Гость
Статьи
Мужчина слушает …

Мужчина слушает шансон. О чем это говорит?

как такие музыкальные предпочтения характеризуют мужчину?назову примерных исполнителей: Михаил Круг , Михаил Шелег, Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Александр Розенбаум.+ такие, как Аллегрова, Малинин и проч.может, темное прошлое или любитель приблатненной романтики? стоит ли поостеречься?

Лера
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы больше остерегалась любителя Димы Билана и Тимати и т.п. Без вопросов было бы понятно, что мужчина с "синдромо даунито хромосом".

Гость
#2

Ну Аллегрова, Шелег и Новиков тут лишние, а все остальное - впролне приличный шансон, еще старой школы. Да и Новикова я презираю больше, как человека-дер*мо, и не слушала никогда, может, он нормальный. А Розенбаум - это святое))

Гость
#3

Какое темное прошло? Вы мыслите шаблонами, считаете что шансон=тюремное прошлое. Боже, как же примитивно. Я не очень люблю это направление в музыке, чтобы слушать все подряд, но поверьте, и там есть очень хорошие песни. Например, ради интереса, послушайте Шуфутинского "3 сентября"

Эллка Людоедка
#4

Мужику этому за сороковник и он шофер или бывший шофер

самка шакала
#5

он быдловат и простоват

#6

Ну не скажите) Моя учительница по русскому в школе-большая поклонница шансона))) А в остальном интеллегентнейшая тетка))

леди гога
#7
Эллка Людоедка

Мужику этому за сороковник и он шофер или бывший шофер

пусть и стереотип, но блин все равно +стопяцот)))

леди гога
#8

когда я училась в 5-ом классе, моя одноклассница ОБОЖАЛА Михаила Круга . слушала его до окончания школы)))) считала, что его песни красивы и романтичны, про любовь...

леди гога
#9

правда потом она резко переключилась на нигерский рэп.

Maverick
#10

бросай его! Он тебя не достоин!

Гостья с иронией
#11

Примитив(

35
#12

самка шакала права

Пропавший без вести
#13

Мужик как мужик, простой и понятный.

#14

Мужчина предпочитает селёдку тортам, о чем это говорит?

А если мужчина любит белый цвет, а не синий, о чем это говорит?

А если мужчина смотрит не футбол, а хоккей, это то о чем говорит?

Ох, какие загадоШные существа, эти мужчины..прям кубики Рубика какие-то, правда, Автор?;)

Просто Женщина...
#15

Да не о чем это не говорит...Расслабляется под "фон".Мой муж образованный человек, а за рулем слушает ту же муть- не назойливо и все...

А дома и Козина и хор Пятницкого может слушать и классику..

#16
Лера

как такие музыкальные предпочтения характеризуют мужчину?назову примерных исполнителей: Михаил Круг , Михаил Шелег, Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Александр Розенбаум.+ такие, как Аллегрова, Малинин и проч.может, темное прошлое или любитель приблатненной романтики? стоит ли поостеречься?

Ну что вы.... Круг, Шафутинский, Розенбаум - это отличный выбор! Мы тоже любим послушать!

#17
Просто Женщина...

Да не о чем это не говорит...Расслабляется под "фон".Мой муж образованный человек, а за рулем слушает ту же муть- не назойливо и все...

А дома и Козина и хор Пятницкого может слушать и классику..

правда потом она резко переключилась на нигерский рэп.[/quote

+1000

Гост
#18

фу, блин.. все перечисленное говорит многое о человеке. я бы с таким общаться не стала. хотя, если вы тетка определенного круга, то вам будет по фиг ))

#19

[quote="Гост"]

я бы с таким общаться не стала.

...чем сделала бы ему огромное одолжение)

Гость
#20

Скорее говорит о плохом вкусе, но любит песенки послушать со смысловой нагрузкой. Также как люди, которым медведь на ухо наступил очень петь любят.

Lida
#21

Чаще всего по музыкальным вкусам можно многое сказать о человеке. О человеке, который любит шансон можно сказать точно, что он простой, умом не блещет, мыслит стереотипами и несколько быдловат. Это не значит, что он плохой человек.

Гость
#22

Мне очень нравиться шансон. Все мои мужчины разделяли это пристрастие. Среди них были - директор завода, врач, капитан все очень достойные люди. Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...

Пропавший без вести
#23
Гость

Мне очень нравиться шансон. Все мои мужчины разделяли это пристрастие. Среди них были - директор завода, врач, капитан все очень достойные люди. Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...

И все эти люди достаточно много в жизни пережили, чтобы научиться ценить жизнь во всех ее проявлениях.

#24
Lida

Чаще всего по музыкальным вкусам можно многое сказать о человеке. О человеке, который любит шансон можно сказать точно, что он простой, умом не блещет, мыслит стереотипами и несколько быдловат. Это не значит, что он плохой человек.

Откуда сия уверенность? Британские учёные поведали?))

Ленточка
#25

Автор, а что должны слушать мужчины? Когда за рулем например? И почему, если шансон-то сидел? Ну включите ему Иблана или тимати, можете мерлина менсона поставить...... Шансон-нормальная музыка, я сама иногда слушаю. Муж у меня танцевальную и зарубеж больше любит.

#26
Гость

Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...

Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Ленточка
#27
Lida

Чаще всего по музыкальным вкусам можно многое сказать о человеке. О человеке, который любит шансон можно сказать точно, что он простой, умом не блещет, мыслит стереотипами и несколько быдловат. Это не значит, что он плохой человек.

Ага, разбежалась ))))Ломаем стереотипы- Публика шансона не распальцованное ***, сопли пузырями, на зубах татуировки.(такие тоже есть, типа блат из себя СТРОЯТ и не больше), но чаще это приличные, состоявшиеся люди....

Хвостатая Машка
#28
Lida

Чаще всего по музыкальным вкусам можно многое сказать о человеке. О человеке, который любит шансон можно сказать точно, что он простой, умом не блещет, мыслит стереотипами и несколько быдловат. Это не значит, что он плохой человек.

нифига музыка ни о чем не говорит. я вот слушаю русский рок(в основном старый, в духе Машины времени, а из современного ПилОт), до безумия люблю панков(в особенности Сектор газа), также люблю Нирвану. по мне никогда этого не скажешь - девушка в очках с изящной оправе, одежда всегда женственная - страсть как люблю кружавчики, платья, каблуки). просто я люблю такую музыку, люблю хорошие тексты, мне нравится рокерский и байкерский внешний образ, но не применительно ко мне.

Ленточка
#29
Каррреглазка

Гость

Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Кстати лично я Лепса и Трофима за милу душу послушаю.

#30
Ленточка

Каррреглазка

Гость Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Кстати лично я Лепса и Трофима за милу душу послушаю.

Даже я - ярая поклонница металла, люблю некоторые песни Лепса.

Хвостатая Машка
#31

против шансона в принципе ничего не имею - но смотря какой шансон, например Розенбаума я больше бардом считаю, песни есть у него очень хорошие.

а вот всякие песни уж не помню чьи в духе "Запахло весной" и т.п. не люблю - это явный блатняк. я конечно понимаю что в свое время полстраны сидело, но все равно...

а у Малинина вообще шикарный голос, не поспоришь, хотя песни его не люблю, больно пафосно.

#32

Кстати, а какой "диагноз" наши чудо-психолухи поставят, например, таким как я, слушающим даже дум-металл? А тем, кто слушает рэпачок? А попсовикам какой? Вот прям жуть как интересно послушать набор стереотипов)

Хвостатая Машка
#33

про Лепса и Трофима согласна - есть очень хорошие песни, их шансоном особо не назовешь, это что то другое.

Гость
#34
Ленточка

Каррреглазка

Гость Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Кстати лично я Лепса и Трофима за милу душу послушаю.

Зачем вы вообще их в один ряд ставите????? Это уже о чем то говорит!

Ленточка
#35

Круга люблю-чистый шансон. Катю Огонек-так от некоторых песен я вообще могу прослезиться......

Ленточка
#36
Гость

ЛенточкаКаррреглазка

Гость Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Кстати лично я Лепса и Трофима за милу душу послушаю.Зачем вы вообще их в один ряд ставите????? Это уже о чем то говорит!

о чем, поведайте?

Март
#37

И я люблю шансон. Слушала его часто лет с семнядцати до двадцати двух постоянно, щас по настроению. Как нахлынет ностальгия....))) И как тут принято, имею два высших образования и работаю бухгалтером) Из сказанного выше справделиво,может быть,то, что слегка простовата. Ну не люблю я расфуфыренных, мажористых, гламурных и т.п. людей. Мне комфортней с тем, кто попроще и с кем рядом не надо ниче из себя воображать. Разве это плохо?

#38
Гость

Ленточка

Каррреглазка Гость Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла) Кстати лично я Лепса и Трофима за милу душу послушаю.

Зачем вы вообще их в один ряд ставите????? Это уже о чем то говорит!

А шо такое? У Вас есть сомнения, что Лепс также поёт шансон?) Тогда обратитесь к Википедии)

Гость
#39

Начали все свои предпочтения здесь выставлять, как-будто это кому-то интересно, вопрос прозвучал конкретно!!!! Как у нас много эгоистов, которые думают, что весь мир вокруг них вращается. Я например...., я например...... К чему эти примеры. Автор с вами не общается!!!

#40

Кстати, Эдит Пиаф, Мирей Матье И Шарль Азнавур - это тоже шансон, только французский) Представляю, как сейчас наверное округлились глаза у презирательниц шансона) Вы бы хоть знали историю происхождения этого жанра, что ли, а потом фукали...

Гость
#41
Каррреглазка

Гость

Ленточка Каррреглазка Гость Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла) Кстати лично я Лепса и Трофима за милу душу послушаю. Зачем вы вообще их в один ряд ставите????? Это уже о чем то говорит!

А шо такое? У Вас есть сомнения, что Лепс также поёт шансон?) Тогда обратитесь к Википедии)

Поет -вот ключевое слово, Трофим вообще "поет" как любой таксист спеть может!!!

#42
Каррреглазка

Гость

Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Стоить то он хоть миллион могет. только че толку то от этого..

на концерты с дорогими местами ходят чаще не для того чтоб музыку послушать, хотя и это не исключение, а для престижу!=)

#43
Гость

Трофим вообще "поет" как любой таксист спеть может!!!

Но не всякий таксист сможет написать такие песни, которые пишет Трофим)

#44
Мрия

Каррреглазка

Гость Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

Стоить то он хоть миллион могет. только че толку то от этого.. на концерты с дорогими местами ходят чаще не для того чтоб музыку послушать, хотя и это не исключение, а для престижу!=)

Правда что ли?) По Вашей логике выходит, что ходить на концерты Трофима нынче престижней даже, чем ходить на концерты Бейонсе))

#45
Каррреглазка

Откуда сия уверенность? Британские учёные поведали?))

да, давно заметно, что британским ученым уже нефиг делать эдак так лето 20

Гость
#46
Каррреглазка

Гость

Трофи​м вообще "поет" как любой таксист спеть может!!!

Но не всякий таксист сможет написать такие песни, которые пишет Трофим)

слава богу, не все таксисты слушают эту херь. И не пишут)))))))))))))))))))))))

#47
Каррреглазка

Гость

Посмотрите, кто ходит на концерты шансона, публика выше среднего...Да уж...если бы здешние обитательницы, что гнут пальчики и фукают, знали, сколько стоит билетик на концерт того же Лепса или Трофима, они бы поприкусили язычок насчет быдла)

+1000!

#48

[quote="Гостьслава богу, не все таксисты слушают эту херь. И не пишут)))))))))))))))))))))))[/quote]

И то верно...азербайджанские напевы больше ласкают слух, правда?))

#49
Каррреглазка

Правда что ли?) По Вашей логике выходит, что ходить на концерты Трофима нынче престижней даже, чем ходить на концерты Бейонсе))

Кривда =) Мою логику оставим в покое. А вот по логике этого форума и вобще в жизни...Руский человек (особенно тот что при деньгах) думает так- раз дорого - значит круто. а бьенсе там или сам господь бог - уде както по барабану. Некоторым вобще пофиг че слушать лиш бы на русском и нехатейливенько =)

#50
Гость

слава богу, не все таксисты слушают эту херь. И не пишут)))))))))))))))))))))))

Да ладно вам..трофим не самое хучшее что есть на нашей эстраде.

Вобще шансон можно даже разделить...обычный шансон типа Миши Круга - ненаточнены ножи...и какой нить блатняк...

Если человеку нравится первое. то нормально

если ввторое..эм..ноукоментс..