Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что бывшая возлюбленна намного красивее вас?

соб-но вопрос, как реагируете если девушка, которую действительно очень сильно любил ваш молодой человек/муж (но с которой не сложилось), объективно намного красивее вас, при этом действительно приятная в общении, интересная, в общем личность

будете узнавать подробности расставания, выспрашивать о ней побольше информации, препятствовать общению мужа с ней?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

это реально неприятно, но я наоборот не буду о ней спрашивать, чтобы лишний раз ему не напоминать о ней, если он с вами, а не с ней то это его выбор, открыто препятствовать их отношениям не стоит, но можно дать ему понять, что вам это неприятно и аккуратно ограничивать их общение.

#2

Ничего страшного,главное самой себя лучше считать,хоть она там какая королевишна бы ни была.И парню внушить.

#3

Не выносите себе мозг. Сейчас-то он с вами, а в данном вопросе его мнение важнее.

Кыцюня
#4

У моего бывшая объективно реально проигрывает внешне возле меня, но т к эта девшка облегчённого поведения работает в ним вместе, то лишний раз о красоте ненаглядной вспоминать не хочу, а про ращрыв он мне сам рассказал, ещё когда был в большой тоске, а я его утешала)

Кысь
#5

Вас ведь он тоже не от безысходности выбрал?

не заморачивайтесь.

автор
#6
Большой Полосатый Мух

Не выносите себе мозг. Сейчас-то он с вами, а в данном вопросе его мнение важнее.

да ну я как бы с обратной позиции интересуюсь

#7

в моем случае такого быть практически не может. Шанс настолько мал, что в расчет можно не брать)))

Леди
#8

Черт возьми!У них не сложилось! Расслабьтесь, и не вздумайте о ней распрашивать- не будите лихо, пока оно тихо! А то знаете ли настольгия премерзкая штука!Если он не с ней, значит любви уже нет, была бы любовь- с вами его бы сейчас не было. Запомните,когда мужчина любит он слеп как крот,его женщина для него самая красивая! А вот с общением надо быть по-аккуратней, уходя- уходят. Если он по жизни общается с девушками и она не одна у него такая знакомая, то это одно, а вот если он только с ней и общается, стоит призадуматься. В любом случае, вам надо как- нибудь плавненько внушить ему мысль о том, что общаться им уже не нужно. Общение- от слова общее, что у них сейчас может быть общего после расставания- по хорошему кроме прошлого ничего, а прошлое надо оставлять в прошлом, чтобы оно не превратилось в будущее, понимаете о чем я?

Гость
#9
Lola under

в моем случае такого быть практически не может. Шанс настолько мал, что в расчет можно не брать)))

а нимб голову не жмёт??? по ходу, поджимает...

Sandra
#10

1. У вас заниженная самооценка, может, это вы красивее!

2. Красота- это понятие, возникающее между двух

3. Препятствовать в чем-то взрослому дееспособному человеку - глупость несусветная.

Sandra
#11
Гость

Lola under

в моем случае такого быть практически не может. Шанс настолько мал, что в расчет можно не брать)))

а нимб голову не жмёт??? по ходу, поджимает...

зря вы, у девушки, между прочим, очень правильная позиция

#12
Lola under

в моем случае такого быть практически не может. Шанс настолько мал, что в расчет можно не брать)))

да ты шо?????????????вот это круто...завидую! завидую!

#13
Гость

а нимб голову не жмёт??? по ходу, поджимает...

завидуйте, молча

#14
Гадя Петрович

да ты шо?????????????вот это круто...завидую! завидую!

...толко молча и в тряпочку))

#15

не могу...буду бурно и с эмоциями

Лёля
#16
Lola under

в моем случае такого быть практически не может. Шанс настолько мал, что в расчет можно не брать)))

Ахххааххаа! Самоуверенная дура. Бросит тебя, потому что дура.. и уже не важно, что красивая

Гость
#17

Раз он с вами значит внешние данные для него не так уж и важны,и многие мужчины предпочитают женщин ухоженных и со вкусом одетых,а не просто от природы красивых.

Лёля
#18
Lola under

завидуйте, молча

Лола, это твои фотки??? ухахаха

Гость
#19

8 Леди, ну бред вы несете малость... у моего бывшего, тоже бывшая была очень красивая там ну реальная красотка была, таких только в кино показывают да ещё у нее жгучая смесь по национальности была. Так вот был он в это время со мной, а на самом деле пытался только ту забыть....я это только потом поняла когда мы расстались...Так что бред сивой кобылы это, чт если мужик с вами, то одругой он не думает. Практика и окружение показывает совсем другое. Наивненькая ты.

#20
Гость

Раз он с вами значит внешние данные для него не так уж и важны,и многие мужчины предпочитают женщин ухоженных и со вкусом одетых,а не просто от природы красивых.

еще давать надо классно уметь-это немаловажно

#21
Лёля

Ахххааххаа! Самоуверенная дура. Бросит тебя, потому что дура.. и уже не важно, что красивая

Еще одна страшная завистливая дурочка. Садись на попу ровно и не дыши в мою сторону, а то заразишь)))

Гость
#22

Все бывшие возлюбленные моих мужчин ХУЖЕ меня, во всех отношениях.

Гость
#23

0. Sandra | 15.08.2011, 16:51:59 [2992017902] Sandra

1. У вас заниженная самооценка, может, это вы красивее!

2. Красота- это понятие, возникающее между двух

3. Препятствовать в чем-то взрослому дееспособному человеку - глупость несусветная.

Сандра, а если самооценка адекватная, и все таки бывшая красивее

автор
#24
Гадя Петрович

еще давать надо классно уметь-это немаловажно

это сейчас многие умеют,неудивишь

#25
Гость

0. Sandra | 15.08.2011, 16:51:59 [2992017902] Sandra



1. У вас заниженная самооценка, может, это вы красивее!

2. Красота- это понятие, возникающее между двух

3. Препятствовать в чем-то взрослому дееспособному человеку - глупость несусветная.





Сандра, а если самооценка адекватная, и все таки бывшая красивее

неприятней когда бывщая *** или старая-занижает самооценку..а если красивее-повышает, мол может она и красивая, но предпочли-то меня, значит я все таки лучше

#26

В моем случае так бывает всегда. Ловлю себя на мысли: "Что он во мне нашел?" и больше о ней не думаю.

#27
автор

это сейчас многие умеют,неудивишь

давать -то все могут, но чтоб обоим комфортно и уютно было-это уже не всегда получается

#28
Lola under

Еще одна страшная завистливая дурочка. Садись на попу ровно и не дыши в мою сторону, а то заразишь)))

фото твое в профайле?

#29
Издевка_3

фото твое в профайле?

мы на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать, доступно излагаю родная?

Sandra
#30
Гость

0. Sandra | 15.08.2011, 16:51:59 [2992017902] Sandra 1. У вас заниженная самооценка, может, это вы красивее! 2. Красота- это понятие, возникающее между двух 3. Препятствовать в чем-то взрослому дееспособному человеку - глупость несусветная. Сандра, а если самооценка адекватная, и все таки бывшая красивее

если самооценка адекватная, то занимайся мужем а не на форуме строчи глупости всякие. если... если...

Гость
#31

А как относиться если мы похожи?! глаза, волосы...

#32
Lola under

мы на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать, доступно излагаю родная?

мда,страшко

#33
Издевка_3

фото твое в профайле?

она не только самая красивая, она еще и самая агресивная, видать давно неепана.....еще одно неписанное правило подтвердилось: к красивым не подходят знакомится, боятся их страшной красоты. поэтому они в старых девах ходят))))

#34
Издевка_3

мда,страшко

не страшко, а страшная красота!

minifreid
#35

Я никогда не сравнивала, красивее или нет. Да, она очень миловидная девушка, фигура у нее хорошая. Красивая, даже можно сказать. Но себя я люблю и внешностью своей довольна. Потому ерундой в плане сравнений и прочих переживаний не страдаю. А может, еще и потому, что жених никогда не давал повода ревновать. Они общаются без фанатизма и как-то очень спокойно, что-ли. Да и она девушка весьма адекватная, сейчас помогает нам в организации свадьбы немного. У нее свадебное агентство. Помогла мне найти визажиста, за что ей огромное спасибо.

#36
Издевка_3

мда,страшко

Смотри не лопни от зависти)))

#37
Lola under

Смотри не лопни от зависти)))

увы, нечему завидовать: что в профиль, что в анфас даже не обычная, а страшко.

Да еще и злая.

Гамлет Карапетович
#38

У Лолы крыша поехала

#39
Гость

А как относиться если мы похожи?! глаза, волосы...

у меня так тоже было. Ниче, пережила :))

#40
Lola under

Смотри не лопни от зависти)))

я себя красавицей не считаю, но внешность моя более привлекательна чем твоя-это факт

Гость
#41

Я встречаюсь с вдовцом, был у меня разговор с ним эту тему. Может кто то скажет со стороны что у меня заниженная самооценка или еще что то, раз я подняла с ним тему. на самом деле просто проверяла. Спросила у него кто красивее- он сначала не хотел вобще на эту тему говорить, ну потом я допытала... Первое что он сказал , это что его жена для НЕГО была самая красивая и на меня бы он не посмотрел (тут думаю еще потому, что он верен был ей). Сказал еще что я и его жена каждая по своему красива и мужчина выбирает женщину в первую очередь по внешности, а не по характеру, ему важно просыпать с отрой женщиной, которую он считает красивой (думаю вкусы тут у всех разные да и с годами к внешности привыкаешь). Если смотреть объективно- то когда я увидела фотки жены- то мне показалось что я красивее и моя сестра сказла так- типа ты еще спрашиваешь? Но поскольку фотки ее часто маячат перед глазами, и есть очень много удачных - я уже привыкла и считаю ее очень даже симпатичной. у нее есть недостатки во внешности, которые она пытлась скрыть, но в целом что то в ней есть притягательное, да и улыбка очень красивая. со временем я начала считать себя по внешности с ней на равных позициях. А вобще нужно ухаживать за собой, одеваться и т.д. им это очень нравится.

#42

вдовец-это другое, даже если его жена была полследней стервой, о умерших плохо не говорят, вот и вспоминают и вздыхают.....на мертвых вообще не стоит ориентироватся.Всегда после смерти выясняется, что и хорошая и добрая и красивая была

#43
Гость

Я встречаюсь с вдовцом, был у меня разговор с ним эту тему. Может кто то скажет со стороны что у меня заниженная самооценка или еще что то, раз я подняла с ним тему. на самом деле просто проверяла. Спросила у него кто красивее- он сначала не хотел вобще на эту тему говорить, ну потом я допытала... Первое что он сказал , это что его жена для НЕГО была самая красивая и на меня бы он не посмотрел (тут думаю еще потому, что он верен был ей). Сказал еще что я и его жена каждая по своему красива и мужчина выбирает женщину в первую очередь по внешности, а не по характеру, ему важно просыпать с отрой женщиной, которую он считает красивой (думаю вкусы тут у всех разные да и с годами к внешности привыкаешь). Если смотреть объективно- то когда я увидела фотки жены- то мне показалось что я красивее и моя сестра сказла так- типа ты еще спрашиваешь? Но поскольку фотки ее часто маячат перед глазами, и есть очень много удачных - я уже привыкла и считаю ее очень даже симпатичной. у нее есть недостатки во внешности, которые она пытлась скрыть, но в целом что то в ней есть притягательное, да и улыбка очень красивая. со временем я начала считать себя по внешности с ней на равных позициях. А вобще нужно ухаживать за собой, одеваться и т.д. им это очень нравится.

она уже умерла. Думаю, ваши сравнения неактуальны

Гость
#44

и еще он всегда мне говорит что я красивая, раньше конечно чаще , чем сейчас. у меня невольно подкрадывалась мысль,что его жена была не очень красивая, но оказывается он ее по внешности и выбирал....изначально. Однажды был случай- познакомилась на СЗ с мужчиной, разведенный по инициативе жены- он мне не понравился, но при разговоре оказалось что я одного знака зодиака с его женой. ну тут я ему гооврю- мол вы с одной такой развелись нафиг вам вторая такого же знака -в шутку конечно. Он тут мне выдал- мол она мне внешне не устраивала, а вот вы... не буду писать что я ему ответила, уже не по теме будет)

#45
Гадя Петрович

я себя красавицей не считаю, но внешность моя более привлекательна чем твоя-это факт

жду фото))

Гость
#46
Гадя Петрович

вдовец-это другое, даже если его жена была полследней стервой, о умерших плохо не говорят, вот и вспоминают и вздыхают.....на мертвых вообще не стоит ориентироватся.Всегда после смерти выясняется, что и хорошая и добрая и красивая была

к счастью мне повезло в этом плане, меня он не сравнивает, более того сказал что никто не идеален, ни она ни я, всяко было, тут дело в чувствах.

катя
#47

похеру мне!!!!!

#48

Сколько завистливых, ужас. вот кто кричит, что красивая аки Афродита, так наверняка страшная как последняя доярка. это и некии гади петровичи и издевки, и прочие лохушки. Еще раз повторяю Вам, завидуйте молча.

Гость
#49

а нафига выспрашивать и выискивать фото бывших? мне вообще параллельно, с кем он там до меня встречался и сама про себя рассказываю по минимуму (без показа фоток и т.п.).

#50

Гадя, привет! Опять эта хамка тут?) зажмем ее со всех сторон?)))