Наверное как-то так: "Хорошая девушка, люблю её, но есть один недостаток- любит выпить и погулять. Как мне её от этого отучить, вы же знаете, пьяная баба- п-де не хозяйка. Можно от этого отучить или бросить её? "

Луковичка
#17

Владиславовна, я каждый день не пью. И то, что он ведет себя не правильно я в курсе. Но человек не может состоять из одних плюсов, кстати. В принципе, от горя я не вою. Просто хочу, положить конец его табу по поводу выпивки. он на принцип уже идет, я чувствую. К тому же. при чем кстати здесь подружки и гулянки в большей мере? Он прикольный, когда пьян и я по такому нему скучаю.

Дочка
#18

Может автор ты так вульгарно выглядишь , после чего выпьешь, что ему стыдно в компании с тобой?

Луковичка
#19

Дочка, улыбнули) Ну да, его это не устраивает, но он терпит, тк пока я не рвусь никуда, а пью "при нем" и ему спокойно. Таааак, по-ходу тема мягко перекатилась в сторону моего "алкоголизма"

Луковичка
#20

Дочка, я никогда не позволю себе вести себя вульгарно. Я даже лишний раз украшения и декольте себе не позволяю

Кира
#21

Напоиш его раз, другой, а он потом в запой уйдет и ну давай квасить каждый день. А он совсем не пьет, даже за компанию?

Кира
#22

Подливай ему вискаря в суп или в чай!

Гость
#23

Мой никогда не пил вообще, так что фиг его напоишь.

Дочка
#24

Не понимаю, зачем хорошего мужика портить.

Луковичка
#25

Кира, ахаха) Не уйдет, под моим четким присмотром ничего крепче вина я пить не дам. А с этого он как огурчик. Не пьет совсем. Ну замерз, как-то зимой, выпил коньяка пару рюмок и усе

Луковичка
#26

ДОЧКА, НУ нравится он мне выпивший. И все

Кира
#27

Ну, раз нравится выпивший так и скажи. Мол. давай квасить вместе, а то я сопьюсь в одиночестве, типа поддержи компанию. Видиш, девушка надрывается. выпить все не может, а ты тут прохлаждаешся трезвенький.

Дочка
#28

Каприз значит у тебя такой...ну-ну.

Дочка
#29

))Можно ещё сказать :"Выпить со мной не хочешь, да? Не уважаешь меня, значит?!"

Луковичка
#30

или купить коньяк, рублей за 30, тысяч в смысле. Сесть напротив и причмокивать)

марьванна
#31

а что,он трезвенный, не хочет с вами...того?

зачем поить?

Луковичка
#32
марьванна

а что,он трезвенный, не хочет с вами...того?

зачем поить?

Все он хочет. просто нравится он мне пьяный.

марьванна
#33
Луковичка

марьваннаа что,он трезвенный, не хочет с вами...того?

зачем поить?Все он хочет. просто нравится он мне пьяный.

пьяный мужчина-это фу.

а чем он вам именно ПЬЯНЫЙ нравится?

ну очень любопытно)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Клафилинщица???

Оля
#35
Дочка

Бросай его, он тебя недостоин.

Хаха,Круто)))

Гость
#36

Автор, это же просто омерзительно - стремиться напоить человека, находящегося "в завязке". Вы этого не понимаете и в угоду своему тупому капризу готовы разрушить человеку жизнь. Надеюсь, он вовремя разглядит вашу натуру и жестко вас турнет раз и навсегда. И еще надеюсь, что у вас не будет детей, чтобы вы им ненароком не привили ваши собственные паскудные воззрения на жизнь и людей.

Дон Антонио*****
#37

берешь шприц с водкой и накалываешь арбуз-даешь ему жрать

Дон Антонио*****
#38

он сьедает его-и убивает тебя в пьяном угаре - это я тебе точно говорю

Гость
#39

тупость какая-то....

jack
#40
Гость

Автор, это же просто омерзительно - стремиться напоить человека, находящегося "в завязке". Вы этого не понимаете и в угоду своему тупому капризу готовы разрушить человеку жизнь. Надеюсь, он вовремя разглядит вашу натуру и жестко вас турнет раз и навсегда. И еще надеюсь, что у вас не будет детей, чтобы вы им ненароком не привили ваши собственные паскудные воззрения на жизнь и людей.

плюсую. я всегда считал, что пить, даже немного, хуже, чем совсем не пить. сам пить перестал еще в 20 лет. встретил будущую жену через 2 года, знал ее, правда, уже давно по совместным пьянкам в больших компаниях). думал, что я весь теперь такой зело положительный, новое достоинство у меня появилось - трезвость. а она начала через некоторое время гундеть: да я выходила замуж за того парня, каким ты был, а не за унылого трезвенника, да ты со мной по кабакам не ужираешься, да ты меня на ночь с подругами не отпускаешь (хотя что в этом противоестественного?) и т.д. начал и я через полтора года брака потягивать пивко - по баночке, по второй и так далее. и что же тогда произошло? Да ты опять пива купил! да у нас денег мало! да ты без меня пил! Oхуительно, короче говоря. Теперь мы расстались, я снова не пью, а истина то где? все жалуются типа: мужик-то нонча спился, Петровна, ой чаво деется! импотентами становятся в 40, пузатые все, с гормональными сбоями и детьми-уродами. а на практике выясняется, что ЗОЖ - это вроде как скучно, и личности, втянутые бесом в адскую бездну трезвости - УГ и достойны игнора. Ст'янно это все...

Гость
#41

40, вот следующий раз будете выбирать приверженницу ЗОЖ, а не пьянок. И все будет хорошо. :)

jack
#42
Гость

40, вот следующий раз будете выбирать приверженницу ЗОЖ, а не пьянок. И все будет хорошо. :)

там не до выбора было - влюбился по уши

Рикки
#43

Автор,ну чего вы домотались? Раз нравится пьяный и не нравится трезвый-уходите. Видимо,у хорошо ранее гулявшего мужика появилась веская причина НЕ пить,раз так резко ушел в завязку. А тут вы с уговорами.

чувак
#44

клизму сделай из вотки

Толян
#45

2 Луковичка, поставь ему водочную клизму!:)

Толян
#46

Набоянил:( :D

Луковичка
#47

Оййй, напали на меня... Подошла сегодня, спросила заметит ли он, если в еду водку подливать буду, сказал, что заметит))) Я шутила, конечно)

Гость
#48

Блин вот проблема - напоить, радуйтесь, а то у многих жизни под откос из-за выпивки...

jack
#49
Луковичка

Оййй, напали на меня... Подошла сегодня, спросила заметит ли он, если в еду водку подливать буду, сказал, что заметит))) Я шутила, конечно)

ну зачем ради своих капризов человеку гадости делать (а для завязавшего алкоголь - гадость еще та). радуйтесь, что не пьет. найдите другой веселый досуг, желательно спортивного плана

Пылинка
#50

Тупой пьяный муж - что может быть приятнее! Надо подсунуть ему документ, чтобы квартиру на жену переписал, и можно сливать на помойку!