Гость
Статьи
Почему новые девушки …

Почему новые девушки так не любят бывших жен?

Ничего ей плохого никто не делал, и ребенку никогда ничего не говорила о ней плохого. Считала всегда, раз уж разошлись, тем более никто нас не разводил, - мы сами, то ради ребенка нужно жить в мире. …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Гость[quote="Гость"а чем это они не обычные муж и жена?

муж когда-то резинку забыл одеть и аборт не сумел заставить сделать, и теперь эта пигалица будет указывать, что он и жена "не обычные муж и жена". Ну так и не суйтесь к людям. Они второго сорта. Не обычные. Зачем вы их зовете, если они не люди для вас, а так два куска дерьма. и даже семья у них необычная.

взрослейте уже что-ли

Нет, ну надо же такую чушь написать и сделать такие кошмарные выводы. Вашему папе тоже кто -то говорит, что он аборт жену не заставил сделать и появились вы? Эта фраза вообще к чему появилась?

"Не обычные" муж и жена в смысле не обычные гости, не просто гости, которым рады. Отношения с бывшими всегда требуют особого подхода. Даже просто в гости бывшие супруги ли, просто парень с девушкой, которые расстались, стараются вместе не попадать. Сколько на форуме было тем, что делать, если встретишься с бывшим по работе, как себя вести и пр? Это особые отношения. Поэтому НЖ на свадьбе -- это особый гость, которая раз уж пришла, могла бы вести себя деликатно, а не зацеловывать и гладить мужчину на глазах у оставленной ради нее дочери и БЖ. Вы что -то про воспитание писали?

я вот в вашу историю не верю.

он позавчера что-ли к ней ушел. Но тогда относитесь спокойно, у них начало отношений, себя вспомните.

а если они уже женаты долгие годы, то и не стала бы она его зацеловывать.

или возможно вы преувеличиваете масштабы.

сидели себе в сторонке скорее всего. Если бж и дочь специально высматривали - ну их проблемы.

Ну тут все врут, только вы правду пишите и все знаете. У вас НЖ, чтобы не делала, все равно хорошая, пусть распечатывает детские подарки, ведет себя нетактично, является заведомо нежеланным гостем, а вот просто так. А воспитание это для бывших, вот кто всегда должен быть деликатен, тих и скромен.

Гость
#153

так ни в одной из историй нж не пришла нежеланным гостем, она пришла с собственным мужем, туда куда их пригласили.

не зовите его, если не готовы обоих видеть в гостях и хотя бы улыбнуться, а не кудахтать, ах, как она могла прийти.

мне тоже не всегда половины моих друзей нравятся, но я зову обоих всегда и вежливо их принимаю у себя.

кАкос
#154

автор.я могу задать встречный вопрос- почему бывшие жены так не любят новых?)))

Гость
#155
Гость

Автор

Вот ребенок болел, он даже не знал, смысл? - потому что когда все сроки его посещений прошли, позвонил и узнал , - Я посоветуюсь с ней, можно ли приехать (чтобы не заразиться). - Можешь и не советоваться, до свидания.

автор, ну и истеричка вы. удивительно, почему же она так к вам плохо относится. У мужчины семья - женщина и маленький ребенок. Само собой ответственный человек должен думать, чтоб их не заразить. а то, что тайком приехал - большой минус ему. Надеюсь она его быстрее бросит и найдет достойного мужчину.

Ха-ха три раза. Так она ведь сама уже будет БЖ с ребенком.

буржуйка
#156
Гость

Никто не любит чужих детей, никто. И регулярность встреч, алименты - явно не способствуют приятию. Мой муж платит только и исключительно алименты, и то, урезал с рождением нашего ребенка, с ребенком практически не видится- БЖ уехала далече. И только после этого в нашей семье воцарился мир. Когда БЖ перестала названивать, перестала тянуть деньги постоянно, когда я стала жить своей жизнью, а не терпеть присутствие чужого ребенка каждые выходные у себя дома. В

ну ты и ж..па!! кто только на таких женится...

Гость
#157
Гость

так ни в одной из историй нж не пришла нежеланным гостем, она пришла с собственным мужем, туда куда их пригласили.

не зовите его, если не готовы обоих видеть в гостях и хотя бы улыбнуться, а не кудахтать, ах, как она могла прийти.

мне тоже не всегда половины моих друзей нравятся, но я зову обоих всегда и вежливо их принимаю у себя.

Сами тоже нежеланным гостем ходите? Вот кому это надо? Пришла к ребенку Автора НЖ на ДР, водила хоровод вокруг нее с ребенком -- оно надо? Автор ведь недаром пишет, что что НЖ даже не улыбалась. Отцу надо ребенка поздравить, обнять, слова теплые сказать, а тут НЖ за рукав держит.

А насчет свадьбы, я ведь говорила потом с отцом подруги. Ему было реально неудобно. Вот тост за родителей, отношения у него с БЖ нейтральные, но ведь неудобно с места выпить, глядя на НЖ. Он подошел к БЖ, они "чокнулись", он легко поцеловал ее щеку, потом невесту. Вот нормальный человек. НЖ сидела такая злая! Ее просто трясло, когда он вернулся. А потом подходили родственники и друзья, с которыми связывали разные воспоминания той жизни, с БЖ. Никто ничего плохого не хотел, давно не виделись, поздравляли. Было заметно, что НЖ это неприятно. Вот реально не понимаю, зачем она пришла? Она Жена три года уже, брак родителей невесты распался из-за нее, отношения не сложились.

Да, НЖ хотела тихо посидеть с мужем на свадьбе его дочери, только кто же им даст? Отец невесты -- это звание ко многому обязывает, тосты, наказ молодым, танец с невестой .

НЖ его бесконечно поглаживала, а все же вину перед БЖ и дочкой он ощущал. И НЖ была явно чужой на этом празднике жизни.

Кстати, наших детей БМ поздравляет во все праздники и без НЖ. Вот у дочки был выпускной, ходили только мы -- родители, и в кафе потом веселились с классом дочки. Даже в голову не могло придти, чтобы НЖ туда позвать. Зачем она нам там?

Золотая
#158

Девочки, я думаю, что можно построить не только нейтральные, но и хорошие отношения. Но при условии: новая жена не уводила из семьи мужа, а старая жена устроила личную жизнь. Я - дважды бывшая жена. Отношения с новыми жёнами моих БМ ровные, спокойные, доброжелательные. Но! Я никогда не навязываю своих детей новым жёнам, всегда интересуюсь их мнением, если дети всё-таки едут в новые семьи. Всегда чётко оговариваю срок на который они придут, полутора часов общения вполне хватает, потом и папа и дети устают друг от друга и начинают заниматься каждый своим делом. Не оставлять ночевать без крайней необходимости. Если в новой семье есть ребёнок, передавать ему с детьми подарки. Отучить детей просить денег или вещи в новой семье папы, для этого есть своя семья. Всегда благодарить НЖ за хорошее отношение к детям. Приглашать в гости детей из той семьи, если отправляешь своих. Или не приглашать, но и самим не ходить. Выполняя эти несложные правила, я сохранила мир в своей семье и в семьях бывших мужей. Мне кажется так всем удобно.

Гость
#159
Золотая

Девочки, я думаю, что можно построить не только нейтральные, но и хорошие отношения. Но при условии: новая жена не уводила из семьи мужа, а старая жена устроила личную жизнь. Я - дважды бывшая жена.....

Золотая, а почему вы про себя не написали -- дважды старая жена?

Гость
#160

Золотая, респект! Все продумано и мудро.

Автор,все женщины собственницы, ревнивицы ит.д. и Вы, в том числе. Просто, на данный момент, ваша позиция слабее позиции НЖ, что не позволяет Вам особо качать права. Вам не надо искать к ней подходы, это бесполезно. Она сейчас на коне. Все вопросы решайте со своим БМ, направляйте его, подсказывайте, давайте советы, разумеется, относительно сына..В конце концов, спрашивайте с него, ибо Вы ему доверяете ребенка и он обязан нести полную ответственность ни на кого не перекладывая свою ношу. Пусть ОН решает все вопросы, в том числе и со своей новой женой.

А по факту, НЖ-девица не особо обремененная излишками культуры, воспитания, равно как и образованности.Эдакая блондинка, которая дальше своего носа не видит. Не исключено, что она со временем может запросто оказаться на Вашем месте. Ибо " так будет не всегда".Вот тогда может и начнет что-либо понимать. Мужья-козлы,они, знаете ли, по жизни, если и меняются, то только в худшую сторону.

Светлана
#161

Автор, ваша задача - укреплять отношения сына и БМ. На НЖ просто забейте. С ней пусть БМ разбирается сам. Не может разобраться? Пусть так и бегает тайком к сыну.

Ребенка в их дом отпускать не надо, по крайней мере, пока он не будет достаточно взрослым, чтобы наябедничать папе на тетю.

Не думайте о ее чувствах-эмоциях. Поверьте, ей на вас и на вашего ребенка наплевать. Наплюйте и вы. Живите своей жизнью и преследуйте свои цели.

К следующему дню рождения ребенка объясните БМ (только спокойно и без оскорблений), что мадам не очень хорошо воспитана, и что дети потом задавали вопросы своим родителям по поводу поцелуев. В общем, скажите прямо, что видеть ее не желаете. Как он будет поздравлять сына - опять же его проблемы.

Ну и сами, конечно, ни на какие дни ИХ праздники не ходите. :) Это уже будет за гранью. Передать подарок девочке от имени брата - вполне достаточно.

Все ИМХО

Золотая
#162
Гость

Золотая

Девочки, я думаю, что можно построить не только нейтральные, но и хорошие отношения. Но при условии: новая жена не уводила из семьи мужа, а старая жена устроила личную жизнь. Я - дважды бывшая жена.....

Золотая, а почему вы про себя не написали -- дважды старая жена?

Извиняюсь, да глупо получилось. Я тоже дважды СТАРАЯ жена, но теперь уже и НОВАЯ. Спасибо, что указали на ошибку, очень признательна.

Золотая
#163
Светлана

Автор, ваша задача - укреплять отношения сына и БМ. На НЖ просто забейте. С ней пусть БМ разбирается сам. Не может разобраться? Пусть так и бегает тайком к сыну. Ребенка в их дом отпускать не надо, по крайней мере, пока он не будет достаточно взрослым, чтобы наябедничать папе на тетю. Не думайте о ее чувствах-эмоциях. Поверьте, ей на вас и на вашего ребенка наплевать. Наплюйте и вы. Живите своей жизнью и преследуйте свои цели. К следующему дню рождения ребенка объясните БМ (только спокойно и без оскорблений), что мадам не очень хорошо воспитана, и что дети потом задавали вопросы своим родителям по поводу поцелуев. В общем, скажите прямо, что видеть ее не желаете. Как он будет поздравлять сына - опять же его проблемы. Ну и сами, конечно, ни на какие дни ИХ праздники не ходите. :) Это уже будет за гранью. Передать подарок девочке от имени брата - вполне достаточно. Все ИМХО

Укреплять отношения с папой, живущим в другой семье - время терять. Через год-два отношения папа-ребёнок сойдут на нет. В той семье подрастут дети, они тоже потребуют внимания, денег. Папе нужно будет в два раза больше работать, чтобы обеспечить всех. Ребёнок будет видеть, что Пашу и Машу папа водит в сад-школу, живёт с ними вместе, ездит отдыхать. Вообщем, будет сравнивать как развиваются их отношения с папой и его собственные. И сравнение это будет не в его пользу. Ребёнок начнёт комплексовать, чувствовать себя лишним. И если этот кризис придётся на подростковый возраст, то можно ждать любой беды - от наркотиков до самоубийства. По-моему, так лучше укреплять отношения мальчика с мамой и её новой семьёй. Хотя не призываю всех следовать моему примеру. Просто предостерегаю - в новой семье папы ребёнок всё равно будет лишь гостем - может быть желанным и любимым, но не членом семьи. Я бы для своих детей хотела большего, но сделать это могу только в своей семье. В семье БМ у меня влияния нет.

Гость
#164
Гость

ГостьАвтор

Вот ребенок болел, он даже не знал, смысл? - потому что когда все сроки его посещений прошли, позвонил и узнал , - Я посоветуюсь с ней, можно ли приехать (чтобы не заразиться). - Можешь и не советоваться, до свидания.

автор, ну и истеричка вы. удивительно, почему же она так к вам плохо относится. У мужчины семья - женщина и маленький ребенок. Само собой ответственный человек должен думать, чтоб их не заразить. а то, что тайком приехал - большой минус ему. Надеюсь она его быстрее бросит и найдет достойного мужчину.Ха-ха три раза. Так она ведь сама уже будет БЖ с ребенком.

так это не мешает нормального мужика найти, а ну удака, который ее ни во что не ставит

лина
#165

Она Жена три года уже, брак родителей невесты распался из-за нее, отношения не сложились.

Да, НЖ хотела тихо посидеть с мужем на свадьбе его дочери, только кто же им даст? Отец невесты -- это звание ко многому обязывает, тосты, наказ молодым, танец с невестой .

НЖ его бесконечно поглаживала, а все же вину перед БЖ и дочкой он ощущал. И НЖ была явно чужой на этом празднике жизни.

[/quote]

так дочурка то чем думала?

она не могла предупредить тамаду, что отец женатый человек, родители разведены и не нужно создавать ситуаций, которые могут его жену поставить в неудобное положение.

а он потом тоже дочку должен куда-нибудь позвать, " только без ее муженька". Деваха то сама уже женой стала, ну надо же понимать.

и папашка хорош, зачем чужих баб целовать. Уж неважно, легонько-нелегонько, в щечку-не в щечку. подошел, чокнулся и вернулся к жене. Сам же и создал такую ситуацию себе.\

ну не хотели его с женой видеть, заранее бы дочка с ним поговорила, на свадьбе бы бж была, а с отцом и его женой потом бы посидели вчетвером в ресторанчике, многие так делают.

еще раз, ну вот какая то девушка вам такой ком в горле, что ни за что не готовы ее видеть, не зовите ее вторую половину и будет вам щастье.

Гость
#166
лина

Она Жена три года уже, брак родителей невесты распался из-за нее, отношения не сложились.

Да, НЖ хотела тихо посидеть с мужем на свадьбе его дочери, только кто же им даст? Отец невесты -- это звание ко многому обязывает, тосты, наказ молодым, танец с невестой .

НЖ его бесконечно поглаживала, а все же вину перед БЖ и дочкой он ощущал. И НЖ была явно чужой на этом празднике жизни.

так дочурка то чем думала?

она не могла предупредить тамаду, что отец женатый человек, родители разведены и не нужно создавать ситуаций, которые могут его жену поставить в неудобное положение.

а он потом тоже дочку должен куда-нибудь позвать, " только без ее муженька". Деваха то сама уже женой стала, ну надо же понимать.

и папашка хорош, зачем чужих баб целовать. Уж неважно, легонько-нелегонько, в щечку-не в щечку. подошел, чокнулся и вернулся к жене. Сам же и создал такую ситуацию себе.\

ну не хотели его с женой видеть, заранее бы дочка с ним поговорила, на свадьбе бы бж была, а с отцом и его женой потом бы посидели вчетвером в ресторанчике, многие так делают.

еще раз, ну вот какая то девушка вам такой ком в горле, что ни за что не готовы ее видеть, не зовите ее вторую половину и будет вам щастье.

Да счастье будет и тогда, если приглашать только отца. Я же писала, вот мы с БМ на выпускной к дочке ходили, танцевали, участвовали в конкурсах и пр. Никому из нас, включая БМ, даже в голову не пришло, чтобы НЖ позвать. Выпускной нашего общего ребенка, НЖ не при чем. На выпускном было много родителей, бабушек - дедушек, но ни одной мачехи. ) Хотя больше половины детей имеют эту саму пресловутую мачеху, НЖ папы.

Золотая
#167

А вот мой муж без меня бы не пошёл, извините. Я для его дочери тоже не мало сделала, иногда и побольше родной мамы. Да и не стал бы он рисковать моим душевным покоем ради того, чтобы прийти и посидеть на празднике, где никого не знает. Было уже такое, выпускной в 4 классе. Бж ходила, а мы посмотрели фото и организовали домашний ужин. Можно и нужно в таких случаях по отдельности ребёнка поздравлять, в той и другой семье. А вот у старшей дочки был выпускной, так там мама с новым мужем пришла у девочки одной и папа пришёл. Не знаю как он бедный торжественную часть высидел, все на него оглядывались и перешёптывались - они сидели - "семьёй" рядом с дочкой, а он на самомо последнем ряду в одиночестве. Так лучше бы он тоже с женой и детьми пришёл. И то было бы лучше.

Гость
#168
Золотая

А вот мой муж без меня бы не пошёл, извините. Я для его дочери тоже не мало сделала, иногда и побольше родной мамы. Да и не стал бы он рисковать моим душевным покоем ради того, чтобы прийти и посидеть на празднике, где никого не знает. Было уже такое, выпускной в 4 классе. Бж ходила, а мы посмотрели фото и организовали домашний ужин. Можно и нужно в таких случаях по отдельности ребёнка поздравлять, в той и другой семье. А вот у старшей дочки был выпускной, так там мама с новым мужем пришла у девочки одной и папа пришёл. Не знаю как он бедный торжественную часть высидел, все на него оглядывались и перешёптывались - они сидели - "семьёй" рядом с дочкой, а он на самомо последнем ряду в одиночестве. Так лучше бы он тоже с женой и детьми пришёл. И то было бы лучше.

Да он бы пошел, только вы, Золотая, не пустили бы. )) Вам уже многие писали, что муж у вас тряпка. А первые два мужа даже не помогают вам. Зачем? И с вами, и с детьми вашими развелись!

Золотая
#169

Ваша правда, зачем бывшим мужьям мне помогать? У меня настоящий есть, он мне и защита, и опора, и помощник. И мне искренне жальженщин, которые в повторном браке не нашли всего этого и со своими проблемами до сих пор вынуждены обращаться к бывшим уже теперь чужим мужьям.

Гость
#170
Золотая

Ваша правда, зачем бывшим мужьям мне помогать? У меня настоящий есть, он мне и защита, и опора, и помощник. И мне искренне жальженщин, которые в повторном браке не нашли всего этого и со своими проблемами до сих пор вынуждены обращаться к бывшим уже теперь чужим мужьям.

А мне жаль тех, чьи бывшие мужья развелись не только с женами, но и детьми. Прямо как у вас, Золотая.

Золотая
#171

А чего нас жалеть? У нас мужья есть, которые нам помогают и с детьми, и с домом. Пожалеть надо тех, кто так и не нашёл после развода вторую половинку. Им приходится что-то выпрашивать у БМ и его НЖ. А нам это ни к чему.

Гость
#172
Гость

Гость Моя подруга бывала в похожей ситуации новой жены, и рассказывала, как бывшая из кожи вон лезет, чтоб своего мужа назад вернуть, похудела до костей и бывшего мужа когда тот за ребенком приходит встречает в коротеньком шелковом халатике и на каблуках, что-то "случайно" роняет и нагибается, вся задница напоказ, тоже начала петь бывшему мужу что его девушка ей завидует, она ж такая худая и задницу ей показывать стыдно! Надеюсь вы не такая, автор

Похоже на до ужаса боящуюся самку, ведь так можно потерять свое место под мужиком.. а он падок до свежего мяса, ведь НЖ его на это свежее мясо и сманила, особо не периживая, что чей-то муж. И теперь получает то же самое в ответ. Это вселенское равновесие, так и должно быть. Но откуда такие сведеня про халатик и такая трагедия? Сами до костей никак не похудеете? БЖ дома и может ходить в чем ей угодно, хоть голая. НЖ ведь тоже ничего не должна, даже ребенка горячо любимого мужчины покормить.

Гость
#173

А вообще, тема интересная... размышления на тему так сказать навеяло.. приводит ваш муж домой переночевать ребенкина какого-нибудь.. Ну например, сына друга, у друга пожар, потоп, срочная командировка, а жена в больнице, отопление отключилось, и тд и тп. Утром ребенку надо на занятие, он уходит. Вы его НЕ покормите? Со словами, ты его привел. сам и разбирайся?))))) Вполне возможно, что жена скажет и так, но только тогда отношения в этой семье уже весьма и весьма сошли на нет и отдают гнильцой, а не любовью супругов..

Гость
#174

Другая ситуация, смотрю их тут море.))))))))))) БМ и его НЖ пара и их нужно уважать, они должны везде ходить вместе и вправе на людях изображать любовь, точнее на они, а НЖ, но это детали. (Кстати, как говорится.. любовь на людях - это ***..) Так вот. Приглашают вашего мужа на мальчишник (**), судя по репликам НЖ, она своего подкаблучника туда либо не пустит (ОДНОГО, КАК ЖЕ! они же пара в самом деле, это надо понимать) либо пойдет туда и будет там на мальчишнике об него тереться весь вечер. Других вариантов не предусмотрено, ну чтож.

Гость
#175
вредная

Ты сама виновата, меньше надо было с новой женой в дёсны целоваться. ты слишком влезаешь в их жизнь, тебя там слишком много, неужели непонятно? На ДР она пришла, потому что муж настоял, видимо. И муж у тебя тоже дурак, развёл гарем, понимаешь ли. Давай уже отлипай от мужа, пиявка, заведи себе другого мужика и меньше вдавайся в детали. Любить её должны видите ли , цацу такую. Если что, я БЖ. Но так нагло к БМ не лезу и он это ценит. Развелась? Разруливай свои вопросы сама. Не нравится тебе НЖ- не пускай туда ребёнка да и всё. Сама его дома корми. А то хочешь и в лодку сесть и рыбку съесть. Сиди там и не вякай.

Правильно, чего с БМ общаться? передала ребенка на пороге и все!!! А то берут привычки своих детей сплавлять и свои проблемы на других вывешиать!!! БЖ моего мужа вообще взяла моду, звонит и полчаса по телефону с мужем разговаривает, жалуется как ей тяжело справляться, некогда готовить и все такое и навязывает сына, а сын еще и с родственником у них живет. В общем отдохнуть она решает, а мне значит готовь им завтраки, обеды и ужины и еще развлекай!!!! Нет уж, никогда не делала этого и не буду!!!! В те дни когда папа берет их специально ничего не готовлю, раз уж ты взял их, будь добр заботься о них сам!!!! Я в матери не подписывалась и тем более мать у них есть!!!! Да и был бы ребенок воспитанный еще, а то приезжает надроченный матерью......В общем мужа девченки выбирайте без хвостов!!!! Намучаетесь!!!!

Гость
#176
Гость

А вообще, тема интересная... размышления на тему так сказать навеяло.. приводит ваш муж домой переночевать ребенкина какого-нибудь.. Ну например, сына друга, у друга пожар, потоп, срочная командировка, а жена в больнице, отопление отключилось, и тд и тп. Утром ребенку надо на занятие, он уходит. Вы его НЕ покормите? Со словами, ты его привел. сам и разбирайся?))))) Вполне возможно, что жена скажет и так, но только тогда отношения в этой семье уже весьма и весьма сошли на нет и отдают гнильцой, а не любовью супругов..

А что у БЖ тоже пожары и потопы каждый раз????Сравнение крайне неудачное!!!! Родила так уж будь добра сама за своим ребенком ухаживай и прислуживай!!!!! Или папаша который берет ребенка пусть сам прислуживает!!! Вот если БЖ дать сводного ребенка, так же будет поступать!!!! Из личного примера, как только БЖ узнала о беременности в новой семье мужа, так такие истерики пошли и сразу начала манипулировать свои ребенком!!! Дуры в общем!!! Не все конечно!!!

Вреднюха
#177

А я нормально с ребенком общаюсь,даже прекрасно.мы с ним бесимся и у нашего бедного папы глаза на лоб вылезают когда мы что то новое придумываем.

А она может оставить 6 летнего ребенка и не предупредив СМЫТЬСЯ НА НЕДЕЛЮ!

Она конечно знает про меня,но мне кажется очень ненавидит.Мы даже подумываем сына к себе забрать.

ПОДСКАЖИТЕ,если они даже не расписаны были у нас какие права????

#178

Здравствуйте, автор, я не знаю, почему у Вас такая ситуация, я своему мужу поставила одно из условий главных, что ребёнка к его "мадаме" я не пущу ни при каких условиях и он со мной полностью согласен, ходит забирает два раза в неделю ребёнка из садика, и один выходной проводит с сыном. А ещё "смешат" тут комментарии, что типа БЖ будет соблазнять БМ, да и пусть -это её право, а то НЖ умные, когда они спят с женатыми мужиками, они забывают, что это чужой муж и у него есть ребёнок. Мне Вы как раз показались нормальной и адекватной и требования у Вас нормальные, единственное мужчина у Вас БМ странный, что выполняет требования своей НЖ касательно ребёнка. Я представляю какую волну сейчас вызовут мои слова, но... если НЖ бывшая любовница БМ, то у БЖ есть все права ставить свои условия, особенно касательно ребёнка, а соглашаться с ними или нет -это дело совести БМ. А приходить ей на ДР ребёнка, я бы лично на порог не пустила вообще, даже и с папаней, если у него не хватило мозгов оставить её дома. А вообще в Вашем случае со стороны НЖ банальная ревность.

Татьяна
#179

А почему автор вы своему мужу запретили приходить на день рождение ребенка???;) зачем приглашать бм на день рождение ребенка??? Он с нж не может сам ребенку подарок сделать и тортик покушать???

Танцевала нж в кругу, хорошо наверное танцевала;))) муж танцевал нж танцевала, автор, а где Ваш муж был??? Небось свою бывшую расстанцовывал;))))????

У вас фигура получше???? Ну вам и ребенку вашему побольше лет, не 5 месяцев же;)))

нж подарки открывала??? А может ее ребенок то Ваш как раз и попросил открыть??? Тоже куда бы не пришла, меня дети постоянно просят подарки открыть;( вот теперь я нахалка оказывается;(то то я думаю, что не хочу подарки открывать, когда меня просят

ага ага, объясните своим детям, что мама с папой ни целоваться, ни обниматься не могут;)))) а еще ни сексом заниматься;)))

автор, да любите вы своего бм, чего врать то??? Злитесь что ли???

татьяна
#180

Автор, рассказывайте, как у вас дела?:-) что нового?:-)

Гость
#181

Все ясно как день с этой девушкой. Дело ни в вас ни в ребенке. Она не уверенна в себе,не уверенна в его чувствах. Тем более если они не женаты. Есть такие бабы вцепятся клещнями в мужика и живут в постоянном страхе,что сбежит. Здесь жалко только ребенка детство не вернуть. Нужен серьезный разговор с БМ донести до него,что это травма для сына. Что не нужно быть таким подкаблуком. Придти на день рождения,это какой нужно быть овцой и курицей в первую очередь не уважающей себя. Зачем БМ ее притащил?

Гость
#182
вредная

Женщине бы со своим младенцем разобраться, а тут ещё ты своего подкидывашь ребёнка. Да я бы тебя на"уй послала давно на её месте. Видимо, воспитанная НЖ попалась.

Женщина знала что у мужа есть дети. Вышла замуж , и поэтому ОБЯЗАНА принять его ребёнка. Нет монатки собрала и на выход. Дура НЖ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: