Гость
Статьи
Мне кажется мне …

Мне кажется мне изменили(( Поддержите

вместе скоро 3 года как. любовь нереальная, я его всю жизнь ждала.
у него сын. по воскресеньям время с ним проводит,его забирает к себе и в этот день не принято у нас ему звонить. Хотя я могу позвонить, он без проблем поднимал трубку. вчера ему звоню, длинные гудки потом сброс..я даже рассмеялась от такой нетипичной ситуации и его наглости..тут же перезваниваю..телефон отключен..перезваниваю на второй..отключен тоже..телефон он включил аж утром, о чем мне сообщил мой мобильный...
это точно измена, Да? У меня как-то все опустошено , даже плакать не могу

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Прежде чем опустошаться, выясните сегодня ситуацию. Может, он с сыном в кинотеатре сидел

Я
#2

А может просто телефон сел. К тому-же вы говорите что у вас любовь нереальная.

Люсик
#3

А вы вместе не живете? Так 3 года и встречаетесь?

Автор
#4
Люсик

А вы вместе не живете? Так 3 года и встречаетесь?

Живем. В одном городе живем, в другом встречаемся(потому что в другом городе квартиры нет и мы ненадолго приезжаем как правило,он ради сына и приезжает туда обратно). Ну вроде гостевого брака у нас. Меня это устраивает,даже замуж не хочу, я и так была счастлива

Автор
#5
Я

А может просто телефон сел. К тому-же вы говорите что у вас любовь нереальная.

2 сразу телефона село? такого не бывает.

тем более сброс был, когда я ему звонила..а потом телефон отключен..

Вот и все...(

Люсик
#6

Ну вы же не живете вместе, он свободная птица, куда захотел - туда полетел. У вас не гостевой брак, а свободные отношения, в которых вот он точно вам ничего не должен.

алена
#7

любящий человек так не сделает.. надо смотреть по отношению.

Автор
#8
Люсик

Ну вы же не живете вместе, он свободная птица, куда захотел - туда полетел. У вас не гостевой брак, а свободные отношения, в которых вот он точно вам ничего не должен.

У нас не свободные отношения. Это я точно знаю.

И за эти 3 года такой ситуации ни разу не было, он у меня как на ладони был. Ни одного звонка подозрительного. Мы неделями живем вместе, потом он приезжает в наш город повидаться с сыном, а я к родителям еду.

Y
#9

Автор, "улики" настолько косвенные, что глупо делать какие-то выводы. Поговорите с ним, и все прояснится.

Люсик
#10

Какой там на ладони? Он каждое воскресенье ночует не с вами. Или я не поняла ваших отношений?

Почему вы вместе с ним не проводите время с ребенком?

Ни один разведенный мужчина не проводит каждое воскресенье с ребенком, на раз-два в месяц еще может быть, но не каждую неделю.

Гость
#11

Автор, ситуация нехорошая. У меня было нечто подобное, хотя тоже с его стороны была хм неземная любовь. Я тогда просто подавила интуицию. Да и он меня заговорил постфактум. Лучше бы порвала с ним тогда, позже было больнее. Автор, когда мои мужчины были влюблены по-настоящему, они и в кино не выключали телефон. Поговорите с ним и все прояснится может написать только очень наивный человек. Я сама, грешна, изменяла одному молодому человеку, но под дулом пистолета не призналась бы! А мужчины еще меньше склонны к откровениям. Очень нехороший штрих, что телефон был включен лишь к утру. Даже не знаю, что Вам и посоветовать. Если у Вас нет своих детей, а он детный и так себя ведет... В любом случае удачи и не устраивайте истерик. Оно не помогает.

#12

Автор,поговорите с ним,пока не накручивайте себя.

Автор
#13
Люсик

Какой там на ладони? Он каждое воскресенье ночует не с вами. Или я не поняла ваших отношений?

Почему вы вместе с ним не проводите время с ребенком?



Ни один разведенный мужчина не проводит каждое воскресенье с ребенком, на раз-два в месяц еще может быть, но не каждую неделю.

Он ХОРОШИЙ отец просто и это мне нравится. Потому что он настоящий мужчина, который знает свой долг..кроме того он очень любит своего сына. Те кто видятся со своими детьми 2 раза в месяц, но это же просто для отмазки. Они ненадежные. А значит ненадежные во всем.

С сыном его мне чего время проводить?Мне это неинтересно. Можно раз в неделю и отдохнуть друг от друга

Автор
#14
Гость

Автор, ситуация нехорошая. У меня было нечто подобное, хотя тоже с его стороны была хм неземная любовь. Я тогда просто подавила интуицию. Да и он меня заговорил постфактум. Лучше бы порвала с ним тогда, позже было больнее. Автор, когда мои мужчины были влюблены по-настоящему, они и в кино не выключали телефон. Поговорите с ним и все прояснится может написать только очень наивный человек. Я сама, грешна, изменяла одному молодому человеку, но под дулом пистолета не призналась бы! А мужчины еще меньше склонны к откровениям. Очень нехороший штрих, что телефон был включен лишь к утру. Даже не знаю, что Вам и посоветовать. Если у Вас нет своих детей, а он детный и так себя ведет... В любом случае удачи и не устраивайте истерик. Оно не помогает.

Спасибо большое

Люсик
#15

Ну вот лично у меня бывали ситуации, когда занята была очень, выключала мобильный и только на работе вспоминала утром о нем.

Или обещала перезвонить через 15 минут, забывала и спохватилась лишь в 12 ночи, потмо так стыдно было, а звонок был важный. У меня такие запарки бывают.

И еще было реально, что мобильно тупо садился на звонке, и казалось, что сбросили, а на самом деле я даже не знала, что был входящий звонок теелфон не успел перед выключением зафиксировать входящий. А зарядку на работе оставила.

Но зная эти нюансы, я часто ими злоупотребляла и врала, когда не хотела разговаривать в данный момент с человеком.

Люсик
#16
Автор

ЛюсикКакой там на ладони? Он каждое воскресенье ночует не с вами. Или я не поняла ваших отношений?

Почему вы вместе с ним не проводите время с ребенком?



Ни один разведенный мужчина не проводит каждое воскресенье с ребенком, на раз-два в месяц еще может быть, но не каждую неделю.Он ХОРОШИЙ отец просто и это мне нравится. Потому что он настоящий мужчина, который знает свой долг..кроме того он очень любит своего сына. Те кто видятся со своими детьми 2 раза в месяц, но это же просто для отмазки. Они ненадежные. А значит ненадежные во всем.

С сыном его мне чего время проводить?Мне это неинтересно. Можно раз в неделю и отдохнуть друг от друга

ХОРОШИЙ отец забрал бы сына жить к себе. А ему надо личную жизнь еще наладить. Если вы поженитесь и будете жить вместе и у вас будут общие дети, то тоже раз в неделю без вас встречаться с сыном будет? Это бред. Обычно с детьми всегда знакомят свою подругу, по отношению к которой серьезные отношения и проводят время вместе с ребенком и с ней.

#17

Мужчину поймать на измене, как правило, можно только именно поймать!, т.е. с поличным. Если у вас хватит сил, то в этой ситуации вообще промолчите, ибо абсолютно ничего не выясните.

Говорят, счастье в неведении. Но если это не для вас, то ищите способы проверить.

Автор
#18

Да и еще за прошлую неделю он меня ни разу страстно в губы не поцеловал((

Может и тогда у него уже кто-то был((

И секс уже не такой страстный как раньше с его стороны.

Я еще на прошлой неделе почувствовала какое-то охлаждение или мне показалось.. хз

сегодня должна с ним опять уезжать днем..буду ждать его звонка..хотелось бы с ходу отношения не выяснять..а посмотреть на его поведение со стороны..но я не выдержу скорее всего сорвусь..наверное даже не смогу дождаться его звонка и позвоню сама..обычно я в таких случаях когда нельзя звонить удаляю все телефоны)) но на этот раз кишка тонка(( все таки 3 года вместе, рука не поднимется..хотя...

Автор
#19
Люсик

АвторЛюсикКакой там на ладони? Он каждое воскресенье ночует не с вами. Или я не поняла ваших отношений?

Почему вы вместе с ним не проводите время с ребенком?



Ни один разведенный мужчина не проводит каждое воскресенье с ребенком, на раз-два в месяц еще может быть, но не каждую неделю.Он ХОРОШИЙ отец просто и это мне нравится. Потому что он настоящий мужчина, который знает свой долг..кроме того он очень любит своего сына. Те кто видятся со своими детьми 2 раза в месяц, но это же просто для отмазки. Они ненадежные. А значит ненадежные во всем.

С сыном его мне чего время проводить?Мне это неинтересно. Можно раз в неделю и отдохнуть друг от друга

ХОРОШИЙ отец забрал бы сына жить к себе. А ему надо личную жизнь еще наладить. Если вы поженитесь и будете жить вместе и у вас будут общие дети, то тоже раз в неделю без вас встречаться с сыном будет? Это бред. Обычно с детьми всегда знакомят свою подругу, по отношению к которой серьезные отношения и проводят время вместе с ребенком и с ней.

Как он заберет? У бывшей своей что ли? Кто же ему отдаст? Мы же живем в реальном мире..

Да и не дай бог чтобы он забрал его..меня бы это не обрадовало точно) Он хороший отец по мере своих сил..

Если мы поженимся, я тоже не вижу ничего плохого если он с ним будет видится или приводить его к нам будет..

Он хотел нас познакомить еще в самом начале, а я отказалась..Потом от него инициативы не было, а мне этого и не надо было..С сыном я всегда успею познакомится

QAZ
#20

Я столкнулась с такой ситуацией. Не отвечал по сотовым, включился на следующий день... Беспокоиства по-поводу другой женщины оправдались. Что делать? Выпейте успокоительное - немного, но полегчает. Думаю, разговор с ним у вас еще состоится, главное не истерить. Если ситуация не вашу пользу - будете постепенно восстанавливаться. Но идти на уступки, бояться его потерять нельзя.

Люсик
#21

Ну а сами прикиньте, он же едет к бывшей и - или там проводит время с ребенком, или к себе берет его. Но он с бывшей сколько времени видится? (вы это только с егослов знать можете). И если вы сейчас относитесь к его ребенку, что он вам не сдался, то родив общего - появится ревность к первому ребенку. Вы доверяете его общению с бывшей и при этом недоверяете в каком-то скинутом звонке.

QAZ
#22
Автор

буду ждать его звонка..хотелось бы с ходу отношения не выяснять..а посмотреть на его поведение со стороны..но я не выдержу скорее всего сорвусь..наверное даже не смогу дождаться его звонка и позвоню сама..обычно я в таких случаях когда нельзя звонить удаляю все телефоны)) но на этот раз кишка тонка(( все таки 3 года вместе, рука не поднимется..хотя...

Чтобы не сорваться - реально советую принять успокоительное. И не звоните, постарайтесь выдержать паузу, хоть на несколько часов. Не думаю, что он кардинально что-то собрался менять. Но спускать на тормозах нельзя, такие "непонятные" ситуации со временем перерастают в закономерности.

Гость
#23
Люсик

Ну а сами прикиньте, он же едет к бывшей и - или там проводит время с ребенком, или к себе берет его. Но он с бывшей сколько времени видится? (вы это только с егослов знать можете). И если вы сейчас относитесь к его ребенку, что он вам не сдался, то родив общего - появится ревность к первому ребенку. Вы доверяете его общению с бывшей и при этом недоверяете в каком-то скинутом звонке.

Любящие мужчины, если они по ошибке скинули звонок, тут же перезванивают. Если не могут тут же, то в течение часа-двух. Мне перезванивал мой друг-адвокат в перерыв судебного процесса. Все остальное - отмазки. На месте автора я бы понаблюдала молча, ничего ему не говоря. А потом решала бы, как быть.

Гость
#24

И еще, автор. На самом деле его оправдания ничего не решат. Решает сама предполагаемо обманутая сторона. Либо она дает себе установку Я ему верю! Либо Я хочу выяснения отношений вплоть до разрыва. Решение как будут развиваться отношения - за Вами.

Автор
#25
Люсик

Ну а сами прикиньте, он же едет к бывшей и - или там проводит время с ребенком, или к себе берет его. Но он с бывшей сколько времени видится? (вы это только с егослов знать можете). И если вы сейчас относитесь к его ребенку, что он вам не сдался, то родив общего - появится ревность к первому ребенку. Вы доверяете его общению с бывшей и при этом недоверяете в каком-то скинутом звонке.

Он у нее просто забирает ребенка и не проводит время с бывшей, забирает ребенка в дом к своей маме. Я же не первый раз звоню в воскресенье, всегда без проблем отвечал..ор детский в трубке стоял..

Это первый раз так чтобы отключал телефон..

Автор
#26
Гость

Любящие мужчины, если они по ошибке скинули звонок, тут же перезванивают. Если не могут тут же, то в течение часа-двух. Мне перезванивал мой друг-адвокат в перерыв судебного процесса. Все остальное - отмазки. На месте автора я бы понаблюдала молча, ничего ему не говоря. А потом решала бы, как быть.

Да так раньше и было..один раз когда-то в начале отношений он скинул, потом правда через минут 15 перезвонил. Я ему сразу прочухон устроила, говорю если ты занят и не можешь говорить, так и скажи, но обязательно назови меня по имени и с нежностью в голосе))Он рассмеялся и так всегда и делал

Гость
#27

Автор, на счет бывшей я бы не заморачивалась. Мужчины обычно отрзают прошлые отношения раз и навсегда. О том, что к ним бегают бывшие, пишут в основном матери-одиночки от отчаяния и боли, что от них ушли. В мире много других женщин.

Автор
#28
Гость

Автор, на счет бывшей я бы не заморачивалась. Мужчины обычно отрзают прошлые отношения раз и навсегда. О том, что к ним бегают бывшие, пишут в основном матери-одиночки от отчаяния и боли, что от них ушли. В мире много других женщин.

Я насчет бывшей даже и не думаю..это очень маловероятно..Больше склоняюсь к какой-то новой

Люсик
#29
Гость

Автор, на счет бывшей я бы не заморачивалась. Мужчины обычно отрзают прошлые отношения раз и навсегда. О том, что к ним бегают бывшие, пишут в основном матери-одиночки от отчаяния и боли, что от них ушли. В мире много других женщин.

Вот уж неправда, знаю реально семью, где муж изменял, жена узнала - прогнала. Он женился на любовнице и стал бегать к бывшей жене. Уже новой жене со старой женой изменял.

Люсик
#30
Автор

Он у нее просто забирает ребенка и не проводит время с бывшей, забирает ребенка в дом к своей маме. Я же не первый раз звоню в воскресенье, всегда без проблем отвечал..ор детский в трубке стоял..

Это первый раз так чтобы отключал телефон..

Вы не знаете что там происходит, т.к. не общаетесь с ребенком. Он может и чай попить, и поболтать, и мало ли о чем договориться с ней. О том, что он не проводит время с бывшей - вы знаете только с его слов. А дети, знаете, ка кпросят, чтобы в кино и мама и папа пошли вместе с ним? И ребенку очень трудно отказать в этом. Ребенок будет просить, чтобы мама с папой были вместе. И тут либо вы должны составлять ему компанию, чтобы втроем в кино и на качели ходить, либо мама ребенка это будет делать.

Гость
#31
Люсик

Вот уж неправда, знаю реально семью, где муж изменял, жена узнала - прогнала. Он женился на любовнице и стал бегать к бывшей жене. Уже новой жене со старой женой изменял.

Вы, однако, удивительно посвящены в тайны сего семейства))). Автор, не ведитесь на безапеляционные и максималистские идеи! Наблюдайте, делайте выводы, не устраивайте истерик и скандалов. Трудно, я знаю. Но так легко войти в роль истерички, а толку от этого ноль. Старайтесь сохранить спокойствие! Удачи!

Автор
#32

звонит

Автор
#33

блин..не успела добежать. самой что ли перезвонить или ждать опять?

Автор
#34
Гость

Вы, однако, удивительно посвящены в тайны сего семейства))). Автор, не ведитесь на безапеляционные и максималистские идеи! Наблюдайте, делайте выводы, не устраивайте истерик и скандалов. Трудно, я знаю. Но так легко войти в роль истерички, а толку от этого ноль. Старайтесь сохранить спокойствие! Удачи!

Спасибо)

QAZ
#35

Вашим отношениям 3 года. Страсти, которая была в начале нет - таких историй полно на местном форуме. Мужчина знает, что вы никуда не денетесь. Поэтому может проигнорировать звонок, не посчитать нужным перезвонить. Так тоже может быть. Не хотите его терять - наблюдайте, отношения не выясняйте. В большинстве случаев так и поступают.

Автор
#36

Перезвонила сама..Ничего не спрашивала..Он ничего не объяснял, как не в чем не бывало..говорит к 3-ем часам собирайся, уезжаем..Только спросил:" Пироги научилась печь?")) Буду наблюдать и залезу в его телефон,хотя он наверное все там подтер уже

Люсик
#37
Гость

Вы, однако, удивительно посвящены в тайны сего семейства))). Автор, не ведитесь на безапеляционные и максималистские идеи! Наблюдайте, делайте выводы, не устраивайте истерик и скандалов. Трудно, я знаю. Но так легко войти в роль истерички, а толку от этого ноль. Старайтесь сохранить спокойствие! Удачи!

Да спустя столько лет это уже и не тайна. Это первые лет 10 они скрывали, а теперь семьями дружат, ну не так чтобы очень, но на дни рождения детей (у него от обеих жен дети) другк другу ходят. Это близкие друзья мои, так что знаю точно.

QAZ
#38
Автор

блин..не успела добежать. самой что ли перезвонить или ждать опять?

Мне кажется, сейчас можно перезвонить. :) Не мучайтесь.

Автор
#39
QAZ

Вашим отношениям 3 года. Страсти, которая была в начале нет - таких историй полно на местном форуме. Мужчина знает, что вы никуда не денетесь. Поэтому может проигнорировать звонок, не посчитать нужным перезвонить. Так тоже может быть. Не хотите его терять - наблюдайте, отношения не выясняйте. В большинстве случаев так и поступают.

спасибо, постараюсь так и сделать..

Хотя просто хочу посмотреть ему в глаза и спросить:" Ты изменил мне ?". Он всегда с такой нежностью ко мне относился, прям не верится..Спрашивала иногда игриво:" Ты хочешь мне изменить?" " А зачем? Ты лучшая.."

QAZ
#40

[quote="Автор"]Хотя просто хочу посмотреть ему в глаза и спросить:" Ты изменил мне ?". Он всегда с такой нежностью ко мне относился, прям не верится..Спрашивала иногда игриво:" Ты хочешь мне изменить?" " А зачем? Ты лучшая.."[/quote

Вы знаете, такие вопросы в лоб мужчин вводят в ступор, реакция может быть непредсказуема. Мне кажется, лучше обдумать диалог, разные варианты вопросов/ответов. Где-то тут прочитала, что "Не задавайте вопросов, если не знаете, что делать с ответом". То, что вы хотите сохранить отношения - очевидно, поэтому лучше не паниковать, обдумать сценарий разговора.

Автор
#41
QAZ

Хотя просто хочу посмотреть ему в глаза и спросить:" Ты изменил мне ?". Он всегда с такой нежностью ко мне относился, прям не верится..Спрашивала иногда игриво:" Ты хочешь мне изменить?" " А зачем? Ты лучшая.."[/quote

Вы знаете, такие вопросы в лоб мужчин вводят в ступор, реакция может быть непредсказуема. Мне кажется, лучше обдумать диалог, разные варианты вопросов/ответов. Где-то тут прочитала, что "Не задавайте вопросов, если не знаете, что делать с ответом". То, что вы хотите сохранить отношения - очевидно, поэтому лучше не паниковать, обдумать сценарий разговора.

Да, спасибо, я тоже думаю, что нужно все обдумать и вообще посмотреть на его поведение. Как он на меня смотрит, если тот же огонек в глазах..хотя если затянуть разговор то он потом этот пропущенный мой звонок может и не вспомнить или сделать вид что не вспомнить..Сложно это все очень..Первый раз в жизни ситуация такая

Гость
#42

Автор даже н епонимает, что наглость-это лезть к человеку, которые проводит время с сыном.Ты там не нужна.Это время его сына.Могу сказать совершенно определённо,что вашим отошениям конец.Такие навязывающиеся наглые лезущие бабы вызывают тошноту.

Розовая сопля
#43
Автор

Я ему сразу прочухон устроила, говорю если ты занят и не можешь говорить, так и скажи, но обязательно назови меня по имени и с нежностью в голосе

Вот это *** феерический. Диагноз - автор неуверенная в себе навязчивая патологически ревнивая истеричка.

QAZ
#44
Розовая сопля

Автор

Я ему сразу прочухон устроила, говорю если ты занят и не можешь говорить, так и скажи, но обязательно назови меня по имени и с нежностью в голосе

Вот это *** феерический. Диагноз - автор неуверенная в себе навязчивая патологически ревнивая истеричка.

Вынос мозгов не рекомендуется. Это точно. :)

СЖО
#45

" Ты хочешь мне изменить?" " А зачем? Ты лучшая.." -

Ну, а что он дожен ответить на такой вопрос? Любой идиот так ответит.

Автор, я думаю ему нравится быть с его бвшей семьей. Не только с сыном.

Может он все эти 3 года над этим работал.

Почему они расстались - вы знаете?

Гость
#46

Автор, не ведитесь на провокационные выпады. Такое пишут одинокие матери-одиночки, их по-своему можно понять, но здесь они явно не в теме. Ваш мужчины там прямо при ребенке с бывшей зажигал, ага))). Я советую Вам проверить его телефон. Если он много там подтер, то и Вашего звонка не будет видно. Скандалов и разборок не устраивайте. В конце концов мобильник мог быть у ребенка, он мог играть с ним, сбросить звонок, а потом нажать на нужную кнопку и отключить вообще. Маловероятно, но возможно. Будьте теперь наблюдательны!

золотая рыбка
#47

можно придумать много отмазок - не слышал, уронил и прочее. но по опыту - своему и других - я вам точно могу сказать, что такие вещи просто так не происходят (сброс, потом отключен)

раз такое случилось - ждите г**вна. где - еще непонятно (разлюбил, бывшая, новая), но что оно где-то есть - это уже точно

золотая рыбка
#48

ну и я бы спросила конечно... почему скинул, почему не перезвонил, почему телефон был недоступен, чем занимался вечером, во сколько спать лег. наверняка у него заготовлена целая история по этому поводу - ее бы и послушала.

золотая рыбка
#49
Автор

забирает ребенка в дом к своей маме.

ну ребенка маме (бабушка что ли с внуком не посидит), а сам пошел...

алена
#50
Автор

ЛюсикАвторЛюсикКакой там на ладони? Он каждое воскресенье ночует не с вами. Или я не поняла ваших отношений?

Почему вы вместе с ним не проводите время с ребенком?



Ни один разведенный мужчина не проводит каждое воскресенье с ребенком, на раз-два в месяц еще может быть, но не каждую неделю.Он ХОРОШИЙ отец просто и это мне нравится. Потому что он настоящий мужчина, который знает свой долг..кроме того он очень любит своего сына. Те кто видятся со своими детьми 2 раза в месяц, но это же просто для отмазки. Они ненадежные. А значит ненадежные во всем.

С сыном его мне чего время проводить?Мне это неинтересно. Можно раз в неделю и отдохнуть друг от друга

ХОРОШИЙ отец забрал бы сына жить к себе. А ему надо личную жизнь еще наладить. Если вы поженитесь и будете жить вместе и у вас будут общие дети, то тоже раз в неделю без вас встречаться с сыном будет? Это бред. Обычно с детьми всегда знакомят свою подругу, по отношению к которой серьезные отношения и проводят время вместе с ребенком и с ней.Как он заберет? У бывшей своей что ли? Кто же ему отдаст? Мы же живем в реальном мире..

Да и не дай бог чтобы он забрал его..меня бы это не обрадовало точно) Он хороший отец по мере своих сил..

Если мы поженимся, я тоже не вижу ничего плохого если он с ним будет видится или приводить его к нам будет..

Он хотел нас познакомить еще в самом начале, а я отказалась..Потом от него инициативы не было, а мне этого и не надо было..С сыном я всегда успею познакомится

Зря отказались..для отца,тем более любящего это важно.

Он что,ночует у бывшей?