Гость
Статьи
Я старше его на 15 лет

Я старше его на 15 лет

Всем привет! Мне сейчас очень сложно, поделитесь опытом, пожалуйста. Весной я познакомилась с парнем (назову его Лёша), ему 24 года, я на 15 лет старше. Я в разводе, у него девушки нет. О возрасте не говорили ни разу, я выгляжу моложе лет на 10, потому у него и мысли не было меня спрашивать, сколько мне лет..и если не лукавить, то конечно, это было мне на руку. Мы стали встречаться как парень с девушкой, так прошло 4 месяца. Недавно он познакомил меня со своей мамой..Конечно, ей интересно всё обо мне, в разговоре с ней я слукавила и сказала, что мне 34 года, она сказала, что Лёша выбирает себе девушек постарше, но она не против наших отношений, потому что рада видеть сына счастливым. В этот день я сама впервые за всё время, которое мы встречаемся, увидела в его глазах любовь ко мне - просто до этого дня он был немного замкнут в чувствах ( отдельная история любви с предыдущей девушкой постарше - 10 лет разницы..), а тут прямо сиял и сказал,что хочет жить со мной вместе, если я тоже этого хочу. Я в этот день думала: "Это моё счастье меня "настигло"... Не знаю, почему кто-то решил, что мы не достойны счастья, но вдруг всё пошло кувырком... Не буду рассказывать в подробностях, скажу только , что получилось так, что Лёша попал в полицию, у мента оказались мои документы и он сказал Лёше, мол твоей девушке сорокет. Мой парень мне рассказал об этом и переспросил - это правда? Я ответила , что не правда. Совесть мучает беспощадно,хотя вроде не виновата ни в чем, а опыт не подсказывает, что делать теперь? Отпустить ситуацию боюсь, в своих руках держать не могу...

Девочка с голубыми глазами
85 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Скажи, да, мне сорокет, такого у тебя еще не было, малыш. Вас совесть только щас замучила? Значит можете это игнорировать.

Невинный
#2

А я был бы не против если бы Вы сказали свой возраст ведь возраст не главное, наоборот это очень даже хорошо когда девушка старше

Гость
#3

Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".

Девочка с голубыми глазами
#4

Я мысли читать не умею, конечно, но он же со мной познакомился, не зная мой возраст. А если я представляю ситуацию с другой стороны, то не знаю, как я отреагировала бы ( Тупик какой-то ..

#5

А зачем с мамой то ходила его знакомиться. Это же не вариант для семейных отношений...а 39 или 40...разница небольшая...хотя 39 - это не 40.....

Девочка с голубыми глазами
#6
Дубинушка

Скажи, да, мне сорокет, такого у тебя еще не было, малыш. Вас совесть только щас замучила? Значит можете это игнорировать.

Дело не в игноре разницы в возрасте, а в его реакции на страшную цифру 40 ... У него девушка бывшая тоже старше была на 10 лет, ушла от него.

Гость
#7

Мне 36 ему 21,сразу сказала ему что у нас разница в возрасте большая,в надежде,что он одумается и отстанет.Знаете ,не отстал ,наоборот зауважал и теперь у нас всё серьёзно,а если соврала бы не знаю,как было бы.

Девочка с голубыми глазами
#8
Не мой фасончик

А зачем с мамой то ходила его знакомиться. Это же не вариант для семейных отношений...а 39 или 40...разница небольшая...хотя 39 - это не 40.....

Так сложились обстоятельства - пришлось познакомиться. Меня знакомство с мамой ведь не обязывает строить с ним семью.

Девочка с голубыми глазами
#9
Гость

Мне 36 ему 21,сразу сказала ему что у нас разница в возрасте большая,в надежде,что он одумается и отстанет.Знаете ,не отстал ,наоборот зауважал и теперь у нас всё серьёзно,а если соврала бы не знаю,как было бы.

Я вам желаю счастья от всего сердца.

А у меня есть 4 дня на принятие решения, пока Лёша в командировке.

Гость
#10
Девочка с голубыми глазами

Я вам желаю счастья от всего сердца.

А у меня есть 4 дня на принятие решения, пока Лёша в командировке.

он не вернется, его цыфра 40 испугала. я не шучу.

Девочка с голубыми глазами
#11

Он то вернётся. Я его встречать буду... То, что он опешил от цифры - это факт, но не факт, что он решил свалить, ведь я не призналась.. Потому я прошу посоветовать - сказать правду или продолжать "морозиться". Получится, что теперь уже я буду врать.

Гость
#12

какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

#13
Гость

Мне 36 ему 21,сразу сказала ему что у нас разница в возрасте большая,в надежде,что он одумается и отстанет.Знаете ,не отстал ,наоборот зауважал и теперь у нас всё серьёзно,а если соврала бы не знаю,как было бы.

Медаль на грудь тебе за честность...извините меня...но ты же понимаешь, что не в честности тут дело....

Девочка с голубыми глазами
#14
Гость

какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

Он не видел документы, ему полицейский сказал, а потом этот же полицейский заднюю включил почему-то и, похлопав Лёшу по плечу, сказал : "Я пошутил. Всё хорошо.У меня жена тоже старше - отлично живем вместе." Может и свалит, только не к молодой , видимо. Я не хочу отношения прекращать, нам хорошо вместе, по крайней мере, пока хорошо. А дальше - фиг знает, че дальше будет..

Гость
#15

3. Гость | 20.07.2011, 01:19:33 [2471579840] Гость

Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".

krutoj ник, в 39 лет :)

у меня разница в 20 лет- знал сразу с первого дня, правда никто не верил что мне столько..

12. Гость | 20.07.2011, 02:03:52 [2823260820] Гость

какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

------------ похоже это вы у всех своих секстренажер:)

Девочка с голубыми глазами
#16
Гость

3. Гость | 20.07.2011, 01:19:33 [2471579840] Гость



Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".





krutoj ник, в 39 лет :)

у меня разница в 20 лет- знал сразу с первого дня, правда никто не верил что мне столько..



12. Гость | 20.07.2011, 02:03:52 [2823260820] Гость



какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

------------ похоже это вы у всех своих секстренажер:)

Я не поняла, Гость, кто в Вашей паре старше?

Гость
#17

я

#18
Гость

3. Гость | 20.07.2011, 01:19:33 [2471579840] Гость



Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".





krutoj ник, в 39 лет :)

у меня разница в 20 лет- знал сразу с первого дня, правда никто не верил что мне столько..



12. Гость | 20.07.2011, 02:03:52 [2823260820] Гость



какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

------------ похоже это вы у всех своих секстренажер:)

Она сама знает свою ситуацию и трезво её оценивает и не надо её оскорблять и выводы делать...оскорбить женщину - большого ума не надо...возьмите себя в руки и ведите себя достойно...

Девочка с голубыми глазами
#19

Вы - девушка? А вы сейчас вместе?

Знаете, мне тоже никто не даёт 39, около 30 - такая наследственность , потому со мной часто парни знакомятся моложе меня..вот и результат, блин..

Девочка с голубыми глазами
#20
Не мой фасончик

Гость3. Гость | 20.07.2011, 01:19:33 [2471579840] Гость



Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".





krutoj ник, в 39 лет :)

у меня разница в 20 лет- знал сразу с первого дня, правда никто не верил что мне столько..



12. Гость | 20.07.2011, 02:03:52 [2823260820] Гость



какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

------------ похоже это вы у всех своих секстренажер:)Она сама знает свою ситуацию и трезво её оценивает и не надо её оскорблять и выводы делать...оскорбить женщину - большого ума не надо...возьмите себя в руки и ведите себя достойно...

Спасибо. Всё действительно оцениваю, но пока не могу прийти к "общему знаменателю"..

Гость
#21

верю вам, у меня такая же ситуация:) Я зрелая женщина и такой была,когда мы познакомились.Счастливы вместе уже много лет,чего и вам желаю

Девочка с голубыми глазами
#22

21. Гость, наверное, я не ему боюсь признаться, а себе в этой цифре..В себе ковыряться сейчас 10х кратно хуже ...

Девочка с голубыми глазами
#23
Гость

верю вам, у меня такая же ситуация:) Я зрелая женщина и такой была,когда мы познакомились.Счастливы вместе уже много лет,чего и вам желаю

Ваше счастье вселяет в меня надежду, что у нас всё будет хорошо, но всё-таки страх и сомнения меня добивают сейчас. Я понимаю, что я не он - никогда не узнаю, о чем он сейчас вспоминает - о наших объятиях, прогулках или о чем-то другом..

Гость
#24
Девочка с голубыми глазами

Гость

Мне 36 ему 21,сразу сказала ему что у нас разница в возрасте большая,в надежде,что он одумается и отстанет.Знаете ,не отстал ,наоборот зауважал и теперь у нас всё серьёзно,а если соврала бы не знаю,как было бы.

Я вам желаю счастья от всего сердца. А у меня есть 4 дня на принятие решения, пока Лёша в командировке.

Гость

верю вам, у меня такая же ситуация:) Я зрелая женщина и такой была,когда мы познакомились.Счастливы вместе уже много лет,чего и вам желаю

Скажите ему правду,не чего не потеряете.Удачи Вам ,надеюсь у Вас всё будет хорошо.

#25
Гость

верю вам, у меня такая же ситуация:) Я зрелая женщина и такой была,когда мы познакомились.Счастливы вместе уже много лет,чего и вам желаю

Извините, а много - это сколько???

Девочка с голубыми глазами
#26

Спасибо. Я постараюсь, чтобы всё было отлично, только бы он меня понял...

Гость
#27

ja nemnogo ne v temu skazu, no vse ze....Mne 29 let. Poznakomilas s chelovekom, sportivnim, molozavim..46 let. On zanimaetsa vodnimi lizami, zagar, seksualnij do bezumija..Teper ja uznala, chto druzja i on neploho otprazdnovali ego 54. Ja v shoke, no mi vmeste. Eto ni prichina brosat togo, kto podhodit tebe.

Эмилия
#28

Какая разница? На 10 или на 15 лет старше. Вам столько лет, на сколько Вы себя чувствуете и на сколько выглядите. А лучше было бы быть 30-летней и выглядеть на 40? Такое тоже бывает. Я знаю несколько пар с существенной разницей в возрасте "в пользу" женщин. В одной 10 лет, причем тетенька явно выглядела на свой возраст и даже старше, а в другой 15 лет. Она худенькая, миниатюрная, он высокий, сутулый. Разница в возрасте не бросалась в глаза - просто все знали про нее. А у моего друга знакомый (одноклассник) женился на матери другого одноклассника. У нее было шестеро детей. Еще двоих родили.

Прожили всю жизнь.

Нет правил в делах сердесных - есть стереотипы, которые боятся нарушить.

Зайдите на сайт О.Таевской wwwoman.ru - ей самой лет 60, а ее мужу от силы 40.

Не комплексует по этому поводу. Муж ей её внуков помогает воспитываеть, живут-радуются, никому не мешают.

sizes
#29

И нравится Вам с дебилами? Или сама такая же?

sizes
#30
Девочка с голубыми глазами

Знаете, мне тоже никто не даёт 39, около 30 - такая наследственность , потому со мной часто парни знакомятся моложе меня..вот и результат, блин..

И че? Мне тоже молокососы тыкают, и звонят придурки, вы вообще дура?

С ними же поговорить противно, они же не знают ничего и мозги у них кривые, там соседняя тема, говорит, что сорокалетней женщине в инете сидеть неприлично. Это не Ваш? Я по ICQ разговаривала один раз, чуть не вырвало.

sizes
#31

Такие законопослушные все ))) пАлицейский, уважаете?

Гость
#32

Девочка...гы-гы-гы.А мальчики вам нужны,чтобы не чувствовать себя сорокалетней тёткой?

sizes
#33
Гость

ja nemnogo ne v temu skazu, no vse ze....Mne 29 let. Poznakomilas s chelovekom, sportivnim, molozavim..46 let. On zanimaetsa vodnimi lizami, zagar, seksualnij do bezumija..Teper ja uznala, chto druzja i on neploho otprazdnovali ego 54. Ja v shoke, no mi vmeste. Eto ni prichina brosat togo, kto podhodit tebe.

beautiful

Эмилия
#34
sizes

И нравится Вам с дебилами? Или сама такая же?

Да, с дебилами мне нравится, и я сама такая же. Полегчало?

sizes
#35

Эмилия, а я разве Вас спрашивала? Тут вроде Девочка какая то тему создала.

Ну вас всех к черту

#36
Гость

Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".

Да млин, некоторых и не отличишь.

Хожу на курсы с одной девушкой лет 26-27. Она красивая, одевается оооочень стильно, носит шортики-юбочки, длину которых я себе только на пляже позволяю (мне 22). Голосок, как у подростка. Не плоская, очень даже красивая грудь и зона декольте.

Недавно у нее спрашиваю, куда ты отдыхать ходишь, в какие клубы? Она отвечает: "В клубы не хожу, стара я уже". Я понинтересовалась, сколько ей лет. ОКАЗЫВАЕТСЯ, 39!!!!

Я ушам своим не поверила!!!!!

Так вот... 39 тетеньке, а выглядит как женщина в самом расцвете.

Эмилия
#37
sizes

Эмилия, а я разве Вас спрашивала? Тут вроде Девочка какая то тему создала. Ну вас всех к черту

Ваш коммент шел следом за моим без адресовки кому-то конкретно - вот и подумала, что вежливо интересуетесь моим интеллектуальным уровнем. А всем

пойти к чёрту - идея небанальная. Так всем сразу взять и пойти. Адресочек не подскажете? Вас тоже приглашаем - идея-то Ваша - как же без Вас?

мир полон чудес оказывается...
#38

......мы стали встречаться как парень с девушкой.....

Кокетливо прошамкала баба в сорокет.

Гость
#39
Гость

какая разница,39 или 40,одно и то же,время летит быстро.раз он видле документы,какой смысл врать,да и в любом случае такие отношения ненадолго,побудете для него секстренажером,потом свалит к молодой.вы ему не нужны в принципе,тем более когда возраст узнал.15 лет не в пользу женщины это слишком много.вам самой надо первой с ним расстаться.

Это ОН побудет для нее секстренажером, а не она для него. А то привыкли вечно как унИженки ставить всегда женское положение ниже мужского. Сексом занимаются ОБА, так почему бабы всегда опускают свой пол в этом вопросе? О солидарности элементарной слыхали?

Эмилия
#40
мир полон чудес оказывается...

......мы стали встречаться как парень с девушкой..... Кокетливо прошамкала баба в сорокет.

Мир полон не только чудес, но и троллей (особенно виртуальный мир). И троллям, которые по жизни часто сильно этим миром обижены, доставляет удовлетворение нахамить, оскорбить - благо безнаказанно - виртуальных собеседников. Обидит - и, довольный, руки потирает. Подпитался, вампирчик,

можно дальше принимать удары судьбы.

Гость
#41
Эмилия

мир полон чудес оказывается...

......мы стали встречаться как парень с девушкой..... Кокетливо прошамкала баба в сорокет.

Мир полон не только чудес, но и троллей (особенно виртуальный мир). И троллям, которые по жизни часто сильно этим миром обижены, доставляет удовлетворение нахамить, оскорбить - благо безнаказанно - виртуальных собеседников. Обидит - и, довольный, руки потирает. Подпитался, вампирчик, можно дальше принимать удары судьбы.

Я с вами опять согласная, майне фройнде))) И главное так пис дят, как будто им будет вечно 20!

Гость
#42
Девочка с голубыми глазами

Я вам желаю счастья от всего сердца.

А у меня есть 4 дня на принятие решения, пока Лёша в командировке.

Я тоже желаю вам счастья,обеим.

А я вот тоже люблю на 16 лет младше меня,он сразу знал возраст,но мы только друзья.Но я его люблю.И знаю что вместе не будем.А разлюбить не могу.

Надо умнее.
#43
Девочка с голубыми глазами

Всем привет! Мне сейчас очень сложно, пконечно, это было мне на руку. Мы стали встречаться как парень с девушкой, так прошло 4 месяца. Недавно он познакомил меня со своей мамой..Конечно, ей интересно всё обо мне, в разговоре с ней я слукавила и сказала, что мне 34 года, она сказала, что Лёша выбирает себе девушек постарше, но она не против наших отношений, потому что рада видеть сына счастливым. В этот день я сама впервые за всё время, которое мы встречаемся, увидела в его глазах любовь ко мне - просто до этого дня он был немного замкнут в чувствах ( отдельная история любви с предыдущей девушкой постарше - 10 лет разницы..), а тут прямо сиял и сказал,что хочет жить со мной вместе, если я тоже этого хочу. Я в этот день думала: "Это моё счастье меня "настигло"... Не знаю, почему кто-то решил, что мы не достойны счастья, но вдруг всё пошло кувырком... Не буду рассказывать в подробностях, скажу только , что получилось так, что Лёша попал в полицию, у мента оказались мои документы и он сказал Лёше, мол твоей девушке сорокет. Мой парень мне рассказал об этом и переспросил - это правда? Я ответила , что не правда. Совесть мучает беспощадно,хотя вроде не виновата ни в чем, а опыт не подсказывает, что делать теперь? Отпустить ситуацию боюсь, в своих руках держать не могу...

Вы будете долго счастливы, раз у вас все складывается так на одной волне. НО!!!!! не надо говорить сколько вам лет. Всегда можно сказать что документы подделаны и тд. Мужчины - народ глупый . Цифры звучат жестоко. Не надо им знать. Вырастет - годам к 50, поймет. какая разница - 34 или 39. только звучит по разному. А вы то и выглядите и родит сможете и его уму разуму научите. Не говорите. Держитесь, с молодым парнем нужна дисциплина самой себе прежде всего ( не только в смысле на ночь не есть - но и другого плана),

Гость
#44

не понимаю зачем возраст то скрывать, если вам так нравятся сопляки так и называйте настоящий возраст и знакомьтесь с ними, если им нравятся женщины в возрасте то они с вами будут знакомиться. я например тоже выгляжу гораздо моложе, но я никогда возраст не скрывала и никогда не знакомилась с парнями моложе себя, мне с ними неинтересно и некомфортно, т.е. я могла познакомиться с мужчиной моложе себя на пару лет, это не считается. а при чем тут кто как выглядит. мозги у вас что тоже на уровне подростков остались, и образ жизни подростковый ведете?

Гость
#45

так же и наоборот, со мной хотели познакомиться мужчины старше меня на 15-20 лет, говорили что выглядят молодо и чувствуют себя тоже молодо. ну и что? возраст есть возраст, и мне не нужен пожилой мужчина. как бы он себя не хвалил и не считал молодым, но в моих глазах я не видела молодого человека, я видела пожилого который пытается молодиться, даже если внешне он и выглядит немного моложе, то внутренне все равно соответствует своему возрасту. помню один мне соврал, ему было 50, а он сказал 38, когда мы увиделись я сразу это поняла, это ему казалось что выглядит моложе, а я видела перед собой мужчину лет 50, из 10 минутной беседы было более чем ясно что ему лет 50. так что как бы вы не выглядели людям понятно сколько вам лет. или извините вы ведете себя как глупая дурочка? вообще ник уже говорит сам за себя. удачи.

Гость
#46

мне 24, но даже я на парней младше не могу смотреть кому лет 20, ну мальчики прям. хотя мне меньше дают и поэтому и пристают малолетки

size s
#47
Гость

не понимаю зачем возраст то скрывать, если вам так нравятся сопляки так и называйте настоящий возраст и знакомьтесь с ними, если им нравятся женщины в возрасте то они с вами будут знакомиться. я например тоже выгляжу гораздо моложе, но я никогда возраст не скрывала и никогда не знакомилась с парнями моложе себя, мне с ними неинтересно и некомфортно, т.е. я могла познакомиться с мужчиной моложе себя на пару лет, это не считается. а при чем тут кто как выглядит. мозги у вас что тоже на уровне подростков остались, и образ жизни подростковый ведете?

Да вот и я про то же, самоуважения нет. Мне в 22 говорили что думали мне 15, в 35, что 22. Сейчас многие молодо выглядят. Это не повод для таких странных связей, от безысходности это. Если бы был мужчина-ровесник, думаю, предпочли бы его. А вообще психолог говорил в передаче, что когда тянет помолодится и говорят, что с такими партнерами находят общий язык, это верный признак старости, неважно, у мужчин, у женщин ли. Просто они психологически чувствуют себя старыми, вот и компенсируют. Или тупо секс их связывает, особенно, зная по своим студентам, какие сейчас эти "мужчины", я вообще в шоке, полная деградация, в голове провалы, взгляд на мир какой-то искаженный, на фига такой мазохизм?

size s
#48

Они еще и пьют с 12 лет, а курят так вообще все. Они что, ответственные? Альфонс может быть только в таком возрасте.

size s
#49

У него наверное и музыкальные предпочтения свои, и фильмы дебильные наверное нравятся, даже 40-летние мужчины не все умные, а в 24 ужас. Вот, например, спросишь у такого мнения по какому-нибудь вопросу, так он и скажет, со своей колокольни. Бред какой-то.

гость
#50
Гость

Тебе 39 и ты называешь себя "девочкой"? Вернись в реальность, "девочка".

+мульен