Гость
Статьи
Мужчина телец - свинья …

Мужчина телец - свинья - очаровашка :)

Ну прекрасный мужчина) я от него безума)у кого тоже такой телец, пишите :)Я вот своего люблю за то что он такой благородный, правильный, честный, искренний...Такой на вид сентиментальный, но в тоже время сексуальный.Т
*_* прекрасен.давайте пообсуждаем :)

Телочка
59 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

обоже)

гость
#2

свинья - очаровашка?)

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Телочка...свинья...ферма какая то.

Ксена-воин
#4

Ой, ненавижу Тельцов.

Ревнуют к каждому столбу, жадные - за копейку удавиться готовы, ограниченные, с ними не о чем поговорить, озабоченные, скрытые извращенцы часто

Катка
#5

Ой, не могу, зоопарк)))))))))))

телеЦ
#6
Ксена-воин

Ой, ненавижу Тельцов. Ревнуют к каждому столбу, жадные - за копейку удавиться готовы, ограниченные, с ними не о чем поговорить, озабоченные, скрытые извращенцы часто

чё ты сказала? ]:-(

Телочка
#7

По мне, так они очень хорошие)

Идеал мужчины, так сказать)

Защитник мой) Чувствую себя как за каменной стеной.

Никогда не обидит и врать не будет)

Да мутноватый он, но в этом вся прелесть. Весь такой загадочный. С ним интереснее, чем со стрельцом, раком...

Такое впечатление что мы вообще брат и сестра. Понимаем друг друга с полуслова

На счет жмот - это только пока вы не его девушка)

Просто не надо делать намек на деньги , и он сам однажды захочет сделать вам приятное)

телеЦ
#8

я телец я самая лучшая совс.не жадная любвеобильная, Но верная не ревнивая, это индивидуально и оооооооооччень начитанная со мной о многом можно поговорить, в отличии от соседа по ветке....:)))))

Телочка
#9
Ксена-воин

Ой, ненавижу Тельцов.

Ревнуют к каждому столбу, жадные - за копейку удавиться готовы, ограниченные, с ними не о чем поговорить, озабоченные, скрытые извращенцы часто

И ревнивые и сами любят дать повод приревновать :)

Это только разжигает нашу любовь)

Да и мне нравится, то что мой мужчина желанный и девушки его стороной не обходят - заглядываются) Мне всегда хочется от жизни самого лучшего - вот он, мой алмазик :)

А раз с тобой пожмотились на что-то, значит не нравишься и все тут)

Да он деньгами не раскидывается) а потом...мм песня

не извращенцы - а очень сексуальные))

а пошленький юмор я тоже очень люблю))

телеЦ
#10

а люблю козерогов:)

Телочка
#11

Мне мой сказал, что любит меня за мою доброту :)

За то что я не конфликтная, со всеми в хороших отношениях

У меня очень красивая внешность (дада :) )

А тельцы ну очень любят красоту!

Он у меня ну такой красавец :) Ни к кому из своих бывших возвращаться не хочу.

И минусов в нем не вижу. Уверена мы поженимся и родим 2х детишек :)

Он не мечтатель, а практичный,уверенный человек. Не обещает несбыточных мечт, зато я твердо знаю что он МОЖЕТ мне дать . и что я МОГУ дать взамен.

Так сильно в своей жизни еще никого не любила.

тоже телец
#12

полностью согласна с автором)

тельцы самые классные.

рядом с ними я чувствую себя нужной, любимой и самой прекрасной. так приятно что он не стесняется своих чувств и прямо перед друзьями может сказать как он меня любит. на счет загадочности ++++ он не лжец, но может недоговаривать, что меня очень соблазняет...он как неразгаданная тайна, но в то же время мужик

гость
#13
Телочка

Мне мой сказал, что любит меня за мою доброту :)

За то что я не конфликтная, со всеми в хороших отношениях

У меня очень красивая внешность (дада :) )

А тельцы ну очень любят красоту!



Он у меня ну такой красавец :) Ни к кому из своих бывших возвращаться не хочу.

И минусов в нем не вижу. Уверена мы поженимся и родим 2х детишек :)

Он не мечтатель, а практичный,уверенный человек. Не обещает несбыточных мечт, зато я твердо знаю что он МОЖЕТ мне дать . и что я МОГУ дать взамен.

Так сильно в своей жизни еще никого не любила.

угу-угу. мои слова один в один пока женой не стала) потом глазки-то приоткроются)))хотя в целом я считаю, что мне с мужем повезло) вот только от батареи отвяжусь, это чтоб я на улицу не ходила и на меня другие мужики не смотрели, и ему тоже со мной повезет)

Телочка
#14
гость

ТелочкаМне мой сказал, что любит меня за мою доброту :)

За то что я не конфликтная, со всеми в хороших отношениях

У меня очень красивая внешность (дада :) )

А тельцы ну очень любят красоту!



Он у меня ну такой красавец :) Ни к кому из своих бывших возвращаться не хочу.

И минусов в нем не вижу. Уверена мы поженимся и родим 2х детишек :)

Он не мечтатель, а практичный,уверенный человек. Не обещает несбыточных мечт, зато я твердо знаю что он МОЖЕТ мне дать . и что я МОГУ дать взамен.

Так сильно в своей жизни еще никого не любила.угу-угу. мои слова один в один пока женой не стала) потом глазки-то приоткроются)))хотя в целом я считаю, что мне с мужем повезло) вот только от батареи отвяжусь, это чтоб я на улицу не ходила и на меня другие мужики не смотрели, и ему тоже со мной повезет)

Я только рада буду) ни к чему мне другие мужики

А вы кто по знаку зодиака?)

Мне то только в радость дома сидеть

гость
#15

и мне ни к чему) но ему не объяснить. я-львица. мне тоже в радость дома сидеть , но у меня еще есть работу на которую я хожу со скандалом потому что мужской коллектив, еще есть подруги, которые все шл"хи проклятые, еще есть одежда которую запрещено носить, еще мобильный по которому мне е"ари звонят а также скайп , аська и прочие средства коммуникации с внешним миром. и заметьте-это началось в первый месяц после росписи. до этого был....нгу вот такой как вы описываете. сначала такая ревность льстит, потом от нее задыхаешься.

бэд
#16
гость

вот только от батареи отвяжусь, это чтоб я на улицу не ходила и на меня другие мужики не смотрели, и ему тоже со мной повезет)

))))))))))))))))))))

вот так свинья - очаровашка превращается в кабана - узурпатора.

Это летом у батареи в радость дома сидеть, а вот зимой, когда она нагревается...

Телочка
#17

А я то телец :)

Мне такую ревность только и подавай. Мне итак не хочется никаких мужчин кроме него. Я идеалистка, и вот он - мой идеал. Я даже общаться нормально не могу со многими представителями противоположного пола, очень придираюсь...ну а теперь я ни за что его сама никуда не отпущу) только он.

а подруга у меня только одна :) ну знакомые есть, но они конечно стервы все и *** :D стараюсь по мелочи общаться.

Ухх, вам - львице трудно наверное) моя вот знакомая - лев, дома ненавидит сидеть, ей только бы на тусовки ездить, зажигать %))

я впринципе понимаю такое отношение к жизни, но у меня другие принципы. мне бы вот дома сидеть, детишек растить, милому еду готовить и секас после ужина)

Он хороший же. Поменялось только то что он стал собственником(хотя таковым всегда и являлся) или что то еще в нем изменилось? расскажите пожалуйста, мне ох как интересно

гость
#18

но у меня всегда есть противоядие от узурпаторства. как рявкну-сразу ретируется. потом пару дней шелковый, телячьими глазками хлопает , люблю-целую...ну какого хр"на доводить-не понятно)

гость
#19

мне не слишком трудно, потому что я его люблю. но я поняла очень важный закон в нашей совместной жизни-я полностью все отзеркаливаю. он не пунктуальный, пожалуста, я тоже начала задерживаться, он в бар с пацанами, на-те, получите, я в кафе с девчонками...и так во всем. но до этого я шла долго. сначала, аки ***, сидела дома после работы пироги пекла да ненаглядного ждала. до брака-это ценится. после брака-нет. автоматом вписывается в твои обязанности. что еще изменилось после законного (подчеркиваю, потому что сначала мы жили в ГБ больше года все было совсем по-другому). изменился финансовый вопрос-теперь все деньги отдаются мне. мои как не были в счет, так и нет. это на булавки.до брака-мне выделялась часть по моей прозьбе.изменилось бытовое-он перестал делать абсолютно все, хотя раньше шерстил по квартире,и посуды мыл, и полы. и изменилось отношение к моему личному пространству. ревность прет через уши. вот и все-если че еще-спрашивайте)

Телочка
#20

про отзеркаливание - про меня прямо)

у меня такое отношение всегда и ко всем.

про обязанности - интересно. но с малых лет мне это втирали в голову, да и я так думала, что обязанности такие у всех жен) к сожалению, те-кому это не надо , в остальном - не то вообще.

все деньги вам - так хорошо же)) а то я немного переживать начала по поводу денег. но судя по нему , не похоже ,что бы он зажал денег на красоту ненаглядной своей)

ох,а бытового кстати от него и не ожидала.

А сколько прошло времени с тех пор как вы познакомились до брака?)

Я бы не сказала что мы долго знакомы, года два. До свадьбы думаю нам еще скоро. Но так люблю его , а)

гость
#21

мы встречались 2 месяца, год жили в ГБ(чуть меньше, месяцев 10). в один прекрасный день мне это надоело и я поставилаа ультиматум: либо мы к моему дню рождению расписываемся, либо расходимся. ибо это может продолжаться безконечно. он спросил сколько у него на раздумья, я сказала, что ни сколько. или да, или нет. через 2 дня подали заявление в ЗАГС.

может, и у всех жен обязанности, но если они домохозяйки. я так считаю. если мы работаем на равных-то куда уж там.

гость
#22

получается до подачи заявления около 10 месяцев знакомства, до росписи-год. если б я так ребром вопрос не поставила, поверьте мне, все бы так и продолжалось дальше. его и так все устраивало.

а на счет красоты ненаглядной))))-на это есть моя зарплата) его я трачу на продукты, быт, отдых совместный)

Телочка
#23

Год? да вы быстрая :)

Сколько слышала, да сама вижу) фиг его поторопишь. Надо поднажать, а то ведь так может действительно долго продолжаться.

на счет ответить: времени на раздумья у тебя нисколько- отлично) гениально, так и буду делать.

Да если дома сидеть, то надо все мыть, стирать обязательно. а если работаешь то все-таки хочется помощи какой-то..либо отдачи =P хорошей сексом либо деньгами))

отлично, я не сомневалась что он прекрасен) он мой бог)

ну а я его богиня) это прекрасно, я так рада что наконец нашла, то что так долго искала.

гость
#24

про фиг поторопишь. он меня всегода женой представлял, я ерепенилась, мол, хватит выдавать желаемое за действительное. всегда делала упор на том, что мы не муж и жена, а сожители. видела, что ему это не нравится, но продолжала. все какой-то момент выискивала спросить, намекнуть о замужестве. а потом надоело и все тут. спросила в лоб.говорю-какое тебе время надо? за год ты не определилдся хочешь быть моим мужем или нет?

вот так и получилось)

это не я быстрая) это просто в непонятках женится/не женится жить надоело) с другой стороны-мне нечего было терять. сказал бы нет, разъехались бы. зачем мне мужчина который год со мной живет, а так и не определился со своими планами на меня

Телочка
#25

Это правильно)) удачного вам брака, спасибо за информацию))

Надеюсь и у нас все получится)

гость
#26

и вам удачи) пошла я оладьи со сливой варганить)

Гость
#27

телец-свинья мягко стелет да жестко спать. Не обольщайтесь дамы у таких в жизни 100 любовей

Ол
#28

Согласна!!!! Причем Вам в глаза говорит что Вы у него единственная и навсегда..... А за спиной Вашей имеет еще пару десятков, кому говорит тоже самое(((((

Гость
#29

совместимость женщина змея и козерог

автор
#30

тошнит от него! показуха полная, сам ноль!

за по года мое отношение поменялось на нет, узнала человека гораздо ближе. расстроена

Гость
#31

Тельцов вообще надо перестать рожать. И я это говорю на полном серьезе. Абсолютно тупые и недуховные люди. Очень многие тираны и узырпаторы в истории человечества были именно Тельцами. Чего только стоят Гитлер, Марк Чепмен (убийца Джона Леннона - тоже строил из себя праведника и любил библию цитировать), Ленин, маньяк Владимир Муханкин и много других дигиниратов. В быту тоже негибки, тугодумны, тупы, стремятся подавить. Какой от них толк, одному Богу известно.

Гость
#32
Гость

Тельцов вообще надо перестать рожать. И я это говорю на полном серьезе. Абсолютно тупые и недуховные люди. Очень многие тираны и узырпаторы в истории человечества были именно Тельцами. Чего только стоят Гитлер, Марк Чепмен (убийца Джона Леннона - тоже строил из себя праведника и любил библию цитировать), Ленин, маньяк Владимир Муханкин и много других дигиниратов. В быту тоже негибки, тугодумны, тупы, стремятся подавить. Какой от них толк, одному Богу известно.

У любого знака зодика есть личности такие и маньяки не все стрельцами рождаются.....что за бред

Гость
#33
Гость

У любого знака зодика есть личности такие и маньяки не все стрельцами рождаются.....что за бред

тельцами то есть

Юлия
#34
Ксена-воин

Ой, ненавижу Тельцов.

Ревнуют к каждому столбу, жадные - за копейку удавиться готовы, ограниченные, с ними не о чем поговорить, озабоченные, скрытые извращенцы часто

не правда! мой мужчина последнюю комейку отдаст! не жадный и заботливый!!!!

Водолейка.
#35
Гость

Тельцов вообще надо перестать рожать. И я это говорю на полном серьезе. Абсолютно тупые и недуховные люди. Очень многие тираны и узырпаторы в истории человечества были именно Тельцами. Чего только стоят Гитлер, Марк Чепмен (убийца Джона Леннона - тоже строил из себя праведника и любил библию цитировать), Ленин, маньяк Владимир Муханкин и много других дигиниратов. В быту тоже негибки, тугодумны, тупы, стремятся подавить. Какой от них толк, одному Богу известно.

А разве тупые могут быть такими ловкими маньяками и тиранами, а ещё как тупой может подавить таких умных как вы? В вашей писанине на много больше тупости, чем вы описываете каким является Телец. И вас никто не принуждает рожать Тельцов, это лично ваше решение и остальным оно безразлично! Это Вы нелюдь и *****, если советуете другим такие гадости!

Водолейка.
#36
Гость

Тельцов вообще надо перестать рожать. И я это говорю на полном серьезе. Абсолютно тупые и недуховные люди. Очень многие тираны и узырпаторы в истории человечества были именно Тельцами. Чего только стоят Гитлер, Марк Чепмен (убийца Джона Леннона - тоже строил из себя праведника и любил библию цитировать), Ленин, маньяк Владимир Муханкин и много других дигиниратов. В быту тоже негибки, тугодумны, тупы, стремятся подавить. Какой от них толк, одному Богу известно.

А разве тупые могут быть такими ловкими маньяками и тиранами, а ещё как тупой может подавить таких умных как вы? В вашей писанине на много больше тупости, чем вы описываете каким является Телец. И вас никто не принуждает рожать Тельцов, это лично ваше решение и остальным оно безразлично! Это Вы нелюдь и *****, если советуете другим такие гадости!

Маша
#37

)))))))) Добрый, искрений. Автор очнись тельцы лгуны , хитрые и подлые, и очень мстительные. И свинья. Без всяких очаровашек.

Гость
#38

***** они и ***** поверте мне им верить вообще не надо

Тори
#39

Тельцы, это самые настоящие эгоисты, скупые на чувства,деньги.Во всех гороскопах пишут, что они нежные и любвеобильные, но лично я за 1,5 года совместной жизни перестала чувствовать себя женщиной., ни слова нежности и ласки,живут только своими потребностями. На людях сплошная показуха,если нет настроения испортит всем, а еще выпить очень горазды и ничем их не остановить.

Гость
#40

у меня муж телец замужем уже 20 лет ) любила сильно прям сердце вырывалось.. честный порядочный щедрый ревнивый скучный .. мне с ним скучно ) я близняшка ,, уже лет 5 как не понимаю его ) и в сексе не очень ,, и вообще.. все что мне в нем нравилось теперь раздражает (((уйти не могу ..сын взрослый образцовая семья все нас хвалят за наши отношения..но это я играю создаю имидж.. но самом деле нам и поговорить уже не о чем ( оба врачи мы ).. дошло до того что завела любовника .. и надо же .. овен .. чтоб его ) страсть секс на вышке !!!жесть.. вляпалась.. променяла шило на мыло ( хочу уйти от обоих (( надоели (( один скучный правильный .. второй .. раз в месяц .. 3 часа траха.. пол часа бесед ( у него в клинике ( тоже врач ) хочу мужика настоящего .. чтоб кулаком по столу .. а не как мой телец .. ты мне кажется изменяешь ,, *****.. если изменяю гони в шею.. дай пинка .. ( когда начал реввновать я не думала изменять ) это потом он этим заявлением дал мне мыслю эту ) вот сейчас ищу себе настоящего мужика .. чтоб горел .. чтоб.. кипел ,, уф ..да дело и не в сексе .. пусть раз в месяц .. но чтоб чувствовала .. переживала эммоции хочу .. чтоб ревновала ..эх.. где найти такого ?

Гость
#43

у меня муж телец замужем уже 20 лет ) любила сильно прям сердце вырывалось.. честный порядочный щедрый ревнивый скучный .. мне с ним скучно ) я близняшка ,, уже лет 5 как не понимаю его ) и в сексе не очень ,, и вообще.. все что мне в нем нравилось теперь раздражает (((уйти не могу ..сын взрослый образцовая семья все нас хвалят за наши отношения..но это я играю создаю имидж.. но самом деле нам и поговорить уже не о чем ( оба врачи мы ).. дошло до того что завела любовника .. и надо же .. овен .. чтоб его ) страсть секс на вышке !!!жесть.. вляпалась.. променяла шило на мыло ( хочу уйти от обоих (( надоели (( один скучный правильный .. второй .. раз в месяц .. 3 часа траха.. пол часа бесед ( у него в клинике ( тоже врач ) хочу мужика настоящего .. чтоб кулаком по столу .. а не как мой телец .. ты мне кажется изменяешь ,, *****.. если изменяю гони в шею.. дай пинка .. ( когда начал реввновать я не думала изменять ) это потом он этим заявлением дал мне мыслю эту ) вот сейчас ищу себе настоящего мужика .. чтоб горел .. чтоб.. кипел ,, уф ..да дело и не в сексе .. пусть раз в месяц .. но чтоб чувствовала .. переживала эммоции хочу .. чтоб ревновала ..эх.. где найти такого ?

Больная что ли...

Jan
#44
гость

угу-угу. мои слова один в один пока женой не стала) потом глазки-то приоткроются)))хотя в целом я считаю, что мне с мужем повезло) вот только от батареи отвяжусь, это чтоб я на улицу не ходила и на меня другие мужики не смотрели, и ему тоже со мной повезет)

Jan
#45
Jan

Вот вот, согласна на все 100% и с тем, что внимательный и т.д. и т.п. до свадьбы, и с батареей в частности. После свадьбы меняются, не узнаете. Иду на прогулку с грудничком 3 мес., а он мне "опять юбку надела, чтоб на твои ножки смотрели"

Нурсулу
#46
Тори

Тельцы, это самые настоящие эгоисты, скупые на чувства,деньги.Во всех гороскопах пишут, что они нежные и любвеобильные, но лично я за 1,5 года совместной жизни перестала чувствовать себя женщиной., ни слова нежности и ласки,живут только своими потребностями. На людях сплошная показуха,если нет настроения испортит всем, а еще выпить очень горазды и ничем их не остановить.

Лиз
#47

Брат телец свинья. До 30 Ти был большой бабник. Аж страшно было за него. Умный, олновременно учился в нескольких учеб.заведеничх, очень музыкальный, гитарист профессионал. Честный, но через чур. Может в неловкое положение поставить. Юморист, жизнерадостный, оптимист, заводила в компании. Самостоятельный. Деньги зарабатывать умеет. Не любит критику, упертый. Чистюля. Жена ему попалась безхозяйственная (по залету). Его это очень злит, в семье тиран, может ударить жену (редко, когда доведет). Когда в дома чисто, наготовлено, он доволен, когда нет, то держись.

Лиз
#48
Нурсулу

Насчёт неласковости, тоже самое можно сказать про Козерогов, водолеев, стрельцов, Львов (из тех мужчин, кого я знаю лично).
А тельцы ласковые, даже слишком, любят сюсюканье. Я сама телец, много знакомых тельцы и все к своим любимым сюси-пуси. Поцелуйчики, обнимашки.

Ария
#49
Маша

)))))))) Добрый, искрений. Автор очнись тельцы лгуны , хитрые и подлые, и очень мстительные. И свинья. Без всяких очаровашек.

много знакомых тельцы, сама телец, они очень честные. Странные высказывания. Подлости ни в ком не заметила, сама не умею хитрить, не мстительная. Никогда злом на зло не отвечу. Вы, Маша ... Такая Маша.

Мараклея
#50

Не, ну вы глупы если верите досконально гороскопу и тем более делаете такие категоричные выводы по 1-2 опытам с тельцом. А уж если и так то надо и интересоваться в какой обстановке рос ваш телец. С детства окружение сильно влияет на формирование характера. Я лично считаю что все зависит от того насколько человек умственно развит. Чем человек больше развит интеллектуально тем лучше у него проявляются достоинства его знака и наоборот. У меня, например, много друзей парней водолеев и подруги: близнецы, лев и весы. Я родилась больной и поэтому с младенчества проблемы с психикой. Довольна импульсивная. Но девочки меня любят потому что им со мной весело и я всегда за них горой. Могу спокойно заговорить с любым человеком в очереди. Кстати, нас в общежитие близко общались 5 тельцов. У меня с ними плохо получалось общение. Мне кажется в такой компании каждому было тяжело найти своё место. В конце 4 курса у нас уже был образован свой тесный круг общения из 2 тельцов, рака, 2 стрельцов и близнеца, где каждый за что то отвечал. Кто за настроение, кто за порядок, кто за готовку и т.д. Просто мы знали, что каждый из нас не идеален (кроме рака) и каждый мирился с этими недостатками потому что знал что по другому просто ни как. Тут нет ни какой совместимости просто я попала в кампанию порядочных и адекватных людей. Так что прежде чем писать всякую ахинею подумайте хорошо. Упертыми, тупыми и ограниченными выставляют себя те кто такое пишет. Я хоть и верю от части в гороскоп, но тем не менее знаю, что астрология не является наукой и принимать всё за чистую монету глупо и тем более грести всех под одну гребенку. Где то прочла что мир делится на умных и глупых, а глупые — на религиозные кланы и политические партии. Наверное, еще официально поделим и будем ненавидеть представителей других знаков зодиака.

Гость
#51
Гость

у меня муж телец замужем уже 20 лет ) любила сильно прям сердце вырывалось.. честный порядочный щедрый ревнивый скучный .. мне с ним скучно ) я близняшка ,, уже лет 5 как не понимаю его ) и в сексе не очень ,, и вообще.. все что мне в нем нравилось теперь раздражает (((уйти не могу ..сын взрослый образцовая семья все нас хвалят за наши отношения..но это я играю создаю имидж.. но самом деле нам и поговорить уже не о чем ( оба врачи мы ).. дошло до того что завела любовника .. и надо же .. овен .. чтоб его ) страсть секс на вышке !!!жесть.. вляпалась.. променяла шило на мыло ( хочу уйти от обоих (( надоели (( один скучный правильный .. второй .. раз в месяц .. 3 часа траха.. пол часа бесед ( у него в клинике ( тоже врач ) хочу мужика настоящего .. чтоб кулаком по столу .. а не как мой телец .. ты мне кажется изменяешь ,, *****.. если изменяю гони в шею.. дай пинка .. ( когда начал реввновать я не думала изменять ) это потом он этим заявлением дал мне мыслю эту ) вот сейчас ищу себе настоящего мужика .. чтоб горел .. чтоб.. кипел ,, уф ..да дело и не в сексе .. пусть раз в месяц .. но чтоб чувствовала .. переживала эммоции хочу .. чтоб ревновала ..эх.. где найти такого ?

Не надо рожать близнецов! Тельцов-не знаю!
Близнецы мужчины неуверенные, поверхностные, обещалки ,ненадежные.Когда освоятся, могут быть беспардонными, дозволяют пошлости( зависит от воспитания). А женщины легкие, могут врать и подвести...

Гость
#50

Люблю его до безумия.....