Гость
Статьи
У кого был роман с …

У кого был роман с мужчиной моложе Вас?

Мне 34 года.Достали малолетки клеиться.Я миниатюрная,выгляжу моложе.Возраст свой не скрываю.Говорят с ровесницами или девчонками моложе не интересно им видите ли! Во что верится с трудом. Вот хотела узнать у кого было что-то подобное и к чему это привело?

51 ответ
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

я выгляжу на 21-22. постоянно мальчики знакомятся)

это так трогательно и наивно, но не нормально.

вы всего лишь очередная цель, оыт и этап жизни. не будьте наивной автор, как эти малолетки)

Рожденная змеей
#2

К свадьбе)) Муж моложе меня на 5 лет, ровесников и мужчин старше я не привлекала, пришлось брать молодого

Гость
#3

у меня муж на 7 лет младше. мне 35. вместе 4-ый год. ребенок растет. Всегда. всю жизнь были только молодые парни. последний на 6 лет младше был. Этот на 7)) никого никогда спец иально не искала - кто клеился - того и взяла. Но я выгляжу на свой возраст , и почему они цепляются не знаю - карма такая видать) Кстати, я девушка каприная и стерпвохная - чуть что не помне - на выход. Платит практически за все - он, кстати, неплохо зарабатывает. Но я и сама с заработанным приданным.И почему так - никто не знает. каждому на роду свое написано. НО!! я никогда на жту тему не заморачивалась, мне просто это поф.игу,кремами не шпаклююсь, седину не скрываю. возраст свой никогда не скрывала - кто недоволен - пусть идет мимо.

Гость
#4

щас Лев Маргаритович выползет)

Гость
#5

у меня тётка с мужем сто лет вместе живут он её на 16 лет моложе. Она обычная тётка, выглядит конечно старше его. Он её любит очень. Детей трое. не парьтесь

Гост
#6

мне 29, часто романы с молодыми ) и 19 лет, и 20, 21 были )) ну нравятся мне молоденькие, а я им.. выгляжу на 18 ть ))

Гость
#7

Я один раз попробовала с молодым - увы - не мое это. Либо ровесник либо старше. Даже морщинки прощу - лишь бы только к душе лежал и к телу соотв-но))))

tollfrau
#8

У меня был роман....На 7 лет меня моложе. Ну все было отлично. пока он на тему совместной жизни не начал ныть. Я ему объясняла, что не хочу - а на хрена? замужем была, дети есть. А он все ныл и ныл. А зачем мне еще один ребенок, тока уже взрослый???))))) На том и разошлись

Гость
#9

У меня тоже молодой. На 4 месяца младше меня!

Жанель
#10

а я вот не могу с молодыми, даже с ровесниками как то не то, мне надо чтоб лет на 10-20 меня старше был....

Гость
#11

У меня была любовь с мальчиком, который на 10 лет меня младше. Фееричная любовь была, взаимная.

Тут многое зависит от различных факторов, нельзя однозначно говорить про такие отношения. Люди то все разные.

#12

было. ни к чему не привело, но не жалею. эти отношения меня хорошенько встряхнули и разбудили для нормальной жизни.

#13
Гость

щас Лев Маргаритович выползет)

и вам доброй ночи)

автор, а малолетки это какой возраст для вас? разница 8-10 лет нормальна, у меня муж на 8 лет моложе, прекрасно живем, нет конфликтов, с моим ребенком от 1ого брака хорошие отношения

#14

все романы приходили к разрыву ...люблю свободу... а они все привязчивые ...нееее....

#15
Гость

щас Лев Маргаритович выползет)

а кто это?

#16
Лев Маргаритович

Гость

щас Лев Маргаритович выползет)

и вам доброй ночи) автор, а малолетки это какой возраст для вас? разница 8-10 лет нормальна, у меня муж на 8 лет моложе, прекрасно живем, нет конфликтов, с моим ребенком от 1ого брака хорошие отношения

5 лет разница. Замуж звал. Ну не могу я к ним серьезно относиться.

транслит
#17

Мне 33 , эму 29 знакомы болше месяца, но после знакомства не решаюс с ним встретится, разные отмазки придумываю, а он пишет постоянно настаивает на встрече. Цто делат??? Мне казется 4 года ето болшая разница.

Гость
#18

17. транслит | 02.08.2011, 01:12:59 [567204887] транслит

Мне 33 , эму 29 знакомы болше месяца, но после знакомства не решаюс с ним встретится, разные отмазки придумываю, а он пишет постоянно настаивает на встрече. Цто делат??? Мне казется 4 года ето болшая разница.

безголовые вы дефффки, ну думайте, думайте:) у вас еще столько времени впереди,можно думать!:)

Гостья
#19

Я не миниатюрная, выгляжу на свой возраст, но муж моложе на 4,5 года - он сам взрослее своих лет смотрится. Психологически мы, в общем, равны, разницы не чувствую. Всё же это не 14 лет, как у моей бывшей однокурсницы. А живут тоже. Уже лет 6 или 7 как.

Гость
#20

молодой - это хорошо, некоторые любят баб постарше, да с детьми, особенно, если своих нет, каждому свое.

Растеряна
#21
Гость

17. транслит | 02.08.2011, 01:12:59 [567204887] транслит



Мне 33 , эму 29 знакомы болше месяца, но после знакомства не решаюс с ним встретится, разные отмазки придумываю, а он пишет постоянно настаивает на встрече. Цто делат??? Мне казется 4 года ето болшая разница.





безголовые вы дефффки, ну думайте, думайте:) у вас еще столько времени впереди,можно думать!:)

вот такая же ерунда, намечается роман с парнем который моложе меня на 3 года. Вижу что я ему нравлюсь. Старается всегда сесть рядом, случайно дотронуться, приобнять. Он мне тоже очень нравится. Но эти три года дают какой то стоп сигнал.

Гость
#22

Значит сиди в девках.

Acuma
#23

17 и 21 - вам самим не смешно? Что такое разница в возрасте 3-4 года? Меньше думайте о подобных пустяках ;)

По теме: был не роман, а просто несколько встреч с определенной целью с мальчиком, младше меня на 8 лет. Забавно было...

Сатанистка 666
#24

Фу, гадость какая!

Гость
#25
Сатанистка 666

Фу, гадость какая!

))))

Кошечка
#26

У меня муж младше мня на 2 года. Разница в возрасте не замечалась никогда! Наоборот, все думают, что я младше! Возраст - это условность. Главное, не сколько вам лет по паспорту, а насколько вы себя ощущаете.

Гость
#27

Я с парнем живу, тоже на два года младше. Он у меня заботливый, хозяйственный, умный. Не жизнь, а малина.

А Х у л и
#28

мне кажется вообще смешно говорить о разнице в возрасте до 5-7 лет. Даже психологи говорят о существенной разнице, которая накладывает отпечаток - это от 10 и больше лет. Я бы на три года и внимания не обратила.

belochka
#29

Несколько раз был, последний роман закончился свадьбой )))) Муж на 7 лет младше.

Emma
#30

Куколки!!! Смешно читать...3-4-5 лет! Разве это разница??? А слабо -19 лет? Отношения длятся уже год. Скоро должны закончиться браком. ( я была замужем- разошлась, он был женат- разошелся)

Лика
#31

У меня роман с молодым человеком 28-и лет, а самой мне 45. Я его люблю, да и он меня, кажется, тоже. Мы вместе уже почти 2 года. Но обоим нам ясно, что это скоро кончится и уж в любом случае не перерастёт в семейную жизнь. Ему же нужны детки... Мне с ним очень хорошо, но этот момент - уверенность в непостоянстве наших отношений - в каком-то смысле портит настроение. И я зачастую задумываюсь о разрыве по собственной инициативе...

Анна
#32

Эхх, у меня вот тоже безумная любовь с 19ти летним мальчишкой, а мне 38))) Самое смешное, мой муж до меня был женат на женщине на 15 лет старше, прожил 7 лет с ней, а потом нашел меня( мы с ним ровесники почти) и она его выгнала)). Вот же блин, чего только в жизни не бывает)))

Валентина
#33

Мне 57)))) вдова, выгляжу на чуть больше 40( мнение окружающих) за мной ухаживает молодой женатый мужчина 32 года. Не могу понять зачем??? Всё при нём!!! Внешность, должность.Мне не по себе. Женщина не имеет возраста- это его слова.С мужем прожила 38 лет,мужчины шеи сворачивали, а я вела правильный образ жизни. Господи чувствую что сдамся. Умён, красив, приятный собеседник)))) ЧТО мне делать?????

Анна
#34
Валентина

Мне 57)))) вдова, выгляжу на чуть больше 40( мнение окружающих) за мной ухаживает молодой женатый мужчина 32 года. Не могу понять зачем??? Всё при нём!!! Внешность, должность.Мне не по себе. Женщина не имеет возраста- это его слова.С мужем прожила 38 лет,мужчины шеи сворачивали, а я вела правильный образ жизни. Господи чувствую что сдамся. Умён, красив, приятный собеседник)))) ЧТО мне делать?????

Сдаться и получать удовольствие.)))))

Люля
#35
Валентина

Мне 57)))) вдова, выгляжу на чуть больше 40( мнение окружающих) за мной ухаживает молодой женатый мужчина 32 года. Не могу понять зачем??? Всё при нём!!! Внешность, должность.Мне не по себе. Женщина не имеет возраста- это его слова.С мужем прожила 38 лет,мужчины шеи сворачивали, а я вела правильный образ жизни. Господи чувствую что сдамся. Умён, красив, приятный собеседник)))) ЧТО мне делать?????

Брать брать брать!!!

Валентина
#36
Люля

Брать брать брать!!!

Валентина

Мне 57)))) вдова, выгляжу на чуть больше 40( мнение окружающих) за мной ухаживает молодой женатый мужчина 32 года. Не могу понять зачем??? Всё при нём!!! Внешность, должность.Мне не по себе. Женщина не имеет возраста- это его слова.С мужем прожила 38 лет,мужчины шеи сворачивали, а я вела правильный образ жизни. Господи чувствую что сдамся. Умён, красив, приятный собеседник)))) ЧТО мне делать?????

Люля

Брать брать брать!!!

Валентина

Мне 57)))) вдова, выгляжу на чуть больше 40( мнение окружающих) за мной ухаживает молодой женатый мужчина 32 года. Не могу понять зачем??? Всё при нём!!! Внешность, должность.Мне не по себе. Женщина не имеет возраста- это его слова.С мужем прожила 38 лет,мужчины шеи сворачивали, а я вела правильный образ жизни. Господи чувствую что сдамся. Умён, красив, приятный собеседник)))) ЧТО мне делать?????

Валентина
#37

Спасибо Люля, я так и сделала. Кроме здорового феервического секса, мы стали хорошими друзьями. оказывается так бывает. Милые дамы если у кого то похожая ситуация, не отталкивайте, главное делайте всё так, чтобы не не пострадала его семья.

Маняшка
#38

А у меня такой себе романчик с парнем моложе на 7 лет))Хожу как по минному полю.))) Все подвоха жду,опыт плохой(((

евгения
#39
Валентина

Мне 57)))) вдова, выгляжу на чуть больше 40( мнение окружающих) за мной ухаживает молодой женатый мужчина 32 года. Не могу понять зачем??? Всё при нём!!! Внешность, должность.Мне не по себе. Женщина не имеет возраста- это его слова.С мужем прожила 38 лет,мужчины шеи сворачивали, а я вела правильный образ жизни. Господи чувствую что сдамся. Умён, красив, приятный собеседник)))) ЧТО мне делать?????

евгения
#40

сдавайся как можно скорее, сколько еще ее осталось счастливой женской жизни... Я не пожалела нисколько сдавшись.С одним разница 20 лет, а потом еще парралельно 16 лет(влюбился не на шутку - замуж, ребенка, всю оставшуюся жизнь вместе и пр.). Ничего не подумайте плохого обо мне - вдова и всю жизнь была очень правильной и серьезной. И какой же кайф сейчас от свободы, возраста и внимания молодых мужчин. А они как-то косяком пошли - еще один на свидание пригласил, тоже явно моложе, но пойду. Муж был старше на 10 лет, прожили 20 и спасибо ему - он сделал меня такой какая я есть, хотя мне друзья иногда говорят, что я не позволила ему себя испортить и подавить, но лучше нас самих о нас никто не знает.

Максим
#41

Милые дамы, мне 26, хочу познакомится с девушкой 30-40 лет для секса без обязательств. Пишите city161@rambler.ru. Я из Ростова-на-Дону.

Гость
#42

Женщины мне 34, хочу познакомиться для приятных встреч.

Гость
#43
Гость

щас Лев Маргаритович выползет)

я то не парюсь беда что не верю

Гость
#43
Гость

у меня тётка с мужем сто лет вместе живут он её на 16 лет моложе. Она обычная тётка, выглядит конечно старше его. Он её любит очень. Детей трое. не парьтесь

а любимый на 19 лет это как?

Пожилой
#44

У нас на вахте комендант ша-вдова, 64 года, красивая. Спит с мужиком 28лет, женат,водила, почти что личный шофёр, поселила одного в соседней комнате, а все живут по4_6 человек. В столовую не ходит, ест только у нее.Днем к ней ныряет 40летний, женат, видно что очень любит, живёт в соседнем посёлке. Ещё был один 50летний,но говорят уволился. И это на протяжении 4 лет. Никто не возмущается, потому как человек она хороший. А влюблены в неё многие. Вот это женщина!

Феофания
#46
Гость

У меня была любовь с мальчиком, который на 10 лет меня младше. Фееричная любовь была, взаимная.

Тут многое зависит от различных факторов, нельзя однозначно говорить про такие отношения. Люди то все разные.

Я вижу,тут все молодые..А я иду на свидание с мужчиной младше меня почти на двадцать..Ну и что.обойдемся только сэксом...Мне больше и не надо.Пусть не на долго

Гость
#47
Гость

у меня муж на 7 лет младше. мне 35. вместе 4-ый год. ребенок растет. Всегда. всю жизнь были только молодые парни. последний на 6 лет младше был. Этот на 7)) никого никогда спец иально не искала - кто клеился - того и взяла. Но я выгляжу на свой возраст , и почему они цепляются не знаю - карма такая видать) Кстати, я девушка каприная и стерпвохная - чуть что не помне - на выход. Платит практически за все - он, кстати, неплохо зарабатывает. Но я и сама с заработанным приданным.И почему так - никто не знает. каждому на роду свое написано. НО!! я никогда на жту тему не заморачивалась, мне просто это поф.игу,кремами не шпаклююсь, седину не скрываю. возраст свой никогда не скрывала - кто недоволен - пусть идет мимо.

Хороший сон

Гость
#48

Не обманывайте себя, если у вас нет бабла как у Бриджит Макрон он вас бросит. Зачем ему ваша седина отвисшая грудь шарпей лицо, когда у него 20ти летниз вагон и маленькая тележка стоит с упругими сисями нерожавших вы че в самом деле сказочницы ирины безруковы

Гость
#49

Было. Я старше на 6 лет, через 2 года я его бросила, не нравилось то, что много любил с друзьями шастать, в постели не устраивал.
Прошло уже 10 лет, все дорогу не забудет, звонит, чо то добиваться пытается...
Вот и нафига так делать.....

Гость
#50

Мне 40 познакомилась с 27 летним на вид хорош не курит не пьет. Начали общаться сказал что он Юрист у него зарплата сдельная и что он в офисе не сидит а с клиентами встречается,потом сказал что у него целых три квартиры и деньги он вкладывает в инвестиции .Ну короче мы начали гулять первое свидание ни цветочка второе третье ни чего он писал что хочет меня и потом резко у него любовь ко мне появилась на 4 свидании три свидания просто гуляли а на четвертый он пригласил к себе на чай я согласилась пришли к нему у него 4 х комнатная квартира хорошо обставленная евро ремонт прошли на кухню попили просто чай прошли в гостиную и он начал приставать тут я заметила что три комнаты открыты а четвертая закрыта мне не комфортно стало я сказала что нужно на автобус на что он ответил на следующем поедешь на что я ответила нет он проводил меня и я больше с ним не общалась просто заблочила я стала сомневаться в этом парне не знаю почему не поверила ему просто ему нужен был секс про деньги квартиры не знаю наврал он или нет