Гость
Статьи
Зачем мне девушка, …

Зачем мне девушка, если у меня все есть?

26 лет. Есть дом, машина, работа, которая мне нравится. Все заработал сам (спасибо кредитам). Умею готовить самое примитивное, типа пожарить картошку, сварить сосиски макароны, яичница, но для жизни …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мадемуазель ХреногубкаГость

покажи (только не поступай так на самом деле!) женщине, что ты управляем, что тобой можно манипулировать, покажи свои ЛОЖНЫЕ слабые места, чтобы женщина думала, что на них можно давить и получать то, что ей нужно...

И будет не семья - а партия "кто кого переиграет". ну я не спорю - кому-то нравятся военные действия в собственном доме - но не всем же.

У меня в итоге военных действий не было, просто я победил и "противник" в итоге с удовольствием "капитулировал". Как в шахматах - мат в три хода. Может быть это не очень приятно, когда не удается переиграть мужчину, только уже всё свершилось, есть дети, есть попытки её "взбрыков", к которым я отношусь с юмором и есть фраза жены, через несколько лет совместной жизни, к которй я отношусь как к комплименту : "Ты оказался умнее и хитрее меня, но итоге нам всем, и мне и детям, с тобой повезло!"

у нее мужик на стороне

Гость
#102
Субъективный Волюнтарист

Единственное,для чего нужна семья в наше время - это рождение и воспитание детей. Больше ни для чего.

это во все времена так было. отсюда институт семьи и пошел

Сова
#103

И не женитесь! Избавьте чью-то полную любви женскую душу от того, кто подобные посты на женском форуме написывает!

#104
Гость

это во все времена так было. отсюда институт семьи и пошел

Нет, не во все. Ещё лет 100 назад, когда большинство населения были крестьяне, семья была необходима для банального выживания. Одиночка - даже мужчина, не говоря уж о женщине - просто не тянул хозяйство. А бездетность в условиях отсутствия пенсионной системы - это в старости в лучшем случае попрошайничество, в худшем - банальная голодная смерть. Сейчас же, в общем-то, для выживания не только семья, но и дети не нужны.

#105

Автору же хочу сказать - не торопись шею в хомут засовывать, этого добра всегда себе найдёшь. Хорошее дело браком не назовут :)

Гость
#106
Субъективный Волюнтарист

Автору же хочу сказать - не торопись шею в хомут засовывать, этого добра всегда себе найдёшь. Хорошее дело браком не назовут :)

Угу, еще лучше проводить тестдрайв тетки )))

Йося Хлопушка
#107

не вижу проблемы. холостяцкая жизнь - живи и радуйся!

к чему мужские слюни на вумене?

если детей не хочешь, то жениться надобности нет!

ннн
#108

в чем проблема?, с рукой дружи до конца дней своих

Гость
#109

26 лет. Но пока даже машину свою я люблю больше чем девушек.

тебя наверное девушка сильно обидела.

я тоже мужиков не люблю и тоже ничего хорошего от них не жду.

Гость
#110
Субъективный Волюнтарист

Нет, не во все. Ещё лет 100 назад, когда большинство населения были крестьяне, семья была необходима для банального выживания. Одиночка - даже мужчина, не говоря уж о женщине - просто не тянул хозяйство. А бездетность в условиях отсутствия пенсионной системы - это в старости в лучшем случае попрошайничество, в худшем - банальная голодная смерть. Сейчас же, в общем-то, для выживания не только семья, но и дети не нужны.

семья существует дольше чем 100 лет и в абсолютно разных слоях общества

007
#111

26 лет. Есть дом, машина, работа, которая мне нравится. Все заработал сам (спасибо кредитам). Умею готовить самое примитивное, типа пожарить картошку, сварить сосиски макароны, яичница, но для жизни хватает, иногда питаюсь в кафе. Свободное время провожу в веселой компании друзей. Если надо, помогаю родителям, родственникам. Вобщем живу и не жалуюсь. Постоянной девушки нет и не хочется. Зачем? Что она мне сможет дать? Секс? Когда захочется секса, я могу его получить, если можно так выразиться. Может я жадный? Вроде нет, да и не мне судить себя со стороны. Хотя как тут не будешь жадным, когда жизнь тебя изрядно потрепала и все, что сейчас имею, досталось тяжким трудом. Может я еще не встретил, как говорят, "свою единственную", а когда встречу то не буду думать "зачем она мне"... Но пока даже машину свою я люблю больше чем девушек, потому что вижу нынешних девушек, которые в большинстве своем мерят все деньгами, подарками и т.д. А хочется, чтоб была любовь ради любви..

если у тебя есть всё, но нет девушки - то у тебя не всё есть)))

успешный и бохатый - шо ты на женском форуме торчишь?

#112

Макароны с сосисками - это хорошо... А если б у тебя, допустим, не было машины, выходит, побежал бы девушку с машиной искать?

казяффка
#113

Жил был один принц, который

однажды спросил прекрасную

принцессу: ⌠Ты

выйдешь за меня замуж?■

И она ответила: ⌠НЕТ!!!■

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый

день

встречался с друзьями, пил много

пива, и нажирался в сопли, и играл в

гольф, и раскидывал носки по

дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок,соседок,

и подружек, и пел в душе, и пердел

когда ему вздумается, и громко

рыгал, и чесал себе яйца.

Гость
#114

"Зачем мне девушка, если у меня все есть"

Если б ниче не было бы, то была бы нужна? Во альфонсы пошли.

Гость
#115
Гость

Гость

Мадемуазель ХреногубкаГость покажи (только не поступай так на самом деле!) женщине, что ты управляем, что тобой можно манипулировать, покажи свои ЛОЖНЫЕ слабые места, чтобы женщина думала, что на них можно давить и получать то, что ей нужно... И будет не семья - а партия "кто кого переиграет". ну я не спорю - кому-то нравятся военные действия в собственном доме - но не всем же. У меня в итоге военных действий не было, просто я победил и "противник" в итоге с удовольствием "капитулировал". Как в шахматах - мат в три хода. Может быть это не очень приятно, когда не удается переиграть мужчину, только уже всё свершилось, есть дети, есть попытки её "взбрыков", к которым я отношусь с юмором и есть фраза жены, через несколько лет совместной жизни, к которй я отношусь как к комплименту : "Ты оказался умнее и хитрее меня, но итоге нам всем, и мне и детям, с тобой повезло!"

у нее мужик на стороне

А у кого мужиков на стороне нет? А у меня любовница на стороне и что дальше?

Свободная Птица
#116

Автор, что значит секс есть когда хочу? вы с рукой это делаете? потому что девушку просто так в постель нельзя затаскивать. у нее есть чувства и если она ложится с вами в постель, значит вы ей нравитель. и это не ее личное дело, это вы ее обманным путем заманили. если бы сказали прямо "только секс" я думаю вы бы уже и про чувства подумали. кроме того для девушки это всегда большой (и не оправданный!!!) риск (только один контрацептив дает 100% гарантии "пояс верности") заразиться от вас чем-то или забеременнеть. вы получите удовольствие а женщине жизнь поламаете. совесть имейте, занимайтесь сексом с рукой. с женщиной нужно заниматься только любовью.

#117
Свободная Птица

Автор, что значит секс есть когда хочу? вы с рукой это делаете?

Свободная Птица

потому что девушку просто так в постель нельзя затаскивать. у нее есть чувства и если она ложится с вами в постель, значит вы ей нравитель.

Свободная Птица

и это не ее личное дело, это вы ее обманным путем заманили. если бы сказали прямо "только секс" я думаю вы бы уже и про чувства подумали.

Свободная Птица

кроме того для девушки это всегда большой (и не оправданный!!!) риск (только один контрацептив дает 100% гарантии "пояс верности") заразиться от вас чем-то или забеременнеть.

Секс в наше время - не проблема. Ну ваще не проблема. Вокруг огромное количество дамочек от 30 и выше, готовых на стену лезть от недотраха. Обласкают в извращённой форме да ещё и сто грамм нальют с закусью - лишь бы в голопузика с ними поиграл хоть иногда.

Да ты шо? А вот из чтения этого форума складывается стойкое впечатление, что если современная девушка ложится в вами в постель - значит, ей нравится ваш кошелёк (вернее, его содержимое).

Я просто точу скупую мужскую слезу :( жестокий романс какой-то. Невинные обманутые овечки, пострадавшие от мужского коварства. На восьмом десятке лет торжества феминизЬма и эмансипации, ага.

А у мужиков типа причиндалы из чугуния - к ним зараза не цепляется? Для мужика подцепить от какой-нибудь девочки - припевочки хорошенький трипак - опасность ничуть не меньше, чем наоборот.

Короче, автор. Послушай старшего товарища. Любовь-морковь - это всё ***, придуманная для того, чтобы на мужика хомут натянуть. Живи свободным и наслаждайся жизнью. О семье подумаешь тогда, когда ребёнка захочешь. И не на уровне "пора бы уже" - а по-настоящему, на уровне инстинктов. Вот тогда и подберёшь себе подходящую для этого дела женщину. А до этого - нафиг, нафиг.

#118
Автор темы

Весьма наглое заявление. У меня нет ничего? А как же мой дом, в котором она будет жить? а как же моя машина на которой я ее буду возить? и мои деньги, на которые я буду покупать цветы, подарки, еду. И в конце концов, не забывайте, если 2 человека любят друг друга, то они оба дают друг другу любовь и ласку. А то девушки думают, что только они заботятся и ласкают, а мужики ничего не делают.

Если по вашему я ничего не могу дать девушке, то пусть живет тогда с родителями или в съемной холупе, стоИт в 30 градусный мороз на остановке и ждет общественного транспорта и так далее. У меня много что есть и я могу много что дать, другое дело что такие нынче девушки, холодные и расчетливые..

Ваш пост напоминает стишок:

Ты ушла, любви не замечая,

Обманула, гадина, меня.

Так пусть тебя еб@т собака злая,

А не такое солнышко, как я!

Я так и представляю, как все те девушки, которым вы нафиг с таких мировоззрением не сдались (включая меня) мерзнут на остановках в минус 30 и живут с родителями на съемной халупе :) Ага-ага, все именно так и есть) И мерзнем, и общественного транспорта ждем, и живем с родителями) Но, заметьте, все равно вы для нас - Неуловимый Джо.

#119

хочу поведать вам один секрет,Автор-не все девушки меркантильны,многие даже умеют любить

проблема в том,что система ценностей в современном обществе стала отвратной(это мы можем наблюдать на вашем собственном примере),отсюда всё и вытекает

МЧ 25 лет
#120
Гость

Для МЧ 25 лет, пост 77 Думаю, зачем мне вааще МЧ, ибо ситуация полностью аналогичная, только зеркальная - со стороны девушки

Думаю, что девушки хотят замуж, семью, детей. Я же сомневаюсь насчет семьи и детей - себя причисляю к ботаникам, но большинство другие, более прагматичные.

Умная
#121

аха-ха! автор, если все так суперово- зачем жалуетесь?)))))))

Ял
#122

Сама себя утешашь что ли? Скорей всего страдаешь. И что говорят тебе- Встретишь ту единственную.Подумаешь 26. Ну может в доме престарелых встретишь.Так что жди. Мне 24 не кера нет за душой. Тоже в ожиданий чуда которого и нет.

Рено
#123

Смешно, но такие как автор просто блокированы от чувств, они роботы трудоголики, и чтобы добраться до сердца, эмоций вообще бывает нужно минимум пять семь сеансов хорошего психолога. "свое" они просто не в состоянии распознать, потому что меряют девушек не сердцем, а разумом, поэтому "их"-это вполне четкий портрет всегда, но к любви это не имеет никакого отношения.

Рено
#124

Они как раз и становятся богатыми успешными в современном обществе благодаря холодной холодной голове и безчувственности. Они идут на свидание с хорошими девушками, чтобы лишний раз увидеть в отражении глаз свое величие и яркое впечатление от себя, вплоть до разбитого сердца. Но женятся, если женятся, на выпускницах Итона или Гарварда. И там партнерский брак, с изменами, на которые всем наплевать, никаких там котлеток и ласки))

Гость
#125

26 лет. Есть дом, машина, работа, которая мне нравится. Все заработал сам (спасибо кредитам). Умею готовить самое примитивное, типа пожарить картошку, сварить сосиски макароны, яичница, но для жизни хватает, иногда питаюсь в кафе. Свободное время провожу в веселой компании друзей. Если надо, помогаю родителям, родственникам. Вобщем живу и не жалуюсь. Постоянной девушки нет и не хочется. Зачем? Что она мне сможет дать? Секс? Когда захочется секса, я могу его получить, если можно так выразиться. Может я жадный? Вроде нет, да и не мне судить себя со стороны. Хотя как тут не будешь жадным, когда жизнь тебя изрядно потрепала и все, что сейчас имею, досталось тяжким трудом. Может я еще не встретил, как говорят, "свою единственную", а когда встречу то не буду думать "зачем она мне"... Но пока даже машину свою я люблю больше чем девушек, потому что вижу нынешних девушек, которые в большинстве своем мерят все деньгами, подарками и т.д. А хочется, чтоб была любовь ради любви..

Вы так мало умеете готовить, и всё такое у вас нездоровое питание.

Возьмите поваренные книги или списывайте рецепты из инета и учИтесь.

Я знаю холостяков, которые умеют отлично готовить множество сложных блюд.

Гость
#126

МЧ, пост 120.

Не, ну чисто теоретически я тоже хочу замуж. Потому что так положено, потому что большинство моих ровесниц замужем, потому что "замужем" - это социальный статус, потому что "замужем" - это значит, что у девушка моего возраста просто психологически нормальная и с терпимым характером.

Но сама то я замуж и не хочу (

Я даже встречаться-то ни с кем не хочу (

капец (

РИ
#127

26 лет. Есть дом, машина, работа, которая мне нравится. Все заработал сам (спасибо кредитам). Умею готовить самое примитивное, типа пожарить картошку, сварить сосиски макароны, яичница, но для жизни хватает, иногда питаюсь в кафе. Свободное время провожу в веселой компании друзей. Если надо, помогаю родителям, родственникам. Вобщем живу и не жалуюсь. Постоянной девушки нет и не хочется. Зачем? Что она мне сможет дать? Секс? Когда захочется секса, я могу его получить, если можно так выразиться. Может я жадный? Вроде нет, да и не мне судить себя со стороны. Хотя как тут не будешь жадным, когда жизнь тебя изрядно потрепала и все, что сейчас имею, досталось тяжким трудом. Может я еще не встретил, как говорят, "свою единственную", а когда встречу то не буду думать "зачем она мне"... Но пока даже машину свою я люблю больше чем девушек, потому что вижу нынешних девушек, которые в большинстве своем мерят все деньгами, подарками и т.д. А хочется, чтоб была любовь ради любви..

Ахххахх)))))) Хвала себе любимому))))Вы такой удивительный автор, самый простой путь это искать недостатки в других, но не в себе, просто вы были заняты карьерой, поэтому на девушек времени не хватало. А теперь у вас уже сформировались в голове какие-то принципы, которые мешают вам разглядеть что-то настоящее. Совет: с таким подходом и не доверием к женщинам, ничего кроме случайного секса вы в вашу жизнь не внесете. Взрослейте и учитесь доверять,а также видеть в девушках, не только меркантильность! Удачи))))

Изольда
#128
Гость

Автор, я женился в 29 лет только для того, чтобы были дети у которых должна быть, по моему мнению, полноценная семья. До этого также не было постоянной девушки. А так с Вами абсолютно согласен. Любовь, это тот туман, который очень нравится напускать на отношения женщинам, когда необходимо загарпунить мужчину и не более. Просто если захочешь повторить мой опыт(причем опыт успешный!) отношений с женщинами, то когда решишь обзавестись семьей и детьми, покажи (только не поступай так на самом деле!) женщине, что ты управляем, что тобой можно манипулировать, покажи свои ЛОЖНЫЕ слабые места, чтобы женщина думала, что на них можно давить и получать то, что ей нужно...

Ох, какой Вы коварный))). Я то думала, что мужской мозг более примитивно работает. А тут такие стратегические маневры. Браво!!! Только умная женщина и такое просечет)))

Мила
#129

Разучились мы любить

Деньги заменили нам любовь

Так что любовь это счастье бедных,и непонимание богатых

Гость
#130

Автор, научИтесь варить суп. Это не так трудно, как вы думаете.

У вас плохое, нездоровое питание.

Я знаю холостяков, которые отлично питаются, не тратя при этом много денег.

Просто они умеют готовить. УчИтесь и вы.

Гость
#131

По сабжу. А если у вас НИЧЕГО не было бы, то вам нужна была бы девушка?

Прошаренный
#132

Ты романтик! Уважуха тебе за то, что сам всего добился!

А про баб можешь забыть! Что-то я не встречал таких, кто мечтает о любви (в том смысле как это должно быть). Любовь для них это: размер твоего члена, умение им пользоватъся, твоя зарплата, твои способности к поднятию настроения и организавия веселого времяпровождения.

Когда баба говорит "он такой хороший, такой романтичный" Это значит у него большой член и он им грамотно умеет полъзоваться. Твоя личность, твою сущность и все тому подобное им не инрересна.

Так, что выбирай! Или как все: товарно-рыночные отношения; или твой метод: искренняя привязанность и любовь (настоящая!)

Гость
#133
Прошаренный

Ты романтик! Уважуха тебе за то, что сам всего добился!



А про баб можешь забыть! Что-то я не встречал таких, кто мечтает о любви (в том смысле как это должно быть). Любовь для них это: размер твоего члена, умение им пользоватъся, твоя зарплата, твои способности к поднятию настроения и организавия веселого времяпровождения.

Когда баба говорит "он такой хороший, такой романтичный" Это значит у него большой член и он им грамотно умеет полъзоваться. Твоя личность, твою сущность и все тому подобное им не инрересна.



Так, что выбирай! Или как все: товарно-рыночные отношения; или твой метод: искренняя привязанность и любовь (настоящая!)

а в вашем понимании любовь-это что?

Прошаренный
#134

Это то что скорее в мыльных операх показывают + товаро-рыночные отношения (но в меньшей степени). Короче духовная романтика! Но это ведь бред в наше время!

Гость
#135
Прошаренный

Это то что скорее в мыльных операх показывают + товаро-рыночные отношения (но в меньшей степени). Короче духовная романтика! Но это ведь бред в наше время!

нет,не бред.причем без товаро-рыночных отношений.это есть,и не так мало,как вам кажется.такое ощущение,что мы с вами из разных миров.у меня таких примеров-до фига.так что то,о чем вы говорите-для меня из области фантастики

Гость
#136
Гость

ПрошаренныйЭто то что скорее в мыльных операх показывают + товаро-рыночные отношения (но в меньшей степени). Короче духовная романтика! Но это ведь бред в наше время!нет,не бред.причем без товаро-рыночных отношений.это есть,и не так мало,как вам кажется.такое ощущение,что мы с вами из разных миров.у меня таких примеров-до фига.так что то,о чем вы говорите-для меня из области фантастики

А вы и есть из разных миров. Он (Прошаренный) из мира ***.

Гость
#137

И Автор тоже.

Автор, а ЗАЧЕМ вам вообще девушки?

Живите с правой рукой или давайте мужчине.

Juanito
#138

Amigo, автор, не слушай местных тп и гламурных кисо, которые пытаются опровергнуть отсутствие девушки, как твою ущербность и неполноценность. меня издавна учили - к девушкам надо слушать, но ни в коем случае прислушиваться к их словам.

Живи как живется, в свое удовольствие. я уже в 21 добился многого, у меня есть хата, хоть и не особо обширная, машина(правда на права все лень пойти учиться), работа, качалка, капоэйра, своя муз.группа куча друзей, отфильтрованных временем. тащем-то частенько домой прихожу поспать, а то и сплю вовсе не у себя дома)))) весело, одним словом.

И когда я слушаю нытье друзей, когда они позаводят девушек, о том, что куча бабла уходит, куча времени (при очень низком КПД от отношений) - вот когда я слушаю это все, мне становится не по себе.

у меня были девушки, даже временами хорошие, но я сам думаю, что пока я не нагулялся. не нужна мне овуляшка.

Кросаувчик
#139

по теме, аналогичная ситуация 26 лет, квартира, машина и тд. приятная внешность, много девушек западает. без отношений больше 3 лет.

Сделал большой вывод: никогда не буду встречаться с девушкой, а уж тем более стоить семью с девушкой и РФ и прилегающего пригорода. Требований куча, слово должен звучит из ее уст очень часто. Если и стоить отношения то с девушкой из европы.

Гость
#141

Чет у меня таких друзей нет у которых в 26 все есть. Не *****. Не дают так и скажи

Гость
#142
Гость

Чет у меня таких друзей нет у которых в 26 все есть. Не *****. Не дают так и скажи

у меня в 23. и не знаю что делать дома на праздниках?

Гнилой
#143

Еб-ть вас всех, с-ки

Гнилой
#144

Еб-ть вас всех, с-ки

гость 45
#145

сосиски макароны - БЕДА! уважаемые, раз не нужна девушка - попробуй изучать медицину, только не терапию! (экое безобразие противоречащее медицине - но служащее фарма-бизнесу и гарантированно сплавляющее таблетками в гроб!) - основы - биохимию синтеза коллагена например, липотропные факторы, биохимию хрома, селена, виаминов K2(mk7), A, E, группы B (Б), гликирование, проницаемость клеточных мембран, клапаны ЖКТ, мальабсорбция
ЗАЧЕМ?
Затем - что "сосиски с макаронами" - это скоренький инсульт! Скорее чем ьты думаешь. Тогда не то что девушку - уже НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НУЖНО!

Добрый саморитянин
#146
Субъективный Волюнтарист

Да ты шо? А вот из чтения этого форума складывается стойкое впечатление, что если современная девушка ложится в вами в постель - значит, ей нравится ваш кошелёк (вернее, его содержимое).


и это не ее личное дело, это вы ее обманным путем заманили. если бы сказали прямо "только секс" я думаю вы бы уже и про чувства подумали.

Свободная Птица

кроме того для девушки это всегда большой (и не оправданный!!!) риск (только один контрацептив дает 100% гарантии "пояс верности") заразиться от вас чем-то или забеременнеть.

Я просто точу скупую мужскую слезу :( жестокий романс какой-то. Невинные обманутые овечки, пострадавшие от мужского коварства. На восьмом десятке лет торжества феминизЬма и эмансипации, ага.

А у мужиков типа причиндалы из чугуния - к ним зараза не цепляется? Для мужика подцепить от какой-нибудь девочки - припевочки хорошенький трипак - опасность ничуть не меньше, чем наоборот.

Короче, автор. Послушай старшего товарища. Любовь-морковь - это всё ***, придуманная для того, чтобы на мужика хомут натянуть. Живи свободным и наслаждайся жизнью. О семье подумаешь тогда, когда ребёнка захочешь. И не на уровне "пора бы уже" - а по-настоящему, на уровне инстинктов. Вот тогда и подберёшь себе подходящую для этого дела женщину. А до этого - нафиг, нафиг.Да у меня знакомый на право и налево девок катает, а у меня что-то никак и смысл этого всего все блин такие умные а я чем хуже, а хочется любви, а не перепихона на раз два, а они не верят только страдать из за них вот что им надо мне уже неважно осталось только вздёрнутся и не мешать другим портить и без того испорченных дам!

Гость
#146
Ягодка

"А хочется, чтоб была любовь ради любви.."



Что за детский сад, все поняли уже давно, что понятия любовь-нет, есть просто слово в лексиконе, чтобы удобнее было обозначать совокупность восприятий, чувств, желаний, ощущений..... Вы сами-то способны в учительницу или медсестру влюбиться с зарплатой 3000 руб., которая живет с мамой и бабушкой в однок. квартире, а еще переживаете как бы кто вас не обобрал. Она бы как раз вам многое могла бы дать, только вам этого не надо.

Конечно! Плохо вы знаете мужчин, найти своего человека не так уж и легко, но парень с правильными ценностями и взглядами на жизнь не посмотрит на отсутствие жилья и подобной дребедени

Гость
#147
Радуга

...да знаю я таких, как ты...

Психологи во главу угла в серьезных отношениях м и ж ставят ПОНИМАНИЕ. Вот чего вам мужчинам в жизни катастрофически не хватает. А встретишь ту, которая будет понимать тебя, заботиться о тебе и - как вы все мужчины любите!_ думать о ТЕБЕ родимом больше,чем о своих интересах...альтруистку типа такую...вот за нее и будешь держаться, не захочешь терять.

Беда нашего мира в том, что альтруисты почти вымерли...кругом- одни эгоисты и эгоистки...нестыковочка получается.

Ну и конечно- о детях пока не думаешь, не надо оно тебе это, отцовство..не созрел.

Вот и преумножается гвардия закоренелых холостяков.

Эх Вымирает Россия матушка .Возьмут нас без боя и размолотят как пить дать . Их млрд а нас 140

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: