Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ его ответ: НЕ …

НЕНАВИЖУ его ответ: НЕ ЗНАЮ!!!

Девчонки, у кого такие же спутники? Мой парень меня вымораживает в последнее время тем, что он НИЧЕГО не решает сам вплоть до таких мелочей что пожрать. На все единственный ответ: "не знаю...", а если …

Лера
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51
Дашка

Чего у меня-то накипело - мой прежний гражданский муж был, елки, манекенщик.

Вот это было да.......... тут и трусы не абы какие, и носки, и еда, я так намучалась. Повелась на внешность и понты дурацкие. Через год ноги сделала (он еще и изменять начал). На фиг, на фиг, нашла тихого финансиста и вышла за него)

Ахах, повеселили меня. Вы дело говорите. Но насчет секса говорите как пойдет... Но наверное, у вас "идет" поди чаще, чем раз в неделю-полторы?

Дашка
#52
Лера

Дашка

Чего у меня-то накипело - мой прежний гражданский муж был, елки, манекенщик. Вот это было да.......... тут и трусы не абы какие, и носки, и еда, я так намучалась. Повелась на внешность и понты дурацкие. Через год ноги сделала (он еще и изменять начал). На фиг, на фиг, нашла тихого финансиста и вышла за него)

Ахах, повеселили меня. Вы дело говорите. Но насчет секса говорите как пойдет... Но наверное, у вас "идет" поди чаще, чем раз в неделю-полторы?

Чаще)) это он с виду тихий очкарик))))

Олег "Похожий"
#53

Чтоб фраза "не знаю" звучала менее умнее, надо говорить "не располагаю информацией"

:)

Олег "Похожий"
#54

* Упс, без "менее"

Лера
#55
Олег "Похожий"

* Упс, без "менее"

Толково придумано)))

Лера
#56
Дашка

ЛераДашка

Чего у меня-то накипело - мой прежний гражданский муж был, елки, манекенщик. Вот это было да.......... тут и трусы не абы какие, и носки, и еда, я так намучалась. Повелась на внешность и понты дурацкие. Через год ноги сделала (он еще и изменять начал). На фиг, на фиг, нашла тихого финансиста и вышла за него)

Ахах, повеселили меня. Вы дело говорите. Но насчет секса говорите как пойдет... Но наверное, у вас "идет" поди чаще, чем раз в неделю-полторы?

Чаще)) это он с виду тихий очкарик))))

Ну вот-вот. А у меня именно так, поэтому уже спрашиваю надеяться сегодня на что-то или спать шкандыбать...

Дашка
#57

Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже?????

Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?".........

Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые(

Олег "Похожий"
#58

Знаете, слышал я, что люди увлечённые в быту очень часто рассеянные. Потому что они в работе с головой живут, может, это и про вашего справедливо?

Кот Матроскин
#59

Автор, это называется мужской минимализм.

В данном случае под фразой "я не знаю" мужчины подразумевают "мне ***"

Лера
#60
Дашка

Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже?????

Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?".........

Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые(

Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.

Масяня
#61
Лера

Дашка

Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые(

Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.

Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!!

Вера
#62
Масяня

ЛераДашка

Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые(

Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!!

Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу.

Лера
#63
Вера

МасяняЛераДашка

Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые(

Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!!

Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу.

И вы тоже?

Масяня
#64
Лера

Вера

МасяняЛераДашка Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые( Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!! Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу.

И вы тоже?

ты сама с собой уже начала разговаривать? или очередная разводка?=)))

Лера
#65
Масяня

ЛераВера

МасяняЛераДашка Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые( Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!! Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу.

И вы тоже?ты сама с собой уже начала разговаривать? или очередная разводка?=)))

Хах, нет. Я имела в виду и вы тоже согласны с тем, что это бред? А каково мне тогда?

Масяня
#66
Лера

Масяня

ЛераВера МасяняЛераДашка Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые( Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!! Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу. И вы тоже?ты сама с собой уже начала разговаривать? или очередная разводка?=)))

Хах, нет. Я имела в виду и вы тоже согласны с тем, что это бред? А каково мне тогда?

Так ты Лера или Вера?=)

Лера
#67
Масяня

ЛераМасяня

ЛераВера МасяняЛераДашка Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые( Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!! Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу. И вы тоже?ты сама с собой уже начала разговаривать? или очередная разводка?=)))

Хах, нет. Я имела в виду и вы тоже согласны с тем, что это бред? А каково мне тогда?Так ты Лера или Вера?=)

Масяня, я же тебе ответила в другом своем посте

Масяня
#68
Лера

Масяня

ЛераМасяня ЛераВера МасяняЛераДашка Лера, а как вообще об этом спрашивать - в просительном падеже????? Как-то странно, на мой взгляд, ваша личная жизнь устроена. То есть вот вечером вы подходите к своему МЧ и спрашиваете: "Мне надеяться сегодня на секс?"......... Честно - даже слышу о таком образе жизни впервые( Нет, это звучит в шуточной форме, он ее понимает. Правда ответ не всегда положительный (т.е. он может сказать "не сегодня" и это уже окончательный ответ). У всех по своему. у нас это нормально. так вроде пошло из-за того, что я раньше ждала его часами, пока он играл в комп и засыпала, а он видите ли хотел оказывается (по его словам), а я тоже живая, не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи, а я должна типа лежать и ждать его возбужденная и готовая все это время. Ясен пень я не могу так, поэтому в связи с его неорганизованностью приходится таким образом решать эту проблему. Что могу то и делаю.Господа, я в шоке!!! о_О Вымаливать у такого молодого секс? Мир сошёл с ума!!! Согласна с вами, это жуткая несправедливость и полный бред, но я с ним живу. И вы тоже?ты сама с собой уже начала разговаривать? или очередная разводка?=))) Хах, нет. Я имела в виду и вы тоже согласны с тем, что это бред? А каково мне тогда?Так ты Лера или Вера?=)

Масяня, я же тебе ответила в другом своем посте

А чего тогда сама у себя спрашиваешь?=)))

Лера
#69

Масяня, я же тебе ответила в другом своем постеА чего тогда сама у себя спрашиваешь?=)))[/quote]

Да не спрашиваю я у себя. я просто в другой пост заходила, где без опечатки пишу и выдала вопрос, но не себе, конечно. Потом смотрю, думаю, блин... попутала ники

Гость
#70
Лера

Он ПОСТОЯННО заставляет меня выбирать за него, а если я говорю, мол, это тебе покупать или тебе есть, выбери сам что ты хочешь - я сделаю(!!!) в итоге ему легче вздохнуть и пойти голодным или не одетым играть в компьютер.

Стали ему мамочкой? Он намного младше Вас и Вы за него держитесь мёртвой хваткой, судя по всему. Попробуйте дать ему понять что Вы чувствуете, сделать это можно - ответив НЕ ЗНАЮ на его вопрос Вам, когда ответ ему будет очень важен. Или он даже вопросов Вам не задает? Он вообще Вас замечает, что Вы там крутитесь рядом, с супчиками и трусами? ))))

Гость
#71
DST

Правильным ответом на "не знаю" является "вот когда будешь знать - тогда и поговорим"

Действительно, почему Вас больше волнуют его супы и трусы, чем его самого? Смешно. Последний шанс боитесь упустить?

Гость
#72
Люда Барбара

А потом сделаете что то не по его- останетесь виноватой.

кстати вариант - сделайте специально что-то из того, что ему точно не понравится, может, это его расшевелить )))))

#73
Гость

кстати вариант - сделайте специально что-то из того, что ему точно не понравится, может, это его расшевелить )))))

ага, можно начать готовить всякие травяные блюда, тогда он сам начнет просить мясо)

Гость
#74
Масяня

Оч удобный чел. Не надо заморачиваться над тем, что готовить=) По поводу покупок... Зачем ты ему покупаешь, если он сам не знает, надо это ему или нет?

попадешь ты в больницу или с ребенком что-то... или еще какая острая ситуация, где потребуется его мужское быстрое решение... а он будет всё так же мямлить не знаю

Лера
#75

[quote=" Гость"]Стали ему мамочкой? Он намного младше Вас и Вы за него держитесь мёртвой хваткой, судя по всему. Попробуйте дать ему понять что Вы чувствуете, сделать это можно - ответив НЕ ЗНАЮ на его вопрос Вам, когда ответ ему будет очень важен. Или он даже вопросов Вам не задает? Он вообще Вас замечает, что Вы там крутитесь рядом, с супчиками и трусами? ))))[/quote

Вы че, я младше его))) мы еще молодые совсем)

Лера
#76

Он вообще Вас замечает, что Вы там крутитесь рядом, с супчиками и трусами? ))))[/quote]

Заметит, когда меня не станет, наверное)

Гость
#77
Котя Котовна

это этот, который жениться не хочет?

на этот вопрос он ответил... дайте ка подумаю ))))) он ответил: не знаю )))) Спросите его: ты меня любишь? и посмотрите, что он ответит

Гость
#78
Лера

Вот только думаю.... будут дети, папа, папа, идем гулять: не знаю.... Папа, папа, что мама купила поесть: не знаю....)

В правильном направлении мыслите. )) Он сам заботится о Вас или вообще о ком-то, о родителях например?

Лера
#79
Гость

на этот вопрос он ответил... дайте ка подумаю ))))) он ответил: не знаю )))) Спросите его: ты меня любишь? и посмотрите, что он ответит

На вопрос любишь ты меня или нет, отвечает всегда положительно и к счастью, по разному. еще к большему счастью, это он говорит сам и не так же редко, как у нас бывает секс)

Гость
#80
Лера

он мне недавно выдал, мне нужны штаны спортивные, я размер не знаю, сходи купи...

ааа, за прислугу держит

Олег "Похожий"
#81
Лера

Он вообще Вас замечает, что Вы там крутитесь рядом, с супчиками и трусами? ))))

Заметит, когда меня не станет, наверное)

Секс такой же, но грязной посуды больше?

Извините, без обид, просто анекдот вспомнил...

Олег "Похожий"
#82
Гость

попадешь ты в больницу или с ребенком что-то... или еще какая острая ситуация, где потребуется его мужское быстрое решение... а он будет всё так же мямлить не знаю

Ну он же не знает(с), в какую больницу автор попадёт... :)))

Гость
#83
Лера

н не идеал, но таких, наверное, и нет. Но вот что важнее? Уверенный и твердый? Так он гулять может, он же уверенный...

А тут баба пристанет: жене хочешь изменить? - Не знаю.... ахахахахахах))))))

А он должен ответить не не знаю, а не хочу. )) А кто не знает, за тех женщины сами и решат и наготово их в свою постель затащат, раз те четкого нет сказать не могут. ))))))

Олег "Похожий"
#84
Гость

Леран не идеал, но таких, наверное, и нет. Но вот что важнее? Уверенный и твердый? Так он гулять может, он же уверенный...

А тут баба пристанет: жене хочешь изменить? - Не знаю.... ахахахахахах))))))А он должен ответить не не знаю, а не хочу. )) А кто не знает, за тех женщины сами и решат и наготово их в свою постель затащат, раз те четкого нет сказать не могут. ))))))

А, может, он и не знает, что в постели делать? Так что ничего страшного... :)

Гость
#85
Лера

Ну так я не пристаю к нему. Я просто прошу выбрать что-то одно. А то он мне говорит я не знаю что хочу поесть, ты мне предложи... Я предлагаю, а он выбрать не может...

Значит для него эти бытовые вещи действительно не важны. Вас-то он как-то выбрал? Или это опять таки Вы за него всё сделали, а он всё не знал... ))

Лера
#86

КСТАТИ, я один раз (тем летом)попала в больницу с отравлением(от еды, не от спиртного никакого). Попала в больницу в другом городе так как на тот момент работала так - ездила на электричке... Позвонила ему из больницы и попросила привезти мне медицинский полис, чтобы мне оформили больничный... Че вы думаете? Он: я пришел с работы, так устал... Попроси свою сестру, пусть приедет заберет. Я в больнице отвернулась ото всех соседей по койкам и начала плакать. Потом моя мать ему позвонила, не знаю,что сказала, но он привез - отдал моей сестре на вокзале, ко мне даже не зашел! Мотивируя страшной усталостью. Потом говорил мне, что просто нашел старый полис (он действительно его нашел) и подумал нафига он мне нужен если он уже не действует. А сказать мне этого по телефону нельзя былО??!!! Я вся в слезах, расстроенная... Думала он просто забил. Я его спрашивала приедет он или нет, а он помолчав, выдавал что устал, тебе именно сегодня надо?.... не знаю как я нашла сил это простить.

Гость
#87
*Луноликая*

A меня рассмешил вопрос:"сегодня секс будет?")))) Вы что,это тоже заранее спрашиваете?))) нелепо как то)))

ему не напомнишь, так и забудет ведь )))

Лера
#88
Гость

Леран не идеал, но таких, наверное, и нет. Но вот что важнее? Уверенный и твердый? Так он гулять может, он же уверенный...

А тут баба пристанет: жене хочешь изменить? - Не знаю.... ахахахахахах))))))А он должен ответить не не знаю, а не хочу. )) А кто не знает, за тех женщины сами и решат и наготово их в свою постель затащат, раз те четкого нет сказать не могут. ))))))

это да

Лера
#89
Гость

Значит для него эти бытовые вещи действительно не важны. Вас-то он как-то выбрал? Или это опять таки Вы за него всё сделали, а он всё не знал... ))

Я за него все сделала, подошла, познакомилась... (учились вместе, я на младших курсах), только я его не хотела... мне просто было с ним хорошо, а ему подавай отношения... секс. хорошо, пошла на отношения. спустя столько лет хрен мне а не секс) раньше он по три раза в день хотел, а теперь раз в неделю.

Лера
#90
Гость

ему не напомнишь, так и забудет ведь )))

так и есть!

Гость
#91
Лера

Бабки - хорошо, только, получив зарплату, мне он ее не приносит. За комнату мы платим и за все остальное одинаково. Хотя он зарабатывает больше. Он один раз заработал тысячу за день, дал мне что б я продуктов купила. И обиделся на меня на полтора дня за то, что я из этой тысячи потратила целых 700 рублей... Как так?! Он же весь день работал... А как я отношу больше половины своих денег туда, это нормально.

Вот видите, что касается важного для него, тут он сразу просекает - чего он хочет и не хочет. Пусть сам покупает на свои деньги продукты в дом, а потом смотрит, за какое время они исчезли в желудках, пусть понюхает жизни. )) Пора уже.

Гость
#92
Олег "Похожий"

Чтоб фраза "не знаю" звучала менее умнее, надо говорить "не располагаю информацией"

:)

так информацию жена уже наготово предоставила, остается только выбрать, а он и того не может ))

Гость
#93
Олег "Похожий"

Знаете, слышал я, что люди увлечённые в быту очень часто рассеянные. Потому что они в работе с головой живут, может, это и про вашего справедливо?

такое можно простить только гению, который Нобелевскую премию получил ))

Гость
#94
Лера

не могу ждать его до 5 утра, особенно если завтра на работу рано. Поэтому и стала на ночь осведомляться о его намерениях заранее. Он же сначала хочет наиграться часов до трех ночи

А ему ко скольки на работу, или он дома работает?

Олег "Похожий"
#95
Гость

Олег "Похожий"Чтоб фраза "не знаю" звучала менее умнее, надо говорить "не располагаю информацией"

:)так информацию жена уже наготово предоставила, остается только выбрать, а он и того не может ))

У моей подруги сын всегда говорит: "Да без разницы!". Скорее всего тоже самое, тут уже говорили про мужской минимализм...

Гость
#96
Олег "Похожий"

А, может, он и не знает, что в постели делать? Так что ничего страшного... :)

Да они сами за него всё сделают. ))) Хотя кому такое сокровище нужно, да еще и жмот. Действительно навряд ли с кем изменит, желающих не найдет. )))

Гарри
#97

Взрослое дитя-а вы как мама! Неплохо устроился!

Гость
#98
Лера

КСТАТИ, я один раз (тем летом)попала в больницу с отравлением(от еды, не от спиртного никакого). Попала в больницу в другом городе так как на тот момент работала так - ездила на электричке... Позвонила ему из больницы и попросила привезти мне медицинский полис, чтобы мне оформили больничный... Че вы думаете? Он: я пришел с работы, так устал... Попроси свою сестру, пусть приедет заберет. Я в больнице отвернулась ото всех соседей по койкам и начала плакать. Потом моя мать ему позвонила, не знаю,что сказала, но он привез - отдал моей сестре на вокзале, ко мне даже не зашел! Мотивируя страшной усталостью. Потом говорил мне, что просто нашел старый полис (он действительно его нашел) и подумал нафига он мне нужен если он уже не действует. А сказать мне этого по телефону нельзя былО??!!! Я вся в слезах, расстроенная... Думала он просто забил. Я его спрашивала приедет он или нет, а он помолчав, выдавал что устал, тебе именно сегодня надо?.... не знаю как я нашла сил это простить.

тут показательно, что общаться правильно не умеет с близким человеком. В семье неполной рос, замкнутый? Были проблемы с родителями? Чего-то они ему недодали... Может, Вы просто жалеете его, думаете: моей любви и заботы хватит на двоих? Не хватит. Когда ребенок будет, он сразу ощутит, что Ваша забота о нем поубавилась и начнёт шарить по сторонам - не за сексом, а в поисках еще одной такой мамочки, которая окружит его заботой (которой в детстве видимо ему недодали). Смотрите на перспективу.

Гость
#99
Лера

Я за него все сделала, подошла, познакомилась... (учились вместе, я на младших курсах), только я его не хотела... мне просто было с ним хорошо, а ему подавай отношения... секс. хорошо, пошла на отношения. спустя столько лет хрен мне а не секс) раньше он по три раза в день хотел, а теперь раз в неделю.

Наверное, он видит, что Вас уже не нужно добиваться, что Вы уже никуда не денетесь, что он нужен Вам больше, чем Вы ему - Ваши отношения, и расслабился. Дайте ему понять,что Вы вольная птица и всё не так незыблемо в этом мире, как он думает. ))

Лера
#100
Гость

тут показательно, что общаться правильно не умеет с близким человеком. В семье неполной рос, замкнутый? Были проблемы с родителями? Чего-то они ему недодали... Может, Вы просто жалеете его, думаете: моей любви и заботы хватит на двоих? Не хватит. Когда ребенок будет, он сразу ощутит, что Ваша забота о нем поубавилась и начнёт шарить по сторонам - не за сексом, а в поисках еще одной такой мамочки, которая окружит его заботой (которой в детстве видимо ему недодали). Смотрите на перспективу.

Он очень замкнутый(но семья у него хорошая, мать любящая и полная, детей аж 5 штук), разговаривает только если я долго молчу, а так и то перекладывает на меня. Иногда: почему ты молчишь? Я: а что говорить? Он: ну я привык что разговор начинаешь ты... Я сам не знаю что сказать....