Гость
Статьи
Призрак погибшей …

Призрак погибшей девушки просит меня о помощи

Три года назад девушка моего мужчины умерла накануне свадьбы после автокатастрофы. До этого трагического события парень купил дом за городом, в который талантливый мастер изготовил красивую деревянную мебель. Из остатков дерева мастер сделал набор расчесок для девушки, просто в знак внимания. После гибели девушки, парень в горе собрал все ее вещи, вынес их во двор дома и начал сжигать. Увидели соседи, пришли
остановили его и сказали, что надо отдать эти вещи бедным. Мол так будет лучше для
покойной. Продолжение после выхода....

Роза Квад
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждем

Роза Квад
#2

Он прислушался и отдал вещи, среди них были и расчески. Спустя три года парень постепенно вернулся к жизни, начал встречаться со мной и мы решили, что будем жить в том самом доме. В первую же ночь все и началось. Я ходила по дому, разглядывала мебель. Она действительно оказалась красивой, необычной, даже сказочной. Я открыла один и шкафов и в ужасе отпрянула. В центре шкафа весело одно единственное свадебное платье, которое было таким, словно его только что сняли и повесили. Ночью я проснулась от того, что кто то гладил меня по волосам. Я открыла глаза и увидела девушку с длинными черными волосами в этом платье. Мне было так страшно, что я не могла произнести не слова. Она сказала: теперь у тебя есть то, что было моим. Верни мне только мои расчески, тогда я буду спокойна. Утром я подумала, что это сон. Но на следующую ночь все повторилось. Теперь я не знаю, что мне делать. Поехать в тот сумасшедший дом и найти расчески? Своему парню не хочу рассказывать, боюсь его травмировать.

Гость
#3

не надо продолжение, соберите стакан мочи девственницы и 3х литровую банку месячный, 3 ночи в 12 часов, начинайте красить етим раствором стены. На четвёртый день всё пройдёт!!!

#4

Автор, вы книгу пишете, или сюжеты для битвы экстрасенсов придумываете?)

Гость
#5

Найдите расчески а то вдруг она вас убьет?

Гость
#6

А может это ваш парень над вами подшучивает?

Роза Квад
#7

Не думаю, что подшучивает. Когда он мне рассказывал о том, что было, то как бы невзначай упомянул, что на мебельщик очень странный человек, талантливый, не слишком много денег берет за работу, но довольно замкнутый. И что расчески которые он сделал, показались парню какими то мрачными, что ли - на них были вырезаны драконы, которые захватывают девушек . Может они и принесли несчастье девушке?

Гость
#8

а почему все призраки и девушки из ужастиков - с длинными черными волосами, а не с короткими рыжими или русыми?

женщина
#9

А это так тяжело: найти эти расчески? Может стоит сделать доброе дело?

Дама с горностаем
#10
Гость

а почему все призраки и девушки из ужастиков - с длинными черными волосами, а не с короткими рыжими или русыми?

Это уже не модно..даже среди призраков

Гость
#11
женщина

А это так тяжело: найти эти расчески? Может стоит сделать доброе дело?

а как она их вернет-то, даже если найдет? )

Роза Квад
#12

Я сомневаюсь, что эти расчески сохранились(. Я думаю съездить в сумасшедший дом и если их там нет, то найти того мастера и заказать новые. И вообще стоит ли их искать, может это только мое воображение. Меня жутко испугало это свадебное платье

Лиона
#13

Девушка вам лучше переехать с этого дома или выполнить то что просить она, иначе она вас в покое не оставит (я не шучу)

Роза Квад
#14
Лиона

Девушка вам лучше переехать с этого дома или выполнить то что просить она, иначе она вас в покое не оставит (я не шучу)

А как я скажу своему парню, почему я хочу переехать из этого дома? Он подумает, что я издеваюсь над его горем(

Лиона
#15

[quote="Роза Квад "]А как я скажу своему парню, почему я хочу переехать из этого дома? Он подумает, что я издеваюсь над его горем([/quote

Тогда тяжело вам будет, не знаю что посоветовать, может освятить дом, попробуйте

хаха
#16

автор, что курим?

Гость
#17
Роза Квад

Не думаю, что подшучивает. Когда он мне рассказывал о том, что было, то как бы невзначай упомянул, что на мебельщик очень странный человек, талантливый, не слишком много денег берет за работу, но довольно замкнутый. И что расчески которые он сделал, показались парню какими то мрачными, что ли - на них были вырезаны драконы, которые захватывают девушек . Может они и принесли несчастье девушке?

а он там фалосы не вырезает? а то мастер нужен хороший, не знаю где найти((

Гость
#18
Лиона

Девушка вам лучше переехать с этого дома или выполнить то что просить она, иначе она вас в покое не оставит (я не шучу)

нет, ну как выполнить то что просит призрак? вот найдет она расчески, дальше что? ) как призраку передать? он ведь нематериален... или прямо ночью призрак явится, автор пойдет за расческами и даст в руки призраку?

Герда
#19
Роза Квад

Я сомневаюсь, что эти расчески сохранились(. Я думаю съездить в сумасшедший дом и если их там нет, то найти того мастера и заказать новые. И вообще стоит ли их искать, может это только мое воображение. Меня жутко испугало это свадебное платье

а почему он все сжег, а свадебное платье оставил?

#20

все ...решено...я здесь остаюсь...здесь весело...

Я это
#21

Ой, девчонки, прочитала Автора и вспомнила фильм на такую же тему - там девушка выходит замуж и переезжает к мужу в дом. И ей постоянно мерещется девушка, вернее, ее отражение - то в ванной, то кто-то дверь открывает, то фотография двигается и т.д.

Оказывается, ее муж до брака с ней утопил свою бывшую жену и вот она ей является.

Играют очень известные актеры, но вот заклинило у меня и все... Вдруг кто-нить вспомнит, напишите, плиз.

Автор, может вы помните, думаю, вы и пост свой написали по мотивам этого фильма))

Герда
#22

Призраку лучше знать где расчески, надо у нее и спросить И пусть сама забирает. Ведь она теперь ТАМ, ГДЕ ВИДНО ВСЕ (шепотом)

Герда
#23
Я это

Ой, девчонки, прочитала Автора и вспомнила фильм на такую же тему - там девушка выходит замуж и переезжает к мужу в дом. И ей постоянно мерещется девушка, вернее, ее отражение - то в ванной, то кто-то дверь открывает, то фотография двигается и т.д. Оказывается, ее муж до брака с ней утопил свою бывшую жену и вот она ей является. Играют очень известные актеры, но вот заклинило у меня и все... Вдруг кто-нить вспомнит, напишите, плиз. Автор, может вы помните, думаю, вы и пост свой написали по мотивам этого фильма))

Похоже на "Что скрывает ложь". только там он любовницу-студентку утопил. Мишель Пфайфер играет

Роза Квад
#24
Герда

а почему он все сжег, а свадебное платье оставил?

Он сжег не все. Соседи остановили, то , что уцелело отдал. А почему платье висит я не знаю. Говорю же, парню ничего не рассказываю. Дом достаточно просторный. Платье висит в одном из шкафов, который пока не используется. Не думаю, что парень туда заглядывал.

Гость
#25
хаха

автор, что курим?

завидно?

#26

наверное, стоит освятить дом, это единственно что реально можно сделать)

а может её помянуть надо? или на могиле побывать, вот и снится вам

Гость
#27

ей курить не надо она дышыт

петарда
#28

расчестки надо закопать на ее могиле. не глубоко, а прикопать

#29

а, ещё и платье осталось... Вы же его надевать не будете, я бы поговорила на эту тему с парнем и избавилась от платья

#30

гы-гы

Гость
#31
Гость

нет, ну как выполнить то что просит призрак? вот найдет она расчески, дальше что? ) как призраку передать? он ведь нематериален... или прямо ночью призрак явится, автор пойдет за расческами и даст в руки призраку?

тебе же сказали, дура, на 3х литровую банку крови, 1 стакан мочи и красить стены!!! чтот ы мозг выносишь форуму, не надо ничего там возвращать!!!

Роза Квад
#32

Упомянутый здесь фильм не смотрела. Поговорить с призраком - хороший совет. Но когда она подходит, я от страха не могу говорить. Один раз она сказала: не смей перевешивать мое платье. Как будто мысли мои прочитала - я хотела это жуткое платье убрать из дома.

хаха
#33
Гость

завидно?

ага!

Я это
#34
Герда

Похоже на "Что скрывает ложь". только там он любовницу-студентку утопил. Мишель Пфайфер играет

Герда, спасибо огромное. Точно. Еще раз спасибо.

Гость
#35
Я это

Ой, девчонки, прочитала Автора и вспомнила фильм на такую же тему - там девушка выходит замуж и переезжает к мужу в дом. И ей постоянно мерещется девушка, вернее, ее отражение - то в ванной, то кто-то дверь открывает, то фотография двигается и т.д. Оказывается, ее муж до брака с ней утопил свою бывшую жену и вот она ей является. Играют очень известные актеры, но вот заклинило у меня и все... Вдруг кто-нить вспомнит, напишите, плиз. Автор, может вы помните, думаю, вы и пост свой написали по мотивам этого фильма))

хочу хочу хочу тоже:) название :)

Гость
#36
Я это

Герда

Похоже на "Что скрывает ложь". только там он любовницу-студентку утопил. Мишель Пфайфер играет

Герда, спасибо огромное. Точно. Еще раз спасибо.

о, здорово! и мишель пфайффер люблю, красивое лицо! а она там призрака или гл. г. играла?

Герда
#37
Роза Квад

Герда

а почему он все сжег, а свадебное платье оставил?

Он сжег не все. Соседи остановили, то , что уцелело отдал. А почему платье висит я не знаю. Говорю же, парню ничего не рассказываю. Дом достаточно просторный. Платье висит в одном из шкафов, который пока не используется. Не думаю, что парень туда заглядывал.

а что девушка была сирота?

Герда
#38
Гость

Я это

Герда Похоже на "Что скрывает ложь". только там он любовницу-студентку утопил. Мишель Пфайфер играет Герда, спасибо огромное. Точно. Еще раз спасибо.

о, здорово! и мишель пфайффер люблю, красивое лицо! а она там призрака или гл. г. играла?

даааа. она классная. Играла жену, интересный фильм. я в кинотеатре смотрела. боялась)))

Гость
#39
Гость

Гость

нет, ну как выполнить то что просит призрак? вот найдет она расчески, дальше что? ) как призраку передать? он ведь нематериален... или прямо ночью призрак явится, автор пойдет за расческами и даст в руки призраку?

тебе же сказали, дура, на 3х литровую банку крови, 1 стакан мочи и красить стены!!! чтот ы мозг выносишь форуму, не надо ничего там возвращать!!!

тцццц! спокойнее, а то ща смирительную рубашку принесут.

я не к тебе обращалась, а спрашивала у того кто советовал вернуть вещи

#40
Герда

Роза Квад Герда

а почему он все сжег, а свадебное платье оставил?

Он сжег не все. Соседи остановили, то , что уцелело отдал. А почему платье висит я не знаю. Говорю же, парню ничего не рассказываю. Дом достаточно просторный. Платье висит в одном из шкафов, который пока не используется. Не думаю, что парень туда заглядывал. а что девушка была сирота?

неее сирота-автор...

Роза Квад
#41

Нет не сирота. У нее есть родители, но после гибели своей дочери они сказали парню, чтобы он навсегда забыл об их семье. Дело в том, что парень научил эту девушку водить авто. Ее родители боялись, что она недостаточно опытная стала ездить сама на большие расстояния. Но парень сказал, что так она быстрее научится. Оказался неправ(

123
#42
Гость

Роза Квад Не думаю, что подшучивает. Когда он мне рассказывал о том, что было, то как бы невзначай упомянул, что на мебельщик очень странный человек, талантливый, не слишком много денег берет за работу, но довольно замкнутый. И что расчески которые он сделал, показались парню какими то мрачными, что ли - на них были вырезаны драконы, которые захватывают девушек . Может они и принесли несчастье девушке?а он там фалосы не вырезает? а то мастер нужен хороший, не знаю где найти((

зачем тебе деревяные фаллосы?

Лиона
#43
Гость

нет, ну как выполнить то что просит призрак? вот найдет она расчески, дальше что? ) как призраку передать? он ведь нематериален... или прямо ночью призрак явится, автор пойдет за расческами и даст в руки призраку?

Я знаю что многим здесь смешно,но я бы тоже может конечно посмеялась, если бы в моё жизни не было много можно сказать чудес, во что поверить трудно..поэтому и советую, сталкивалась со многим, поэтому знаю, что говорю

#44

никто и не смеется... галоперидолу аффтору...*заботливо* и все как рукой снимет...

Герда
#45
Роза Квад

Нет не сирота. У нее есть родители, но после гибели своей дочери они сказали парню, чтобы он навсегда забыл об их семье. Дело в том, что парень научил эту девушку водить авто. Ее родители боялись, что она недостаточно опытная стала ездить сама на большие расстояния. Но парень сказал, что так она быстрее научится. Оказался неправ(

тогда непонятно. как мать разрешила сжигать вещи дочери, и почему не забрала платье? Так не бывает. Любая мать, зная, что дочь собиралась замуж, купила платье, заберет это все

Гость
#46

Автор, к психятру, срочно! Или к наркологу.

Барбара
#47

"что скрыват ложь" Форд и Пфайфер, только они женаты давно, утопил свою любовницу (смотрела 3 раза)))) Автор я бы побежала в церковь и спросила бы у батюшки, а вообще расчески лучше найти и передать при похоронах например

Роза Квад
#48
Герда

тогда непонятно. как мать разрешила сжигать вещи дочери, и почему не забрала платье? Так не бывает. Любая мать, зная, что дочь собиралась замуж, купила платье, заберет это все

В доме были только те вещи, которые девушка собиралась использовать после переезда. Мать могла об этих вещах и не знать. А как в шкафу появилось это платье, я написала - не знаю.

Герда
#49
Роза Квад

Герда

тогда непонятно. как мать разрешила сжигать вещи дочери, и почему не забрала платье? Так не бывает. Любая мать, зная, что дочь собиралась замуж, купила платье, заберет это все

В доме были только те вещи, которые девушка собиралась использовать после переезда. Мать могла об этих вещах и не знать. А как в шкафу появилось это платье, я написала - не знаю.

так скажите парню, про платье. А лучше надеть его и лечь спать. Интересно в чем тогда призрак прийдет?

Гость
#50

Судя по описанию жизни,автор, ваш МЧ обеспеченный чел. Не надо бояться мертвых, надо бояться живых. Вы кому -то перешли дорогу и Вас выгодно запугать,чтобы Вы оставили этого молодого человека. Это дело рук живых людей, Вы хорошо знаете всех ваших близких и приблеженных к вашему будущему мужу?!