Гость
Статьи
Стоит ли начинать с …

Стоит ли начинать с ним

Мне 35, выгляжу моложе, странно, никто не поверит, если не знает, но я девственница. Живу в восточной стране. Есть "друг" с которым знакома 3,5 года. Время идет, замуж не выхожу, стоит ли лишться дественности с другом, который хочет этого, но говорит, что не любит. Он младше на 6 лет, так что о браке и серьезных отношениях речи не идет. Правда, заботится, поддерживает, но не ухаживает, никуда вместе не ходим, общаемся в интернете целыми днями, встречаемся только в безлюдном месте, поцеловаться, пообниматься.... Я его люблю, а он - нет, кажется, или так говорит. Девушек вроде еще и других ищет. Так вот теперь стоит вопрос, стоит ли с ним или ждать другого? И каковы шансы, что при таком раскладе останется со мной, влюбится? Может кого-то так было...

95 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Сто пудов у кого то так было, у кого то хорошо кончилось - у кого то плохо. Важно = что вы любите и хотите. Не попробуете - точно ничего иметь не будете. Пробуйте...

#2

Мне кажется, будет крайне глупо рассчитывать на серьезные отношения с ним. Ну там "останется, влюбится" и прочая муть.

#3

а вообще, я не верю, что нормальному человеку до 35 лет можно девственником быть. Вполне возможно, он вас даже боится. Вас и ваших мозговых завихрений.

Гость
#4

не раби дурного))))))

#5

Я не понимаю его отношения, вроде ревнует, вроде пытается контролировать. куда пошла, что за знакомые, если обижаюсь, сглаживает чаще он, чем я. У нас взаимопонимание полное, с полувзгляда понимаем друг друга, заботимся друг о друге. Я не понимаю, чего ему во мне не хватает для того, чтобы рассматривать как девушку для отношений или влюбиться.

#6
Брэдди

а вообще, я не верю, что нормальному человеку до 35 лет можно девственником быть. Вполне возможно, он вас даже боится. Вас и ваших мозговых завихрений.

Не боится, он их разруливает))) смотрит как на ребенка, подшучивает, но это я с ним только такая в отношениях. Во других областях жизния самодостаточный и зрелый человек. А не верите, что девственница, Ваше право. Не было бы этой проблемы, не писала бы здесь

#7

Просто воспитывали так, что секс только после свадьбы и по большой любви, а меня первя любовь была длинная и неудачная. Он меня из неё и вытащил, был когда было плохо, поддерживал. Короче, он настоящий друг и хороший человек. Только говорит, что я правильная очень и на мне замуж надо, а ему жениться рано. А мне уже не важно, женится или не женится, важнее чтобы любил

#8
Spark

Брэдди

а вообще, я не верю, что нормальному человеку до 35 лет можно девственником быть. Вполне возможно, он вас даже боится. Вас и ваших мозговых завихрений.

Не боится, он их разруливает))) смотрит как на ребенка, подшучивает, но это я с ним только такая в отношениях. Во других областях жизния самодостаточный и зрелый человек. А не верите, что девственница, Ваше право. Не было бы этой проблемы, не писала бы здесь

Простите за резкость, но временно поиграться в разруливателя с вами, м.б., и интересно, когда есть куда от вас сбежать.

Но влюбляться в большую и очень взрослую проблему, которая никому до него не приглянулась и превращать разруливания ваших мозгов в свою постоянную заботу, я полагаю, обычному человеку, которому хочется, чтобы любили и его, а не только эмоционально доили, очень сложно.

Да, свои права ношу с собой. Не верю :)

алёна
#9

я думаю, не стоит с ним начинать. сделайте дефлорацию у врача и найдите мужчину, который бы и знать не знал, что он первый в таком возрасте. с этим ничего не получится, изнервничаетесь только потом

.Гость
#10

Вас камнями потом закидают.

И он будет первым

#11

Приглялнусь, приглянулась и очень многим)))) и он это знает, просто редко влюбляюсь и надолго, чтобы обращать внимание на всех, кому приглянулась. Представляете, разруливал мои проблемы 3,5 года и никуда не сбежал, сама не поверила бы, если бы кто рассказал, так что продолжайте не верить, я сама такая, Фома недоверчивая))))

#12
.Гость

Вас камнями потом закидают.

Нее, всё сейчас не настолько страшно в моей стране, поговорят, конечно. если узнают и забудут, это тоже немного останавливает... Но мне сейчас не до этого, мне важно только его отношение. А он камнями кидать не будет, он ко мне очень бережно относится. Если ничего не выйдет серьёзного, конечно, переживать буду...

#13
алёна

я думаю, не стоит с ним начинать. сделайте дефлорацию у врача и найдите мужчину, который бы и знать не знал, что он первый в таком возрасте. с этим ничего не получится, изнервничаетесь только потом

сложность в том, чтобы приблиить к себе любого мужчину, которого я мало знаю. Он почти единственый, кто не ушел после того, как узнал, что меня не легко затащить в постель

Гость
#14

на востоке уж замуж не возьмут, там в 35 уже бабушки

#15
Spark

Приглялнусь, приглянулась и очень многим)))) и он это знает, просто редко влюбляюсь и надолго, чтобы обращать внимание на всех, кому приглянулась. Представляете, разруливал мои проблемы 3,5 года и никуда не сбежал, сама не поверила бы, если бы кто рассказал, так что продолжайте не верить, я сама такая, Фома недоверчивая))))

И какие же проблемы взрослой дамы он разруливает с 26 лет? :)

Сидя в интернете целыми днями, никуда с вами не ходя, кроме безлюдных мест, и никого другого не вовлекая в ваше общение? :) Я щас голову сломаю представлять масштабность ваших индивидуальных, неразрешаемых никем кроме него, трагедий.

Больше никто на роль разруливателя не подвернулся? :) Решили вознаградить его своим тщательно лелеемым лет 15-18 достоянием? )

#16

И про "приглянулась многим"- туфта. Если б приглянулись, то щас над соблазнением единственного несбежавшего малолетнего несмышленыша голову бы не ломали. Ведь вижу же, что разводка, и все равно отвечаю, вот бред :)

алёна
#17

есть много других способов приблизить к себе мужчину, чем отдать ему девственность в 35 лет. тут скорее наоборот, для него ответственность непосильная. вы на нём зациклились, мне кажется. есть много других мужчин, но признаваться им в невинности всё-таки не стоит. не поймут.

#18
Брэдди

И какие же проблемы взрослой дамы он разруливает с 26 лет? :)

Сидя в интернете целыми днями, никуда с вами не ходя, кроме безлюдных мест, и никого другого не вовлекая в ваше общение? :) Я щас голову сломаю представлять масштабность ваших индивидуальных, неразрешаемых никем кроме него, трагедий.

Больше никто на роль разруливателя не подвернулся? :) Решили вознаградить его своим тщательно лелеемым лет 15-18 достоянием? )

Он признался, что сначала искал девушку для секса, потом понял, что со мной сложно, но наверно, надеялся))) Потом у него еще невеста была и тогда мы были просто друзьями. я честно перестала даже с ним встречаться и целоваться. Но ощущение было, что невесту ему родители нашли и он ее бросит. Бросил. Мы снова стали чуть больше. чем друзья. А потом у меня мама болела. Знаете, как сложно, когда у тебя дома лежит человек, а у всех друзей свои проблемы, дела. Иногда надо. чтобы тебя просто выслушали, сказали, что ты сильная и сильно обняли.

#19
Брэдди

И про "приглянулась многим"- туфта. Если б приглянулись, то щас над соблазнением единственного несбежавшего малолетнего несмышленыша голову бы не ломали. Ведь вижу же, что разводка, и все равно отвечаю, вот бред :)

Хорош малолетний несмыслёныш в 29 лет))))

#20
алёна

есть много других способов приблизить к себе мужчину, чем отдать ему девственность в 35 лет. тут скорее наоборот, для него ответственность непосильная. вы на нём зациклились, мне кажется. есть много других мужчин, но признаваться им в невинности всё-таки не стоит. не поймут.

Спасибо, но пока речь о других не идет. Мне пока он нужен, а не какой-то гипотетический мужчина, которому стоит признаваться или нет в девственности. Хотя Ваше мнение приняла к сведению

алёна
#21

чего только не бывает в жизни. то, что приглянулась ещё не означает, что с ними со всеми надо было спать. мало ли кому там приглянулась. а этого она похоже сама хочет

#22
Spark

Брэдди

И какие же проблемы взрослой дамы он разруливает с 26 лет? :) Сидя в интернете целыми днями, никуда с вами не ходя, кроме безлюдных мест, и никого другого не вовлекая в ваше общение? :) Я щас голову сломаю представлять масштабность ваших индивидуальных, неразрешаемых никем кроме него, трагедий. Больше никто на роль разруливателя не подвернулся? :) Решили вознаградить его своим тщательно лелеемым лет 15-18 достоянием? )

Он признался, что сначала искал девушку для секса, потом понял, что со мной сложно, но наверно, надеялся))) Потом у него еще невеста была и тогда мы были просто друзьями. я честно перестала даже с ним встречаться и целоваться. Но ощущение было, что невесту ему родители нашли и он ее бросит. Бросил. Мы снова стали чуть больше. чем друзья. А потом у меня мама болела. Знаете, как сложно, когда у тебя дома лежит человек, а у всех друзей свои проблемы, дела. Иногда надо. чтобы тебя просто выслушали, сказали, что ты сильная и сильно обняли.

Ключевое - "наверное", т.е. ваши домыслы. Каждому челу нужен друг или по крайней мере, человек, которому можно доверять. В вас он его увидел. Взрослее, опытнее и спать с вами не нужно - никаких межполовых заморочек. Построил из себя рыцаря и домой пошел, доспехи стирать :)

Вы еще и с большими перерывами с ним общаетесь.

#23
Spark

Брэдди

И про "приглянулась многим"- туфта. Если б приглянулись, то щас над соблазнением единственного несбежавшего малолетнего несмышленыша голову бы не ломали. Ведь вижу же, что разводка, и все равно отвечаю, вот бред :)

Хорош малолетний несмыслёныш в 29 лет))))

Ему перманентно 29? Даже с 25?

По сравнению с вами - конечно, малолетний несмышленыш, по логике вещей.

Даже исходя из количества предполагаемого жизненного опыта.

#24

В общем, свое мнение о ваших шансах на что-то "всерьез" я высказала, а спорить о том, насколько он вам подходит не буду, т.к. все очевидно и бросается в глаза. Мое мнение - это ваш последний шанс. Так что пользуйтесь, если совсем приперло.

Колхоз имени Лопе де Вега
#25

Разводка. В восточных странах уж если на то пошло, то замуж выдают чуть ли не с 12 лет. Вариант: либо очень страшная, либо с головой не в порядке. Второе очень подходит.

#26

Еще есть мысль, что я при первом занкомстве сказала, что у нас ничего не выйдет и он не моего типажа, и младше, а сейчас он меня вынудил признаться в том, что он мне нравится. При этом фраза была- " А говорила, что незвисимая и ей никто не нужен". Может он боится чего? Еще в плане денег и работы, я успешнее него. Это отпугивает? Про женитьбу он вообще говорит, что это отвественно в плане материальном. Может и отношения пугают этим? Хотя как-то сказал, что с кем-то в кафе ходил, с "офигительной телкой". Я наверно не тяну.. только не пойму, на "офигительную" или на "телку"....

алёна
#27

да просто ему это не нужно. переключайтесь.

брюнетка
#28

ужас...родители воспитанием таким жизнь сломали

#29
Брэдди

Каждому челу нужен друг или по крайней мере, человек, которому можно доверять. В вас он его увидел. Взрослее, опытнее и спать с вами не нужно - никаких межполовых заморочек. Построил из себя рыцаря и домой пошел, доспехи стирать :)

Вы еще и с большими перерывами с ним общаетесь.

Про доспехи согласна.Насчет спать НЕ НЕ НАДО, он ХОТЕЛ этого постоянно, без перерыва на невесту. Общаемся постоянно, встречаться преставали на время невесты, но это не мешало ему меня к этому подводить. Вопрос еще в том, а надо ли париться ему 3.5 года,если просто спать? я бы на его месте сма другую нашла))) А он еще тут))))

#30
Колхоз имени Лопе де Вега

Разводка. В восточных странах уж если на то пошло, то замуж выдают чуть ли не с 12 лет. Вариант: либо очень страшная, либо с головой не в порядке. Второе очень подходит.

Наверно, страшная, наверно, с головой. Было бы все нормально, По-вашему, а вы, я вижу, с Востока. раз стлько знаете)) выдали бы меня замуж насильно, без моего согласия. Но из-за того, что у меня есть своё мнение, за кого замуж выходить, а за кого не хочу, так как не люблю - замуж я не вышла. Насчет 12 лет, всё уже не так серьезно. Родители наоборот не давили, больше ответсвенность за поступки на меня перекладывали. Просто влюблялсь не в тех.. так бывает иногда

#31
брюнетка

ужас...родители воспитанием таким жизнь сломали

Знаете, это мои родители, но где-то Вы правы. Есть у нас несоответсвие сейчас это- некоторые традиции отпали ( например, сводить и женить без ведома детей), а остальные нет (типа девтсеность для мужа хранить), вот и получается то, что получается. Если бы я одна такая...Некоторые так и живут одни до старости, родителей слушают и про соседей, что скажут- думают

#32
алёна

да просто ему это не нужно. переключайтесь.

Ему-то нужно, столько сил тратит на это, вот только добьется и что потом....в этом весть вопрос

#33

Автор, если вы считаете его реальным вариантом - разрабатывайте, не парьте себе мозг. Влюбились так влюбились. За него вам все равно никто ничего достоверного тут не скажет.

С вашим предполагаемым жизненным опытом (относительно его опыта) его еще сто лет назад можно было в постель затащить, влюбить и к батарее привязать.

#34
Брэдди

Автор, если вы считаете его реальным вариантом - разрабатывайте, не парьте себе мозг. Влюбились так влюбились. За него вам все равно никто ничего достоверного тут не скажет.

С вашим предполагаемым жизненным опытом (относительно его опыта) его еще сто лет назад можно было в постель затащить, влюбить и к батарее привязать.

Вот опыта жизненного в отношениях у меня как раз и нет...одна не взаимная любовь, и , как следствие, немного пониженная самооценка. Вот и спрашиваю совета, как влюбить и к батарее привязать))))))

#35

Разрабатывать КАК?

гость
#36

автор,в какой стране вы живете?

#37

В Азербайджане

По ту сторону
#38

Spark, вы пишете, что секса с вами он хочет. А вы сами к нему влечение испытываете? Когда с ним обнимаетесь хотите большего (физически)? Если да, если вы так редко влюбляетесь, так переспите с ним, наконец.

Неизвестно, захочет ли он когда-нибудь жениться вообще и на вас в частности. Но, вроде, - не подлый. Вроде, специально обижать не станет. А это уже хоть что-то.

#39
По ту сторону

Spark, вы пишете, что секса с вами он хочет. А вы сами к нему влечение испытываете? Когда с ним обнимаетесь хотите большего (физически)? Если да, если вы так редко влюбляетесь, так переспите с ним, наконец.



Неизвестно, захочет ли он когда-нибудь жениться вообще и на вас в частности. Но, вроде, - не подлый. Вроде, специально обижать не станет. А это уже хоть что-то.

Вроде мне надо большего, хотя далеко не мой идеал красоты. Жениться гипотетически он хочет, иначе невесту бы не заводил. Недавно, выпил, разговорился про детей. Говорит, "сына хочу" . Я пошутила, сказала, что девочки лучше, я девочку хочу в будущем. На что говорит, девочка потом, сначала сын, детей должно быть двое. Пошутили даже, что было бы интересно, смешно, меня домой привести, типа. мама, эта девушка будет жить с нами....На трезвую голову говорит, что жениться не хочет. Вот как его понимать....

#40

Интересная тема.

#41
Spark

Брэдди

Автор, если вы считаете его реальным вариантом - разрабатывайте, не парьте себе мозг. Влюбились так влюбились. За него вам все равно никто ничего достоверного тут не скажет. С вашим предполагаемым жизненным опытом (относительно его опыта) его еще сто лет назад можно было в постель затащить, влюбить и к батарее привязать.

Вот опыта жизненного в отношениях у меня как раз и нет...одна не взаимная любовь, и , как следствие, немного пониженная самооценка. Вот и спрашиваю совета, как влюбить и к батарее привязать))))))

Нормально так разводите. С ним, думаю, не хуже получится.

марьванна
#42
баба нюра

Интересная тема.

да чушь это,а не тема.

#43

Да не разводка это! Люди, мне реально помощь нужна! а Вы со своим недоверием и тема интересная. Был бы у меня опыт в отношениях, сидела бы я на сайте....

#44
Брэдди

SparkБрэдди

Нормально так разводите. С ним, думаю, не хуже получится.

Думаете? Ваши слова да Богу в уши! Вот только если разводить, играть, думаю, что легче было бы. а я теряюсь, потому что люблю и он хороший, не хочется с им играть. Хотя может, это мне только кажется, ищет же он девушек других...

#45
марьванна

да чушь это,а не тема.

Ну считаете. что разводка и чушь, пройдите мимо, мне же не ярлыки нужны, а помощь советом

алёна
#46

Автор, если б это реально было бы ему нужно, вы бы уже давно с ним кувыркались в постели, а не сидели тут и не напрягались. вы поймите, что с этим человеком не будет тех отношений, которых хотите вы. почему именно он? с чего вас так перемкнуло? у него кроме вас много чего ещё в жизни есть, а у вас, похоже, только он.

#47
По ту сторону

если вы так редко влюбляетесь, так переспите с ним, наконец.

Потом себя как вести? как было? как друзья? Как-будто ничего не было?

#48
Spark

Да не разводка это! Люди, мне реально помощь нужна! а Вы со своим недоверием и тема интересная. Был бы у меня опыт в отношениях, сидела бы я на сайте....

Ой, простите, я не хотела Вас обидеть. У меня тоже не было отношений (мне 29), но никаких поклонников и друзей мужского пола в помине нет.

#49
алёна

вы поймите, что с этим человеком не будет тех отношений, которых хотите вы. почему именно он? с чего вас так перемкнуло? у него кроме вас много чего ещё в жизни есть, а у вас, похоже, только он.

Я немного боюсь, что разрушу, то, что сейчас есть. а другого не начнется. Что есть у него в жизни? Это Вы о чем? Друзья есть, но не такие, как он, а что еще Вы имете в виду? Переклинило? так я однолюб, влюбляюсь редко, но метко. отрываю от себя с мясом....мясо обычно моё....

алёна
#50

короче,автор. тема называется "Стоит ли начинать с ним". моё мнение - не стОит. а вы всё таки взрослый человек. решайте сами. потому что у вас всё равно свои доводы и аргументы. Вы не мнение хотите услышать, а уверения в том, что у вас с ним всё будет в ажуре.