Гость
Статьи
Женщины, напишите …

Женщины, напишите что-нибудь обидное и мерзкое о любовницах, чтобы хватило силы воли покончить с этой унизительной ролью.

Я не из тех, кто сам лезет к занятым мужчинам, и все очень сложно в моей ситуации. Но итог таков...Мне самой противно, но есть любовь и очень сильная эмоциональная зависимость. Как избавиться?

Дура
970 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Любовница (бывший гость)
#901
Окапи

да скажите просто - лысик у вас появился. когда девичья трепетность чувств давно прошла - и все будет понятно. Пришла девушка после вуза на работу - а тут лысик - зам. пом. дир чего-то там - важный, вальяжный, со связями - ну как тут ради карьеры не уступить его домогательствам на выгодной основе. Мне это известно из жизни - чай тоже не девочка.

Девичья трепетность чувств у меня была в 16 лет. Но с тех пор прошло уже 20 лет.

Но в общем, вы не далеки от истины. Насчет лысика, если все обобщить и опошлить, то именно так все и было.

Окапи
#902

Любовница (бывший гость)

Не стоит привлекать религию к обсуждению отношений между мужчиной и женщиной. Это очень зыбкая почва. Можно дойти до таких милых обычаев, как, например, забивание неверных жен камнями и сжигания жены на погребальном костре мужа.

А вы верите в теорию о половинках? Тогда скажите, сколько может быть половинок у одного человека? И как определить, твоя это половинка или нет?Плюсуюсь

А в общем-то так оно и бывает - есть вдовы, которые выжигают себя изнутри, многие жены бывают забиты в переносном смысле после измены мужу своими же родными - по сути все так и есть

А половинки? Это так тонко...Иногда люди только потеряв друг друга понимают - ушла половинка...

Окапи
#903
Шапка О

Лучше своих мужей ослов выгоните из дома ) Причем тут любовницы

вы это кому????

Окапи
#904

Окапи ну хватит уже давить на святое, если бы для всех женатиков их семьи были святое, то они бы не ходили не лево. Да и о святости у вас странное представление.

ВОТ ОНО - ошибка - семья для них святое, спросите лысика - он вам скажет,

а лучше всего, попросите денег на онкологическую операцию, скажите рак, шансов мало - лысик слиняет. А жене - даст денег и в палате будет ей горшок выносить. Вот она - разница.

А налево ходить - это похоть почесать - только и всего.

Любовница (бывший гость)
#905

Я действительно пришла к нему на работу. Только не после ВУЗа, а после неудачного брака, сбежав от мужа в Москву. Он владел небольшой фирмой, открывал филиал, я пришла туда работать. Через пару месяцев я взбрыкнула, так как считала, что я зарабатываю больше, чем получаю, написала заявление об уходе и ушла. Он позвонил мне через неделю, пригласил обсудить условия, на которых я согласилась бы остаться. Так я снова начала на него работать, но уже на новой должности и с бОльшим окладом. А потом как-то он подвозил меня до метро и пригласил выпить кофе. Я согласилась. Не знаю, был ли у меня какой-нибудь расчет, когда я принимала его ухаживания. Мне это были приятно, как и любой девушке, тем более провинциалке. И я, конечно, никак не предполагала, что это затянется так надолго. Для меня самое ценное в наших отношениях - это то, что он сделал из меня человека, а не придаток к мужчине. Во-первых, он заставил меня получить второе высшее образование, которое было более перспективно, чем мое первое. Конечно, он помогал мне какое-то время деньгами. Во-вторых, когда через два года я нашла более масштабную работу, чем у него, он поддержал меня, и потом, когда у меня поначалу были трудности, всячески помогал. В-третьих, когда у меня появилась возможность купить квартиру, а я все раздумывала, что не потяну, не смогу, он убедил меня, что мне стОит попробовать, что в крайнем случае, он мне поможет. И знаете что? Он не вложил ни копейки в мою квартиру.

Окапи
#906

а дальше?

Любовница (бывший гость)
#907

Ну, и так, по мелочи. Любить себя, заниматься спортом, быть независимой, наслаждаться каждым прожитым днем.

Окапи
#908

Согласны ли вы на эксперимент - жестокий, но необходимый. "Признаться", что очень скоро онкологическая болезнь превратит вас из сексапильной цветущей женщины в желтую мумию. И вкладывать в вас более нет смысла.

Окапи
#909

Но можно "рискнуть" и сделать операцию в Германии...

Любовница (бывший гость)
#910

А что дальше? Дальше мы живем и мечтаем о том, как когда мы будем старенькие, мы купим домик где-нибудь на берегу речки и будем целыми днями ругаться и ворчать друг на друга.:)

Окапи
#911

Согласны ли вы на эксперимент - жестокий, но необходимый. "Признаться", что очень скоро онкологическая болезнь превратит вас из сексапильной цветущей женщины в желтую мумию. И вкладывать в вас более нет смысла.

Но можно "рискнуть" и сделать операцию в Германии...

Любовница (бывший гость)
#912
Окапи

Но можно "рискнуть" и сделать операцию в Германии...

Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства.

Окапи
#913

Потому что 910 - это бла бла бла

Окапи
#914
Любовница (бывший гость)

Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства.

МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.

Любовница (бывший гость)
#915

Кроме того, я застрахована. Серьезно. Это, кстати, тоже его заслуга. И в список рисков входит, помимо болезней и несчастных случаев, еще и дожитие до пенсионного возраста. Так что, если я доживу до пенсии, я стану богатой женщиной.

Окапи
#916

Да поняла я, что он у вас папик - вырастил вас себе на радость. А заболеете неизличимо - "придется усыпить". Плавали, знаем. Ребенок от первого брака у вас есть?

Любовница (бывший гость)
#917
Окапи

Любовница (бывший гость)

Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства.

МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.

То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.

Гость
#918
Окапи

ВОТ ОНО - ошибка - семья для них святое, спросите лысика - он вам скажет,

а лучше всего, попросите денег на онкологическую операцию, скажите рак, шансов мало - лысик слиняет. А жене - даст денег и в палате будет ей горшок выносить. Вот она - разница.



А налево ходить - это похоть почесать - только и всего.

Окапи , еще раз- Вы путаете оппонента! Ну да ладно, все равно отвечу, если бы лысика Любовницы интересовал бы только секс он не был бы с ней долгих 11 лет, уж просто поверьте. И денег он бы ей дал бы и не только денег. вам просто страшно в это поверить. Я знаю историю, где женатик любовницу носил на руках, всячески опекал и оберегал и содержал, а жену гнобил и практически не замечал.

Окапи
#919

918 - не виноватая я! Они такие безымянные, у них даже Гость нет, я путаюсь:-)

Гость
#920
Окапи

Согласны ли вы на эксперимент - жестокий, но необходимый. "Признаться", что очень скоро онкологическая болезнь превратит вас из сексапильной цветущей женщины в желтую мумию. И вкладывать в вас более нет смысла.

Окапи вы думаете в жену будут вкладывать? Мою подругу так муж бросил когда она сказала что у нее сахарный диабет

Гость
#921
Окапи

918 - не виноватая я! Они такие безымянные, у них даже Гость нет, я путаюсь:-)

Гостей тут много а без ника я одна

Любовница (бывший гость)
#922
Окапи

Да поняла я, что он у вас папик - вырастил вас себе на радость. А заболеете неизличимо - "придется усыпить". Плавали, знаем. Ребенок от первого брака у вас есть?

Да какой он папик? Я вас умоляю. У нас разница в возрасте всего пять лет. Возможно, все это он делал для меня не просто так, а чтобы я чувствовала себя уверенно и не стремилась замуж. Возможно. Но вы знаете, мне и самой это нравится. Я намного более уверена в завтрашнем дне, чем когда я была замужем. Даже если завтра он исчезнет, я не пропаду, моя жизнь не сильно изменится. Детей у меня нет. Не скажу, что я их очень хочу. У него два мальчика.

Гость
#923
Окапи

Потому что 910 - это бла бла бла

это же бла бла бла могут и супруги делать)))

Гость
#924
Окапи

МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.

А вам над мамой не стыдно и не страшно делать такие эксперименты? Да и даже мама маме рознь, такого порой насмотришься и наслушаешься,диву даешься мама ли это.

Окапи
#925
Любовница (бывший гость)

ОкапиЛюбовница (бывший гость)

Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства.

МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.

Ну не так вы повернули, точнее вывернули. Не для того замуж выходят, чтобы потом было кому в старости помочь,хотя и для этого тоже.

А именно потому, что муж и жена родные люди они и обязаны друг другу и не могут иначе, кроме как до последнего друг дружку поддерживать.

Потому как это тяжело и неприятно - жить рядом с умирающим.

Но бросить мужа или жену - еще тяжелее для совести.

А бросить больную любовницу не стыдно, разошлись и все, кто может обвинить?

Гость
#926
Любовница (бывший гость)

Кроме того, я застрахована. Серьезно. Это, кстати, тоже его заслуга. И в список рисков входит, помимо болезней и несчастных случаев, еще и дожитие до пенсионного возраста. Так что, если я доживу до пенсии, я стану богатой женщиной.

Очень разумно!

Гость
#927
Окапи

Да поняла я, что он у вас папик - вырастил вас себе на радость. А заболеете неизличимо - "придется усыпить". Плавали, знаем. Ребенок от первого брака у вас есть?

Окапи н откуда вы знаете что папик и что бросил если Любовница заболеет? Уж за 11 лет думаю люди многое пережили чтобы быть вместе в любом отношении, успокойтесь уже.

Окапи
#928
Любовница (бывший гость)

Да какой он папик? Я вас умоляю. У нас разница в возрасте всего пять лет. Возможно, все это он делал для меня не просто так, а чтобы я чувствовала себя уверенно и не стремилась замуж. Возможно. Но вы знаете, мне и самой это нравится. Я намного более уверена в завтрашнем дне, чем когда я была замужем. Даже если завтра он исчезнет, я не пропаду, моя жизнь не сильно изменится. Детей у меня нет. Не скажу, что я их очень хочу. У него два мальчика.

Он папик по своей сути отношений с вами. Он вас вырастил как дочь, что с того, что вы немного младше. Многие столичные мужчины делают такие поступки - находят приезжую девушку и втихую ее обхаживают. А спроси его, кто она тебе? Не найдется, что ответить, сам понимает, что посторонняя взрослая женщина, которой пора уже и отделиться от своего "папика", но что-то мешает.

Гость
#929
Любовница (бывший гость)

ОкапиЛюбовница (бывший гость)

Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства.

МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.

Видимо Окапи считает что брак дает пожизненную гарантию)))

Гость
#930
Окапи

Он папик по своей сути отношений с вами. Он вас вырастил как дочь, что с того, что вы немного младше. Многие столичные мужчины делают такие поступки - находят приезжую девушку и втихую ее обхаживают. А спроси его, кто она тебе? Не найдется, что ответить, сам понимает, что посторонняя взрослая женщина, которой пора уже и отделиться от своего "папика", но что-то мешает.

Окапи вы в Москве живете?

Окапи
#931

Сейчас я живу в ближнем подмосковье, а раньше - да.

Гость
#932
Любовница (бывший гость)

Да какой он папик? Я вас умоляю. У нас разница в возрасте всего пять лет. Возможно, все это он делал для меня не просто так, а чтобы я чувствовала себя уверенно и не стремилась замуж. Возможно. Но вы знаете, мне и самой это нравится. Я намного более уверена в завтрашнем дне, чем когда я была замужем. Даже если завтра он исчезнет, я не пропаду, моя жизнь не сильно изменится. Детей у меня нет. Не скажу, что я их очень хочу. У него два мальчика.

очень хорошая позиция, ну очень

Окапи
#933

Любовница (бывший гость)ОкапиЛюбовница (бывший гость)

Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства.

МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.Видимо Окапи считает что брак дает пожизненную гарантию)))

подавляющее большинство браков цементируют общие дети.

Гость
#934
Окапи

Сейчас я живу в ближнем подмосковье, а раньше - да.

Соответственно должны знать что в Москве нет таких вот папиков сейчас, все намного проще. Времена папиков отошли давным давно, откройте глаза и оглянитесь вокруг и прекратите мыслить как бабушки лет 80 ти

Гость
#935
Окапи

То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.





Видимо Окапи считает что брак дает пожизненную гарантию)))





подавляющее большинство браков цементируют общие дети.

Окапи вы несете уже откровенную чушь, никогда никого дети не удерживали и не укрепляли семью!!!

Гость
#936
Окапи

Ну не так вы повернули, точнее вывернули. Не для того замуж выходят, чтобы потом было кому в старости помочь,хотя и для этого тоже.

фу ну вы что настолько никчемная что вам некому подать стакан воды? Где гарантия что муж захочет вам этот стакан подать то?

Гость
#937
Окапи

А именно потому, что муж и жена родные люди они и обязаны друг другу и не могут иначе, кроме как до последнего друг дружку поддерживать.

что значит обязаны?

вы реальнее смотрите на вещи, не в каждой семье царит мир и покой, многие живут как соседи или не испытывают желания заботиться да все что угодно бывает, вы слишком инициализируете картинку

Окапи
#938

Соответственно должны знать что в Москве нет таких вот папиков сейчас, все намного проще. Времена папиков отошли давным давно, откройте глаза и оглянитесь вокруг и прекратите мыслить как бабушки лет 80 ти

Ну как я буду спорить с вами - что есть, а чего нет, сейчас откровенных содержанок стало больше, где никаких чувств кроме продажи тела, ну и вся разница...

Окапи
#939

Окапи

То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.





Видимо Окапи считает что брак дает пожизненную гарантию)))





подавляющее большинство браков цементируют общие дети.Окапи вы несете уже откровенную чушь, никогда никого дети не удерживали и не укрепляли семью!!!

Попробую по другому вам написать: подавляющее большинство длительно существующих браков цементируют дети, если бы их не было супруги не уверены, что не развелись бы после какой-нибудь ссоры

Окапи
#940

Я спать иду готовиться, спасибо всем, кто меня, зануду, сегодня терпел.

Пока

Гость
#941
Окапи

Но бросить мужа или жену - еще тяжелее для совести.

Окапи очнитесь, бросают,бросают и еще раз бросают и совесть позволяет. Вон у нас знакомая ее муж в 50 лет бросил, просто ушел и по фигу, что она как она , даже не звонит.

Гость
#942
Окапи

Я спать иду готовиться, спасибо всем, кто меня, зануду, сегодня терпел.

Пока

Окапи у вас муж есть?

Гость
#943
Окапи

подавляющее большинство браков цементируют общие дети.



Окапи вы несете уже откровенную чушь, никогда никого дети не удерживали и не укрепляли семью!!!



Попробую по другому вам написать: подавляющее большинство длительно существующих браков цементируют дети, если бы их не было супруги не уверены, что не развелись бы после какой-нибудь ссоры

Еще раз вам говорю, что дети не цементируют семью

Гость
#944
Окапи

Ну как я буду спорить с вами - что есть, а чего нет, сейчас откровенных содержанок стало больше, где никаких чувств кроме продажи тела, ну и вся разница...

многие жены не работают и это тоже содержанки, да и что тут такого ужасного то?

вас не поддерживают материально? вам обидно?

Гость
#945
Окапи

А бросить больную любовницу не стыдно, разошлись и все, кто может обвинить?

Плохо вы жизнь знаете ой как плохо

Гость
#946
Окапи

А спроси его, кто она тебе? Не найдется, что ответить, сам понимает, что посторонняя взрослая женщина, которой пора уже и отделиться от своего "папика", но что-то мешает.

А вы знаете сколько мы вот так спрашивали и в ответ слышали -это моя любимая женщина или просто -это моя любимая, даже слышали -это моя вторая половина. Чего о женах их мы не слышали.

Любовница (бывший гость)
#947
Окапи

Любовница (бывший гость)

ОкапиЛюбовница (бывший гость) Зачем? Я не сторонник провокаций. Кроме того, это очень жестоко - так шутить с близкими людьми. Вы еще предложите мне маме так сказать и проверить ее чувства. МАМА - продаст последнюю рубашку, я не сомневаюсь, а вот лысик растворится в тумане - могу спорить.То есть вы предлагаете выйти замуж, чтоб было кому потом ухаживать в случае болезни? Как-то не очень благородно по отношению к мужу.

Ну не так вы повернули, точнее вывернули. Не для того замуж выходят, чтобы потом было кому в старости помочь,хотя и для этого тоже. А именно потому, что муж и жена родные люди они и обязаны друг другу и не могут иначе, кроме как до последнего друг дружку поддерживать. Потому как это тяжело и неприятно - жить рядом с умирающим. Но бросить мужа или жену - еще тяжелее для совести. А бросить больную любовницу не стыдно, разошлись и все, кто может обвинить?

Понимаете, вы исходите из того, что мужчина - существо бессовестное и бесприниципное. И поэтому, чтоб заставить его что-то делать, надо выйти за него замуж. А потом держать над ним штамп как домоклов меч, взывать к его совести, аппелировать к ответственности, напоминать о мнении окружающих. Мне же нужно, чтобы обо мне заботились по доброй воле. Не потому что он должен, а потому что ему этого хочется.

Любовница (бывший гость)
#948

Да, уже поздно. Пора спать, всем пока, до завтра.

Гость
#949
Любовница (бывший гость)

Понимаете, вы исходите из того, что мужчина - существо бессовестное и бесприниципное. И поэтому, чтоб заставить его что-то делать, надо выйти за него замуж. А потом держать над ним штамп как домоклов меч, взывать к его совести, аппелировать к ответственности, напоминать о мнении окружающих. Мне же нужно, чтобы обо мне заботились по доброй воле. Не потому что он должен, а потому что ему этого хочется.

совершенно в точку!

Гость
#950
Любовница (бывший гость)

Да, уже поздно. Пора спать, всем пока, до завтра.

До завтра)