Гость
Статьи
Перерастали ли у вас …

Перерастали ли у вас отношения, основанные на сексе, во что-то большее?

Ситуация такая: познакомилась с парнем и на втором свидании мы уже оказались в постели. Спим вместе уже месяц. Я как-то спросила его, нужен ли ему только секс или он не исключает чего-то большего? Он …

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Автор, вы познакомились на сз, потом переспали в первый же день и теперь вы хотите замуж за него? Ну не знаааю... Только не предлагайте ему никаких отношений, а то он сбежит от вас, как черт от ладана. Встречайтесь только для секса и ничего не просите, если вы его судьба - он это поймет и сам все предложит. а навязчивые деушки, которые сначала тра,,,,,ся в первый день, а потом начинают преследовать - это самый страшный кошмар любого мужика

Nas
#203

Хотя секс был отнюдь не на втором свидании, но в моем понимании - слишком быстро перешли к нему.

Гость
#204

Поженились и родили детей, 10 лет вместе. А началось все со случайного секса.

Гость
#205

А я после 13 лет "взаимной любви" получила пинка под зад, когда забеременела. Тоже думала любим же друг друга и роспись ни к чему. Оказалось, что он меня и не любит уже. Да и не любил. Попользовался пока стоял и выкинул. Так что через 1 год, максимум 2 надо создавать семью, чтобы долг был и ответственность. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов... Любовь не вечна. Вечного вообще ничего нет.

Гость
#206

205 это я.

Так что я хотела сказать...

Когда отношения начинаются с секса, то рано или поздно наступает момент, когда остается ТОЛЬКО секс, потом и он сходит на нет....

и вас больше ничего не связывает.... нет точек соприкосновения...

Гость
#207

206 это тоже я.

Вывод: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО... *** железо пока горячо. В браке и отношение другое.

Гость
#209

автор, ежу же понятно что он женатый=))

Гость
#210

а с вами ему очень удобно дрыхнуть пару раз в неделю когда жена (либо постоянная девушка) у косметолога=)) тем более что вы в него влюблены, не требовательны, и чувства собств достоинства у вас не много=))

Miss Zee
#212

Привет девочки! Что вы думаете о такой ситуации: в общем, познакомилась я на СЗ с мужчиной, в анкете у него четко были обозначены цели знакомства √ секс на 1-2 раза. Ну пару раз созвонились, решили встретиться. Оказался приятным на внешность и общение, все при нем), короче в моем вкусе. И на третью встречу мы договорились о сексе. К слову я была девственницей. Он от этого момента был слегка в шоке, но заднего хода не дал. Ну просто, я поняла что созрела и осознанно решила сделать это с ним, так как устала ждать прекрасного принца) сняли номер в гостинице, вино, шоколад, все дела)) все прошло удачно) затем через неделю вторая встреча (неделю я отходила))). Уже меньше слов и больше дела) просто тупо поехали сняли квартиру на час. В общем я думала либо после 1 раза сам пропадет, либо я. Но кажется я уже привыкаю к нему, бывает, скучаю.

Miss Zee
#213

Созваниваемся, переписываемся. Говорит что не женат, но что-то мало верится, хотя? скорее всего у него ?круг? таких девушек по которым он катается). ему 31 год, Рак. Мне 22, Близнецы. Вопрос: мне самой начать пропадать с горизонтов, чтобы потом не привязаться еще больше или пусть все идет как идет? P. S. говорили о любви, я сказала что в любовь не верю (хотя на самом деле верю конечно, просто так понты кинула)), он сказал ? правильно не нужно влюбляться, но тогда у нас с тобой странные отношения. Я: вроде это называются свободные отношения? Он: ну например ты увидишь меня с другой девушкой, будешь ревновать? Я: нет. (хотя все опустилось внутри). Он: блин, как классно, повезло что есть ты!) в общем пи пец кажется, че-то сама намудрила))

Егоза
#214

Ничего хорошего не получится. Правильно говорят, мужчина должен вложить всю свою душу в отношения, только тогда девушка будет ему дорога, а что само плывет в руки, дешево ценится.

#215
Miss Zee

Созваниваемся, переписываемся. Говорит что не женат, но что-то мало верится, хотя? скорее всего у него ?круг? таких девушек по которым он катается). ему 31 год, Рак. Мне 22, Близнецы. Вопрос: мне самой начать пропадать с горизонтов, чтобы потом не привязаться еще больше или пусть все идет как идет? P. S. говорили о любви, я сказала что в любовь не верю (хотя на самом деле верю конечно, просто так понты кинула)), он сказал ? правильно не нужно влюбляться, но тогда у нас с тобой странные отношения. Я: вроде это называются свободные отношения? Он: ну например ты увидишь меня с другой девушкой, будешь ревновать? Я: нет. (хотя все опустилось внутри). Он: блин, как классно, повезло что есть ты!) в общем пи пец кажется, че-то сама намудрила))

Зря вы так сказали про ревность и других девушек. Он теперь уцепится за эти слова и будет говорить, что вы сама виновата. А он мол сориентировался на это и если что, вы будете сама виновата. Так что пока не поздно скажите ему, что это вы пошутили так, что и в любовь верите и с другими девушками его видеть не желаете. Он тогда как минимум будет вас от этого оберегать. А так делают 80% мужчин. Я вообще не верю в мужскую абсолютную верность. Просто одни умеют сделать так, чтоб их девушки и жены никогда об этом не узнали, а другие не умеют или даже не пытаются.

Я своему мужчине говорю, что если узнаю про другую женщину, то мы расстаемся. На самом деле это я его просто пугаю. Потому как в мыслях допускаю, что он мог с кем-нибудь другим переспать. Но он хотя бы старается не обидеть меня. Как я уже сказала, в абсолютную мужскую верность я не верю. Но главное чтобы мужчина душой принадлежал нам.

Miss Zee
#216

[quote="Deluxe"]Зря вы так сказали про ревность и других девушек. Он теперь уцепится за эти слова и будет говорить, что вы сама виновата. А он мол сориентировался на это и если что, вы будете сама виновата. Так что пока не поздно скажите ему, что это вы пошутили так, что и в любовь верите и с другими девушками его видеть не желаете. Он тогда как минимум будет вас от этого оберегать. А так делают 80% мужчин. Я вообще не верю в мужскую абсолютную верность.

я тоже не верю, поэтому вывела его на честный ответ (типа вся такая прямая, честная, независимая)). а легче от этого не стало.. наоборот. хотя конечно я великих планов на него не строила, но все равно, я теперь его всегда буду помнить как первого мужчину. и кажется что надо красиво все это закончить, чтобы не превращать историю в банальный трах, когда ему приспичит.

"..но все когда-нибудь кончается, так от любви давай уйдем сейчас, оставив незаконченный роман в парке на скамье.." (с) - в голову пришло))))

Miss Zee
#217

...а отпускать не хочется..((

Гость
#218

Да у меня практически все отношения с секса начинались,включая мужа.Если человекк нравится и ты не против с ним встречаться,зачем с сексом тянуть и по 3 месяца на свидания лазить пред этим?Но после секса у нас все плавно в отношения перетекало,не обсуждая,т.е. он мне звонил уже на правах парня и интересовался,чем я занята,когда освобожусь,когда ко мне можно зайти и что будем делать в выхи и я так же.А у вас бред какой-то,трахались-трахались,а потом решили обсудить может ли это во что -то перетечь.Естественно он сказал,может,но судя по поведению ему этого не нужно,просто не хочет потерять любовницу.

Тайра
#219
Гость

А я после 13 лет "взаимной любви" получила пинка под зад, когда забеременела. Тоже думала любим же друг друга и роспись ни к чему. Оказалось, что он меня и не любит уже. Да и не любил. Попользовался пока стоял и выкинул. Так что через 1 год, максимум 2 надо создавать семью, чтобы долг был и ответственность. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов... Любовь не вечна. Вечного вообще ничего нет.

А что если бы вы за него вышли через год вы думаете он бы не сбежал от вас, то есть штамп обеспечивает любовь? У меня подруга с парнем встречалась 7 лет, он делал ей предложение,но она не торопилась, любовь его не уменьшилась за эти годы, а она просто не хотела торопить события, после того как в молодости вышла замуж через год отношений, а после развода за 7 лет ей бывший муж не звонит, один раз заехал деньги взаймы попросить)))Поэтому не торопилась вот, встречалась,как сказала 7 лет, а сейчас собирается замуж, любовь никуда не делась ни у неё , ни у него.

#220
Miss Zee

...а отпускать не хочется..((

Совет. Сначала попробуйте что-то изменить. Потом отпускайте. По крайней мере жалеть о том, что ничего не предприняли вы уже не будете, даже если и не получится ничего. Но все же... а вдруг?

#221
Гость

А я после 13 лет "взаимной любви" получила пинка под зад, когда забеременела. Тоже думала любим же друг друга и роспись ни к чему. Оказалось, что он меня и не любит уже. Да и не любил. Попользовался пока стоял и выкинул. Так что через 1 год, максимум 2 надо создавать семью, чтобы долг был и ответственность. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов... Любовь не вечна. Вечного вообще ничего нет.

А о каком возрасте идет речь? Просто если все началось 13 лет назад, сколько вам тогда было?

Лело
#222

Автор, все бывает - неважно, с чего началось и когда секс случился. Вы сейчас зацикливаетесь на его отношении, потому что недополучаете от него желаемого внимания. Это неправильно и может плохо кончится. Придержите лошадей и присмотретесь к нему, как тут вам советуют. Может, и правда, он вам не очень подходит, месяц - слишком маленький срок, чтобы что-то серьезное планировать. Я вас уверяю - почувствовав вашу независимость, интереса с его стороны будет больше. А вообще - может, у него реально нет времени и желания на ресторан или другое, если он работает много. Я бы, наверное, сама предложила ему куда-то выйти, не думаю, что он откажется. Только надо нормальным тоном предложить, без заискивания.

Alex
#223

Шансы, увы Ваши невелики и сводятся к нулю (с т.з. моего субъективизма).

#224

У меня похожая ситуация. Парень (друг мужа подруги) долго на меня облизывался, встретились у друзей на свадьбе - и начали спать вместе. Так продолжалось три месяца, потом мне надоело и отношения прекратились. Недавно я опять ему написала, встретились. Мне от него нужен только секс, а он говорит про любовь, предлагать вместе жить... Я живу в своей квартире, он - с мамой и братом в посёлке в черте города. Конечно, чтоб не пожить?))) За все это время не было от него ни цветочка, пару раз выходили вместе куда-то - и то, он говорил, что у него при себе денег мало и т.п.((( Любитель полежать на диване, поиграть в комп - вот и все его интересы... Пытаюсь ему объяснить, что давай просто встречаться ради секса, раз уж у нас обоих нет других отношений, а он с этими разговорами... Опять собираюсь отшить...

Гость
#225
Гость

Гость

А зачем отношениям для секса перерастать во что то большее? Мне вот лично это было не нужно, зато мужикам чота всегда при этом хотелось большего. Ну их с их дурью - лучше просто секс, чем и секс и служанка, прачка, повар и домашний психолог и за это тебе еще и изменяют ;)) Мне лично чистый секс и мужская позиция в данном вопросе ближе, да только я не мужчина.

+100

+ такая же логика!

Гость
#222

Девушка, милая. Поверьте мне на слово, как только Вы заикнулись про отношения, Вы запустили спусковой механизм. И скорее всего, в ближайшее время, он начнёт от Вас отдаляться. Вся соль в том, что секс по дружбе редко перерастает в отношения. А мужчины зная то, что могут потерять женщину как партнёршу умело поддерживают иллюзия возможных отношений. Сами подумайте, секс есть и при этом, никаких эмоциональных и материальных вложений. Если женщина сама даёт все, что нужно, то зачем стараться?

Гость
#227
Гость

Нда....

Я без любви секса не допускаю.

Я не сученка с подворотни трахаться со всеми подряд, без чувств.

пошла ***!

Гость
#228
Элика

После месяца знакомства требовать серьёзности я бы не стала. Самой ещё нужно время, чтобы понять, что это за фрукт. Было такое, в сексе нормально, а в жизни абсолютно разные интересы. В общем, забила на всё.

яблоко

Гость
#229
Гость

А зачем отношениям для секса перерастать во что то большее? Мне вот лично это было не нужно, зато мужикам чота всегда при этом хотелось большего. Ну их с их дурью - лучше просто секс, чем и секс и служанка, прачка, повар и домашний психолог и за это тебе еще и изменяют ;)) Мне лично чистый секс и мужская позиция в данном вопросе ближе, да только я не мужчина.

позвони мне

Гость
#230
Русалка

Он Скорпион. Я Рыбы.

Скорпион?!!! 😱

Гость
#231
Гость

А зачем отношениям для секса перерастать во что то большее? Мне вот лично это было не нужно, зато мужикам чота всегда при этом хотелось большего. Ну их с их дурью - лучше просто секс, чем и секс и служанка, прачка, повар и домашний психолог и за это тебе еще и изменяют ;)) Мне лично чистый секс и мужская позиция в данном вопросе ближе, да только я не мужчина.

Только дай знать где ты находишься дай знать и все 🤣😂

Гость
#232

Было.
Сначала просто спали, а потом он влюбился спустя пол года и тааакоое закрутилось...
Бегает доченька 7 лет)
Наберись просто терпения))

Гость
#233
Гость

Было.
Сначала просто спали, а потом он влюбился спустя пол года и тааакоое закрутилось...
Бегает доченька 7 лет)
Наберись просто терпения))

Ну, не все женщины хотят рожать детей, потому это такой себе пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: