Гость
Статьи
как часто сбываются …

как часто сбываются ваши желания?

как часто сбываются ваши желания?
какое самое заветное желание?

твоя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

всегда, я даж иногда думаю,что это не так уж и хорошо..знаете как "калоши счастья" ...стараюсь последнее время меньше желать)не всё что нам хочется действительно сделает нас счастливыми.Заветных желаний не осталось,все реализованы)

#2

Да всегда сбываются ваще-то. Самого заветного нет.

Гость
#3

Обычно всё, что запланировала или загадала, сбывается.

Кроме замужества и детей)))

Правда, гулять хочется ужасно, с таким подходом, наверно, никогда замуж не выйду, зато сбывается желание гулять, тусить и путешествовать на полную))))

Гость
#4

Желания никакие не сбываются, а вот если навру, - все сбывается. Поэтому бдю, чтобы врать во благо себе.

гость
#5

Иногда не то что надо желала. Осознавала позже. А оно уже сбылось. Но и то за что благодарна сбывалось тоже. Надо быть очень осторожным в своих желаниях.

Гость
#6

Редко сбываются,да и то по мелочи.Одно мое самое сильное желание сбылось-поступить в колледж.там большой конкурс был-несколько человек на одно место,а я 9 классов закончила с тройками,занималась все лето-практически с утра до вечера и поступила!

русские быдляки
#7

всегда

#8

если и сбываются, то тогда, когда уже не надо))

Гость
#9
тупая унылая девка

если и сбываются, то тогда, когда уже не надо))

Ппкс

сеятель
#10
тупая унылая девка

если и сбываются, то тогда, когда уже не надо))

.... хотела добежать до унитаза

а потом поняла что уже иии некуда спешить )

Бабайка=)
#11

Бойтесь своих желаний ибо они могут исполниться.Это правда.Мои исполняются всегда,но не всегда вовремя и не всегда правильно(как пост 5)Сбылась даже самая заветная и казалось,совсем не реальная,мечта))))тьфу-тьфу-тьфуПри чём,с малейшими подробностями.Так и живу сейчас счастливая,но без своей хрустальной мечты.

Бабайка=)
#12
тупая унылая девка

если и сбываются, то тогда, когда уже не надо))

...И всё на свете нам дано))),но в день когда уже не просим(((

Надежда
#13
Бабайка=)

тупая унылая девка

если и сбываются, то тогда, когда уже не надо))

...И всё на свете нам дано))),но в день когда уже не просим(((

а как вы так желаете, что исполняется? у меня вот только одно самое заветное исполнилось, а есть ещ два, таких же глобальных... но вот уже пять лет прошло, а нет... А какие у вас, к примеру, желания были?

Ната
#14

никогда(((

Эфа
#15

никогда ничего не сбываеться!

Гость
#16

в последние 5 лет, к моему большому горю, совсем не сбываются((((((((((((

Cilena
#17

Раньше сбывались, теперь, почему-то, перестали((.

Гость
#18

Никогда не сбывались( Серьезно. Будь то мелочи какие-то, или крупные. Ничего. Даже после, когда уже не нужно-не было такого. Невезучая я(

Гость
#19

Мечтала о машине - мечта сбылась, купила старую 8-летнюю, мечтала о своей комнате - тоже сбылась, стала снимать комнату в коммуналке, мечтала о квартире - тоже сбылась, снимаю квартиру... Теперь мечтаю о СВОЕЙ квартире, а не съёмной. Да, мечтала замуж выйти, но так и не вышла :(

#20

а я с 14 лет мечтала что у меня хоть какая нибудь грудь вырастет.. мне 18. а у меня все еще плоская грудь=( зато мечтала сделать ринопластику и сделала.. а так мечты часто сбываются. слава Аллаху.

Warszawa w rozach
#21

одно не сбывается никак(((

Гость
#22

Те желания, выполнение которых зависит от меня - купить что-то, связанные с работой, путешествия - сбываются. А те, где не зависят - встретить свою половинку - нет.

Тупосвин
#23
твоя

как часто сбываются ваши желания?

ретка збываюца

гость
#24

бизнес стал бесприбыльным и нервничала как дальше жить и про пенсию.

мечтала не работать и ножки свесить на муже.

а щас внезапно оформляю пенсию по инвалидности(!! и сижу на шее у мужа.

так что желания то сбываются, но в какой форме!

#25

Иногда сбываются, иногда нет. А чаще всего сбываются, когда про них никому не рассказываешь. Иногда сбываются слишком поздно, когда уже запал прошел. Сейчас у меня есть одно сильное желание, осуществимое в принципе, но трудное на данный момент. Вот жду, когда же оно исполнится, а ждать еще год минимум((

Надежда
#26

все потихонечку сбываются. даже волноваться начинаю, не бывает, чтоб все так хорошо было, наверно потом за это что-то мне прилетит...)))

Ринопластика
#27

Новый форум по ринопластике http://myrino.ru/forum/index . Всё , что интересует до операции, во время и после, истории пациентов, фото до и после. Заходите, поболтаем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: