Гость
Статьи
А вы бы …

А вы бы "кинули" своего мужа/бойфренда, если б на кону стояло более 200 тысяч у.е?

Я бы да!

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня
#51
Гадя Петрович

Масяня

Гадя ПетровичМасяня маловато а если ГБ или парень средней паршивостиПарня средней паршивости бы кинула. Про сожителя подумала бы, тем более, что муж когда-то им был=))) Вот для него ну как-то уж оч маловато=)))

ну раз 200 предлагают, значит паршивенький...за хорошего так мало не предлагали..там бы от мульона сумма бы начиналась

Ну да, не подумала=)))

азмаз
#52

кинуть это видимо, просто взять его деньги и свалить. Ну смотря кто мужчина )))

#53
азмаз

кинуть это видимо, просто взять его деньги и свалить. Ну смотря кто мужчина )))

знакомый..Дядька 48 лет, успешный бизнесмен(но на вид и по характеру урод) нашел себе деваху 22 лет-любовь -морковь, что жену бросил, с которой с института вместе......Ну и протупил и по привычке принес рабочие деньги за сырье домой.Привык, что та жена знала и не трогала.....А сума там около 80 000 у е была вроде, мож и больше.....

Ну и попер дальше по делам.Приходит домой...женушки любимой нет...звонит-"вне зоны"....всю ночь курил, страдал, вызванивал-никто не в курсе, еще подруга лучшая пропала, до нее тож не дозвонился.

На следующий день с утра на работу кинулся за деньгами-а их нет...Партнеры душат, срочно деньги надо передавать...короче гемморой конкретный.Через неделю обявилась любимая, похорошевшая и загоревшая)))

Наивно хлопая глазами, выдала"а я думала это ты мне на мелкие расходы оставил...мы с подружкой в турцию поехали отдыхать, еще и пошоппились хорошенько")))))))))))))))))))))

Банана
#54
Гpиб

А я и не сомневался, что ты гoвно

+1))

Гость
#55

Грошь цена значит вашим отношениям. никакие деньги не заменят действительно ценные отношения

Рожденная змеей
#56

Мой муж, конечно, дороже стоит, я бы на такие копейки не разменивалась) Но тут у половины теток буйные запойные бабники, так что за такого можно и доплатить, не только взять деньги

Гость
#57

своего - нет; я б твоего кинула, ты не против?

Гость
#58

Блин, вот как так можно? Для меня загадка, как можно предавать,обманывать того кому говоришь что любишь, того с кем спишь, того кто тебе верил? Шкуры продажные...мне такие люди глубоко противны.

Масяня
#59
Гость

Грошь цена значит вашим отношениям. никакие деньги не заменят действительно ценные отношения

Какие-какие отношения?=)))

Масяня
#60
Гость

Блин, вот как так можно? Для меня загадка, как можно предавать,обманывать того кому говоришь что любишь, того с кем спишь, того кто тебе верил? Шкуры продажные...мне такие люди глубоко противны.

А если ему не говоришь, что любишьь, не спишь с ним, он тебе не верит, тогда такого можно предавать?=)

Гость
#61

Нет.

Замечательная кисуля
#62

За них стока все равно не дадут)

Дикость
#63

Нет. Если хорошо себя будет вести, конечно.

Гость
#64

Нет! Если это действительно тот самый мужчина, брильянт.... Он в будущем намного больше заработает))

Bumt
#65
Софья

200 тыс. у.е.? На это даже приличную квартиру не купишь. Конечно нет, имеет 300 в год,зачем мне такого бросать.

Вот если бы по больше, то безусловно. Ваша цена мадам?

Женщина с веслом
#66

Не, я бы не кинула. И за миллион бы не кинула. Мне на деньги чихать. И у меня эта есть, как ее , а - совесть.

#67

Однозначно нет! Даже за полное обеспечение меня на всю жизнь.

Малина
#68
Лисёна

У меня мужчина не глупый, мы бы вместе покумекали и "кинули" бы на 200 тыщ уе того, кто такую сделку предложил))))

:))))

Гость
#69
ИМХО

деньги заканчиваются, а люди (и молва - может уже архаизм) остаются и вам жить.

подумайте об этом.

большие деньги умножаются

а люди любят богатых друзей и родственников

Гость
#70
Гадя Петрович

народ, так за что кидать, и что имеется ввиду-кинуть?

кинула на бабки типо

Гость
#71
Зябка

Не, ну я представляю ситуацию так: вот у какой-то девушки к примеру родственник из Америки предлагает оставить в наследство 200 тыс., но с условием, что она переезжает в его страну. А бойфренду эта девушка нужна только для ГБ, в лучшем случае, и перспектив с ним никаких... ну и кто откажется?

ГБэшника я бы забесплатно кинула, точнее избавилась от него поскорее.

Ася
#72

а причем зесь тыщщи какие то? мы чо за тыщщи выходим что ль???

ИМХО
#73
Гость

ИМХОденьги заканчиваются, а люди (и молва - может уже архаизм) остаются и вам жить.

подумайте об этом.большие деньги умножаются

а люди любят богатых друзей и родственников

большие деньги - понятие весьма относительное

также как и умножение, разоряются и должны еще остаются

а если люди Вас любят за деньги, то это плачевно.

S&M
#74

А я нет.Если конечно любила бы действительно.

Муромец Илья
#75

А мы бы с мужем договорились. Типа, кинула, потом бабки в руки и за границу оба - шиковать и дом у моря покупать.))))

Тётя-на-Тойоте
#76

Я бы кинула, если б не стояло.

Я
#77

Кинул бы девку, с которой не видел будущего, да и без денег кинул бы.

Гость
#78

Нет конечно и на кону и больше стояло, полмиллиона где-то.. Было время тяжкое тогда муж на меня все активы переписал, всю недвижимость и вклады, по бумажкам остался гол как сокол, так надо было

Гость
#79

я бы кинула в мужа 200 тысяч уё

Гость
#80

У меня у сестры сейчас троюродной похожая ситуация, муж молодой парень, удачливый и бизнес поднял с компаньонами вместе, и тут диагноз онкология.. ну борятся и вытягивают его. Он от греха все на жену переписал, а то сейчас все компаньоны раздербанят и уже дележка идет за его спиной. А по вашей логике ей его надо бы послать в таком состоянии и с его деньгами пуститься жить во все тяжкие

Гость
#81
тупая унылая девка

кинуть - это как?

С балкона швырнуть

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ
#82

Народ!Это все фигня!А представьте так:Ваша вторая половинка дает согласие на то,что его(ее) убъют при условии,что Все его(ее) родственники без обмана(!) получат каждый ,ну допустим,по 5 000 000 рублей.Запись убийства записывается на кассету и выдается вместе с деньгами.ВОПРОС: возьмете ли Вы эти деньги(если да,то на что потратите?) и будете ли смотреть эту кассету?

Надежда
#83

НЕТ! Я своего мужа ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#84
Софья

200 тыс. у.е.? На это даже приличную квартиру не купишь. Конечно нет, имеет 300 в год,зачем мне такого бросать.

А мне тогда тем более- имеет 300 за полгода=) ))

Автору - конечно ни за какие бриллианты в мире не бросила бы, я человек-совесть=)

Гость
#85
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

Народ!Это все фигня!А представьте так:Ваша вторая половинка дает согласие на то,что его(ее) убъют при условии,что Все его(ее) родственники без обмана(!) получат каждый ,ну допустим,по 5 000 000 рублей.Запись убийства записывается на кассету и выдается вместе с деньгами.ВОПРОС: возьмете ли Вы эти деньги(если да,то на что потратите?) и будете ли смотреть эту кассету?

Ну и фантазия у Вас! По-любому продавать за деньги человека - бесчеловечно!

Гость
#86

Нет своего мужа никогда не кину.

Гость
#87

Я бы убил бы жену за эти деньги, а вы кинуть. Слабачки

Иша
#88
Гость

Я бы убил бы жену за эти деньги, а вы кинуть. Слабачки

Ну ты и садюга!Что же плохово тебе твоя жена сделала?Ведь ты когдата ее любил наверно,раз женился на ней!

Иша
#89
Иша

Гость Я бы убил бы жену за эти деньги, а вы кинуть. Слабачки Ну ты и садюга!Что же плохово тебе твоя жена сделала?Ведь ты когдата ее любил наверно,раз женился на ней!

Извиняюсь за ошибки в тексте.Просто я еще нее проснулась окончатльно

Иша
#90

Вот я б никогда не предала своих любимых людей НИЗАЧТО!!!

Иша
#91
Гость

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУНарод!Это все фигня!А представьте так:Ваша вторая половинка дает согласие на то,что его(ее) убъют при условии,что Все его(ее) родственники без обмана(!) получат каждый ,ну допустим,по 5 000 000 рублей.Запись убийства записывается на кассету и выдается вместе с деньгами.ВОПРОС: возьмете ли Вы эти деньги(если да,то на что потратите?) и будете ли смотреть эту кассету? Ну и фантазия у Вас! По-любому продавать за деньги человека - бесчеловечно!

И тут тоже НИКОГДА!!!! Я сама прибъю кого угодно,если моего мужа,маму или брата кто-нибудь обидет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: