Завидую жене любовника... она не работает, живет в свое удовольствие... красавец муж, , двое детей. Муж обеспечивает ее полностью... живут в свое удовольствие. Ездят отдыхать... Встречаемся мы раз в месяц, может 2 раза в месяц... Все у нее хорошо, кроме того, что он ее обманывает. А я завидую. Хочу расстаться с ним... потому что хочу так же жить. Как вы думаете, ведь любовница должна все это тоже получать... а для чего тогда встречаться?? Как живут жены ваших любовников???
Мы никуда не ездим... встречались в машине или на квартире или у него.. или у меня.. И это причем без ничего.... без конфет, без шампанского.... ночи вмместе не проводили, потому что ему никак не вырваться... в кафе он меня не водил.... не угощал ничем, поэтому и спрашиваю , как у вас... и как ему сказать или просто кинуть его нафиг и все?
Гость
[2907629354]
#52
Хочу....
Сообщение было удалено
а вы в него за что влюбились? за красивые глаза? вам сколько лет? влюбиться можно за ОТНОШЕНИЕ к себе. КАКИЕ ЧУВСТВА?
Хочу....
[3197768191]
#53
Гость
Сообщение было удалено
как крутят? я не умею)
Гость
[2907629354]
#54
Хочу....
Сообщение было удалено
т.е. он приходил с пустыми руками???? и как? сразу в постель? БРОСАЙТЕ. прямо сегодня.
Хочу....
[3197768191]
#55
Гость
Сообщение было удалено
влюбилась) но уже хочу послать... куда подальше
Гость
[2907629354]
#56
Хочу....
Сообщение было удалено
же вам написала: говорят открытым текстом. что им надо и сколько. Если не получают - отказывают в сексе. Очень быстро доходит.
Хочу....
[3197768191]
#57
Я хочу ему сказать, хочу поехать туда то... не поедет - брошу.
Гость
[2907629354]
#58
Хочу....
Сообщение было удалено
а при каких обстоятельствах влюбились? вы что мазохистка? или благотворительный фонд? посылайте его.
Хочу....
[3197768191]
#59
ничего не скажу.. просто пропаду.
Эля
[1832173633]
#60
Хочу....
Сообщение было удалено
"не за бесплатно" - это и есть "подарки" или "хоть что-то"
Гость
[2907629354]
#61
Хочу....
Сообщение было удалено
на фиг он там вам сдался? пусть денег даст на поездку и сидит дома.
"Он сам доволько легко и ловко подбирает рифмы для сатирических
четверостиший, которыми дразнит огородниц; бабы уныло поют:
Куплю на копейку я спичек,
В горячей воде разведу,
А Тимка тотчас сочиняет:
Купи мне на кофтычку ситчик,
С тобой куда хошь я пойду... "
(с) М. Горький, "Тимка"
(гы)
[4138613099]
#63
Хочу....
Сообщение было удалено
А как Вас зовут,он хоть знает????Или даже без этих церемоний обходитесь!!!????
Хочу....
[3197768191]
#64
он мне постоянно говорит.. а ты вот такая что тебе нужно обязательно что то получать.. меркантильный интерес??? Я ему говорю нет... но мы живем в материальном мире.. все таки..
Гость
[1458461823]
#65
[quote="Гость"]а за что жене прилетел бумеранг в виде гулящего мужа?[/quot
Вы хотите сказать, что сливая сперму, не затрачиваясь материально, это гулящий муж? Это временная животная похоть,
думаю жена никогда об этом не узнает, если сейчас она этого даже не чувствует.
Гость
[2907629354]
#66
Хочу....
Сообщение было удалено
можно на все его предложения встретиться говорить: нет настроения. Либоо дойдет либо сам отвалит
результата ноль, мы встречаемся больше 2 лет.... он даже забыл что у меня день рождения... я н епросила никогда у него ничего , ни денег.. кстати денег не попрошу никогда.... ни подарков, я считаю это унизительно просить подарки... Мужчина должен сам знать.. об этом.!
Гость
[2907629354]
#74
Гость
Сообщение было удалено
а как это: "уважительный секс"????
Эля
[1832173633]
#75
О! вспомнила..У меня ещё был любовничек(разведёный),тоже жадноватый.Но,я к нему пожрать ходила))).Он готовил,стол накрывал,я ела(тогда безденежье у меня было,голодала).Заказывала ему,что б купил ещё там к чаю пирожное,мороженое)). Пыталась с него деньги просить-жмотился.Ну,тоже такого быстро послала,скрягу))
DST
[84217]
#76
Хочу....
Сообщение было удалено
Если "нет, но" - то он прав. Меркантильный интерес. Озвучьте ему явно - что вы хотите.
Получается она в шоколаде... а я в г.. вне.... класс...
Зачем вы терпели два года? честное слово. не верю, что такое бывает[/quote
А что я ему скажу??? купи мне золотишко??? или цветочков? АА ты пришел без цветов ? Уходи! как то это не норм.
Гость
[2979728111]
#88
автор,как только вы выскажете ему свои претензии ваш любовничег сразу испарится,потому что таких как вы по улицам табуны ходят.Свято место пусто не бывает.)
(гы)
[4138613099]
#89
DST
Сообщение было удалено
...или свечами
Хочу....
[3197768191]
#90
мдя
Сообщение было удалено
я ж написала что он зарабатывает неплохо.. я не пойму просто неужели мужики не понимают ,что нельзя с пустыми руками идти???? ИЛИ он все понимает, но пристроился???
мдя
[1687104674]
#91
Автор, будь с ним понаглее. Тебе с ним детей не крестить.
Или пусть нахрен валит
Гость
[2907629354]
#92
Хочу....
Сообщение было удалено
автор. зачем вам грошовые свечи? Они три копейки стоят. в след раз как привалит к вам. купите свечей этих расставьте. цветы в вазу поставьте. лепестки роз на ковать посыпьте, устройте ему романтику (обойдется в три копейки) и скажите. что вы его разлюбили и возвращаете в лоно семьи. Можно поплакать.))))
Послушайте гость-хочу ))) вы считаете что здоровый мужик в сексе нуждается 1-2 раза в месяц?
А если у жены геморрой и она отказывает своему мужу анальном сексе?
Гость
[2907629354]
#96
Хочу....
Сообщение было удалено
он понимает только одно: раз вы соглашаетесь и ничего не просите. значит вас все УСТРАИВАЕТ.
Рупрeхт
[3376464517]
#97
Хочу....
Сообщение было удалено
Че-то и прада перебор. А письку он тебе лижет?
DST
[84217]
#98
траляля
Сообщение было удалено
поэтому нех ходить вокруг да около. Лучше выкатить прейскурант :)
Хочу....
[3197768191]
#99
мдя
Сообщение было удалено
Я уже думала начинать ему писать, что хочу тебя сегодня видеть... и наплевать что там он будет говорить... не приедет - обидется.. Это для того чтобы бросить легко..
Гость
[2907629354]
#100
Гость
Сообщение было удалено
табуны ходят. чтоб бесплатно трахаться с женатиком? не льстите своим мужьям. Прикол! Так прямо ходят и меч тают: какому бы еще женатику дать, забесплатно.