Гость
Статьи
Выбираю самых лучших …

Выбираю самых лучших девушек, и поэтому до сих пор один.

В автобусах, в торговых центрах, на улице и т.д. пялюсь на очень красивых девушек, иногда такие красотки попадаются, что чють ли не голову себе сворачиваю. И все время в голову лезут мысли: вот бы эта …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Милешка

Автор, выложи фото, я тебе объективно скажу, потянешь ты хотя бы внешне на самую лучшую или нет.

да че там внешне, по постам чтоли не видно?

даже на "хуже среднего" не потянет)

Гость
#52

Автор 47

когда ты выбираешь красивых, отказываясь от остальных, ты должен помнить, что красивые девушки тоже кого-то себе выбирают, а от кого-то отказываются. Хоть девушки и бьют тебя по самооценке как по яйцам, ты должен помнить, что твои конкуренты - другие парни. Я потому и спрашивал о твоих сильных сторонах. Какие свои достоинства ты можешь предложить девушкам на свободном рынке отношений..?

LIka
#53

КТО ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, АВТОР?

Гость
#54

ты гонишь

#55
Странный

А со мной стала бы? я- Телец!, молодец среди овец!

Ваш текст

ты блин андрей губин?

сыночек Серёжа
#56

Милые дамы!

Опишите, пожалуйста - какой я мужчина.

Красавец? Состоятельный? Состоявшийся?

Или всё вместе взятое одновременно???

Неликвид Нищебродович
#57

Какие же мы все одинаковые - и смех, и грех! Парень, ходи в спортзал и делай карьеру - мой тебе совет.

Гость
#58

хорошо тебе автор, лучших выбираешь. Я вот тоже люблю лучших парней,хотя бы просто полюбоваться, но таких штук 10 в жизни встрчала, а о все какие-то чмошники

Гость
#59
Автор

Я и не говорю что с идеальной фигурой это обязательно лучшая девушка. Я же привел пример как постепенно почти влюбился в одну, только из за того что видел ее каждый день. Хотя по началу вобще не цепляла. Сердцу не прикажешь и хрен его поймешь

это говорит о том что самые лучшие они для тебя. это нормально, выбирать самых лучших на свой вкус! только так у двоих будет гармония.

Freedom
#60

Автор, работайте над собой: карьера, спорт, прочее. Прийдет уверенность в себе и все получится. А возможно (и скорее всего) вы наконец поймете, что ИДЕАЛЬНАЯ внешность - не залог успешности отношений. Вы тщестлавны. Понимаю. Я тоже. Но люди могут говорить "он - отличный горнолыжник" и это точно также будет тешить тщестлавие, как наличие красивой девушки. А любовь - это когда тебе все равно, ЧТО скажут окружающие. И только любовь сделает вас по-настоящему счастливым. А это игры тщестлавия - этап взросления:)

Неликвид Нищебродович
#61
Freedom

Автор, работайте над собой: карьера, спорт, прочее. Прийдет уверенность в себе и все получится. А возможно (и скорее всего) вы наконец поймете, что ИДЕАЛЬНАЯ внешность - не залог успешности отношений. Вы тщестлавны. Понимаю. Я тоже. Но люди могут говорить "он - отличный горнолыжник" и это точно также будет тешить тщестлавие, как наличие красивой девушки. А любовь - это когда тебе все равно, ЧТО скажут окружающие. И только любовь сделает вас по-настоящему счастливым. А это игры тщестлавия - этап взросления:)

В общем цель - влюбиться в девушку-некрасавицу.

Freedom
#62

Где вы это увидели?

Карма
#63

Ты в контакте есть? напиши мне на почту свои имя и фамилию. пообщаемся там.

shumaeva.87@mail.ru

Карма
#64

Хватит уже всем гнобить автора, только и можете всех тут обси_ать, один негатив прет, я в шоке.

Не болейте!
#65

Дружок то о себе большого мнения все в исканиях...Ищи ищи. Лет в 35 даму с 2 детьми рад будешь на коленки посадить. НЕ НАДО фантазиями жить.

Антоша
#66

Главное при выборе помнить. Баба дура не потому что дура, а потому что баба!

Гость
#67

красивая девушка не может принадлежать одному мужчине, особенно небогатому

Гость86
#68

какая смешная разводка ))

Creep
#69

Автор, да под вашими словами большинство обычных девушек может подписаться. У них даже поговорка такая есть - лучше быть одной, чем с кем попало.

#70

Автор, у тебя все абсолютно нормально... Просто ты живешь не в той стране. Ну невозможно найти нормальную девушку в стране, где 90% лиц женского пола озабочены вопросом как бы подороже продать свою дырку. Перебирайся в западную Европу. Тут у нас с девушками просто отлично. Выбирай любую и встречайся...)))

Космонавт
#71

Да отъе..итесь вы все от него! Будет так, как у 99,99% процентов людей. Найдет он к 27-30 годам девушку-серую мышку и будет она для него самая красивая и единственная. Скучно, тут как всегда все скучно...

Автор
#72
Гость86

какая смешная разводка ))

не смешная. и не разводка

Гость
#73

Я красивая, но тоже одна, часто в автобусах, на улице, в клубах тем более ловлю взгляды на себе, но у меня на них какая-то защитная реакция, я делаю вид, что смотрю в другую сторону и как будто не замечаю, что человек мной интересуется, а если потом встречаемся взглядами, я сразу отвожу глаза, не меняя выражения лица. И никто со мной не знакомится. Не могу избавиться от этой глупой реакции.

сыночек Серёжа
#74

Жизни даль распахнув мне настежь,

Ты явилась, весны красивей,

Птицы в небе щебечут - Настя,

Травы вторят - Анастасия,

Счастлив я, покоренный властью

Этих глаз васильково-синих

#75
Гость

В автобусах, в торговых центрах, на улице и т.д. пялюсь на очень красивых девушек, иногда такие красотки попадаются, что чють ли не голову себе сворачиваю. И все время в голову лезут мысли: вот бы эта красотка была моей девушкой, представляю как она сидит у меня на коленях, а я ее обнимаю, и нам просто приятно быть вместе, ну и все в таком роде.

У меня есть две подружки - одна ну просто оочень симпатичная, вторая - ну на обложку журналов - легко. Честно.

Еще на прошлой работе девочка - не то чтобы красотка писаная - то очень симпатичная, позитивная и все такое.

Ни у одной ни у второй, ни у третьей с личной жизнью не складывается.

Почему - да просто характер у них тяжкий.

#76

Автор, у вас лучшие = красивые? ;)

Годам к 30 пройдет и вы поймете, что счастье не зависит о длины ног ;)

чувак
#77
Baileys The Original

У меня есть две подружки - одна ну просто оочень симпатичная, вторая - ну на обложку журналов - легко. Честно.



Еще на прошлой работе девочка - не то чтобы красотка писаная - то очень симпатичная, позитивная и все такое.



Ни у одной ни у второй, ни у третьей с личной жизнью не складывается.

Почему - да просто характер у них тяжкий.

кому ж охота без мозга остаться?

чувак
#78
сыночек Серёжа

Жизни даль распахнув мне настежь,

Ты явилась, весны красивей,

Птицы в небе щебечут - Настя,

Травы вторят - Анастасия,

Счастлив я, покоренный властью

Этих глаз васильково-синих

эк тебя торкнуло! совковой темой навеяло?)))

сыночек Серёжа
#79
чувак

сыночек СерёжаЖизни даль распахнув мне настежь,

Ты явилась, весны красивей,

Птицы в небе щебечут - Настя,

Травы вторят - Анастасия,

Счастлив я, покоренный властью

Этих глаз васильково-синихэк тебя торкнуло! совковой темой навеяло?)))

Ненавижу это слово - "совок".

Я бы предпочел жить в "совке", чем в нынешнем кап. "рае", где ты незащищен, где могут выгнать с работы в любой момент по прихоти начальства.

Хорошая песня, чего ты плохого в ней увидел?

чувак
#80
сыночек Серёжа

чуваксыночек СерёжаЖизни даль распахнув мне настежь,

Ты явилась, весны красивей,

Птицы в небе щебечут - Настя,

Травы вторят - Анастасия,

Счастлив я, покоренный властью

Этих глаз васильково-синихэк тебя торкнуло! совковой темой навеяло?)))

Ненавижу это слово - "совок".

Я бы предпочел жить в "совке", чем в нынешнем кап. "рае", где ты незащищен, где могут выгнать с работы в любой момент по прихоти начальства.



Хорошая песня, чего ты плохого в ней увидел?

разве я сказал , что плохая?

у каждого свои недостатки, что у совка , что у либерастического кап-зма.

#81
чувак

Baileys The OriginalУ меня есть две подружки - одна ну просто оочень симпатичная, вторая - ну на обложку журналов - легко. Честно.



Еще на прошлой работе девочка - не то чтобы красотка писаная - то очень симпатичная, позитивная и все такое.



Ни у одной ни у второй, ни у третьей с личной жизнью не складывается.

Почему - да просто характер у них тяжкий.кому ж охота без мозга остаться?

Да все они не то что без мозга, очень даже с мозгом, нормально все САМИ зарабатывают итд.

Но с ними духовно тяжело.

Такая
#82

Автор, покажите пожалуйста своё фото, и из какого вы города? Хочу себе симпатичного девственника, сама такая же)

Freedom
#83

Если важны красивые ноги - вряд ли получится обмануть себя и согласиться на некрасивые:) Не бойтесь хотеть то, что хотите.

Карма
#84

Автор, почему не прислали на почту ваши имя и фамилию? Пообщались бы в контакте. Значит правы, кто говорит что это разводка

Гость
#85

LOX eto sudba!

#86

П.пц, девушки, бегите от таких парней подальше!!! Потенциальный маньяк какой-то. А был бы более привлекательный - бегал бы от одной красавицы к другой.

#87
Неликвид Нищебродович

Какие же мы все одинаковые - и смех, и грех! Парень, ходи в спортзал и делай карьеру - мой тебе совет.

Ваш текст

+ 100

kfif
#88

Автор, понятия о красоте у каждого свои, тебе красивая - кому-то страшнее фильма ужасов так что назовем вещи более правильно - популярная. Так по моим наблюдениям 80% находящихся в центре мужского внимания девушек хотят конвертировать свою красоту во что-то материальное, а оставшиеся 20% западают на не менее популярных у девушек парней. На тебя в школе или в институте девчонки вешались? Хотя, блин, кого я спрашиваю...:))))

Венера с моллюсками
#89

Исходя из опыта могу сказать,что болезненная тяга исключительно к красивым девушкам бывает обычно у моральных уродов и некрасивых парней.Просто если с ним рядом будет самая обычная девушка,это будет означать,что и он ведь самый обычный,а для таких людей это удар по самолюбию.Так что не звездите ,Автор.Проще будьте. А то так в погоне за недостижимым идеалом пропустите свое счастье.

Автор
#90
Карма

Автор, почему не прислали на почту ваши имя и фамилию? Пообщались бы в контакте. Значит правы, кто говорит что это разводка

Для меня главное анонимность и, думаю, вы догадываетесь почему. Пообщался бы с удовольствием, но анонимно

Автор
#91
Венера с моллюсками

Исходя из опыта могу сказать,что болезненная тяга исключительно к красивым девушкам бывает обычно у моральных уродов и некрасивых парней.Просто если с ним рядом будет самая обычная девушка,это будет означать,что и он ведь самый обычный,а для таких людей это удар по самолюбию.Так что не звездите ,Автор.Проще будьте. А то так в погоне за недостижимым идеалом пропустите свое счастье.

как тут уже писали, для кого то одна девушка идеал, а для другого эта же девушка ниачОм. когда я влюблялся, мне было плевать на мнение окружающих об этой девушке, некоторые знакомые говорили "да забей ты на нее, зачем тебе эта ***" и они не считали что она супер, а я считал, потому что влюбился в нее. так что я был бы рад любой девушке, лишь бы я любил ее а она меня. и плевать что думают окружающие

Автор
#92
kfif

Автор, понятия о красоте у каждого свои, тебе красивая - кому-то страшнее фильма ужасов так что назовем вещи более правильно - популярная. Так по моим наблюдениям 80% находящихся в центре мужского внимания девушек хотят конвертировать свою красоту во что-то материальное, а оставшиеся 20% западают на не менее популярных у девушек парней. На тебя в школе или в институте девчонки вешались? Хотя, блин, кого я спрашиваю...:))))

если мне понравилась девушка, откуда я знаю популярная она или нет. популярность не важна. я как то запал на одну девченку и даже узнал что у нее был парень, но в данный момент она одна. и даже после этого я зассал подойти и попытаться познакомиться, потому что мне уже отказывали. причем у меня была возможность несколько раз познакомиться и всякий раз я откладывал. о чем уже 100 раз пожалел. и по ней скажешь что она "популярна", потому что я ее всегда видел одной

Юлёк
#93

23 года и ни разу не ЦЕЛОВАЛСЯ? НУ ТЫ ДАЁШ.....мне 12 лет ,а я уже с двумя поцеловалась

Юлёк
#94

И вабщето главное ,что внутри ,а ни что с наружи

Юлёк
#95

Бежит горшок по лесу и кричит:Вдушу насрали!, В душу насрали!

Д-те
#96
Автор

Карма

Автор, почему не прислали на почту ваши имя и фамилию? Пообщались бы в контакте. Значит правы, кто говорит что это разводка

Для меня главное анонимность и, думаю, вы догадываетесь почему. Пообщался бы с удовольствием, но анонимно

Я не догадалась. Почему?

Д-те
#97
Автор

kfif

Автор, понятия о красоте у каждого свои, тебе красивая - кому-то страшнее фильма ужасов так что назовем вещи более правильно - популярная. Так по моим наблюдениям 80% находящихся в центре мужского внимания девушек хотят конвертировать свою красоту во что-то материальное, а оставшиеся 20% западают на не менее популярных у девушек парней. На тебя в школе или в институте девчонки вешались? Хотя, блин, кого я спрашиваю...:))))

если мне понравилась девушка, откуда я знаю популярная она или нет. популярность не важна. я как то запал на одну девченку и даже узнал что у нее был парень, но в данный момент она одна. и даже после этого я зассал подойти и попытаться познакомиться, потому что мне уже отказывали. причем у меня была возможность несколько раз познакомиться и всякий раз я откладывал. о чем уже 100 раз пожалел. и по ней скажешь что она "популярна", потому что я ее всегда видел одной

Тебе надо много денег, или хоть мерседес у знакомого покататься возьми, они сами под колеса прыгать будут

Д-те
#98
Юлёк

И вабщето главное ,что внутри ,а ни что с наружи

Утешайсо))

Автор
#99
Д-те

Тебе надо много денег, или хоть мерседес у знакомого покататься возьми, они сами под колеса прыгать будут

не хочу подкупать девушек показушным мерседесом, выпендрежем и т.д. Хочу любви а не трах на 1 ночь

Гость
#100

Твоя проблема ясна.Просто понизь планку.У эффектных девок сейчас другие приоритеты и простые парни ездящие в общественном транспорте.В их планы не входят.Начни встречаться с простыми девушками.Поверь мне с ними не чувствуешь какого-то напряжение.Чем скажем с красоткой которая как бы невзначай намекает таких поклонников как-ты целый вагон, и вообще скажи спасибо что я с тобой разговариваю.