Гость
Статьи
Зачем вы нам нужны?

Зачем вы нам нужны?

Почитав немного этот форум, да и немного подумав головой, я вдруг задался вопросом, а зачем надо заводить постоянные связи? Чем женщина может меня заинтересовать, чтобы вдруг я решил связать с нею свою жизнь? Я зарабатываю достаточно чтобы удовлетворить любую свою потребность. У менять есть купленное мною жилье, машина. Я много путешествую. У меня есть подруги и друзья с которыми я хорошо провожу время. У меня есть женщины с которыми я сплю. Причем мне не надо их обманывать и говорить, что она единственная, они прекрасно знают, что это не так. Наоборот, они знают что их несколько, так как они встречались и даже мы совместно занимались сексом. Так для чего вы нужны в качестве постоянного партнера?

Гость
819 ответов
Последний — Перейти
Лэйла
#1

А дети, семья вам не нужны? И сколько вам лет, если не секрет?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, присоединяюсь к твоему вопросу. Считаю, что если мужчине не интересно заводить детей, то постоянные отношения ни к чему.

Гостья с иронией
#3

Милый, не читай ты этот форум, а то и правда, бобылем помрешь)

Разьяренная рыба
#4

Понимание, поддержка, преданность. Эти три П дают Вам Ваши женщины? это когда у Вас достаток, путешествия и прочие блага, а когда неприятности - кто Вас поддерживает? ну и любовь))))

Гамлет Карапетович
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, присоединяюсь к твоему вопросу. Считаю, что если мужчине не интересно заводить детей, то постоянные отношения ни к чему.

тоже согласен, нет смысла жить с одной женщиной и быть ей чем-то обязанным.

Глаз
#6

Постоянная женщина нужна только в качестве бесплатной домохозяйки.

Гамлет Карапетович
#7
Разьяренная рыба

Понимание, поддержка, преданность. Эти три П дают Вам Ваши женщины?

Да у него этих П навалом, и все Б.

гость
#8
Гамлет Карапетович

тоже согласен, нет смысла жить с одной женщиной и быть ей чем-то обязанным.

Тоже согласна, только я женщина, у меня тоже как у автора все есть и держать в доме штаны не хочу

Гамлет Карапетович
#9
Глаз

Постоянная женщина нужна только в качестве бесплатной домохозяйки.

а так как бесплатного ничего не бывает, то и это не вариант

Сон
#10
Лэйла

А дети, семья вам не нужны? И сколько вам лет, если не секрет?

Автор просто хочет, что бы его купили. Поэтому ваши вопросы не в тему. Да и пока он сам на вопрос "Так для чего вы нужны в качестве постоянного партнера?" не ответит - смысла париться нет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Разьяренная рыба

Понимание, поддержка, преданность. Эти три П дают Вам Ваши женщины? это когда у Вас достаток, путешествия и прочие блага, а когда неприятности - кто Вас поддерживает? ну и любовь))))

Отвечу за автор. Поддерживают родственники или друзья. Насчет трех П-не смешите. Вынос мозга-это да.

Гость
#12

ну жны не ПОЧЕМУ, а вопреки. вот когда станет кто-нибудь нужен, поймете. я вот люблю козла и ничего с этим поделать не могу. И что? точно также могу сказать - зачем. Ну и радуйтесь жизни и проводите время как вам нравится, а когда захочется постоянства, если захочется, то и решитесь.

Дочка
#13

Шо, опять? Вы неоригинальны, молодой человек.

К чему эти наезды на девушек, можно подумать, тут на вас кидаются все, а вы капризно ножкой отбиваетесь. Живите один, всем на вас по барабану если честно.

гость
#14

"Наоборот, они знают что их несколько, так как они встречались и даже мы совместно занимались сексом."- мама дорогая )))

S&M
#15

Такой как вы автор,нам точно не нужны;)

Глаз
#16
Гамлет Карапетович

а так как бесплатного ничего не бывает, то и это не вариант

Тоже верно. Правильней сказать не "бесплатная домохозяйка", а "преденная домохозяйка". Как кошка, они привязываются к месту жительства.

Дочка
#17

Припёрся какой-та *** с горы и мы ему тут отчёт должны давать, зачем женщины для совместной жизни. Наглость, однако.

#18
Гость

Так для чего вы нужны в качестве постоянного партнера?

Да не нужны..не нужны мы...Боже упаси от мужчины, с подобной Вашей идеологией и полным отсутствием духовности, душевности и прочих простых человеческих ценностей. Так что, Автор, всем хорошо: мы не нужны Вам, Вы не нужны нам) Все довольны, все в ажуре)

Глаз
#19
Дочка

мы ему тут отчёт должны давать

Почему же "отчет"? Автор скорее приглашает к мозговому штурму. Может быть тысячи читателей форума смогут совместными усилиями найти ответ на этот любопытный вопрос.

Дочка
#20
Глаз

Дочка

мы ему тут отчёт должны давать

Почему же "отчет"? Автор скорее приглашает к мозговому штурму. Может быть тысячи читателей форума смогут совместными усилиями найти ответ на этот любопытный вопрос.

Да таких тем на форуме хоть попой ешь. Провокация на ругань.

#21
Глаз

Может быть тысячи читателей форума смогут совместными усилиями найти ответ на этот любопытный вопрос.

А смысл? У каждого свой путь) Автор идёт своим путём..не будем ему мешать и доказывать что-либо)

Гость
#22

Не надоело одни и те же темы писать, а ничего отвечать не буду, уже не первый раз вижу тему похожего содержания.

Разьяренная рыба
#23

Логичного ответа зачем один человек нужен другому не придумать. Или нужен или нет. Зачем вы нужны своим родителям? кормить, поить, лечить, воспитывать, один гемморой.

Дочка
#24

Встречались они и совместно сексом занимались, ога. Фантазёр.

568
#25

Просто вы такой человек. Эгоист одним словом, если деньги есть и вы можете себе все купить остальные вам не нужны. Так бывает... к сожалению это деградация мужчины как " мужика", только то что вы пришли на женский ворум и настрочили такую тему уже о многом о вас говорит. И вы правильно делаете не заводите семью и детей, счастливыми вы их не сделаете все равно. Зарабатывайте и покупайте , вот вашь смысл жизни.

Лэйла
#26
Колхоз имени Лопе де Вега

Отвечу за автор. Поддерживают родственники или друзья. Насчет трех П-не смешите. Вынос мозга-это да.

А как насчёт желания быть самому нужным, быть любимым? Автор спросите у своих подруг, что они дают своим мужьям и зачем они им нужны. И спросите у друзей зачем им нужны их жёны.

марьванна
#27

одно-да-потому.

хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.

табуретка
#28
Гамлет Карапетович

Разьяренная рыба

Понимание, поддержка, преданность. Эти три П дают Вам Ваши женщины?

Да у него этих П навалом, и все Б.

))))

568
#29

форум ;-0

В гостях
#30

Недавно была такая же тема, слово в слово.

Джоли
#31
марьванна

одно-да-потому.

хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.

неделя "любовниц\жен" кончилась?

А нового ничего не придумывается...

Беда.

Радует хоть что всего 27 ответов.

Неужели будет больше страницы.....

Гамлет Карапетович
#32
марьванна

одно-да-потому.

хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.

все чаще мужчины стали задаваться вопросом : а доколе?

Гость
#33

Так если Вас все устраивает, то почему вообще возник сей вопрос в Вашей светлой голове? Когда возникают вопросы - значит чего-то не хватает Вам в Вашей так хорошо оборудованной жизни.

Гостья
#34

есть такое чувство,любовь называется,когда охота видеть человека каждый день и жить с ним-встречать и радости и горести земные, а также растить человечков-свои копии)желаю вам автор полюбить кого-нибудь.

Дочка
#35
Гамлет Карапетович

марьванна

одно-да-потому. хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.

все чаще мужчины стали задаваться вопросом : а доколе?

Идите на мужской форум и там друг другу сопли утирайте.

Гамлет Карапетович
#36
Дочка

Гамлет Карапетовичмарьванна

одно-да-потому. хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.

все чаще мужчины стали задаваться вопросом : а доколе?Идите на мужской форум и там друг другу сопли утирайте.

А там единодушное согласие, осталось только женщин в этом убедить.

Джоли
#37
Гамлет Карапетович

марьваннаодно-да-потому.

хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.все чаще мужчины стали задаваться вопросом : а доколе?

если вам не нужна пятая нога...ну или хвост, допустим...

ТОЖЕ создадите тему" Пятая нога, я тут подумал и задался вопросом, а зачем ты мне"

?

Гамлет Карапетович
#38

Вообще чтобы исправить страну нужно ввести Гендерную зарплату, запретить законодательно платить женщинам без детей скажем, больше 15 тыр.

568
#39

36 Просто интересно как у мужчины все плохо наверное если при том " что у негшо все есть для счастья" он прется на женский форум ныть? Значит не все так уж и замечательно получается? Я вот своего мужа даже представить не могу ноющим на форуме. да еще и на женском)

Джоли
#40
Гамлет Карапетович

ДочкаГамлет Карапетовичмарьванна

одно-да-потому. хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема.

все чаще мужчины стали задаваться вопросом : а доколе?Идите на мужской форум и там друг другу сопли утирайте.А там единодушное согласие, осталось только женщин в этом убедить.

А то они (женины) ЧТО?

568
#41

38 это еще почему?

Дочка
#42
Гамлет Карапетович

Дочка

Гамлет Карапетовичмарьванна одно-да-потому. хоть бы раз в неделю,а то через день одна тема. все чаще мужчины стали задаваться вопросом : а доколе?Идите на мужской форум и там друг другу сопли утирайте.

А там единодушное согласие, осталось только женщин в этом убедить.

Мы с вами согласны. Споров нет. Валите.

Леа
#43

с таким подходом, и вы женщинам не будете особо нужны!а вы, будете согласны что у своей 10-ой женщины, будете 20-ым?Да? Ну тогда какие проблемы?

Вот те раз
#45

Вы нам точно не нужны. Имеете много, а настоящего на вкус не пробовали(((

Секретарша
#46

я вдруг задался вопросом, а зачем надо заводить постоянные связи?

просто у тебя случай редкий...такой весь миллионер, красавчег, оргии любишь, ...тебе конечно размножаться не обязательно пока молодой, а потом лет в 50 можешь суррогат нанять

но вот 90% мущин не такие клевые, им нужна домохозяйка, мать детей, шоб безовсяких нянек, поварих и тд

Гость
#47

Стратегическая ошибка: задаваться личным вопросом от имени многих. Логичнее было бы спросить: зачем мне нужны женщины?

39

это точно: не так уж всё замечательно, иначе бы тему не создавал...

Гамлет Карапетович
#48
568

38 это еще почему?

чтобы жизнь медом не казалась и поднять уважение к мужчине.

а то на соседней ветке у парня член стал аж 10 см от долгого воздержания, непорядок это.

Гость
#49
Лэйла

А дети, семья вам не нужны? И сколько вам лет, если не секрет?

Мне 33. Я не вижу причин, чтобы жениться. И да, Постоянный партнер/жена != семья. А если мне вдруг понадобиться ребенок, то инкубатор для него я найду. Это сейчас не сильно дорого.

Джоли
#50

46. Секретарша | 16.08.2011, 12:04:27[23635717]

просто у тебя случай редкий...такой весь миллионер, красавчег

Он Кэтрин Корделл)?

Она сменила таки пол?