Гость
Статьи
Он предлагает снимать …

Он предлагает снимать жилье на пополам

Парень, с которым мы долгое время встречаемся, предлагает начать жить вместе. Но дело в том, что он предлагает снимать жилье и платить пополам, аргументируя это так-я что, буду тебя как содержанку …

1 130 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гостья
#1201
Риорита

Девчонки, вы недальновидны. Не надо пугать мужиков, прыгая им на шею сразу. Я тоже поснимала так на пару с перспективным парнем. Годик пополам снимали, потом бюджеты слили в один, потом поженились, потом купили свою кв (на его деньги в основном). Теперь я работаю 1,5 часа в день и занимаюсь домом, а он мне все дает. Многие перспективные парни ставят такой фильтр на содержанок, думают, что они сильно умные. А этот фильтр у них потом вырубается, они даже не замечают, как.

Вы вообще знаете кто такая содержанка? Содержанкам квартиры мужчины дарят. А так же машины, шубы, украшения и ещё денег не мало дают.

Много ли парней такое могут себе позволить? Не думаю. Так какой ещё фильтр они ставят? Содержанка на них даже не посмотрит.

Гостья
#1202

Автор, а вы своему парню так и передайте, что КАК содержанку он никого содержать не сможет, не заработал ещё столько.

Бокаччо
#1203

парень умница , повезло девахе

Ворчучело
#1204
Гостья

Вы вообще знаете кто такая содержанка? Содержанкам квартиры мужчины дарят. А так же машины, шубы, украшения и ещё денег не мало дают.

Много ли парней такое могут себе позволить? Не думаю. Так какой ещё фильтр они ставят? Содержанка на них даже не посмотрит.

А континенты содержанкам не дарят? Вот лохушки... Фу! Беее!..

sergei
#1205

"[quote="Evilen"]Думаю не на столько хочет, чтоб ради этого идти работать.[\/quote]\n
"

Гость
#1206
гость

Автор,он вам муж ,чтобы вас содержать и оплачивать проживание?Если решили попробовать пожить вместе,то должны платить на равных-пополам.Это абсолютно нормально.Вы не инвалид и не в декрете,идите работать и платите за жильё.У меня полно знакомых на начальном этапе так жили.Совсем бабы обнаглели,насмотрелись сериалов про олигархов,думают им все должны и содержать и платить за них,а они только и будут сидеть и квакать "он же мужчина!".Птьфу ,от самих себя не противно?

Да просто денег ни у кого, конечно, нет. Ни у него, ни у неё. Даже если она пойдёт работать, как платят зарплаты в нашей стране, не то, что на квартиру, на еду хватать всё равно не будет...

Гость
#1207
Гость

Самое интересное, почему мужчина должен выбрать эту королевишну, если рядом есть девочка без звездной болезни? Мне бабцы так и не ответили на этот вопрос.

Ну почему то же он ее выбрал,к нему вопросы.

Гость
#1208

***** педальный ваш парень вот и все ))))
мой мужчина мне сумки дарит за 100 тыс не парит ))
Видимо все кто здесь высказался за этого брюконосителя либо мужчин не не видели ,а мужчины которые его защищают сами такие же как и ваш парен он вас трахать будет + вы будете готовить + стирка+ готовка
теперь посчитайте в какое число все эти услуги ему обойдутся ?
если уж он считает что вы должны все оплачивать )
логично если и он будет оплачивать
бегите от таких лохов никчемных и точка )

Время
#1209

семейный бютжет существует только в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: