Гость
Статьи
Думаю уйти от мужчины …

Думаю уйти от мужчины или нет... напишите кто что думает

Причина такова, постоянно меня критикует, причем в грубой форме, доводит до слез,
вот список моих недостатков:
1) лишний жир на ногах и неупругая кожа (сейчас вес 45 кг, был 42 кг когда познкомились, я немного поправилась)
2) В мей речи часто присутствуют слова: это, вот, этовать и т д
3) люблю высокие каблуки - а это вредно
4) люблю ярко красится (последний раз ярко красилась 2 мес назад к подруге на свадьбу)
5) я эгоистка, только о сее и думаю
6) чуть что сразу в слезы, истеричка
7) не понимаю его
8) мне лишь бы посидеть по рестранам-кабакам с подружками потрещать
9) думаю только о деньгах ( у меня интересная работа, я очень увлечена, так почему бы больше не заработать?

дальше после выхода темы

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Продолжение темы:

Говорит мне об этом каждый день практически, до слез доводит, говорила давай вместе к психологу сходим, не согласился.

Из его достоинств: красивый мужик, приятно с ним в люди выйти, верный,

"гвоздь" забить может

Вот думаю,надоели эти упреки

Ирина
#2

К нему доверия нет, боюсь любые элементарные вещи рассказать, переходит на критику

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Вы просто уже зае...ли друг друга, расставайтесь.

Разьяренная рыба
#4

ой, я за непонимание по сто раз на день слышу. из кожи вон лезу чтоб его понять, где надо молчу, где надо спрашиваю - фиг там.

Гость
#5

У него комплексы, он зануда, он вас не понимает и не уважает. Шлите его лесом

#6

Ну вот вы подумайте о том, что это все будет продолжаться годами, и вы будете терпеть, терпеть... Да, кстати, какой лишний жир при 45 кг- не понимаю. Небось мужик сам сплошь из комплексов, самоутверждается за ваш счет.

#7

Автор, отношения должны приносить радость и удовольствие. Ваши такие? Чет сомневаюсь.

Ирина
#8

Девочки они приносили радость, ну про жир - кожа стала неупругая... хожу в спорт зал, щас вроде полегче, он мне говорит что хочет меня лучше сделать, но...

В таком тоне... грубо очень!!! я не могу когда так со мной он разговаривает, на что он мне отвечает, я тебе говорил нормально, ты меня не слышала

гость
#9

просто не любит и не знает как отвязаться от вас вы его раздражаете мартышка такая красявая.

Гость
#10

Ирина, бывает так, что люди каждый сам по себе очень даже ничего, а вместе-ну никак. Если вместе вам плохо, зачем тогда быть друг с другом?

гость 10
#11

Ваша кожа- это вобщем-то, ваше дело. И решать, меняться вам или нет, тоже ваше дело. И указывать на это, да еще в грубой форме- верх хамства. ИМХО.

Гость
#12
Ирина

Девочки они приносили радость, ну про жир - кожа стала неупругая... хожу в спорт зал, щас вроде полегче, он мне говорит что хочет меня лучше сделать, но...



В таком тоне... грубо очень!!! я не могу когда так со мной он разговаривает, на что он мне отвечает, я тебе говорил нормально, ты меня не слышала

нда.. лучше сделать хочет... не любит он вас, вот и всё... когда любят - идеалом считают, с Нифертити сравнивают даже, если вес 60 кг., а не 45... пылинки сдувают, а не изматывают в спортзале, говорят о бархатное коже, а не ищут где отложились три кг.!!! жаль вас... если у вас нет к нему особых чувств - уходите! Искренне верю в то, что найдёте человека, который будет вами восхищаться!!!

#13

Конечно уйти, вы ещё сомневаетесь? Критик какой ! А сам-то секси-бой ??

Уйдете - еще приползет, как миленький. Вот нахал.

Гость
#14
Ирина

Причина такова, постоянно меня критикует, причем в грубой форме, доводит до слез,вот список моих недостатков:1) лишний жир на ногах и неупругая кожа (сейчас вес 45 кг, был 42 кг когда познкомились, я немного поправилась)2) В мей речи часто присутствуют слова: это, вот, этовать и т д3) люблю высокие каблуки - а это вредно4) люблю ярко красится (последний раз ярко красилась 2 мес назад к подруге на свадьбу)5) я эгоистка, только о сее и думаю6) чуть что сразу в слезы, истеричка7) не понимаю его8) мне лишь бы посидеть по рестранам-кабакам с подружками потрещать9) думаю только о деньгах ( у меня интересная работа, я очень увлечена, так почему бы больше не заработать?дальше после выхода темы

нет.вам не надо встречаться с ним.Нет никакого смысла.

#15

Красавец ) Что ж с ним в старости-то будет )

А Х у л и
#16

Автор, Вы еще сомневаетесь, уходить ли? В жизни и так хватает людей, которые тебе с радостью укажут на твои недостатки, чтобы еще и дома это терпеть каждый день

#17

Ты верно деточка сошла С УМА!! Написать о себе такое??

Чебуратор
#18

Уходите. Это ж как он вас не уважает, такие вещи ежедневно говорить.

Любящий мужчина этого всего не замечает...

такая
#19

придурок какой то

Ирина
#20

пост 17, нечего страшного не вижу

мусик
#21

он денег вам дает? Для чего он вообще нужен? чтобы слушать пакости о себе? жизнь с его помощью облегчается?

Гость
#22

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Ирина
#23

Вчера сказал что ему от меня хочется слышать только да

Гость
#24
Ирина

2) В мей речи часто присутствуют слова: это, вот, этовать и т д

"это" и "вот" я бы еще простил, а вот "этовать" - никогда! я с ним солидарен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: