Гость
Статьи
В шоке от нового …

В шоке от нового знакомого!

Познакомилась в клубе с мужчиной, 36 лет. Мне 22, на него - никаких видов, чисто общение. И как стали общаться - я просто выпала в осадок. В общем, он мне прямо сказал, что он по жизни очень любвеобильный, любить может не только одну женщину, а несколько и параллельно. Оказалось, у него своя жизненная философия, типа что успешный мужчина (а он успешный и богатый) обязан осчастливить не одну, а сразу нескольких. У него уже 3 ребенка от разных женщин. Плюс - он жил в одной квартире с двумя девушками, они его делили без проблем, говорит - хорошее было время, море любви и ласки. Говорит - ужинали в ресторане возле дома каждый вечер втроем, спали втроем в одной постели... И главное - с упоением мне все так рассказывал, что он счастливый человек. Позиционирует себя как супер-пупер-мужчину. Он высокий, с хорошим телом, на лицо не в моем вкусе. Сказал, мол женщины такие несчастные, потому что мужчины не умеют ничего в сексе, в отличии от него - типа он знает, как доставить оргазм... И что поэтому его девушки, жившие в одной квартире, были очень всем довольны и говорили, что у них самый лучший мужчина. Шок у меня!!!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну а вам-то что? До тех пор, пока будут девушки как те две, что одновременно с ним жили - такие мужчины так и будут себя вести.

Гость
#2

Он вам лапшу на уши вешает!

Гость
#3

Я знаю такого же мужика,он владелец сети ресторанов,в 38 лет-4 детей от разных браков,живет параллельно с несколькими девушками,все рады,все довольны.

Сама удивляюсь,как можно пойти на такое-делить мужчину с кем-то,наверно все же деньги играют главную роль,а не чувства.

Мурка
#4

У него явно куча комплексов! Найдите один и так легонйко бросте ему в лицо!!! Вот тогда Ви останетесй на висоте!

Рожденная змеей
#5

Автор, Вы всему верите, что Вам скажут? Надо было в ответ сказать, закатывая глаза, что тоже жили с двумя мужчинами, которые из кожи вон вылазили, чтобы Вас осчастливить. И поинтересуйтесь заодно - почему те счастливые времена у него закончились?

tollfrau
#6

это как в анекдоте - доктор, я такой еб"арь, у меня 5 любовниц, жена-красавица, я такой весь нев"ебенныймужик - сам от себя кончаю...Так в чем же дело? Доктор, помогите, Я ВРУН!!!!!!

Гость
#7
Гость

Я знаю такого же мужика,он владелец сети ресторанов,в 38 лет-4 детей от разных браков,живет параллельно с несколькими девушками,все рады,все довольны.

Сама удивляюсь,как можно пойти на такое-делить мужчину с кем-то,наверно все же деньги играют главную роль,а не чувства.

ну вот!

видимо, их таких - не мало!

София
#8

Автор, не поняла, от кого у вас такой шок? У меня от этих девок- шалав! Благодаря вот таким потаскушкам у мужчин и складывается мнение о Женщине!

Гость
#9
Гость

ГостьЯ знаю такого же мужика,он владелец сети ресторанов,в 38 лет-4 детей от разных браков,живет параллельно с несколькими девушками,все рады,все довольны.

Сама удивляюсь,как можно пойти на такое-делить мужчину с кем-то,наверно все же деньги играют главную роль,а не чувства.ну вот!

видимо, их таких - не мало!

Конечно не мало,в основном среди успешных и богатых,здесь еще и удивляются,не верят.Этот мужик сам видный очень,красивый-высокий брюнет с атлетическим телосложением,говорит что сразу все карты раскрывает-какой он и не смотря на это соглашаются на отношения.Но он всех и бывших жен с детьми и сожительниц хорошо обеспечивает.

#10
Гость

Я знаю такого же мужика,он владелец сети ресторанов,в 38 лет-4 детей от разных браков,живет параллельно с несколькими девушками,все рады,все довольны.

Сама удивляюсь,как можно пойти на такое-делить мужчину с кем-то,наверно все же деньги играют главную роль,а не чувства.

Много сейчас такое практикуют. Я тоже знаю одного. Примерно того же возраста. Живет с тремя девушками. И ОДНАЖДЫ ОН ПРЕДЛОЖИЛ СТАТЬ ЧЕТВЕРТОЙ. И пошел в пень.

#11

Но мне кажется богатый может себе такое позволить. Все таки они там у него безбедно существуют. :))

Гость
#12
Шапка О

Но мне кажется богатый может себе такое позволить. Все таки они там у него безбедно существуют. :))

наверное, такое можно терпеть, если мужик - классный любовник, но у тебя к нему нет чувств (поэтому и ревности нет) плюс он подарит машинку) а потом можно уходить)

София
#13
Шапка О

Но мне кажется богатый может себе такое позволить. Все таки они там у него безбедно существуют. :))

Наблюдается такой жизненный закон: чем больше у мужика денег, тем ниже моральные устои. Да уж, мало кто достойно выдерживает испытание деньгами!

#14
София

Наблюдается такой жизненный закон: чем больше у мужика денег, тем ниже моральные устои.

Да это и не только у мужика

#15
Гость

плюс он подарит машинку) а потом можно уходить)

Ты думаешь,что он ***?

Эту машинку вместе с зубами выдерет.

Гость
#16

Да гонит он, тем более ему 36, а вам 22... Надеется, что лапши навешает и присунет молоденькой-дурочке. Поверю, что опытный, но то что с потенцией проблемы - даю вам 99 процентов из 100!!!

Гость
#17
Гость

Да гонит он, тем более ему 36, а вам 22... Надеется, что лапши навешает и присунет молоденькой-дурочке. Поверю, что опытный, но то что с потенцией проблемы - даю вам 99 процентов из 100!!!

почему? если он не курит, не нюхает кокс и почти не пьет? и спортом занимается

Гость
#18
Гость

наверное, такое можно терпеть, если мужик - классный любовник, но у тебя к нему нет чувств (поэтому и ревности нет) плюс он подарит машинку) а потом можно уходить)

Просто так не уйдете,не все так просто.У подруги любовник обставил квартиру,а она решила потом уйти от него,так он все нервы вымотал-убийством угрожал.Она потом говорит лучше корки сухие есть буду,но больше никогда на такие отношения не пойду.

Гость
#19
Гость

Сказал, мол женщины такие несчастные, потому что мужчины не умеют ничего в сексе, в отличии от него - типа он знает, как доставить оргазм... И что поэтому его девушки, жившие в одной квартире, были очень всем довольны и говорили, что у них самый лучший мужчина.

обычно те, кто так говорят, в сексе полный ноль

Гость
#20

обычно те, кто так говорят, в сексе полный ноль

это точно, мужчина, знающий женщин, во первых знает, что все женщины разные и унивирсального способа нет, а во вторых скорее покажет, чем расскажет, какой он любовник

София
#21
Шапка О

София

Наблюдается такой жизненный закон: чем больше у мужика денег, тем ниже моральные устои.

Да это и не только у мужика

Нууууу, не совсем так. Если у женщины есть дети, то денежка уходит чаще всего туда, а не на альфонсов. Богатые мужики же предпочитают тратить денежку на самоутверждение в интимном плане.

Все таки мужская психология отличается от женской. Задача самки вырастить свое потомство, задача самца оставить как можно больше такого потомства. Я имею ввиду животный мир.

Гость
#22
Гость

Просто так не уйдете,не все так просто.У подруги любовник обставил квартиру,а она решила потом уйти от него,так он все нервы вымотал-убийством угрожал.Она потом говорит лучше корки сухие есть буду,но больше никогда на такие отношения не пойду.

так я не поняла - квартира осталась ей? и в каком городе?

Гость
#23
Гость

так я не поняла - квартира осталась ей? и в каком городе?

Он ЕЕ квартиру обставил,ремонт,мебель,техника,а ей он надоел-женатый да и старше намного,вот он и терроризировал ее,требовал вернуть деньги,угрожал.

Видимо рассчитывал долго ей пользоваться,а она передумала.

Гость
#24
Гость

Гость

Да гонит он, тем более ему 36, а вам 22... Надеется, что лапши навешает и присунет молоденькой-дурочке. Поверю, что опытный, но то что с потенцией проблемы - даю вам 99 процентов из 100!!!

почему? если он не курит, не нюхает кокс и почти не пьет? и спортом занимается

Ваш ответ/вопрос ещё раз выдаёт в вас глупую малолетку (не обижайтесь). Алкоголь, сигареты и наркотики - не единственные вещи, от которых у мужчины проблемы с потенцией. Это как раз самые незначительные вещи, которые могут её спровацировать.

Основное - стресс, раширение предстательной железы, психологические проблемы, перенесённые инфекции, а так как у него было много баб, то инфекций было тоже много, и так как у него своеобразные взгляды на жизнь, то псих.проблем там предостаточно.

Не будет уверенный в себе мужчина цепляться к девушке на 15 лет младше и с порога ей выдавать о том какой он секс-гигант. Смешно!!! С годами такие мужички тоже будут вызывать у вас только снишодительно-жалостливую улыбку.

Гость
#25
Гость

ГостьГость

Да гонит он, тем более ему 36, а вам 22... Надеется, что лапши навешает и присунет молоденькой-дурочке. Поверю, что опытный, но то что с потенцией проблемы - даю вам 99 процентов из 100!!!

почему? если он не курит, не нюхает кокс и почти не пьет? и спортом занимается

Ваш ответ/вопрос ещё раз выдаёт в вас глупую малолетку (не обижайтесь). Алкоголь, сигареты и наркотики - не единственные вещи, от которых у мужчины проблемы с потенцией. Это как раз самые незначительные вещи, которые могут её спровацировать.

Основное - стресс, раширение предстательной железы, психологические проблемы, перенесённые инфекции, а так как у него было много баб, то инфекций было тоже много, и так как у него своеобразные взгляды на жизнь, то псих.проблем там предостаточно.

Не будет уверенный в себе мужчина цепляться к девушке на 15 лет младше и с порога ей выдавать о том какой он секс-гигант. Смешно!!! С годами такие мужички тоже будут вызывать у вас только снишодительно-жалостливую улыбку.

ну да, я малолетка, но всему свое время:) я не обижаюсь.

но вот хотела добавить - он ко мне НЕ клеился, я просто ему устроила допрос, решила докопаться, типа почему он ТАКОЙ. и почему женщины на это соглашаются. и он сказал - что потому что он дает женщине защищенность в матплане и потому что качественный секс и гарантирует оргазм)

Гость
#26

*** чистой воды

#27

ну если это не враки, то конец света уже близок ((

Гость
#28

[quote="Гость"]

Он вам лапшу на уши вешает!

+100

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГость

Да гонит он, тем более ему 36, а вам 22... Надеется, что лапши навешает и присунет молоденькой-дурочке. Поверю, что опытный, но то что с потенцией проблемы - даю вам 99 процентов из 100!!!

почему? если он не курит, не нюхает кокс и почти не пьет? и спортом занимается

Ваш ответ/вопрос ещё раз выдаёт в вас глупую малолетку (не обижайтесь). Алкоголь, сигареты и наркотики - не единственные вещи, от которых у мужчины проблемы с потенцией. Это как раз самые незначительные вещи, которые могут её спровацировать.

Основное - стресс, раширение предстательной железы, психологические проблемы, перенесённые инфекции, а так как у него было много баб, то инфекций было тоже много, и так как у него своеобразные взгляды на жизнь, то псих.проблем там предостаточно.

Не будет уверенный в себе мужчина цепляться к девушке на 15 лет младше и с порога ей выдавать о том какой он секс-гигант. Смешно!!! С годами такие мужички тоже будут вызывать у вас только снишодительно-жалостливую улыбку.ну да, я малолетка, но всему свое время:) я не обижаюсь.

но вот хотела добавить - он ко мне НЕ клеился, я просто ему устроила допрос, решила докопаться, типа почему он ТАКОЙ. и почему женщины на это соглашаются. и он сказал - что потому что он дает женщине защищенность в матплане и потому что качественный секс и гарантирует оргазм)

"И гарантирует оргазм" - поржала:)))

tutti
#30

Автор,я тоже думаю что назвездил он вам. Недавно от своей подруги узнала,она от меня тщательно скрывала это,а на той неделе решила все рассказать,что живет с молодым человеком и девушкой,я слегонца не догнала что это за фишка такая,а потом она мне подробно все рассказала что они живут в 3-ём.В 3-ём каждую ночь засыпают и в з-ём же и просыпаются,надо сразу сказать что парню 26лет,ей- 24,а другой девушке 25. Ее все устраивает,я конечно за нее рада что все у нее хорошо,но просто у меня в голове такое не укладывается как вот так люди живут..

Гость
#31
tutti

Автор,я тоже думаю что назвездил он вам. Недавно от своей подруги узнала,она от меня тщательно скрывала это,а на той неделе решила все рассказать,что живет с молодым человеком и девушкой,я слегонца не догнала что это за фишка такая,а потом она мне подробно все рассказала что они живут в 3-ём.В 3-ём каждую ночь засыпают и в з-ём же и просыпаются,надо сразу сказать что парню 26лет,ей- 24,а другой девушке 25. Ее все устраивает,я конечно за нее рада что все у нее хорошо,но просто у меня в голове такое не укладывается как вот так люди живут..

оооооу

а та девушка - она ей что ли нравится? ваша подруга бисексуалка?

...

Salsa
#32

Что с двумя жил, верю, если деньги и нахальство есть, можно найти желающих на такие эксперименты. А по поводу того, что он секс-гигант, большие сомнения. Кто на эту тему себя рекламирует, на деле - три с минусом в лучшем случае.

Инга
#33

как сказала бы Гузевва -- это грязь.

Гость
#34

миленько всё это, очень даже миленько

Аюшка
#35
Гость

Познакомилась в клубе с мужчиной, 36 лет.

дальше можно было ничего не писать. Серьезный мужик в 36 лет по клубам не зависает.

Гость
#36
Гость

Он вам лапшу на уши вешает!

+100!!!

Гость
#37
Гость

+100!!!

50 на 50,полно таких мужиков-среди богатых....

Зиннентунчи
#38

почему гонит? я вот тоже с двумя мужчинами теперь живу-с мужем и его лучшим другом.)

Гость
#39
Зиннентунчи

почему гонит? я вот тоже с двумя мужчинами теперь живу-с мужем и его лучшим другом.)

а ваш муж дружит с головой? он ***?

Зиннентунчи
#40
Гость

а ваш муж дружит с головой? он ***?

а с чего бы ему не дружить с головой? да,***. на одной из встреч втроем решили поэкспериментировать, хотя до того момента оба были убежденные гетеро. в общем-то и решили жить вместе после этого. теперь я могу назвать друга мужа полноценным членом нашей семьи) вообще, такая модель отношений -это очень интересный опыт. но вот,если бы мне год назад сказали что я так буду жить, то посмеялась бы и не поверила)

Гость
#41
Зиннентунчи

а с чего бы ему не дружить с головой? да,***. на одной из встреч втроем решили поэкспериментировать, хотя до того момента оба были убежденные гетеро. в общем-то и решили жить вместе после этого. теперь я могу назвать друга мужа полноценным членом нашей семьи) вообще, такая модель отношений -это очень интересный опыт. но вот,если бы мне год назад сказали что я так буду жить, то посмеялась бы и не поверила)

ну я фигею) а девчонки вам не нравятся?

Гость
#42

Боже ж ты мой.. шок у нее. Да лапшу стряхни и шок продет. Вот ведь герой любовник.. Да все они, когда девушку хочется зацепить герои.. а потом выясняется. Мне вот мой тоже вешал лапшу, точнее не вешал, а так прозрачно намекал, какой он герой, и что типа я не пожалею. Я не пожалела. А вот в героизме теперь сомневаюсь на все 100, потому как брезглив до невероятной степени, и представить, что ляжет в кровать с незнакомой телкой - да невозможно, потому как от разрыва сердца помрет, при мысли, сколько бацилл и вирусов на этой телке:)) Напомнила тут в шутку о тех намеках, ответ был прост "Да ладно, мало ли, что может болтать мужчина, чтобы девчонке понравившейся мозг запудрить".. Так, что берите вилку, снимайте лапшу и выходите из шока.

Александра
#43

Ну у меня сейчас отношения по модели "султан и гарем", правда, вместе не живем, а остальное все как тот мужик рассказал. Мне так нравится. Вот только разница в том, что мой мужик такими вещами не хвастается новым бабам. И вообще ими не хвастается :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: