Гость
Статьи
Сколько по времени Вы …

Сколько по времени Вы без отношений?

Сколько по времени Вы без серьезных отношений и сколько Вам лет?
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
пара сисек
#1
надысь была такая тема
Гость
#2
Мне 25

серьезных отношений еще ни разу не было
Рысь
#3
всю жизнь
гость
#4
мне 24 года,без отношений уже 24 года
йена
#5
все отписавшиеся-девственницы?
гость
#6
йена
Сообщение было удалено
я да
#7
3 года,.... и серезных отношений читай серезной любви больше не будет.

не к лицу мужчине быть слабым.

30 лет.
#8
Рысь
Сообщение было удалено
)))) тоже самое((
#9
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Всё у вас будет. Вы хороший. Любить это не слабость.
Гость
#10
29 лет, отношений серьёзных вообще не было
#11
Прозерпина
Сообщение было удалено
хотя нет, было кое что длительностью в пару месяцев.
йена
#12
Гость
Сообщение было удалено
у вас слишком высокие требования или что?
Гость
#13
20 лет, с тех пор как вышла замуж (
Гость
#14
24 года. Серьезных отношений нет 3 года:(((((((
оук
#15
год, мне 29
Зюзя
#16
Отношений нет год, мне 26.
Гость
#17
йена
Сообщение было удалено
пожалуй, да...сама от этого страдаю, но планку не опущу
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
:DD
Гость
#19
26 лет
Хлоя
#20
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Ой да ладно! Был у меня такой знакомый все ныл, что никому не нужен и отношений ему не видать, женился полгода назад, на умнице красавице девственнице))))
Гость
#21
39 лет. Отношений не было 10 лет)
Гость
#22
всю жизнь в отношениях, разок вырвалась между первым и вторым браком, хорошо так оторвались с подружкой. Сейчас сижу спокойно в отношениях, иногда вспоминается холостяцкая житуха, но не привлекает
#23
Хлоя
Сообщение было удалено
Кто вам сказал что я никому не нужен?

Напротив, ввиду того что я единственный не женатый испытываю постоянное внимание со стороны одиноких девушек. .., которое мне честно говоря уже начинает надоедать.

С одной стороны жаль их, честно... порой думаешь а может хpeн с ней с любовью....

но благо жизнь научлила работать мозгом и я пока еще сохнаряню благоразумие.

это во первых.

а во вторых, отношения у меня может и будут (как говориться - СУДЬБА) , но я сиьно сомневаюсь что мой МОЗГ - ставший за последние 3 года довольно циничным - сможет снова уступить сердцу.
#24
Прозерпина
Сообщение было удалено
йа плахой ....
Наваждение твое
#25
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Сказали -хороший- соответствуй!
#26
Наваждение твое
Сообщение было удалено
небуду. у..у.у......... у
Наваждение твое
#27
С и Д- ребята))) Вы прелесть)))
#28
блин.. в чот тут уже картинки вставлять нельзя тало 0_o
Гость
#29
Страшно читать, вообще-то. Время такое, что ли? Все закрытые,циничные, ищут подсознательно деньги только, что ли? При коммунистах,конечно,проще было, т.е. душевней: и встречались мы как-то по-другому, и ухаживали,и в кино ходили (ТЦ,кафе,клубов не было ведь). Душой вызревАли, что ли для отношений. А теперь что: встретились - встёт вопрос: когда дать? На первом свидании или мучиться до второго (если будет оно, а то вдруг парень обидется,что не дала и бросит))) Молодежь сама себя обкрАдывает: выросло уже не одно поколение, которое не знает что можно влюбляться и не иметь отншений, наблюдая объект своих чувств издалека, мучиться и страдать, радоваться от внезапного знака внимания. Девушки стАрятся,не знаю, как сладко замирает сердце, когда в кино твой мальчик, наконец, берет тебя за руку, и как нежность разливается по всему телу. Смешно? Конечно, теперь важнее стал вопрос: "Где же мой вагинальный оргазм?" А откуда он будет, если в голове и сердце пустота? Хотя, можно просто чесаться об забор или купить вибратор или сумку Л.Вьюитон (как тут одна гражданка откровенничала)
Гость
#30
А у меня сплошные серьезные отношения, дольше недели никогда одна не сидела. Устала уже, хочется легкости, флирта, кокетства, цветов-ресторанов-секса еженедельно. А не пилить после работы готовить ужин и убирать квартиру.
#31
Гость
Сообщение было удалено
нет,всё намного сложнее.
Рысь
#32
Прозерпина
Сообщение было удалено
не согласна ни с одним словом
#33
Рысь
Сообщение было удалено
Ума нет, вот и не согласна...
Рысь
#34
Злой дохтер
Сообщение было удалено
та сам ты узколобый, люди все разные и глупо всех под одну гребенку стрич
Беззаботный
#35
Всю жизнь. 20 лет
Беззаботный
#36
Не нравлюсь девушкам
Гость
#37
мне 23. серьезных отношений не было. вот :)
Масякин
#38
Мне почти 24 . Год нет серьезных отношений, и не знаю, будут ли они. Точней, не знаю, готова ли я. Бросил гражданский муж за месяц до регистрации, через полгода другой заявил, что не готов к серьезным отношениям да и вообще меня своей любовью вытаскивал из депрессии дабы просто подготовить и вручить кому-нить другому. Вот теперь даже и пробовать не хочу, а вдруг опять то же самое? Как там было: отдалась я ему при луне... А он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине... Доверяй после этого людям
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 190 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова