Дорогие форумчанки! Прошу вашего совета, поскольку оказалась в ситуации, когда у мужа появился ребенок на стороне и я совершенно подавлена и растеряна. В браке давно, есмть взрослый ребенок и дестилетний. Муж не олигарх, но живем не бедно. Догадывалась, чо муж гуляет, но на семейных отношениях это не отражалалось. Построили дом и он переодически ночевал там. Скоро и мы должны были переехать. Но я случайно узнала, что он там не ночует. Стала выяснять и он раскололося - мол, у него родился ребенок и он не знает теперь что делать, вроде как из благородных побуждений будет жить то с нами, то там. Я понимаю, что ребенок не виноват и что ему нужен отец. Но и моим тоже, младшему особенно. Что делать? Как жить дальше? Люблю мужа и вижу что он тоже не может никак понять, что произошло, Девушка якобы решила родить для себя (ей 26). Но вот родила почему то не от сантехника, а от вполне обеспеченного. Знаю, что мой ей и квартиру купит и полный пансион обеспечит.
Вот Вы меня поражаете. Вроде такая набожная, верящая в Высшие силы и т.д., но при этом считающая, что Ваши дети имеют право на жизнь, а ребенок другой женщины, точно такой же родной Вашему мужу как т Ваши, нет. Даже не хочется отвечать по существу Вашего вопроса. Есть такие люди, вроде набожные, мухи не обидят, а копнешь - такое г.... внутри(
СЖО
[243193077]
#202
Гость
Сообщение было удалено
Всем известно, что эти скромные и тихие способны на поступки самые ужасные.
В тихом озере......
Так что не оправдывайте - связаться с женатым и заберемереть -
надо иметь не только сомнительную отвагу, но и отсутствие границ, а проще полную распущеноость. не хвастайтесь - нечем.
Автор, вы считаете, что в отношениях рулит женщина. а я считаю, что мужчина! Это не любовница добивается мужчину, это мужчина ухаживает, говорит комплименты, проявляет внимание, оказывает услуги. Да, я поддалась на это. Да, я захотела. Но только после того, как он меня несколько месяцев добивался. И сначала меня вообще не интересовало, женат он или нет. Хотя он проводил со мной каждый вечер - поэтому была мысль, что он свободен. Вы постоянно советуете - найдите свободного и стройте с ним свои отношения. Были у меня свободные, но вот в отношениях всегда чего-то не хватало. Даже два раза замуж собиралась по принципу "стерпится-слюбится", а вот с ним все сошлось идеально. Не знаю, химия это или физика или и то и другое вместе - но с ним и только с ним отношения были идеальными, такими, которые ждешь всю жизнь, как в романах о любви, коих я прочитала немало. Ну вот так сошлось. И я не считаю себя в этом виноватой.
Гость
[3740220426]
#205
СЖО
Сообщение было удалено
Это только ваше мнение, мнение моих близких, кто меня знает - совсем другое.
Ну тут же очевидно, что автором движет меркантильность.
Гость
[4285396455]
#213
Любящая жена
Сообщение было удалено
Ясно дело, что вам сейчас хочется верить, что ребенок не от мужа. То что вы не смогли забеременеть, не значит что и другие не могут, тем более у вас уже возраст.
Алименты платятся с зарплаты мужа, а жены часто вообще не работают, а что касается ребенка в семье, так он ничем не лучше ребенка вне брака - они равны в правах. Не пытайтесь утрировать, пытаясь выжать слезу(
Гость
[4285396455]
#215
Любящая жена
Сообщение было удалено
Тогда сидите и не истерите, все равно вы его не прогоните и сами не уйдете.
Гость
[932383083]
#216
Алименты платятся с зарплаты мужа, а жены часто вообще не работают, а что касается ребенка в семье, так он ничем не лучше ребенка вне брака - они равны в правах. Не пытайтесь утрировать, пытаясь выжать слезу(
Даже ваши мотания по судам ничего не уровняли, ваш ребенок *** не нужен бывшему любовнику
Гость
[4285396455]
#217
Любящая жена
Сообщение было удалено
И все же он с ней и ребеночка заделал и бросать не собирается.
Гость
[4285396455]
#218
Гость
Сообщение было удалено
А вам все не спиться)))))))
Любимая жена
[932383083]
#219
Сообщение было удалено
я и не собиралась
Гость
[4285396455]
#220
Гость
Сообщение было удалено
плюс миллион
Гость
[4285396455]
#221
Любимая жена
Сообщение было удалено
А что ж такая злая то?:)))
Гость
[4285396455]
#222
На другой ветке Марго не смогли достать, сюда пришлепали, смотрю и воспитание полезло из вас через край, мат перемат)))))
Любимая жена, хотела вас спросить, почему, когда вы пишите какую-нибудь гадость, вы пишите под анонимным ником Гость, а когда рассуждаете тут о порядочности и строите из себя этакую леди, то выходите под своим ником?
Гость
[932383083]
#224
Кому нужна ваша марго ??
Гость
[932383083]
#225
Мало ли любимых жен
Гость
[4285396455]
#226
.
Сообщение было удалено
Это зависит от самого человека, а не от того в каком браке дети рождены.
Кто Вам мешает. Растите и развивайтесь дальше, тренируйте терпение, но на ребенка нечего бочку катить. Ни этот ребенок, ни его мать Вам ничего не должны.
Гость
[4285396455]
#228
Гость
Сообщение было удалено
Вас ни с кем не спутать)
Гость
[4285396455]
#229
Гость
Сообщение было удалено
Видимо вам , раз вы за ней по всем веткам носитесь как электровеник)))
Гость
[3740220426]
#230
3716026845 - вот эти циферки вас выдают :) Когда вы Любимая жена - то слова плохого не говорите, никого не осуждаете, а когда вы гость вы пишите (цитирую): 214. Гость | 14.09.2011, 00:39:24[3716026845]
Да никому вы, уёпищные тетки со своими нагулянными детьми не нужны)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
[4285396455]
#231
Гость
Сообщение было удалено
хахахахаха 5 баллов за вопрос))))
Гость
[932383083]
#232
Марго_
Сообщение было удалено
Вам тоже ничего не должны. получили три копейки алиментов и радуйтесь
Гость
[4285396455]
#233
Гость
Сообщение было удалено
Гавнецо из тетки так и прет))))
Гость
[1786898138]
#234
Гость
Сообщение было удалено
первый раз с вуменским троллем встритились?)
Гость
[4285396455]
#235
Гость
Сообщение было удалено
Любимая жена ну так отвечайте на вопрос, )))) Вы что ж к Марго и ее копейкам то пристали? Или вы жена ее бывшего любовника?:))))
Нина, Вы ребенок от женатого, но внебрачных детей называете выблядками. Вы себя тоже таковой считаете?
Гость
[4285396455]
#246
Китти
Сообщение было удалено
+1000000000000
Гость
[4285396455]
#247
Любящая жена
Сообщение было удалено
Это он должен был думать о своей женатости!!!!!
Гость
[4285396455]
#248
Нина
Сообщение было удалено
+10000
Гость
[4285396455]
#249
Нина
Сообщение было удалено
Религий много, и у многих признается многоженство и осуждаются те женщины которые препятствуют если муж хочет еще жениться. И че?
.
[2619987251]
#250
Буквально на днях слушала по радио"Радонеж" передачу о Бецком. (Он был побочным сыном Трубецкого, о чем говорит его урезанная фамилия) Известен как устроитель приютов и системы воспитательных домов. Так вот, почему в старых фильмах так часты были сцены, когда нагулявшая или подвергшаяся насилию мать подбрасывает новорожденного на порог выбранного ею дома - у таких матерей детей отбирали. Считалось, что вырастить нормального добропорядочного человека они не смогут по определению. Если отец признавал ребенка, он мог взять его в свою семью воспитанником или похлопотать о том, чтобы совращенная женщина вышла замуж, а ребенок, опять же попал в руки приличного человека. Такая судьба была у В.А. Жуковского. И несчастлив он был именно потому, что несмотря на все должности, полученные им, за него не хотели отдать замуж девушку из приличной семьи.
А тех, кого отцы не признали помещали либо сразу в приют, либо в семью с младенцем. Государство платило за таких приемышей хорошие деньги, регулярно проверяя, как им живется. Но платило только до их 16 лет (в отличие от нынешних алиментов, кот платятся до 18). Остальной срок, а жили приемыши в этой семье до 21, они уже должны были сами уметь зарабатывать и приносить доход приемным родителям. Родная мать ничего не знала о судьбе своего ребенка.