Гость
Статьи
Жена любовника нашла …

Жена любовника нашла мой лифчик! Как отмазаться??

Девочки, срочно!!!! Сижу как ошпаренная, шея кипит. Произошло непредвиденное! Вчера с любовником развлекались в машине, я ненарочно (клянусь вам богом! хотя да, вам смешно...) забыла в ней лиф, а …

Сиенна
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Сиенна
#501
Жанна

ахахха,и часто вы с собой просто так лифчики в сумку кладете?

С прошлого раза остался, когда я решила его не надевать.Почти неделю таскала с собой.

Рупрeхт
#502

Ну так чем дело-то кончилось?

Сиенна
#503
Рупрeхт

Ну так чем дело-то кончилось?

пока не знаю. Со вчерашнего дня от него ни слуху ни духу.

Ирина Николаевна
#504

Забей забудь... я смотрю тут нормального совета дать не могут! люди к сожалению такие пошли..автор вас гложит чувство вины перед ним.. вы не в чем не виноваты..пусть сам все расхлебывает...зачем отмазки? ну а если так уже хочется ему помочь..то пусть скажет что давал ключи другу. и все!

Ирина Николаевна
#505
Сиенна

пока не знаю. Со вчерашнего дня от него ни слуху ни духу.

сматал он удочки!

Гость
#506

"Ты хоть обкакайся, но твой ум не способен отличить статус, присваиваемый мужчиной женщине для общества и для его собственной души"

Ты хоть обкакайся, но такому примитивному созданию, как ты, не понять разницы между потребностями души и тела. И оно, это создание, будет хавать любую лабуду, которой мужик будет пичкать его, - как он "любит", но - не может (читай не хочет) - бросать "больную жену", "маленьких детей - надо подождать, пока они вырастут" и т.д. и т.п. А по сути - не хочет ничем жертвовать ради нее.

"Ты из тех примитивных подвидов, которые настолько в себе не уверены, что тебе для поднятия собственной самооценки нужен "статус" и "штампик". А мне нет"

)))) ты прям как тот "Неуловимый Джо".

Который потому и неуловим, что его никто не ловит)))

"А мне нет. У меня нету страха, что меня не возьмут замуж. У меня страх, что меня разлюбят. Усрись"

Не бойся, тебя не разлюбят. Потому что не любили никогда. Тебя просто милостиво удостаивали секса без обязательств. Обложайся в сто двадцать пятый раз.

Гость
#507

"Кстати, виноватой он делает меня, обидно, но да ладно"

Конечно, тебя. Любил бы - ему не пришло бы в голову тебя винить ни в чем, все бы взял на себя. А так - ты очередная, и только. И в этой ситуации он боится потерять жену, а не тебя. Если придется делать выбор между ею и тобой - угадай с 3-х раз, в чью пользу будет он сделан? Правильно - в пользу жены.

А почему? А потому, что статус, который он дал ей, - не для общества, а для своей собственной души, - неизмеримо выше того "статуса", который он же - для самого себя - дал тебе. Сколько бы ты тут себя ни успокаивала - на тему о том, как тебе "не нужен" общественный статус - ОН тебя оценивает по той же мерке, что и общество.

Так что не тебе не нужен этот статус, а ОН просто не собирается тебе его давать. И не мечтай))) .

Так что ты правильно делаешь, что помогаешь ему найти отмазу. Потому что знаешь: не найдет он ее и жена, не дай Бог, узнает,правду - виновата будешь ты. И будешь немедленно отправлена в сад.

Гость
#508
Гость

"Ты хоть обкакайся, но твой ум не способен отличить статус, присваиваемый мужчиной женщине для общества и для его собственной души"



Ты хоть обкакайся, но такому примитивному созданию, как ты, не понять разницы между потребностями души и тела. И оно, это создание, будет хавать любую лабуду, которой мужик будет пичкать его, - как он "любит", но - не может (читай не хочет) - бросать "больную жену", "маленьких детей - надо подождать, пока они вырастут" и т.д. и т.п. А по сути - не хочет ничем жертвовать ради нее.



"Ты из тех примитивных подвидов, которые настолько в себе не уверены, что тебе для поднятия собственной самооценки нужен "статус" и "штампик". А мне нет"



)))) ты прям как тот "Неуловимый Джо".

Который потому и неуловим, что его никто не ловит)))



"А мне нет. У меня нету страха, что меня не возьмут замуж. У меня страх, что меня разлюбят. Усрись"



Не бойся, тебя не разлюбят. Потому что не любили никогда. Тебя просто милостиво удостаивали секса без обязательств. Обложайся в сто двадцать пятый раз.

Много ты знаешь)))

Гость
#509
Гость

"Кстати, виноватой он делает меня, обидно, но да ладно"



Конечно, тебя. Любил бы - ему не пришло бы в голову тебя винить ни в чем, все бы взял на себя. А так - ты очередная, и только. И в этой ситуации он боится потерять жену, а не тебя. Если придется делать выбор между ею и тобой - угадай с 3-х раз, в чью пользу будет он сделан? Правильно - в пользу жены.

А почему? А потому, что статус, который он дал ей, - не для общества, а для своей собственной души, - неизмеримо выше того "статуса", который он же - для самого себя - дал тебе. Сколько бы ты тут себя ни успокаивала - на тему о том, как тебе "не нужен" общественный статус - ОН тебя оценивает по той же мерке, что и общество.

Так что не тебе не нужен этот статус, а ОН просто не собирается тебе его давать. И не мечтай))) .

Так что ты правильно делаешь, что помогаешь ему найти отмазу. Потому что знаешь: не найдет он ее и жена, не дай Бог, узнает,правду - виновата будешь ты. И будешь немедленно отправлена в сад.

Думайте как угодно. Мне трудно переть против вашего (хотела написать БРАТА, потом решила СТАДА точнее) стада. Стада, основными характеристиками которого является типичная женская жалкая ревность и конкуренция.

Сиенна,
#510

508 и 509 мои посты.

Сиенна,
#511

Кстати, он звонил) Все ОК. Его больше волновало не что подумает жена, а что будет думать про него его любимая мама. Сказал, что над ним типа решили так подурачиться, он не знает кто, но будет искать. ))) Все сыты.

Гость
#512

Отстаньте от нее. Что вас зациклило на статусе? Больше никаких достижений в жизни, кроме статуса жены?

Гость
#513

он сказал -и волки сыты и овцы целы?

гость
#514

да дело не в том, как он воспринимает и определяет статус женщинам, будь-то жена или любовница. дело не в том, что от нелюбви обвиняет автора в оставленных уликах. об этом глупо рассуждать.

все дело в том, что данный мужик-Г....!!!!!!!!!сам по себе.такой уродился.

не важно кто из женщин для него ценнее, важно понимать то, что такое Г никому не должен быть нужен.никому,кроме мамы, о которой он так беспокоится!

автор!вы готовы дальше унижаться?

Gazel
#515

Сиенна как вы представляете себе будущее ваших отношений, свое будущее и т. Д. Я сама любовница 2.5 года. Очень хочу увести его из семьи и выйти за него замуж. Но пока не шмогла. Неужели не хотите его детей и семью если так любите?

Гость
#516

Такая гадкая ветка.... Прям такие целомудренные здесь собрались. На ваше собачье дело до кошачьей жизни Автора. А судьи -то кто??? Человек простого совета попросил, а развезли здесь нравоучений... Ханжи и лицемеры.

Гость
#517
Гость

Такая гадкая ветка.... Прям такие целомудренные здесь собрались. На ваше собачье дело до кошачьей жизни Автора. А судьи -то кто??? Человек простого совета попросил, а развезли здесь нравоучений... Ханжи и лицемеры.

Какой странный пост.

Прежде Все мы женщины не хотим, чтобы в машине у мужа, у мужчины обнаружился чужеродный лифчик. На чистую воду таких выводить надо, а не давать советы по маскировке блудливых кобелей.

Сиенна
#518
Gazel

Сиенна как вы представляете себе будущее ваших отношений, свое будущее и т. Д. Я сама любовница 2.5 года. Очень хочу увести его из семьи и выйти за него замуж. Но пока не шмогла. Неужели не хотите его детей и семью если так любите?

Пока не знаю точно. Я и не хочу задумываться об этом. Мне важно, что происходит со мной в ЭТУ минуту, а не то что будет потом. Я не из тех женщин, кому с детства втемяшивали, что основной долг и цель жизни женщины - муж-семья-дети. И если задуматься - кто это сказал вообще? (щас жду очередную дозу помоев). Я не люблю планировать. Я не хочу гарантий. Может, странно звучит, но я считаю, что уйди он от жены ко мне, я с ним счастлива не буду. Как представлю...каждый день он, он, он, всюду он, он, он. Нет, я точно знаю, что ТАК любовь к нему я не сохраню. А очень хочется сохранить.

Сиенна
#519
Гость

он сказал -и волки сыты и овцы целы?

Нет, это Я так сказала.

Сиенна
#520

Какой странный пост.



Прежде Все мы женщины не хотим, чтобы в машине у мужа, у мужчины обнаружился чужеродный лифчик. На чистую воду таких выводить надо, а не давать советы по маскировке блудливых кобелей.

Он не блудливый кобель. Как вы не понимаете.

Сиенна
#521
гость

да дело не в том, как он воспринимает и определяет статус женщинам, будь-то жена или любовница. дело не в том, что от нелюбви обвиняет автора в оставленных уликах. об этом глупо рассуждать.

все дело в том, что данный мужик-Г....!!!!!!!!!сам по себе.такой уродился.

не важно кто из женщин для него ценнее, важно понимать то, что такое Г никому не должен быть нужен.никому,кроме мамы, о которой он так беспокоится!

автор!вы готовы дальше унижаться?

Почему я унижаюсь, вот объясните мне? Потому что ВЫ так считаете? Потому что обстоятельства и рамки, которые я показала в одной-единственной ситуации (остального вы просто не знаете!), лично для ВАС неприемлемы и унизительны?

Сиенна
#522

Как вы все не понимаете, что нету для всех единых правил. И путь к счастью у всех разный. И я не хотела разводить тут тему о том кем быть лучше и кто кого достоин или не достоин - жена или любовница - нет. Я просто говорю (а уж вы соглашайтесь или нет), что быть счастливым зависит от САМОВОСПРИЯТИЯ.

Гость
#523
Сиенна

Какой странный пост.



Прежде Все мы женщины не хотим, чтобы в машине у мужа, у мужчины обнаружился чужеродный лифчик. На чистую воду таких выводить надо, а не давать советы по маскировке блудливых кобелей.



Он не блудливый кобель. Как вы не понимаете.

Как же неблудливый, если уже блудит. Или это как- то по другому называется?

Гость
#524
Сиенна

Пока не знаю точно. Я и не хочу задумываться об этом. Мне важно, что происходит со мной в ЭТУ минуту, а не то что будет потом. Я не из тех женщин, кому с детства втемяшивали, что основной долг и цель жизни женщины - муж-семья-дети. И если задуматься - кто это сказал вообще? (щас жду очередную дозу помоев). Я не люблю планировать. Я не хочу гарантий. Может, странно звучит, но я считаю, что уйди он от жены ко мне, я с ним счастлива не буду. Как представлю...каждый день он, он, он, всюду он, он, он. Нет, я точно знаю, что ТАК любовь к нему я не сохраню. А очень хочется сохранить.

я так понимаю, что вас никто никуда не зовет пока, ну если только в машине или там на природе перепихнуться. Ну и что тут сохранять? Пользуйтесь тем, что сегодня имеете, а то завтра место в машине будет занято другой, более гибкой и менее забывчивой девочкой.

Гость
#525

Нет, не хотите понять. Мы с вами на разных языках говорим. Вы считаете, что знаете больше и лучше меня. А нет. Давайте закроем тему.

буржуйка
#526
Сиенна

Да не была я бухая. Я вообще не пью. И лифчик на мне...был. А этот я просто вытащила из сумки, как и много другое, когда искала салфетки. Остальное запихнула обратно в сумку, а лифчик - черный, маленький, прозрачный, невесомый и почти незаметный - забыла. Да, смешно, да, банально, но ничего не изменить. Я просто в ауте и не знаю что делать.

ууууууу, секс в машине.......как это........тьфу тьфу, салфетки...тьфу тьфу))) требуйте от него съема квартиры для встреч!!!

Тётенька
#527

Гость

Такая гадкая ветка.... Прям такие целомудренные здесь собрались. На ваше собачье дело до кошачьей жизни Автора. А судьи -то кто??? Человек простого совета попросил, а развезли здесь нравоучений... Ханжи и лицемеры.

Какой странный пост. Прежде Все мы женщины не хотим, чтобы в машине у мужа, у мужчины обнаружился чужеродный лифчик. На чистую воду таких выводить надо, а не давать советы по маскировке блудливых кобелей.

Ну, выведете вы мужа на чистую воду, дальше что? Чего вы добиться хотите?

Забава Путятична
#528

Знаешь...., у меня были женатые любовники, одного я действительно любила. Отношения супер, и как-то мелькали мысли увести, .... он классный любовник, с ним интересно, море позитива, но.... жена ему печет пирожки, он не будет есть пюре остывшее, разогревать нельзя, ему вкус не тот, т.е. за ним уход должен быть как за ребенком. может поэтому и жена у него такая 10 классов, полудомохозяйка, серенькая. Зато сидит и ублажает. Я так точно не смогла бы. Долго такие отношения не длятся, потом (и ты тут права) хочется новых ощущений. Он гуляет от жены, мне иногда звонит.... но уже не хочется, да и нашла неженатого, с ним проще, уже подумываю об официальном статусе.

Так что подумай. Может это хороший предлог чтобы расстаться? Тем более уже голос стал повышать, обвинять... я бы переключилась на другого.

гость
#529
Сиенна

гостьда дело не в том, как он воспринимает и определяет статус женщинам, будь-то жена или любовница. дело не в том, что от нелюбви обвиняет автора в оставленных уликах. об этом глупо рассуждать.

все дело в том, что данный мужик-Г....!!!!!!!!!сам по себе.такой уродился.

не важно кто из женщин для него ценнее, важно понимать то, что такое Г никому не должен быть нужен.никому,кроме мамы, о которой он так беспокоится!

автор!вы готовы дальше унижаться?



Почему я унижаюсь, вот объясните мне? Потому что ВЫ так считаете? Потому что обстоятельства и рамки, которые я показала в одной-единственной ситуации (остального вы просто не знаете!), лично для ВАС неприемлемы и унизительны?

да,вы правы ,я сужу по конкретной ситуации,которую вы описали! а для вас не унизительны обвинения вашего любовника?

хотя правы и те, кто пишет, что каждый из нас выбирает свой путь! я лишь описала свое мнение относительно конкретно взятого мужика!

гость
#530
Тётенька

Гость

Такая гадкая ветка.... Прям такие целомудренные здесь собрались. На ваше собачье дело до кошачьей жизни Автора. А судьи -то кто??? Человек простого совета попросил, а развезли здесь нравоучений... Ханжи и лицемеры.

Какой странный пост. Прежде Все мы женщины не хотим, чтобы в машине у мужа, у мужчины обнаружился чужеродный лифчик. На чистую воду таких выводить надо, а не давать советы по маскировке блудливых кобелей.Ну, выведете вы мужа на чистую воду, дальше что? Чего вы добиться хотите?

чтобы у таких мужиков не было ни жен,ни любовниц! они (такие,которые хотят из рыбку съесть и на %$й сесть)нас не достойны!

Гость
#531

По теме ,пусть сам отмазавается ...козел

Гость
#532

страшно... начинаю ревновать...ха ха ха...

Гость
#533
Сиенна

Девочки, срочно!!!! Сижу как ошпаренная, шея кипит. Произошло непредвиденное! Вчера с любовником развлекались в машине, я ненарочно (клянусь вам богом! хотя да, вам смешно...) забыла в ней лиф, а сегодня с утра его обнаружила его мамаша с женой.....Он звонит мне взбешенный, естественно, думая, что я это устроила специально, но уверяю нет. Проблема в другом - как его отмазать????? что сказать убедительное?? Он их подвозил, поэтому просто сказал "не знаю" и высадил, а сейчас не знает как появиться на глаза. Я тоже сижу и переживаю. Кстати, виноватой он делает меня, обидно, но да ладно. Мне важней щас его зад спасти, хотя не знаю как....Помогите.

На *** вам спасать чей-то весьма абстрактный зад?

Мой совет, ходите на свидания голая, раз уж вы такая сердобольная.

Гость
#534

Подумаешь, проблема. Наш знакомый в машине трусы нашел. И долго думал, что с ними делать. Если это любовница оставила, то вроде бы выбросить и забыть. Но, если это жены, да еще дорогие, то выбросишь, а она потом скандал закатит.

Все таки выбросил. Никто о них потом не спросил. Так он сам голову сломал, чьи же это были?

Гость
#535

Кстати, с того перестал секс в авто практиковать, и неудобно, и бабы немытые, и проблемы потом.

Деревенщина
#536

Автор, прикольная тема : )) Автор, подскажите, а вы в городе живете? Где в таком случае выбирать место для автосекаса?!! : ))) не за город же ехать?

Таракан
#537

Сиенна, я вот случайно попал сюда )) так расскажи, чем всё закончилось? уже много времени прошло ))

aminka
#538

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он ╚покружил╩ и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru

Гость
#541

А вам какая разница, пусть они узнают что у него любовница. Егше и вас крайней выставляет, тоесть вас в машине иметь у него есть время, а вас потом одеть и проверить в машине что потом нет. Вот и пусть они узнают, поделом кабелю

Гость
#542
Деревенщина

Автор, прикольная тема : )) Автор, подскажите, а вы в городе живете? Где в таком случае выбирать место для автосекаса?!! : ))) не за город же ехать?

Ха-ха. А потом она лифик забудет у вас с машине, а вы наругаетесь на неё за это

Гость
#543
Гость

На *** вам спасать чей-то весьма абстрактный зад?

Мой совет, ходите на свидания голая, раз уж вы такая сердобольная.

Голой нельзя. Полиция арестует.

Гость
#544
Сиенна

Мне кажется, у мужчин другая психология. и я не совсем уверена, что будь его женой я, у нас были бы такие же яркие отношения.

А какие у вас такие яркие отношения? Что он вас имеет как хочет

Гость
#545
Тётенька

Ну, выведете вы мужа на чистую воду, дальше что? Чего вы добиться хотите?

Она его никуда невыводила. Все само получилось. Надобыло ему самому одеть ей лифчик потом, а не на неё рычат что она лифчик оставила. Пусть будет как есть

Гость
#546

Он вам хоть деньги платит? Или вы алкаша, бомжиха страшная или больная на голову? Что только с женатым в машине можно?

Гость
#547
буржуйка

ууууууу, секс в машине.......как это........тьфу тьфу, салфетки...тьфу тьфу))) требуйте от него съема квартиры для встреч!!!

А может ей в машине нравится. Может она мазохистка