Гость
Статьи
Влюбляясь в мужчину, …

Влюбляясь в мужчину, начинаю ему подражать... В этом причина того, что почти все мои влюбленности остались невзаимными?

Заметила за собой, что когда я влюбляюсь, я начинаю подражать тому, в кого влюбилась. Полностью перенимаю его походку, взгляд, мимику, жесты, манеру говорить, любимые слова и выражения. Частично перенимаю интересы и отношение к жизни. Это отталкивает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это забавно.

Гость
#2

меня бы это точно оттолкнула, я бы подумала что Вы чокнутая

Гость
#3

это естественно

гость
#4

Да это непроизвольно происходит,у меня точно так же.Не думаю,что это отталкивает,мне кажется это со стороны и не заметно

Sofa23
#5

почитайте рассказ Чехова "Душечка"

Гость
#6

Ужас какой-то. Такое ощущение, что это бесхребетный и ведомый человек, из которого даже лепить ничего не надо, он сам себя изменит под кого-то. Я бы не стала общаться с человеком, который вот так вот меняется.Это ужасно, когда ты не знаешь какой человек на самом деле. Уж лучше знать все недостатки и особенности другого человека (по крайней мере ты хоть как-то начинаешь представлять этого человека, понимать его), а Вас хрен поймешь, с одним одна, с другим другая. С одним одно нравится, с другим другое.

Ореховая
#7

У меня так же.Только я пытаюсь это скрывать.Даже черты характера иногда перенимаю)) Но при этом остаюсь собой и не изменяю своим принципам.

Олеся
#8

Интересы и увлечения - это нормально. Остальное - не знаю. Некритично точно)

Раз не отвечали взаимностью, значит, не ваши люди просто. Ваш человек полюбит вас со всеми вашими тараканами и подражательствами, не переживайте :)

#9
Гость

Это забавно.

+1

Мужчина
#10
Олеся

Интересы и увлечения - это нормально. Остальное - не знаю. Некритично точно)

Раз не отвечали взаимностью, значит, не ваши люди просто. Ваш человек полюбит вас со всеми вашими тараканами и подражательствами, не переживайте :)

Поддерживаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

Заметила за собой, что когда я влюбляюсь, я начинаю подражать тому, в кого влюбилась. Полностью перенимаю его походку, взгляд, мимику, жесты, манеру говорить, любимые слова и выражения. Частично перенимаю интересы и отношение к жизни. Это отталкивает?

Это нормально когда тетки влюбляются в меня, то начинают ненавидеть теток.

Я уж не знаю что делать, хоть на улицу не выходи.

Гость
#12

я часто замечала, что мне немного подражали, иногда даже девушки. некоторые фразы и выражения тоже частенько перенимали. не думаю, что все они в меня были влюблены. просто в людях не хватает индивидуальности

Автор
#13

11. Челлов, соси ьхуй. ты не мужик. ты ***.

Лаванда
#14

Мне кажется я знаю почему так происходит. У меня тоже было так с одним человеком, который НУ ОЧЕНЬ сильно нравился, однако я не была уверена, что нравлюсь ему так же сильно. Это идет подсознательная уловка. Нам кажется, что если мы будем ИДЕНТИЧНЫ с этим человеком, то он как бы клюнет на то, что мы - родственные души. Но как правило, души-то все равно остаются неидентичными, а копирование поведения идет внешнее, отсюда человек чувствует фальшь, простое обезьянничание, которое в лучшем случае может только раздражать. Вот поэтому подобный ход всегда заканчивается крахом. Имейте в виду, автор, вы правильно поставили вопрос в теме (видимо уже подсознательно зная ответ): да, именно поэтому ваши влюбленности остались невзаимными. Никогда и никого не копируйте, а будьте сама собой. И когда вам встретится ВАШ человек, он будет вас любить за ВАШУ индивидуальность, а не за то что вы копируете его.

Гость
#15

А меня прикалывает,что сначала мне говорит:О, мы с тобой родственные души ,а потом следующей тоже самое А я не то, чтобы меняюсь,просто я выбираю интересных мужчин с кучей хобби, тоже начинаю увлекаться ими.Например мой последний бойфренд ходил в длительные походы. А я всегда хотела ходить в походы ,но . просто была не подготовлена и не с кем Стала с ним ходить, а когда расстались я не ходила ни разу, так маман теперь меня тоже душечкой величает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: