Гость
Статьи
Кого выбрать: рака или …

Кого выбрать: рака или овна?

Ситуация такая: у меня есть мужчина-рак, с которым, как он любит подчеркивать, у нас свободные отношения (продолжаются больше полугода). Тянет к нему как магнитом, ничего не могу с собой поделать...мыслями только с ним...но он оооооочень непонятный: ну типичное поведение рака: то появляется, то исчезает...сидит с раковине своей, пытаюсь вывести на разговор о нас: один день говорит: ну мы же не встречаемся, на другой день: скучаю...давай жить вместе....голову морочит, короче говоря....Но тут появляется такой весь пробивной овен: куча внимания, заботы, я прям тааааааааю...но тянет-то все равно к рачку.И вот думаю, что уже хочется семью: если продолжу отношения с овном, то понимаю, что предложение не за горами, а рака (с которым безумно хочу быть) - могу долго еще ждать, если вообще дождусь...И на два фронта совсем не хочется работать...а выбор не могу сделать....У кого какие мысли, подскажите...

Карина
44 ответа
Последний — Перейти
Моё имя?
#1

рака будешь еще долго ждать, тебе это надо, бросай его

посмотри направо
#2

раки плядуны. Есть у меня знакомый, точно так же морочит голову. Ему за 30, семью заводить не собирается. Может встречаться сразу с несколькими. Все его прошлые попытки отношений заканчивались одним и тем же - изменами.

Карина
#3

Есть один момент, который смущает: с раком можем разговаривать на любые темы хоть сутками и как-то общий взгляд на жизнь, а с овном - у меня складывается такое ощущение, что он в стопор впадает, когда меня видит: только все обо мне выспрашивает: "а как то, а как это, ну еще что-нибудь расскажи"...в общем, разговор только на мне держится, я, конечно, люблю вещать, но иногда хочется и чужое мнение послушать...

посмотри направо
#4

вообще-то если мужчина настроен серьезно, он не говорит, что у вас с ним свободные отношения)

"лблю, скучаю" это для профилактики, чтоб рыбка не сорвалась. так вариант про запас.

Карина
#5

согласна, причем полностью. Обидно, блин))))))) причем, я думаю, что все-таки люблю его - рака (и не так давно ему об этом сказала - о чем не жалею совершенно, т.к. придерживаюсь позиции: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)))))))

Раз знает о существованиее овна, а овен о существовании рака - нет...

сладкая М
#6

только ОВЕН, рак это профессиональный выносчик мозга

Карина
#7

а вы овнов знаете? у меня просто первый))) а раки - это мой диагноз....я сама козерог)))

Кира
#9

Карина, я тоже козерог, я меня всю жизнь тянуло к ракам!!! Но... они все похожи... целый год меня не любили..., 4 раза расставались... Примерно по одному сценарию происходило с тремя раками. Сейчас замужем за рыбками! Знак - супер! То, что мне козерожке нужно!

Карина
#10

Кира, - да, про рыбок слышала) что хорошие, что с козерожками идеально...

Ну что ж эти раки такие ....(слово не могу подобрать)...хоть бы уж начистоту сказал, что ничего никогда у нас не будет - обидно, но было бы честно...а то: у нас свободные отношения, но названивает каждый день и иногда с допросами: где, что, с кем и когда?!?!!??! я прям мучаюсь...

Гость
#11

самые лучшие - тельцы

Гость
#12

ну если овен и рак, то овен конечно

поятнее,надежнее,честнее.

Хм
#13

Если к пиву, то рака. Если на шашлык - барашек самое то!

Гость
#14

С овном можно почувствовать себя полноценной, ЖЕЛАННОЙ женщиной, а с раком постоянно будешь чувствовать себя неудачницей в ожидании чуда. Мужчины-раки - это для мазохистов( Я, кстати, сама ракиня, а муж овен. И он покорил меня своей прямолинейностью. Он сразу понял, что я его будущая жена и мать детей) Я очень не люблю неопределенность, и когда мне возделывают мозги) Поэтому я за ОВНА)

Гость
#15
Хм

Если к пиву, то рака. Если на шашлык - барашек самое то!

)))))))))))

злой аппельсин
#16

овен-говен, хуже рака - нету знака, поэтому никого

Карина
#17

14 - Прямолинейность - эту черту у овна я уже увидела...а еще какие они? насчет "желанной" - да, действительно правда...чувствую это))))))

Всем прям как-то единогласно за овна)))))))

Гость
#18

...девушка, как в детском саду, чесслово...

Ну пройдет ступор у Овна, че будете с ним делать? Я знаю около десяти Овнов - все пьют и гуляют, все кроме любовниц уже по второй жене имеют.

Рак, если он родился с 1 по 12 июля - то упаси Бог, бегите роняя тапки, а вот если перед 1 июля и после 12 июля, то это самое то для семьи. Ваш Рак наверняка еще молод для серьезных отношений, сколько ему лет?

А вообще, замуж надо выходить не за ЗЗ, а за человека, чтоб в своем уме был /а не в ступоре/, чтоб был умный, добрый, порядочный и в сексе все было ОК.

коротыка
#19

...девушка, как в детском саду, чесслово... Ну пройдет ступор у Овна, че будете с ним делать? Я знаю около десяти Овнов - все пьют и гуляют, все кроме любовниц уже по второй жене имеют. Рак, если он родился с 1 по 12 июля - то упаси Бог, бегите роняя тапки, а вот если перед 1 июля и после 12 июля, то это самое то для семьи. Ваш Рак наверняка еще молод для серьезных отношений, сколько ему лет? А вообще, замуж надо выходить не за ЗЗ, а за человека, чтоб в своем уме был /а не в ступоре/, чтоб был умный, добрый, порядочный и в сексе все было ОК.

да ну, бред какой. Я знавала одного РАКА с ДР 27.06., много он крови попил и не только мне, а многим питерским барышням и сейчас у меня МЧ, у которого ДР как раз 11.07. и он гораздо лучше того. Короче, все это очень относительно. А знак этот на любительницу.

Карина
#20

[quote=" "]...девушка, как в детском саду, чесслово...

Ну пройдет ступор у Овна, че будете с ним делать? Я знаю около десяти Овнов - все пьют и гуляют, все кроме любовниц уже по второй жене имеют.

Рак, если он родился с 1 по 12 июля - то упаси Бог, бегите роняя тапки, а вот если перед 1 июля и после 12 июля, то это самое то для семьи. Ваш Рак наверняка еще молод для серьезных отношений, сколько ему лет?

А вообще, замуж надо выходить не за ЗЗ, а за человека, чтоб в своем уме был /а не в ступоре/, чтоб был умный, добрый, порядочный и в сексе все было ОК.[/quot

Для меня, так он самый лучший...но мне кажется, что он не верит в искреннее мое отношение к нему...поэтому и сидит в себе...

И если их двоих сравнить:

Рак - ко мне прислушивается, советуется со мной

Овен - больше свое навязывает...и особо не интересуется моим мнением...

Гость
#21

Овна!

Жюли!
#22

Ну конечно же ОВНА!!!!!!!!

С барашком не соскучитесь!!)))))))))) Огонь, плюс самый темпераментный и неунывающий знак Зодиака!!!!

А рак....скука!

Гость
#23

а рак-дал задню)))) Овен конечно, как я их люблю))

Гость
#24

У меня отец, дядя, муж и брат ОВНЫ! Идеальные семьянины. Главное в совместной жизни с овном - не наскучить ему. Нужно развиваться, быть с любимым Барашем на одной волне. Даже если навязывает свое, на завтра он уже все обдумает, и примет нужное ВАМ решение. В большинстве случаев это так! Они прислушиваются к советам, на самом деле, но в них силен дух противоречия, им нужно поспорить, чтобы жизнь не была пресной) Кстати, мой отец овен, а мама козерог - счастливый брак 25 лет, и знакомы с 15 лет.

Карина
#25

Убедили практически))))))))))))))

Гость
#26

У кого х е р толще.

Гость
#27

вау, похоже в стране асто-маразм при пмс что-ли начался.

слухайте, зачем вам мужики, заведите себе животных. купите рыбок, аквариум, корм. и ваше щастье никто не омрачит )

Гость
#28

Да, нравится мне тоже один Рак, и тоже не "бе" не "ме", фиг его раскусишь, что ему надо, чего он хочет, все только и думаешь, как его не спугнуть как не обидеть, я ради него готова была от мужа уйти, но ему это нужно или не нужно, не знаю, но блин с ним так интересно, он такой красивый, классный, добрый, я в него просто влюблена, готова за ним на край света, а он только загадочно улыбается и всёёёёёёёёёёёёёё...... а я Водолей

наталья
#29

ОВНА!!!!!!!!!!

гость
#30

вообще-то не характерно для раков, они обычно любят к одному прицепиться, для семьи самый кайф, а овны безбаши и склонны к непостоянство. какое-то исключение у вас сплошное. я бы на рачка поднадавила))))

не смотрте НТВ
#31
Карина

Есть один момент, который смущает: с раком можем разговаривать на любые темы хоть сутками и как-то общий взгляд на жизнь, а с овном - у меня складывается такое ощущение, что он в стопор впадает, когда меня видит: только все обо мне выспрашивает: "а как то, а как это, ну еще что-нибудь расскажи"...в общем, разговор только на мне держится, я, конечно, люблю вещать, но иногда хочется и чужое мнение послушать...

Вы уж определитесь- вам мужик нужен или "мальчик-подружка" для поболтать

Карина
#33

Мне нужен мужчина, с которым есть о чем поговорить!) не только о бытовухе, но и о литературе)))))))))

Сейчас я вообще уехала в другой город на пару месяцев по работе и вот думаю, т.к. хочу к возвращению уже определиться, при этом овен каждый день звонит...а рак - раз в неделю (только о нем перестаю думать, а он - тут-как тут)...

Карина
#34

Да, нравится мне тоже один Рак, и тоже не "бе" не "ме", фиг его раскусишь, что ему надо, чего он хочет, все только и думаешь, как его не спугнуть как не обидеть, я ради него готова была от мужа уйти, но ему это нужно или не нужно, не знаю, но блин с ним так интересно, он такой красивый, классный, добрый, я в него просто влюблена, готова за ним на край света, а он только загадочно улыбается и всёёёёёёёёёёёёёё...... а я Водолей

Вот я когда раку своему заявила, что не понимаю его, он мне ответил: "так это же хорошо, так интересней" - вообще бред....точнее не бред, а игра. Когда говорю, что не хочу играть с ним в игры, он говорит, а я с тобой не играю....Издевается...

Гость
#35

Никто не умеет любить так как рак

#36

Был у меня рак..Ну что могу сказать... Иногда мне казалось, что это он слабый пол, а не я. Раки ооочень чувствительные и ранимые! По-моему, это наша прерогатива)) Конечно, в начале мне это казалось даже слегка милым, но потом очень быстро надоело. Так что я руками и ногами за овна!

милашка
#37

очень скудный у вас выбор(

#38

а вот почему вы их знаками зодиака величаете?

мой овен не такой

я с ним обо всем могу говорить, могу и помолчать ненапряжно.

трудяга.в беде не оставит. любит искренне. хоть и проявляет не особо.

с раками не знакома,не с чем сравнить

Алекс
#39

Ох... почитал я тут комментарии... мол рак это ужас и бред. Я вот тоже рак. Только скажу по правде... гороскоп это только 50% мозаики. Дальше зависит от темперамента, характера и еще кучи других факторов. Вон все говорят что мол рак очень привязан к матери. У меня с ней наоборот. Я даже счастлив что уже не живу с ней в одном доме :). Вон говорят что Рак это нажиточный знак и очень любит деньги. Да деньги крутятся возле меня но для меня главное это семья а не размер кармана. Поговаривают еще что Рак имеет очень много девушек которые даже не подозревают одна о другой. Опять таки... если у меня есть девушка то уже она одна, единственная и не повторимая. Да девушек многовато было, соглашусь. Только это не во мне проблемы. Их вечно тянуло на подвиги а потом я каждый раз узнавал "пикантные подробности". Еще говорят что раку очень подходит Телец... пфффф как по мне чушь. Нет это конечно терпимо... но я бы не согласился :) пару знакомых (девушек) тельцов есть... такое впечетление что они тупо думают о своих проблемах. Вон еще сверху писали что мол рак такой нестабилен и блаблабла. Опять таки... я рак и я первый думаю о будущем, о семье, о браке (блин звучит дурно... "брак"... ) а вот девушки видимо недоросли... еще говорят что рак очень скрытный и блаблабла. Только мне вот порой кажется что я иногда еще прямолинейней чем скорпион. Суть тут только в том что знак зодиака это только половина. Еще играют и другие факторы. Вообще я лично против Овнов :) с ними я чувствую себя ущемленным. Козероги так же разные бывают. Есть такие с кем приятно пообщаться а есть такие кто только и слушает. Но все знакомые козероги очень изменчивые люди.

Алекс
#40
Карина

Вот я когда раку своему заявила, что не понимаю его, он мне ответил: "так это же хорошо, так интересней" - вообще бред....точнее не бред, а игра. Когда говорю, что не хочу играть с ним в игры, он говорит, а я с тобой не играю....Издевается...

На самом деле он прав. Это так кажется что вот мол так и так и если "игра закончится" будет лучше. В этом то и вся изюминка - загадочность. Только и она должна быть в меру -_-

ыа
#41

Овны как-то ***, тупой и грубый, хуже рака в 100 раз.

Робокоп163
#41
Карина

...девушка, как в детском саду, чесслово... Ну пройдет ступор у Овна, че будете с ним делать? Я знаю около десяти Овнов - все пьют и гуляют, все кроме любовниц уже по второй жене имеют. Рак, если он родился с 1 по 12 июля - то упаси Бог, бегите роняя тапки, а вот если перед 1 июля и после 12 июля, то это самое то для семьи. Ваш Рак наверняка еще молод для серьезных отношений, сколько ему лет? А вообще, замуж надо выходить не за ЗЗ, а за человека, чтоб в своем уме был /а не в ступоре/, чтоб был умный, добрый, порядочный и в сексе все было ОК.[/quot Для меня, так он самый лучший...но мне кажется, что он не верит в искреннее мое отношение к нему...поэтому и сидит в себе... И если их двоих сравнить: Рак - ко мне прислушивается, советуется со мной Овен - больше свое навязывает...и особо не интересуется моим мнением...

Как представитель этого знака могу заявить, либо Ваш рак Вам не доверяет, поэтому смотрит издалека на Вас

Гость
#43
Алекс

На самом деле он прав. Это так кажется что вот мол так и так и если "игра закончится" будет лучше. В этом то и вся изюминка - загадочность. Только и она должна быть в меру -_-

Нет.... Это издевательство оставить другого в неопределенности и заставлять разгадывать загадки и угадывать чужие мысли. Если люди строят отношения, то они объясняются недвусмысленно. А если они не отношения строят, а самолюбованием занимаются, то оставляют интригу и именно эта интрига потом крушит все, т.к. надоедает.

Гость
#44
Гость

ну если овен и рак, то овен конечно

поятнее,надежнее,честнее.

Всегда овнов гонял , хотя я рак , не боюсь я их сыколок, прямолинейность их слаба, одному овну уже *** разбил за его выпендрёж ,ну ничего живой но без 3 зубов и обходит меня стороной боится ***, так что раки топ

Гость
#45
ыа

Овны как-то ***, тупой и грубый, хуже рака в 100 раз.

Да овны это долбаёб в тупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: