Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение мужчины-овна

Извините, что создаю 101-ую тему про мужиков-овнов, но очень волнует один момент. Знаю, что на вумане много "знатоков" этого знака, поэтому очень надеюсь на вашу помощь!На работе коллега овен. Когда мы только познакомились, общение складывалось нормально. Я такой человек, что если мне кто-то нравится (вовсе не обязательно, что как мужчина), я буду всячески стремиться с этим человеком сблизиться, почаще общаться и видеться. В случае с этим мужчиной сначала родился интерес просто как к человеку, потом, не скрою, и как к мужчине. В общем, я начала свои попытки сближения с ним. И тут его как подменили: он стал огрызаться, грубить, демонстрировать своё высокомерие и холодность, моё появление воспринимает буквально в штыки.Может, я где и перегнула палку со своей инициативой, но он как-то чересчур агрессивно ко мне настроен.Что это значит? Мне буквально его поведение воспринимать или в этом есть скрытый подтекст?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока ему лет?

Гость
#2

может вы сильно навязчивы в общение, а ему это не нравится. и самое главное, подумайте, может вы ему не нравитесь как женщина, а своим повидением вы даете понять, что он вам нравится как мужчина, а его это бесит- вот от туда и грубость. извините.

Misslo
#3

"В общем, я начала свои попытки сближения с ним." - ЗАЧЕМ?

Он ваш коллега, а не друг!

автор
#4
Гость

Скока ему лет?

30 лет

автор
#5
Misslo

"В общем, я начала свои попытки сближения с ним." - ЗАЧЕМ?

Он ваш коллега, а не друг!

у нас дружный коллектив, многие близко общаются. Часто ходим куда-нибудь вместе

интересно
#6

Когда мы только познакомились, общение складывалось нормально. Я такой человек, что если мне кто-то нравится (вовсе не обязательно, что как мужчина), я буду всячески стремиться с этим человеком сблизиться, почаще общаться и видеться.

он женат наверно? :) я права?

а навязыватся человеку не хорошо. Я бы на месте того мужчины подумала, что у вас зуд в одном месте!

Hak
#7

А Вам сколько лет?

автор
#8
интересно

Когда мы только познакомились, общение складывалось нормально. Я такой человек, что если мне кто-то нравится (вовсе не обязательно, что как мужчина), я буду всячески стремиться с этим человеком сблизиться, почаще общаться и видеться.



он женат наверно? :) я права?

а навязыватся человеку не хорошо. Я бы на месте того мужчины подумала, что у вас зуд в одном месте!

нет, не женат. Есть подозрение, что ему другая девушка на работе симпатична, но это только подозрения. Я ж не демонстрирую ему своё влечение, я просто хочу получше его узнать и общаться с ним.

автор
#9
Hak

А Вам сколько лет?

25

Хак
#10

мои муз овен. Они сна4ала влюбляют, потом дают жертве пому4атся, а когда деву6ка явно даэт понятй, 4то им ета игра надоела, наконец на4инают деиствоватй (но ето, если ви ему интересни)

Hak
#11

извиняюсь за буквы :)

daaaa
#12

нет, не женат. Есть подозрение, что ему другая девушка на работе симпатична, но это только подозрения. Я ж не демонстрирую ему своё влечение, я просто хочу получше его узнать и общаться с ним.

даже сейчас? после того что он вам хамит и грубит? ну и пиявка ты автор...ну не хочет он с тобой общаться! Значит ляпнула что-то не то, и он в те разочаровался и общение ему твоё не нужно.

Гость
#13

вы видимо его достали просто. явное навязывание будет раздражать любого человека.

Гость
#16

Соглашусь с тем комментарием про проверку. Они те еще затейники, любят поиздеваться. Вообще странные люди. Автор, у меня ситуация один в один с вашей. Полгода так мучает меня. В первые месяцы я хотела сблизиться, нарвалась на грубость. Потом на 3 месяца забила, он весь пушистик-душка. Потом случился романтИк, он прям чуть не сам в объятия влез. Я снова влюбилась. А сейчас - ледяная глыба, огрызается, грубит. Эти люди нестабильные, импульсивные. С ними как на вулкане. Интересно, но не надежно. Я думаю, лучше отпустить нам с вами такого нестабильного.

Гость
#17
Хак

мои муз овен. Они сна4ала влюбляют, потом дают жертве пому4атся, а когда деву6ка явно даэт понятй, 4то им ета игра надоела, наконец на4инают деиствоватй (но ето, если ви ему интересни)

Да да он так и делает в начале он тааак бегал за мной и вдруг исчез не пишет не звонит и.т.д Что делать? Как его влюбить в себя? Помогите пожалуйста?

Весиха
#16

Также самая ситуация, понравился Овен все было норм но через несколько дней начал меня оскорблять а потом когда я обижалась он просил прощения и писал всякую фигню сердечки кидал. Сегодня тоже меня обидел сильно уже как 2-3 часа пишет фигню мол: хочу любви и ласки... я ему написала сегодня пиши своей девушке всякие хорошие слова и сердечки я тебе никто типа он сказал уже нашел а я такая мой поздравление и он такая и мой тоже и я ему пишу с чем? А он пишет с парнем... Для овнов это какая то игра мне кажется я уже разочаровываюсь в них... В овнах.. вы биполяры и не знаете чего хотите. Я весы.

Гость
#20

причем здесь овен?никому не понравится навязчивость фригидной страхолюдины

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: