Гость
Статьи
Ни один уже раз …

Ни один уже раз сталкиваюсь с очень странной мужской логикой

Не понятно мне кое-что. Ни один уже раз сталкиваюсь с очень странной мужской логикой.

Недавно была в компании, где был женатый мужчина без своей жены. Для него специально пригласили …

Barry
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Антоша
#101

Антоша

Антоша Природой заложено поведение самца, которое заключается в передаче генов максимальному числу самок. Это позволяет повысить выживаемость потомства мужчины. У самки же наоборот, для выживаемости потомства она должна выбрать самца, у которого ЛУЧШИЕ гены. Т.е. влюбить в себя многих, а отдаться одному - лучшему. Если женщина пошла налево, то она показала мужу, что он у нее не лучший. Любой уважающий мужчина за такое должен избавиться от такой бабы. организовать несчастный случай ?Да просто выбросить, как ненужную вещь. И все!

хахах, да и тебя как ненужную вещь можно выбросить

Так я ведь не против. Ведь может собрать вещи и уйти. И я буду тогда брошенным. К сожалению женщина это как тараканы и грызуны, заводяться легко, а вывести их трудно.

Антоша
#102
Багирра_

[quote="Антоша"Раз стала супругой, то пусть поет. Или валит на все 4 стороны. Насильно ведь никто не держит!

Так про то и говорю, что Вам нужна лесть, не более) (обратите внимание, что Вы с большой буквы)

Нам нужен уют, а современные бабы в силу своего неженского воспитания дать его не могут.

Гость
#103
Антоша

Антоша

женщинаАнтоша Ну вот я пример. Причем об этом сам ей рассказал. Ну выпереть меня правда трудно. Квартира то моя. Могла бы и к маме свалить! вот поэтому у девушки должно быть свое жилье - мое мнение, чтобы не зависеть и не примиряться с такой мерзостьюНу и зарабатывайте. Я же своей дочке буду помогать только через ее мужа. Чтобы нос не задирала. А то вы любите быть деловыми за счет мужчин.

нам вообще не надо помогать, папочка. Мы сами себе все заработаем.К сожалению, пока я вижу совсем другое. И вообще червяки не летают, поэтому сами вы не заработаете!

ой смешишь ты меня. наверное, поэтому в Европе половина населения имеет начальника женщину. Зарабатаем прекрасненько и побольше тебя. Если ты чего то не видишь это не значит что этого не существует. Это элементарный закон бытия.

Гость
#104
Антоша

Багирра_Антоша

Антоша Природой заложено поведение самца, которое заключается в передаче генов максимальному числу самок. Это позволяет повысить выживаемость потомства мужчины. У самки же наоборот, для выживаемости потомства она должна выбрать самца, у которого ЛУЧШИЕ гены. Т.е. влюбить в себя многих, а отдаться одному - лучшему. Если женщина пошла налево, то она показала мужу, что он у нее не лучший. Любой уважающий мужчина за такое должен избавиться от такой бабы. во первых откуда ты знаешь что природой заложено? ты с ней лично беседовал? Во вторых по твоей логике одно потомство самка сделает с одним, лучшим, следующее для качества потомства и передачи генов, обновления с другим. Лучший не бывает перманентно лучшим, если ты не знал. Самцы постоянно сражаются и победители разные, какой нибудь вожак стареет, получает болезни и травмы в битвах. Ты очень и очень плохо знаешь биологию и поведение животных.Это не биология пупсик. Эта наука называется этологией. И действительно самка почти всегда отдается лучшему (победителю), как правило это вожак. И если жена изменила мужу, то она ему говорит этим ты для меня не лучший, не вожак по другому не глава семьи). Ну понятно, что уважающий себя мужчина от такой избавиться.

Ога...т.е. по Вашей логике суть не в том, что бы БЫТЬ самцом, а в том, что бы Вам пели, что Вы самец.Раз стала супругой, то пусть поет. Или валит на все 4 стороны. Насильно ведь никто не держит!

и где определение что супруга именно женского пола должна там чего то петь? Это лично твоя, лопушок, потребность. Ты ника себя выразить не можешь иначе, никак доказать себе что ты крут, вот и небходима тебе лохушка певица рядом. Самостоятельная, самодостаточная женщина партнер тебе не по плечу.

Гость
#105
Антоша

не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть.

как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится.

Гость
#106
Антоша

Антоша

Антоша Природой заложено поведение самца, которое заключается в передаче генов максимальному числу самок. Это позволяет повысить выживаемость потомства мужчины. У самки же наоборот, для выживаемости потомства она должна выбрать самца, у которого ЛУЧШИЕ гены. Т.е. влюбить в себя многих, а отдаться одному - лучшему. Если женщина пошла налево, то она показала мужу, что он у нее не лучший. Любой уважающий мужчина за такое должен избавиться от такой бабы. организовать несчастный случай ?Да просто выбросить, как ненужную вещь. И все!

хахах, да и тебя как ненужную вещь можно выброситьТак я ведь не против. Ведь может собрать вещи и уйти. И я буду тогда брошенным. К сожалению женщина это как тараканы и грызуны, заводяться легко, а вывести их трудно.

или ты можешь собрать вещи.

Гость
#107
Антоша

Так про то и говорю, что Вам нужна лесть, не более) (обратите внимание, что Вы с большой буквы)

Нам нужен уют, а современные бабы в силу своего неженского воспитания дать его не могут.

ну, нам тоже нужен уют и вы, современные мужики, тоже его не можете дать

Антоша
#108

Антоша

Антоша женщинаАнтоша Ну вот я пример. Причем об этом сам ей рассказал. Ну выпереть меня правда трудно. Квартира то моя. Могла бы и к маме свалить! вот поэтому у девушки должно быть свое жилье - мое мнение, чтобы не зависеть и не примиряться с такой мерзостьюНу и зарабатывайте. Я же своей дочке буду помогать только через ее мужа. Чтобы нос не задирала. А то вы любите быть деловыми за счет мужчин. нам вообще не надо помогать, папочка. Мы сами себе все заработаем.К сожалению, пока я вижу совсем другое. И вообще червяки не летают, поэтому сами вы не заработаете!

ой смешишь ты меня. наверное, поэтому в Европе половина населения имеет начальника женщину. Зарабатаем прекрасненько и побольше тебя. Если ты чего то не видишь это не значит что этого не существует. Это элементарный закон бытия.

Ну так я не в Европе живу. Меня она мало волнуе. Я вижу, что в России бабы за счет мужиков стараються выехать. Да и в Европе наверняка также.

Антоша
#109

Антоша

Антоша Антоша Природой заложено поведение самца, которое заключается в передаче генов максимальному числу самок. Это позволяет повысить выживаемость потомства мужчины. У самки же наоборот, для выживаемости потомства она должна выбрать самца, у которого ЛУЧШИЕ гены. Т.е. влюбить в себя многих, а отдаться одному - лучшему. Если женщина пошла налево, то она показала мужу, что он у нее не лучший. Любой уважающий мужчина за такое должен избавиться от такой бабы. организовать несчастный случай ?Да просто выбросить, как ненужную вещь. И все! хахах, да и тебя как ненужную вещь можно выброситьТак я ведь не против. Ведь может собрать вещи и уйти. И я буду тогда брошенным. К сожалению женщина это как тараканы и грызуны, заводяться легко, а вывести их трудно.

или ты можешь собрать вещи.

Так я же владелец жилья! Поэтому мне как то глупо уходить от себя!

Антоша
#110

Антоша

Так про то и говорю, что Вам нужна лесть, не более) (обратите внимание, что Вы с большой буквы)

Нам нужен уют, а современные бабы в силу своего неженского воспитания дать его не могут.

ну, нам тоже нужен уют и вы, современные мужики, тоже его не можете дать

За уют отвечает женщина. Против природы не попрешь. Если она эту функцию выполнить не может, требуется замена на другую.

Антоша
#111

Антоша

не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть.

как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится.

Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан.

Леска
#112
Антоша

Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится.

Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан.

Ты можешь себе позволить только такую.

Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет.

Так что бомжихи убогие - твой контингент

Антоша
#113
Леска

Антоша

Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан.

Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент

Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс.

Гость
#114
Антоша

Антоша

Антоша женщинаАнтоша Ну вот я пример. Причем об этом сам ей рассказал. Ну выпереть меня правда трудно. Квартира то моя. Могла бы и к маме свалить! вот поэтому у девушки должно быть свое жилье - мое мнение, чтобы не зависеть и не примиряться с такой мерзостьюНу и зарабатывайте. Я же своей дочке буду помогать только через ее мужа. Чтобы нос не задирала. А то вы любите быть деловыми за счет мужчин. нам вообще не надо помогать, папочка. Мы сами себе все заработаем.К сожалению, пока я вижу совсем другое. И вообще червяки не летают, поэтому сами вы не заработаете!

ой смешишь ты меня. наверное, поэтому в Европе половина населения имеет начальника женщину. Зарабатаем прекрасненько и побольше тебя. Если ты чего то не видишь это не значит что этого не существует. Это элементарный закон бытия.Ну так я не в Европе живу. Меня она мало волнуе. Я вижу, что в России бабы за счет мужиков стараються выехать. Да и в Европе наверняка также.

потому и пытаются выехать за счет мужиков тк у вас патриархат, женщин не берут на высокопоставленные должности. В Европе такой бы царек с короной нависшей на ушах давно бы полетел далеко от пендаля.

Гость
#115
Антоша

Антоша

Антоша Антоша Природой заложено поведение самца, которое заключается в передаче генов максимальному числу самок. Это позволяет повысить выживаемость потомства мужчины. У самки же наоборот, для выживаемости потомства она должна выбрать самца, у которого ЛУЧШИЕ гены. Т.е. влюбить в себя многих, а отдаться одному - лучшему. Если женщина пошла налево, то она показала мужу, что он у нее не лучший. Любой уважающий мужчина за такое должен избавиться от такой бабы. организовать несчастный случай ?Да просто выбросить, как ненужную вещь. И все! хахах, да и тебя как ненужную вещь можно выброситьТак я ведь не против. Ведь может собрать вещи и уйти. И я буду тогда брошенным. К сожалению женщина это как тараканы и грызуны, заводяться легко, а вывести их трудно.

или ты можешь собрать вещи.Так я же владелец жилья! Поэтому мне как то глупо уходить от себя!

ну и я владелец жилья, с какой стати мне, женщине собирать вещи?

Гость
#116
Антоша

Антоша

Так про то и говорю, что Вам нужна лесть, не более) (обратите внимание, что Вы с большой буквы)

Нам нужен уют, а современные бабы в силу своего неженского воспитания дать его не могут. ну, нам тоже нужен уют и вы, современные мужики, тоже его не можете дать

За уют отвечает женщина. Против природы не попрешь. Если она эту функцию выполнить не может, требуется замена на другую.

это кто тебе сказал что женщина за уют отвечате? Природа?

Гость
#117
Антоша

Антоша

не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть.

как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится.Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан.

опять, в твоей больной голове ты хозяин. Кстати, чего ты там хозяин?

Гость
#118
Антоша

ЛескаАнтоша

Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан.

Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингентДа вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс.

вот вот, тебе нужна бомжиха и только чтобы почувствовать себя крутым. Ты не понимаешь что крутым можешь быть только на фоне бомжихи, а не на фоне самостоятельного, успешного человека.

Леска
#119
Антоша

Леска

Антоша Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан. Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент

Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс.

Да не, это ТЫ им не нужен.

Антоша
#120
Леска

Антоша

Леска Антоша Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан. Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс.

Да не, это ТЫ им не нужен.

Ну я тему не завожу, как мне найти жену. Это вы одиночки в резерве стоите!

Леска
#121
Антоша

Леска

Антоша Леска Антоша Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан. Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс. Да не, это ТЫ им не нужен.

Ну я тему не завожу, как мне найти жену. Это вы одиночки в резерве стоите!

А тут разве тема " как мне найти жену/мужа"?

Да и потом, почем я знаю, какие темы ты заводишь? Вполне возможно и такие

Антоша
#122
Леска

Антоша

Леска Антоша Леска Антоша Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан. Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс. Да не, это ТЫ им не нужен. Ну я тему не завожу, как мне найти жену. Это вы одиночки в резерве стоите!

А тут разве тема " как мне найти жену/мужа"? Да и потом, почем я знаю, какие темы ты заводишь? Вполне возможно и такие

Ну так найди, раз я такие могу заводить. А потом можешь языком трепать.

Леска
#123
Антоша

Леска

Антоша Леска Антоша Леска Антоша Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан. Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс. Да не, это ТЫ им не нужен. Ну я тему не завожу, как мне найти жену. Это вы одиночки в резерве стоите! А тут разве тема " как мне найти жену/мужа"? Да и потом, почем я знаю, какие темы ты заводишь? Вполне возможно и такие

Ну так найди, раз я такие могу заводить. А потом можешь языком трепать.

Такой троллоло может накатать что угодно, тут форум без регистрации

Гость
#124
Nas

Как мужчины, так и женщины не против сходить на лево! Есть мужики - кобели, и есть женщины - ***. Это зависит от человека. Некоторым это как два пальца об асфальт, а другие чтобы изменить должны влюбиться. Но вторые, как правило , и не изменяют, на раз два! Мужики чаще изменяют? Ха-ха! Интересно с кем? друг с другом что-ли? Мужская логика здесь не причем!

Как с кем? Много свободных женщин. Обязательно с замужней изменять?

Гость
#125
Одуванчик7

двойные стандарты.ЭТо кто вам сказал? муж? так хочу вас разочаровать - или обрадовать, зависит от уровня вашего развития, -- женщинам секс так же нужен как мужчинам. Трахнулись и разбежались. Большинство молодых девочек начинают это понимать - это большое удовольствие - секс без обязательств. Так что не надо повторять мифы, которые выдумали сами мужики чтобы держать женщину в узде. Как мы так и они - можем отлично трахаться и получать удовольствие от секса без обязательсв. Посмотрите даже на этот форум. Сколько женщин хочет такого секса и не может его найти.Мне это не говорили, вернее в том плане, что бы оправдать свою измену, мне давно не 18, и в сказки я не верю. И за свою жизнь, я видела,и стока выслушала, поэтому я знаю почему изменяют женщины,а почему мужчины.

Второе,вот в том то и оно, много тем тут,как увести женщину от мужа? Тут в основном темы, не могу его делить с женой, как увести, он не разводится и т.д..

Женщина когда ищет секс, всё равно это подразумеваются отношения. Замужние дамы почему изменяют, секс то и дома есть, потому что влюбилась. А женатый, потому что захотелось.

А вы уверены, что у замужней женщины всегда секс дома есть?

Полно полуимпотентов, которые очень редко могут секс или акт слишком короткии.

женщина
#126
Антоша

Так я разошелся. Правда бывшая живет у меня до тех пор пока растет дочка. А потом назад к маме. Я считаю, что настоящий мужчина должен поступать именно так.

ужас какой - я всегда была уверена, что настоящие мужчины своих детей не бросают "назад к теще". Вот сколько наблюдаю вокруг разводов - все от неумения и нежелания. Неумения любить и нежелания слышать другого. Ваш развод Вас унижает - Вы выбрали себе спутницу, родили ребенка и не смогли построить свою супружескую жизнь, поэтому Ваше какое-либо мнение по вопросам взаимоотношений полов основано на опыте, который не требуется нормальным людям)

Евгений
#127

Девушки а подскажите пожалуйста.

Я считаю что измена это подло и низко. И никогда бы не предал жену.

Но я никогда бы не взял в жены женщину которая не понимает что я буду трахать кого захочу. Но это не потому что мужчины веками создавали какие то правила.

А потому что я так решил. И если я был бы женщиной это не имело бы значения.

И вот было 2 случая когда девушки говорили окей только что бы я не знала. Но я на это никогда не пойду, потому что отношения строятся на доверии а не на каких то нелепых компромисах. И поверьте на этой планете можно встретить женщину которая будет женой, другом и любовницей и если что просто порадуется за своего проказного кобелька :)

женщина
#128

у девушки должны быть мозги

и это лишит её многих житейских трудностей

в том числе и отсутствие жилья

так если у девушки нет мозгов - у нее и жилья не будет, даже если она его не заработала, а получила в дар или по наследству) Попадется какой-нибудь Антоша - напоет ей, что мужик всему голова и жилье должно быть на нем, она перепишет и пойдет на улицу жить) Все же наверняка слышали такие истории

Гость
#129
Евгений

Девушки а подскажите пожалуйста.

Я считаю что измена это подло и низко. И никогда бы не предал жену.

Но я никогда бы не взял в жены женщину которая не понимает что я буду трахать кого захочу. Но это не потому что мужчины веками создавали какие то правила.

А потому что я так решил. И если я был бы женщиной это не имело бы значения.



И вот было 2 случая когда девушки говорили окей только что бы я не знала. Но я на это никогда не пойду, потому что отношения строятся на доверии а не на каких то нелепых компромисах. И поверьте на этой планете можно встретить женщину которая будет женой, другом и любовницей и если что просто порадуется за своего проказного кобелька :)

А что надо подсказать?

Женщ., о которой вы мечтаете, есть, но это извращенки.

Гость
#130

А если вы будете тр-ть кого захотите, то можете подцепить заразу. Презики не всегда защищают. И заразить жену. А это разве не предательство?

А ещё могут заразиться дети. Бытовой сифилис, например.

Очень плохо может быть. Знаю случай, когда муж заразил беременную жену, из-за этого родилась девочка слепая.

Антоша
#131
Гость

Одуванчик7

двойные стандарты.ЭТо кто вам сказал? муж? так хочу вас разочаровать - или обрадовать, зависит от уровня вашего развития, -- женщинам секс так же нужен как мужчинам. Трахнулись и разбежались. Большинство молодых девочек начинают это понимать - это большое удовольствие - секс без обязательств. Так что не надо повторять мифы, которые выдумали сами мужики чтобы держать женщину в узде. Как мы так и они - можем отлично трахаться и получать удовольствие от секса без обязательсв. Посмотрите даже на этот форум. Сколько женщин хочет такого секса и не может его найти.Мне это не говорили, вернее в том плане, что бы оправдать свою измену, мне давно не 18, и в сказки я не верю. И за свою жизнь, я видела,и стока выслушала, поэтому я знаю почему изменяют женщины,а почему мужчины. Второе,вот в том то и оно, много тем тут,как увести женщину от мужа? Тут в основном темы, не могу его делить с женой, как увести, он не разводится и т.д.. Женщина когда ищет секс, всё равно это подразумеваются отношения. Замужние дамы почему изменяют, секс то и дома есть, потому что влюбилась. А женатый, потому что захотелось.

А вы уверены, что у замужней женщины всегда секс дома есть? Полно полуимпотентов, которые очень редко могут секс или акт слишком короткии.

Замужняя дура может довести мужика до такого, что у него на нее стоять не будет. При этом с любовницей он будет очень неплохие сексуальные марафоны устраивать. В общем если баба дура, то на нее не стоит.

Антоша
#132
женщина

Антоша

Так я разошелся. Правда бывшая живет у меня до тех пор пока растет дочка. А потом назад к маме. Я считаю, что настоящий мужчина должен поступать именно так.

ужас какой - я всегда была уверена, что настоящие мужчины своих детей не бросают "назад к теще". Вот сколько наблюдаю вокруг разводов - все от неумения и нежелания. Неумения любить и нежелания слышать другого. Ваш развод Вас унижает - Вы выбрали себе спутницу, родили ребенка и не смогли построить свою супружескую жизнь, поэтому Ваше какое-либо мнение по вопросам взаимоотношений полов основано на опыте, который не требуется нормальным людям)

Глупая, вы вообще читаете, что я пишу. Я же написал, что бывшая живет у меня пока растет дочка (до 21 года). Потом она возвращается к маме. Т.е. для дочки я условия создал, а что будет с бабой это ее проблемы!

Гость
#133
Антоша

женщинаАнтоша

Так я разошелся. Правда бывшая живет у меня до тех пор пока растет дочка. А потом назад к маме. Я считаю, что настоящий мужчина должен поступать именно так.

ужас какой - я всегда была уверена, что настоящие мужчины своих детей не бросают "назад к теще". Вот сколько наблюдаю вокруг разводов - все от неумения и нежелания. Неумения любить и нежелания слышать другого. Ваш развод Вас унижает - Вы выбрали себе спутницу, родили ребенка и не смогли построить свою супружескую жизнь, поэтому Ваше какое-либо мнение по вопросам взаимоотношений полов основано на опыте, который не требуется нормальным людям)Глупая, вы вообще читаете, что я пишу. Я же написал, что бывшая живет у меня пока растет дочка (до 21 года). Потом она возвращается к маме. Т.е. для дочки я условия создал, а что будет с бабой это ее проблемы!

А если у вас еще будут дети (от другой женщины),тоже к себе приведете жить?Так и гарем собрать можно))))))

Гость
#134

Дон

Тут дело в физиологии. Мужчина - ТРАХАЕТ, женщину - ТРАХАЮТ. Входят в нее, овладевают ей, кончают в нее. Поэтому измена мужчины и женщины, как это не прискорбно - различается.

какой физиологии? это особенность русского языка. В мире сеть достаточно языков где такого оттенка трахает и трахают нет. А женщина берет мужчину, берет его член, а он дает свой член. Можно как угодно перевернуть. Никакой физиологии нет, это только в вашей голове. Женщина в сексе не жертва и не пассивная вещь. Женщина хочет секса и активна в нем. Про кончают в нее и что, этпо что, как то типа опустили? Непонятно. Да и презики видел когда нибудь?

Тогда и рожают двое, а не одна баба, как местные нерожавшие *** считают. Бабы должны понять одно - мужчина бабы добивается, он активен, и потому имеет право на измену. Баба же - это безвольное существо, добыча, права слова не имеющая.

Антоша
#135
Гость

Антоша

женщинаАнтоша Так я разошелся. Правда бывшая живет у меня до тех пор пока растет дочка. А потом назад к маме. Я считаю, что настоящий мужчина должен поступать именно так. ужас какой - я всегда была уверена, что настоящие мужчины своих детей не бросают "назад к теще". Вот сколько наблюдаю вокруг разводов - все от неумения и нежелания. Неумения любить и нежелания слышать другого. Ваш развод Вас унижает - Вы выбрали себе спутницу, родили ребенка и не смогли построить свою супружескую жизнь, поэтому Ваше какое-либо мнение по вопросам взаимоотношений полов основано на опыте, который не требуется нормальным людям)Глупая, вы вообще читаете, что я пишу. Я же написал, что бывшая живет у меня пока растет дочка (до 21 года). Потом она возвращается к маме. Т.е. для дочки я условия создал, а что будет с бабой это ее проблемы!

А если у вас еще будут дети (от другой женщины),тоже к себе приведете жить?Так и гарем собрать можно))))))

Заведу семью в новой квартире. Но эту бывшей все равно не отдам. Рождение ребенка не повод мужчине дарить недвижимость бабе.

Гость
#136

Слово "измена" вообще неприменимо к мужчине. Он добытчик безвольных человекоподобных вещей - баб. Какая измена может быть по отношению к вещам?

Гость
#137
Гость

Слово "измена" вообще неприменимо к мужчине. Он добытчик безвольных человекоподобных вещей - баб. Какая измена может быть по отношению к вещам?

Фу,какой толстый тролль

Гость
#138
Гость

Слово "измена" вообще неприменимо к мужчине. Он добытчик безвольных человекоподобных вещей - баб. Какая измена может быть по отношению к вещам?

Ваша мама такая вещь?

Гость
#139
Гость

Слово "измена" вообще неприменимо к мужчине. Он добытчик безвольных человекоподобных вещей - баб. Какая измена может быть по отношению к вещам?

Ваш папа бл...вал, а мама была безвольной вещью.

Вы насмотрелись, и вам кажется, что весь мир такой.

Это не так.

Гость
#140
Антоша

ГостьОдуванчик7

двойные стандарты.ЭТо кто вам сказал? муж? так хочу вас разочаровать - или обрадовать, зависит от уровня вашего развития, -- женщинам секс так же нужен как мужчинам. Трахнулись и разбежались. Большинство молодых девочек начинают это понимать - это большое удовольствие - секс без обязательств. Так что не надо повторять мифы, которые выдумали сами мужики чтобы держать женщину в узде. Как мы так и они - можем отлично трахаться и получать удовольствие от секса без обязательсв. Посмотрите даже на этот форум. Сколько женщин хочет такого секса и не может его найти.Мне это не говорили, вернее в том плане, что бы оправдать свою измену, мне давно не 18, и в сказки я не верю. И за свою жизнь, я видела,и стока выслушала, поэтому я знаю почему изменяют женщины,а почему мужчины. Второе,вот в том то и оно, много тем тут,как увести женщину от мужа? Тут в основном темы, не могу его делить с женой, как увести, он не разводится и т.д.. Женщина когда ищет секс, всё равно это подразумеваются отношения. Замужние дамы почему изменяют, секс то и дома есть, потому что влюбилась. А женатый, потому что захотелось.

А вы уверены, что у замужней женщины всегда секс дома есть? Полно полуимпотентов, которые очень редко могут секс или акт слишком короткии.Замужняя дура может довести мужика до такого, что у него на нее стоять не будет. При этом с любовницей он будет очень неплохие сексуальные марафоны устраивать. В общем если баба дура, то на нее не стоит.

Ага, как же. Все прям такие жеребчики, импотентов ваще не бывает.

Рассказывайте:)))))

Неприятно?

#141

Такое впечатление что большинство мужчин тут отписавшихся, остановились в умственном развитии лет в 15)

#142
Евгений

Девушки а подскажите пожалуйста.

Я считаю что измена это подло и низко. И никогда бы не предал жену.

Но я никогда бы не взял в жены женщину которая не понимает что я буду трахать кого захочу. Но это не потому что мужчины веками создавали какие то правила.

А потому что я так решил. И если я был бы женщиной это не имело бы значения.



И вот было 2 случая когда девушки говорили окей только что бы я не знала. Но я на это никогда не пойду, потому что отношения строятся на доверии а не на каких то нелепых компромисах. И поверьте на этой планете можно встретить женщину которая будет женой, другом и любовницей и если что просто порадуется за своего проказного кобелька :)

Проказный кобелек...однако. Ассоциация со словом "проказа".

Гость
#143
Одуванчик7

Потому что, мужчины идут на измену ради секса, засвербило и пошёл, сходил и забыл. Женщина же, если и изменит, то она изменит душой. Вот в чём вся разница, женская измена куда хуже.

Багирра_

+10000

Ой, ну да конечно. Да не зависит это от половой принадлежности. А зависит от человека, его эмоциональности, впечатлительности, много чего. Знаю мужиков, которые после одного секса влюбляются и для них это все серьезно, и знаю женщин которые потра..сь и забыли, чисто физиологически. Не зависит это от пола, зависит от конкретного человека. Если вы такакя эмоциональная, и можете заниматься сексом только по любви, не надо обо всех судить. Я вот с удовольствием занялась бы сексом с кем-нибудь на стороне, просто для разнообразия, чтобы отвлечься, снять рутину и вернуться снова к любимому мужу. Другое дело что мне не позволит это воспитание и обязательства перед ним. Но это уже другой вопрос, причем тут физиология. Если отбросить все морально-этические моменты, я бы с удовольствием сходила налево. И таких женщин миллион, хватит вдалбливать свои доисторические взгляды всем подряд. НЕ ТАК ВСЁ. ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ, как и мужчины

И вообще Багира, вы со своими клушескими типично женскими взглядами уже порядком надоели всем

#144
Гость

И вообще Багира, вы со своими клушескими типично женскими взглядами уже порядком надоели всем

Ни чего, потерпите, я ж Вас терплю))

#145

*ничего

женщина
#146
Антоша

Глупая, вы вообще читаете, что я пишу. Я же написал, что бывшая живет у меня пока растет дочка (до 21 года). Потом она возвращается к маме. Т.е. для дочки я условия создал, а что будет с бабой это ее проблемы!

читаю - до 21 года Вы написали только сейчас. Т.е. для ребенка Вы имитируете нормальную семью? или она все знает и Вы водите в дом разных телок?)

женщина
#147
Гость

Слово "измена" вообще неприменимо к мужчине. Он добытчик безвольных человекоподобных вещей - баб. Какая измена может быть по отношению к вещам?

Жена заглядывает под кровать, кричит:

- А ну, вылазь!

Муж из-под кровати:

- Не вылезу!

А, ну вылазь!

- Не вылезу!

- Я кому сказала, вылазь!!!

- Кто в доме хозяин? Я сказал - не вылезу, значит, не вылезу!!!

Антоша
#148
Леска

Антоша

Леска Антоша Леска Антоша Леска Антоша Антоша не позорься. самка кого? У животных есть огромное количество разных социальных строев, в том числе где предводительствуют самки, а также есть парные животные, на всю жизнь. Вожаики в стае того строя о котором ты говришь меняются. Вожак не константа. Мужчина не вожак. В паре компромисс и партнерство.Ну раз вожак не константа, так пусть собирает вещи у уходит к новому вожаку. Она же в природе так и делает. А вы все норовите мужика обмануть. как обмануть? И с какой стати собирать вещи? Я тебе чемоданчик соберу да за дверь как получше вожак появится. Эх ведь не получиться. Я хозяин. А женщина это приблудшее существо. Как кошка или таракан. Ты можешь себе позволить только такую. Потому как если у женщины есть все свое, то она на такого Антошу и не взглянет. Так что бомжихи убогие - твой контингент Да вот такую. А остальные мне не нужны, у которых есть все свое. Я не альфонс. Да не, это ТЫ им не нужен. Ну я тему не завожу, как мне найти жену. Это вы одиночки в резерве стоите! А тут разве тема " как мне найти жену/мужа"? Да и потом, почем я знаю, какие темы ты заводишь? Вполне возможно и такие Ну так найди, раз я такие могу заводить. А потом можешь языком трепать.

Такой троллоло может накатать что угодно, тут форум без регистрации

Отдыхай подруга, я как раз зарегистрировался.

Антоша
#149
женщина

Антоша

Глупая, вы вообще читаете, что я пишу. Я же написал, что бывшая живет у меня пока растет дочка (до 21 года). Потом она возвращается к маме. Т.е. для дочки я условия создал, а что будет с бабой это ее проблемы!

читаю - до 21 года Вы написали только сейчас. Т.е. для ребенка Вы имитируете нормальную семью? или она все знает и Вы водите в дом разных телок?)

Я семью не имитирую. Я с бывшей не общаюсь. А к телкам дешевле к проституткам сходить, чем нести затраты на рестораны и пр. развличения.

#150

Настоящий мужчина должен быть полигамен, его сможет удержать только женщина, дающая повод для ревности, она должна флиртовать и заводить других мужчин, это еще не значит, что с ними спать, иначе зачем ему женщина которая не нравиться никому.