Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Девочки нужен Ваш совет. Скоро будет годовщина наших с МЧ отношений, 6 лет вместе. Что можно придумать по этому поводу??? И что лучше подарить??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он вам подарит предложения о замужестве. 6 лет встречается, но никак жениться не хочет.

И еще столько же встречаться будет. На фик надо еще и подарки ему за это дарить?

#2

Сколько лет, чем занимается, авто есть?

#3

Бюджет?

Гость
#4

свадьба зимой будет))) да и мне только 24, я особо замуж не спешу, живу с ним)))

Гость
#5
Гюльчатай

Сколько лет, чем занимается, авто есть?

свои маленький бизнес, авто) есть)

Лисёна
#6

Ну тут от многих факторов зависит. Возраст, на какую сумму рассчитываете, какие у него хобби. И что ему самому нравится получать - что-то практичное или что-то оригинальное?

Тушканчик
#7

Полностью зависит от суммы, на которую расчитываешь, от характера мч, что он люит практичные подарки, или ценит оригинальность. А быть может есть что-то, что он мечтает иметь. А вообще мне кажется классным подарком, вот что: купите эротическое белье(можно даже в секс шопе аппетитное или костюмчик) и сделайте ужин на двоих, устройте сюрприз. Он просто упадет!

Гость
#8
Тушканчик

Полностью зависит от суммы, на которую расчитываешь, от характера мч, что он люит практичные подарки, или ценит оригинальность. А быть может есть что-то, что он мечтает иметь. А вообще мне кажется классным подарком, вот что: купите эротическое белье(можно даже в секс шопе аппетитное или костюмчик) и сделайте ужин на двоих, устройте сюрприз. Он просто упадет!

отличная идея)))

Инна
#9

Часы какие-нить нормальные, CK, например, не особо дорого, зато модные! Хотя, смотря, какой бюджет.

А ещё можно лыжи или коньки, обычные или роликовые, А потом себе купить и вместе кататься!

Можно в машину антиродар или камеру купить, тоже вариант.

#10

вот, вот п.9 - дело предлагает. Я своему недавно видеорегистратор в машину подарила - очень доволен был, парни любят всякие такие штучки технические, по цене у них тоже большой разброс. Я бы вот навигатору порадовалась )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: