Гость
Статьи
Те же грабли…Я не …

Те же грабли…Я не хозяйственная.

Год назад был похожий опыт. Расстались, потому, что я не мама и я не подписывалась быть домработницей! Сейчас новый МЧ живем у меня 2 месяца, все отлично, кроме того, что ему похоже эти отношения и …

Домработница
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ванильное небо
#351

Дело конечно ваше,сейчас расстаться или пробовать жить дальше вместе. Но человек не поменяется, так и будет всю жизнь с работы приходить уставшим и плюхаться на диван к телевизору, или к компу. Темперамент у него такой.Вот и подумайте, надо оно вам или всё же поискать более интересного и активного человека.

Gunnar
#352
Домработница

А зачем вы тогда завели МЧ?

Я тоже живая, и ничто человеческое мне не чуждо. Влюбилась, секс классный, он не зануда, но вот быт...корень зла. Я хочу любить и быть любимой, забочусь о нем когда у него проблемы со здоровьем, и того же прошу для себя. Много прошу?

Так тебе нужен веселый стриптизер а не муж.

Домработница
#353
Gunnar

Так тебе нужен веселый стриптизер а не муж.

А вы думали мне нужен муж с интеллектом зубочистки, с диванно-компьютерными интересами?

#354

В собственном доме разве не надо убираться, готовить и т.д.? Вы для себя это никогда не делали? Не верю. А тут надо делать то же самое, но для себя плюс любимого МЧ. Если же Вы этого не хотите для него делать, то видимо Вам эти отношения тоже "не упали"...

Gunnar
#355
Домработница

Gunnar

Так тебе нужен веселый стриптизер а не муж.

А вы думали мне нужен муж с интеллектом зубочистки, с диванно-компьютерными интересами?

Муж - это добытчик и защитник. Он не должен строить из себя клоуна или водить вас по всяким забегаловкам. Капризных жен никто не любит.

Домработница
#356
Gunnar

Муж - это добытчик и защитник. Он не должен строить из себя клоуна или водить вас по всяким забегаловкам. Капризных жен никто не любит.

Вы к нам из каменного века прибыли? Муж - защитник? От кого? Мы живем не в военное время. Во всем остальном, я вполне способна защититься сама. Но знаете, так охота написать, что в наше время скорее мужчины нуждаются в нашей защите, нежели мы слабый женский пол. Вы говорите добытчик? Я вроде как писала, что у нас раздельный бюджет. Я с его добыч ничего не имею.

Злая
#357

344. А причем здесь, кто главный? Просто делятся обязанности. И делиться трон. Если вы не хотите жить в патриархальной семье, то лучше жить в партнерской. Я вот не знаю, кто у нас главный. Я не хозяйка, и я не умею распоряжаться деньгами. Не умею и не хочу. Мне проще свои деньги сдать "в тумбочку" и не думать.. Думает и распоряжается муж. Выдает мне так сказать деньги на жизнь. По финансам - он безусловно главный. В хозяйстве - он безусловно главный. А вот в принятии судьбоносных решений - главная я. Он - логик. Я - аналитик, по природной склонности, и плюс долгие годы развития этого самого мышления. Т.е. лучше просчитываю любые ситуации я - в коммуникациях с внешним миром и с родственниками - главная я. Функции "палача" для всех "неугодных" нашему королевству - тоже выполняю я.. Он не может отказать, не может встать в позу.. и поэтому это делаю я. Делите все обязанности по принципу - у кого, что лучше получается - и будет счастье..

Злая
#358

358. Можете вы себя защитить, да каждая может. А зачем? Зачем эту грязную работу делать самой? Для этого есть мужчины. Причем здесь каменный век. Про коня, избу и др. еще Некрасов в 19м веке написал, всегда женщины были сильные и всегда были морально сильней мужчин, просто не лезли в пекло, потому что "черная работа" не для нежных женских ручек.

Домработница
#359
Злая

344. А причем здесь, кто главный? Просто делятся обязанности. И делиться трон. Если вы не хотите жить в патриархальной семье, то лучше жить в партнерской. Я вот не знаю, кто у нас главный. Я не хозяйка, и я не умею распоряжаться деньгами. Не умею и не хочу. Мне проще свои деньги сдать "в тумбочку" и не думать.. Думает и распоряжается муж. Выдает мне так сказать деньги на жизнь. По финансам - он безусловно главный. В хозяйстве - он безусловно главный. А вот в принятии судьбоносных решений - главная я. Он - логик. Я - аналитик, по природной склонности, и плюс долгие годы развития этого самого мышления. Т.е. лучше просчитываю любые ситуации я - в коммуникациях с внешним миром и с родственниками - главная я. Функции "палача" для всех "неугодных" нашему королевству - тоже выполняю я.. Он не может отказать, не может встать в позу.. и поэтому это делаю я. Делите все обязанности по принципу - у кого, что лучше получается - и будет счастье..

Мне нравится описанная вами модель брака. Проблемма в том, что разделив обязанности ранее, от меня требуется 100% выполнение, независимо хочу или не хочу, есть у меня на это время или нет, а с него требуется - то, что он считает нужным сделать, будь то пиво с друзьми или розетку починить. Разницу чувствуете?

kineskop
#360
Домработница

И мы женщины руководствуемся тем же принципом: на любой ультиматум "я мужик, я сказал" - указание на дверь.

В моем понимании, на дверь женщина может указывать только самой себе, поскольку территория и ресурсы в семье должны принадлежать мужчине.

belochka
#361
Домработница

Он так же говорит. Но дело, то в том , что я не сижу сложив руки. В квартире чисто, стираю, глажу рубашки, готовлю, но то что умею и на то что есть время. Картошка там с рыбкой, макароны, яишницы, суши, окорочка. Не голодает он, не переживайте. Он привык к маминой кормежке с 5 блюд. А я не намерена у плиты стоять днями.

Эээээ да он зажрался, походу...

Гость
#362
kineskop

Домработница И мы женщины руководствуемся тем же принципом: на любой ультиматум "я мужик, я сказал" - указание на дверь.В моем понимании, на дверь женщина может указывать только самой себе, поскольку территория и ресурсы в семье должны принадлежать мужчине.

Неистово поддерживаю. Мужчина, живущий на условиях женщины - не мужчина.

Гость
#363
Домработница

Где вы прочли, что женщины хотят лезть поперед мужа? Они претендуют на РАВНЫЕ позиции. И мы женщины руководствуемся тем же принципом: на любой ультиматум "я мужик, я сказал" - указание на дверь.

Смех да и только. Матрос на корабле претендует на равные позиции с капитаном. Феминием так и прет изо всех щелей.

Дейенерис
#364

Я тоже не особо хозяйственна, но муж меня не порывается бросать.

Ваша проблема не в нехозяйственности, а в вашем непомерном эгоизме. Парень весь день работал, устал, а ему вечером на голодный желудок мозг съедят два раза на темы "почему мы никуда не ходим" и "я не домработница". А, да ещё и "это моя квартира".

Продолжайте в том же духе, что ещё сказать.

Дейенерис
#365

Хотя... почитала комментарии и изменила своё мнение.

Но насчёт того, что он не поддерживает ваши инициативы сходить куда-то, обижаться глупо всё равно.

Гость
#366
марьванна

Издевка

тогда взамуж вам не светит

рашинковские курицы. жена не синоним домработницы

жена синоним чего?

отдыха на мальдивах /круглосуточного шопинга/ времяпровождения в косметичеcких салонах?

на землю спуститесь.

сочувствую вам. я практически так живу:))))) автор, бросай его, сть нормальные мужики, у которых нет культа в жрачке и в уборке... все без фанатизма.. ищите. тот кто ищет всегда найдет. а остальное стадо серое в основном выскаикивает за первого встречного и тащит все н себе и причитает, что , мол, так у все и надо терпеть....:)))

Злая
#367

361. Не поняла фразы "От меня требуется 100% выполнение?" смысли? У вас что график, и четкие нормативы по принципу "упал-отжался"? Зачем вы сами, добровольно это принимаете? Есть время, желание что-то делать - делаете. Нет времени, желания - отдыхаете. Т.е. берите пример со своего мужа, тем более у вас раздельный бюджет, как выписали, а при раздельном бюджете, и да, вашей квартире /и не надо тут слушать всех этих жалостливых, это немаловажно/ - по сути все карты в руках. Он не делает свою часть - ну так и вы не делаете.. Вы не на работе, где за неисполнение трудовых обязанностей могут уволить, и то проблематично в наше время, человека с работы попереть.. вы дома, у себя.. не приживалка и не содержанка.. Вы вправе выставить свои условия.. В конце концов, извините за цинизм, девушка при квартире, доходе и без парочки детей в нагрузку никогда одна не останется..

Злая
#368

366. Ну и.. опять повторим - у них по словам автора раздельный бюджет, так причем здесь его работа. Он на себя, любимого, работает, с какого его жалеть да еще и ему ужин готовить. В ресторанах, кафе чай не бесплатно кормят? Мужчин вообще никогда жалеть не надо, на то они и мужчины. Начинаешь их жалеть - они вообще в кисель превращаются, ни на что не годный. У меня кстати в жалости тоже опыт есть - сама больше четырех лет в помойку выкинула и в принципе неплохого мужика в тунеядца превратила своей жалостью и сочувствием.. а мужик смирился, что жОна лошадь тягловая и деньги заработает, и дома все сделает и его по головке погладит и по той и по другой.. хех.. молодая была глупая.. счастье, что мозгов хватило развестись вовремя.. а то тянула бы эту лямки и была бы зашуганной теткой, считающий "лишь бы мужиг в доме был.. "

Дейенерис
#369

370 - Я уже поняла. Не сразу было написано про раздельный бюджет. В таком случае действительно неясно, какого чёрта он от автора что-то требует.

Домработница
#370
Злая

361. Не поняла фразы "От меня требуется 100% выполнение?" смысли? У вас что график, и четкие нормативы по принципу "упал-отжался"? Зачем вы сами, добровольно это принимаете? Есть время, желание что-то делать - делаете. Нет времени, желания - отдыхаете. Т.е. берите пример со своего мужа, тем более у вас раздельный бюджет, как выписали, а при раздельном бюджете, и да, вашей квартире /и не надо тут слушать всех этих жалостливых, это немаловажно/ - по сути все карты в руках. Он не делает свою часть - ну так и вы не делаете.. Вы не на работе, где за неисполнение трудовых обязанностей могут уволить, и то проблематично в наше время, человека с работы попереть.. вы дома, у себя.. не приживалка и не содержанка.. Вы вправе выставить свои условия.. В конце концов, извините за цинизм, девушка при квартире, доходе и без парочки детей в нагрузку никогда одна не останется..

А я пробовала брать с него пример хочу-делаю, не хочу- отдыхаю, претензии и сканадал. А вчера я приготовила из 5 блюд, как он любит, дак вечером получила неуд за не желание его ублажить, в результате чего цитирую "Я не уверен в своих чувствах к тебе, и буду говорить о них, когда буду уверен".

Решение я уже приняла, пора сворачивать этот цирк одного актера.

Домработница
#371
Злая

361. Не поняла фразы "От меня требуется 100% выполнение?" смысли? У вас что график, и четкие нормативы по принципу "упал-отжался"? Зачем вы сами, добровольно это принимаете? Есть время, желание что-то делать - делаете. Нет времени, желания - отдыхаете. Т.е. берите пример со своего мужа, тем более у вас раздельный бюджет, как выписали, а при раздельном бюджете, и да, вашей квартире /и не надо тут слушать всех этих жалостливых, это немаловажно/ - по сути все карты в руках. Он не делает свою часть - ну так и вы не делаете.. Вы не на работе, где за неисполнение трудовых обязанностей могут уволить, и то проблематично в наше время, человека с работы попереть.. вы дома, у себя.. не приживалка и не содержанка.. Вы вправе выставить свои условия.. В конце концов, извините за цинизм, девушка при квартире, доходе и без парочки детей в нагрузку никогда одна не останется..

Это не цинизм, это здравый взгляд на вещи. Я конечно не подарок, но недостатком внимания никогда не страдала. И вот приняв решение слать его к черту, настроена на интрижку, тем более есть с кем.

Дейенерис
#372

Домработница, такой вопрос: а вы пробовали сказать ему, чтобы он платил за квартиру, за еду, ремонт сделал?

Что он говорит на это?

Домработница
#373
Дейенерис

Домработница, такой вопрос: а вы пробовали сказать ему, чтобы он платил за квартиру, за еду, ремонт сделал?

Что он говорит на это?

Говорила, он не против, готов платить, но это слова. Сам не прадлагает, нужно просить и требовать, а для меня это неприемлимо просить денег у НЕ мужа.

#374

Дело даже не в капризах жены. Хотя это тоже плохо. Но банально не поддерживать порядок в своем доме - для женщины это худшая рекомендация.

мария
#375
Домработница

Он так же говорит. Но дело, то в том , что я не сижу сложив руки. В квартире чисто, стираю, глажу рубашки, готовлю, но то что умею и на то что есть время. Картошка там с рыбкой, макароны, яишницы, суши, окорочка. Не голодает он, не переживайте. Он привык к маминой кормежке с 5 блюд. А я не намерена у плиты стоять днями.

Автор, тогда нафиг в сад его. Я почти не готовлю ( мч сам себе по вечерам готовит, а в выходные вместе), убираюсь раз в неделю, он сам себе рубашки гладит и тд.Стираем по очереди, но больше он. И главное мужчина -нормальный, зарабатывает в 2 раза больше меня. Правда живем в моей квартире, я плачу за коммуналку, а он за еду. И никаких претензий с его стороны.

мария
#376

Ищите неизбалованного, с нормальными принципами, который будет готов делить домашние обязанности поровну. Сейчас много таких, которые умеют и любят готовить и убраться помогут и тд.

Свободная Птица
#377

Ему плевать на ваши отношения. Если бы он тебя любил или хотя бы ценил - помогал бы и подстраивался. Больше тыкай его носом в его недостатки, тогда у него не будет времени придумывать тебе требования. А вообще начинай его использовать, бери то, что ТЕБЕ нужно и начинай от него отвыкать, потому что он все равно уйдет. Ты не его ТА САМАЯ. - Или начинай доказывать обратное!

Гость
#378

oi,devushka,brosaite ego,ladno bi esli bi on vas soderjal,togda ponyatno,a tut vse na ravnih,tak i ubiraites' na ravnih)a voobshe uhodite ot nego,emu nujna nyanya,tak pust' on ee i ishet,a vam nujni normal'nie otnosheniya,eto mamashi,kotorie dumaut,4to vse hozyaistvo na nih derjitsya takimi vospitivaut sinovei svoih,podobnim sposobom! i tak pravil'no,da ni 4era eto ne pravil'no!pravil'no,eto kogda vse 4estno,a ne "TAK PRINYATO"

Леска
#379

Автор, если мужчина уважает , любит то это видно. А этот член ( я даже вашим молодым человеком его не могу назвать) всего 2 месяца у вас как поселился, уже нахрен ему ниче не надо. Да, думал, что удобство важнее чувств ( ну думал, что у вас все включено и все нахаляву), но даже ТАКОЕ ему не надо.

Ну не любит он тебя, очнись и начни себя уважать.

А зачем домработницей назвалась?

Как раздражают клухи россейские все таки.

Леска
#380
Домработница

Дейенерис

Домработница, такой вопрос: а вы пробовали сказать ему, чтобы он платил за квартиру, за еду, ремонт сделал? Что он говорит на это?

Говорила, он не против, готов платить, но это слова. Сам не прадлагает, нужно просить и требовать, а для меня это неприемлимо просить денег у НЕ мужа.

А приемлемо ЖИТЬ с немужем?

Или у тебя ночлежка для всех желающих?

Леска
#381

пляя, так тут еще и бюджет раздельный... То есть ваще халявщик по полной программе пришел и сел на шею - обслуживайте меня, такого гарного.

я ф шоки

Домработница
#382
Леска

А приемлемо ЖИТЬ с немужем?

Или у тебя ночлежка для всех желающих?

У нас типа ГБ, хотя саму тошнит от такого положения вещей.

Попорядку:

1. решение я приняла, нафиг мне стелится под него.

2. думала поиск компромисса даст положительные результаты, не фига. Теперь компромисс не ищу.

3. пустила ситуацию на самотек. Жду когда сам свалит, не готовлю не убираю и не даю.

4. решила, что расставание должно выглядеть как ЕГО выбор, а не якобы я выгнала, мне так выгодней.

5. в голове набросала план дальнейших действий, планирую свалить к подруге в другой город на пару дней.

6. осталось лишь дождатся, когда он сам все решит.

Леска
#383
Домработница

Леска

А приемлемо ЖИТЬ с немужем? Или у тебя ночлежка для всех желающих?

У нас типа ГБ, хотя саму тошнит от такого положения вещей. Попорядку: 1. решение я приняла, нафиг мне стелится под него. 2. думала поиск компромисса даст положительные результаты, не фига. Теперь компромисс не ищу. 3. пустила ситуацию на самотек. Жду когда сам свалит, не готовлю не убираю и не даю. 4. решила, что расставание должно выглядеть как ЕГО выбор, а не якобы я выгнала, мне так выгодней. 5. в голове набросала план дальнейших действий, планирую свалить к подруге в другой город на пару дней. 6. осталось лишь дождатся, когда он сам все решит.

Уезжать не надо, можете не досчитаться ценных вещей.

Как вообще можно пустить чужого мужика на постой мне это не понятно.

Он ведь вам чужой по сути, как будто перекантоваться пришел, да чтоб бесплатно все было.

Тошнотворная ситуация.

Гость
#384
kineskop

Домработница

И мы женщины руководствуемся тем же принципом: на любой ультиматум "я мужик, я сказал" - указание на дверь.

В моем понимании, на дверь женщина может указывать только самой себе, поскольку территория и ресурсы в семье должны принадлежать мужчине.

А если не принадлежат, то подарить их ему?

Домработница
#385
Леска

ДомработницаЛеска

А приемлемо ЖИТЬ с немужем? Или у тебя ночлежка для всех желающих?

У нас типа ГБ, хотя саму тошнит от такого положения вещей. Попорядку: 1. решение я приняла, нафиг мне стелится под него. 2. думала поиск компромисса даст положительные результаты, не фига. Теперь компромисс не ищу. 3. пустила ситуацию на самотек. Жду когда сам свалит, не готовлю не убираю и не даю. 4. решила, что расставание должно выглядеть как ЕГО выбор, а не якобы я выгнала, мне так выгодней. 5. в голове набросала план дальнейших действий, планирую свалить к подруге в другой город на пару дней. 6. осталось лишь дождатся, когда он сам все решит.Уезжать не надо, можете не досчитаться ценных вещей.

Как вообще можно пустить чужого мужика на постой мне это не понятно.

Он ведь вам чужой по сути, как будто перекантоваться пришел, да чтоб бесплатно все было.

Тошнотворная ситуация.

Я не сразу свалить собираюсь, а как он уйдет. Ага щас, так я и оставлю его в своей квартире на пару дней. Это вообще абсурдно.

Домработница
#386
Гость

kineskopДомработница

И мы женщины руководствуемся тем же принципом: на любой ультиматум "я мужик, я сказал" - указание на дверь.

В моем понимании, на дверь женщина может указывать только самой себе, поскольку территория и ресурсы в семье должны принадлежать мужчине.А если не принадлежат, то подарить их ему?

Во-во, ещё и пропиши его, вообще можно на улице остаться.

Читаю посты кинескопа в ахуе...

Гость
#387
Домработница

Гость

kineskopДомработница И мы женщины руководствуемся тем же принципом: на любой ультиматум "я мужик, я сказал" - указание на дверь. В моем понимании, на дверь женщина может указывать только самой себе, поскольку территория и ресурсы в семье должны принадлежать мужчине.А если не принадлежат, то подарить их ему?

Во-во, ещё и пропиши его, вообще можно на улице остаться. Читаю посты кинескопа в ахуе...

Он тупой тролль, невменяемый совершенно

Murmura
#388
Домработница

Издевка

семья такая штука, что выполняет бытовую работу не тот, кто меньше вкладывает в бюджет, а тот, у кого есть время. Это диктуется принципом заботы.

Он так же говорит. Но дело, то в том , что я не сижу сложив руки. В квартире чисто, стираю, глажу рубашки, готовлю, но то что умею и на то что есть время. Картошка там с рыбкой, макароны, яишницы, суши, окорочка. Не голодает он, не переживайте. Он привык к маминой кормежке с 5 блюд. А я не намерена у плиты стоять днями.

Просто в вашей паре нет любви. Когда вас полюбят - вы сами почувствуете, какая это чепуха - хозяйственная вы или нет.

Зинка
#389

Так в том то и проблема Автора, что она ищет любовь, а находит этих - паразитов.

Автор, не говорите, что у вас квартира есть.

257
#390

Автор, напишите потом, интересно. Я думаю, что так просто он не свалит, ему слишком удобно у вас. Так что сразу прикидывайте второй вариант, как его выкурить

Ммм...
#391
Домработница

Год назад был похожий опыт. Расстались, потому, что я не мама и я не подписывалась быть домработницей! Сейчас новый МЧ живем у меня 2 месяца, все отлично, кроме того, что ему похоже эти отношения и нафиг не упали. Он работает, устает, у меня же куча свободного времени, которое как ему кажется я трачу впустую. Мозг ему не выношу, истерики не устраиваю, гулять отпускаю, я вообще его ни в чем не ограничиваю. Ему же нужна домработница, а я в собственном доме чувствую себя прислугой. Он хочет что б убирала-готовила-стирала, а вечером обласкала-секс и спать. Мои желания, мои инициативы провести вечер интересно, вне дома, с друзьями не важны √ он устал, ему нужно отдыхать. Ему походу вообще так удобно. На компромисс не идет, мои просьбы игнорятся. Вчера сказал, что все ему надоело, и будем расставаться. А я в недоумении, неужели он так просто готов отказаться от наших отношений? Если и так, то может и нафиг мне стелиться под него. Я то готова стать примерной хозяйкой, знать бы лишь, что ему я нужна , а не девушка-прислуга. Вот и вопрос напрашивается сам собой: расстаться сейчас, пока не так привязалась, или же пробовать, что то менять во имя призрачных отношений?

Да пошел он на х...., хочет чтобы вы выполняли женские обязанности, пусть выполняет свои мужские, т.е. деньги в дом!Вот меня поражают нынешние мужики, живет у нее на квартире, не обеспечивает ее, а ему и пожрать и прибрать и ублажить!Гоните его к чертям собачьим.Найдите себе нормального.Сколько лет ему кстати?

Умная
#392

если он вас содержит - в обязаны быть домохазяйкой, и вообще девушка должна быть чистоплотной, как в квартире,так и физически... сложилось впечатление что вы неряха в собственной же квартире...

Гость
#393

Умная, неплохо бы посты прочитать повнимательнее, а не одним глазом спьяну по диагонали. И расклады ситуации понять, прежде чем свою "ума палату номер 6" показывать пере всем честнЫм народом...

Домработница
#394
Умная

если он вас содержит - в обязаны быть домохазяйкой, и вообще девушка должна быть чистоплотной, как в квартире,так и физически... сложилось впечатление что вы неряха в собственной же квартире...

В стописятпервый раз сообщаю он меня не содержит.

Что касательно неряхи в собственном доме, дак на то он и собственный дом, что бы жить в нем, как я хочу, а не как общество считает нужным. И от моего неряшества никто не страдает - я помои соседям на голову не лью.

Murmura
#395
Домработница

В стописятпервый раз сообщаю он меня не содержит.

Что касательно неряхи в собственном доме, дак на то он и собственный дом, что бы жить в нем, как я хочу, а не как общество считает нужным. И от моего неряшества никто не страдает - я помои соседям на голову не лью.

Гнать вам его надо. Он вам не муж - раз. Вы его не любите - два. Он вас не любит - три. Он вам неудобен - четыре. Коль скоро вы находитесь в вашей частной собственности и никому жить не мешаете - класть вам три кучи на общество, это ваше и только ваше дело.

Ай
#396
Murmura

Домработница

В стописятпервый раз сообщаю он меня не содержит. Что касательно неряхи в собственном доме, дак на то он и собственный дом, что бы жить в нем, как я хочу, а не как общество считает нужным. И от моего неряшества никто не страдает - я помои соседям на голову не лью.

Гнать вам его надо. Он вам не муж - раз. Вы его не любите - два. Он вас не любит - три. Он вам неудобен - четыре. Коль скоро вы находитесь в вашей частной собственности и никому жить не мешаете - класть вам три кучи на общество, это ваше и только ваше дело.

Не надо торопиться, здесь каждый будет кричать: Гони его в шею! Всем пофигу, что вам он нравится. Просто ведите себя так, как считаете нужным. Не надо нагнетать обстановку.

Домработница
#397
Ай

Не надо торопиться, здесь каждый будет кричать: Гони его в шею! Всем пофигу, что вам он нравится. Просто ведите себя так, как считаете нужным. Не надо нагнетать обстановку.

Последних пару дней тем и занимаюсь. Плюнула на всё, перестала считать его мистером "навеки", для меня он мистер "на время". Обстановку не нагнетаю, разговорами не достаю. Дак теперь его из дома не выгонишь, что б не задалбывал своим вниманием. Исчез страх его потерять, и о чудо...я чувствую себя счастливой от осознания, что жизнь в 22 только начинается. И получаю кайф от того, что имею: секс, теплую постель, мужские руки в доме.

И в конце концов, как приятно знать, что я поборола свой страх, и что с его неизбежным уходом моя жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#398
Домработница

Ай

Не надо торопиться, здесь каждый будет кричать: Гони его в шею! Всем пофигу, что вам он нравится. Просто ведите себя так, как считаете нужным. Не надо нагнетать обстановку.

Последних пару дней тем и занимаюсь. Плюнула на всё, перестала считать его мистером "навеки", для меня он мистер "на время". Обстановку не нагнетаю, разговорами не достаю. Дак теперь его из дома не выгонишь, что б не задалбывал своим вниманием. Исчез страх его потерять, и о чудо...я чувствую себя счастливой от осознания, что жизнь в 22 только начинается. И получаю кайф от того, что имею: секс, теплую постель, мужские руки в доме. И в конце концов, как приятно знать, что я поборола свой страх, и что с его неизбежным уходом моя жизнь заиграет новыми красками.

Автор, ищи нормального мужика, на этого только время свое тратишь.

Левый он товарищ, нельзя ему доверять

Домработница
#399

Отписываюсь о том, как все закончилось. Пару дней назад он ушел. Я вздохнула с облегчением, не готовлю, не убираю, появилось время на подруг и книги. О, чудо - мой комп только мой. Зафонарела подработка не плохая, предложили знакомые махнуть на море. Вобщем, счастья полные штаны.

Такой свободы давно не испытывала, и теперь боюсь ка бы он опять не нарушил мой покой.

P.S. спасибо всем за советы, реально легче, когда перечитываю, и понимаю, от чего избавилась!

Гость
#400

мужчины любят красивых. если женщина красива (а если еще умна и душевна), то он на руках ее носит будит. сам все сделает за нее по хозяйству))