Гость
Статьи
парень запретил ходить …

парень запретил ходить в клубы

Мой парень не пускает меня в клуб с подружками-а сам не хочет туда со мной идти. говорит,если узнает что я туда пошла-приедет и устроит скандал.говорит,максимум,куда я могу ходить без него-это кафешки с подружкой.а я привыкла тусоваться, я люблю клубы,просто не могу не ходить туда...а он и слушать меня не хочет

бяка
85 ответов
Последний — Перейти
Наивная
#1

или парень или клубы)выбирать вам

бяка
#2

но я его люблю... я конечно выберу его...но скучно без клубьов

Гость
#3

скучно без клубов - идиотизм

Гость
#4

попробуйте найти другие способы времяпрепровождения, как для себя лично, так и для вас и вашего мч, мир не ограничивается только клубами.

к тому же клубы у большинства людей ассоциируются с возможностью получить "одноразовые отношения", это место где люди не просто флиртуют, но и могут пойти намного дальше.... неудивительно, что ваш мч не хочет вас туда отпускать. и сам молодец, что туда не ходит... если вы решились строить серьезные отношения, то попытайтесь отказаться от того, чем занимаются люди не в паре.

P.S. нет. конечно есть приличные заведения, в которое ходят достояные люди, но я все-таки говорю о большинстве клубов...

Наивная
#6

а вы попробуйте и ему запретить встречаться с друзьями например)и посмотрите на его реакцию

бяка
#7
Наивная

а вы попробуйте и ему запретить встречаться с друзьями например)и посмотрите на его реакцию

Ваш текст

а он с ними пор барам не хордит. иногдав они вечером к нему домой придут.

плавали-знаем
#8

Поражаюсь как дефки добровольно становятся рабынями.Автора парень ей вообще никто,потому что не муж и ее не содержит.С какой стати он может ей что то запрещать-не понятно.Вообще,это абсурд какой то.

Гость
#9

в 99 случаях из 100, девушки ходят в клубы и на дискотеки, не для того чтобы поесть или потанцевать, а для чтого чтобы познакомиться

это я выучил ещё со школьных времен

меня лично насторожил бы тот факт, что девушка намыливается в клуб без меня, пришлось бы потестить ее хорошо на отношения

плавали-знаем
#10

9-а когда по клубам то ходить,если не по молодости? Неужели надо юность профукать ради парня?Просидеть дома ради его спокойствия всю юность,а в результате жениться то как правило в таком возрасте не женятся-и чего в результате?А в результате наблюдаем баб за 40 в мини юбках в клубах-посмешище натуральное,и все потому что они вовремя по клубам не находились.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Зря он в кафеки разрешает ходить. Надо было тоже запретить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

кафеки = кафешки

Гость
#13
плавали-знаем

9-а когда по клубам то ходить,если не по молодости? Неужели надо юность профукать ради парня?Просидеть дома ради его спокойствия всю юность,а в результате жениться то как правило в таком возрасте не женятся-и чего в результате?А в результате наблюдаем баб за 40 в мини юбках в клубах-посмешище натуральное,и все потому что они вовремя по клубам не находились.

да даже если ради его спокойствия, а что тогда любвоь получается, "любит, но знакомлюсь с другими или просто куралесит с подружками", не ходить на дискотеки - это просто минимальнейшее затра, тем более чем бухать там димидрольное пиво или всчие ред булы с отвертокй, лучше бы девушки устроится в фитнес клуб, и выпуклости с гкруглостями будут стоячими и упругими и без заплывшей талии

плавали-знаем
#14

13-любовь не означает,что нужно на себе крест поставить.И вообще-в юном возрасте любовь-это всего лишь игруньки.Жениться то ведь в этом возрасте не предполагают.По факту это из-за простых потрахушек девушка должна полностью поменять свою жизнь-глупо и не рационально.Парень потусит с ней полгода-год и к другой ринется,а она это время из жизни вычеркнет.Ради чего?

Гость
#15
плавали-знаем

13-любовь не означает,что нужно на себе крест поставить.И вообще-в юном возрасте любовь-это всего лишь игруньки.Жениться то ведь в этом возрасте не предполагают.По факту это из-за простых потрахушек девушка должна полностью поменять свою жизнь-глупо и не рационально.Парень потусит с ней полгода-год и к другой ринется,а она это время из жизни вычеркнет.Ради чего?

так в чем проблема? значит евыбирает не тех парней, хначит надо выбирать не оболтусов бед бов дискотечных, а выбирать сразу приличного нормального парня с целью настояшей любви как в кино, женитьбы, поездок на мальдивы и с тем с кем можно родить детей и не волноваться на счет измен

а таких современных отношений, когда просто никаких песпектив нету, а есть просто интим сегодня и сейчас без обазательсвт, просто тупой прожиг молодости - нелепо и глупо, но влюбом случае каждый(ая) решает лично как поступить, я просто высказал свою точку зрения

Гость
#16

сейчас немернно девушк в ситуации "опа", а все почему? потому что протусили и проскакали молодость на половых огранах плохишей, в лет 23 начали задомаваться об создании семья, а вот тут то и облом получается у многих, так как "хорошие" не лохи как многие девушки думают, и от девушки требуют молость читай ккрасота и девсвтенность, а у девушек-то ни первого ни второго уже нет, все отдали и раздали на дискачак и в ночным клубах

Сатанистка 666
#17

Просто он боится, что ты там в потрахушках учавствовать будешь.

#18

если тебе интересно ходить без парня в клубы, значит ты еще не нагулялась. Рано тебе еще в отношения влезать

Гость
#19

Он тебе не доверяет. И не уверен в себе.

Гость
#20

А вообще согласна с гостем 10. Если ты когда-нибудь захочешь детей, то вот тогда и насидишься дома. А ща гуляй, только будь примерной девочкой)

Гость
#21
Гость

А вообще согласна с гостем 10. Если ты когда-нибудь захочешь детей, то вот тогда и насидишься дома. А ща гуляй, только будь примерной девочкой)

ну-ну, просто может когда будет лет эдак 24, спокойно может не пройти под "планку"

вот, например, такую 18-20 лет плюс/минус год, 90-60-90

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

а потом небось будет слезы, вот какие все олени, ой какой-то глупой была, что вместо того чотбы искать серьезые отношенрия, все спустила на дискачах

Гость
#22

А мне мой запрещает трахаться в клубах

Дабл Капучино с корицей
#23
Гость

А мне мой запрещает трахаться в клубах

Ваш текст

а где не запрещает?

Гость
#24
Гость

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

В 24 года девушки могут очень хорошо выглядеть, лучше любой первокурсницы, так что не надо

Гость
#25
Гость

Гость

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

В 24 года девушки могут очень хорошо выглядеть, лучше любой первокурсницы, так что не надо

да даже если представить что девушка ходит в фитнес, вечером на велотренажере круги наяревает, по выходным в бассейн, ТО

во-первых, таких единицы, так как надо по мимо желания иметь и деньги

во-торых, как никрути, но первокурснице до 24 ешё целых шесть лет, понятно что имею ввиду

Гость
#26

в общем как никрути, но у молодоей дешвуки в фобом случае преймушество над старшими

Гость
#27

в любом*

Жена
#28
плавали-знаем

Поражаюсь как дефки добровольно становятся рабынями.Автора парень ей вообще никто,потому что не муж и ее не содержит.С какой стати он может ей что то запрещать-не понятно.Вообще,это абсурд какой то.

Так если по клубам скакать,то он точно мужем не станет. Ни одному мужчине не понравится, что его девушка по клубам тусит.

Гость
#29
плавали-знаем

9-а когда по клубам то ходить,если не по молодости? Неужели надо юность профукать ради парня?Просидеть дома ради его спокойствия всю юность,а в результате жениться то как правило в таком возрасте не женятся-и чего в результате?А в результате наблюдаем баб за 40 в мини юбках в клубах-посмешище натуральное,и все потому что они вовремя по клубам не находились.

Согласна.

Гость
#30

Для начала, думаю, надо разобраться в ваших отношениях с парнем. Если это ваш "очередной", то не стоит из-за него дома сидеть, но и от него не надо скрывать, что ваши отношения мимолетны. А если вы действительно видете с ним свое будущее, тогда он емеет полное право запрещать вам ходить в клубы. Но, думаю, вы не очень дорожите этими отношениями, раз из-за развлечений с подружками готовы ссориться с любимым человеком

Гость
#31
Гость

сейчас немернно девушк в ситуации "опа", а все почему? потому что протусили и проскакали молодость на половых огранах плохишей, в лет 23 начали задомаваться об создании семья

Над созданием семьи надо задумываться в 35. Серьезно. Мир изменился.

Гость
#32
Гость

Над созданием семьи надо задумываться в 35. Серьезно. Мир изменился.

с луны чтоли упали? или живете в иллюзиях чтоли?

в жен любят брать моложых девушек, с упругими пятыми точками, со стойчими подружками и не целюлитными бедрами

Гость
#33
Гость

с луны чтоли упали? или живете в иллюзиях чтоли?

в жен любят брать моложых девушек, с упругими пятыми точками, со стойчими подружками и не целюлитными бедрами

берут и бросают. берут и бросают. поясню пост 31. В России принято рано взрослеть.. в результате мы видим ужасные семьи, родителей садистов, истеричных жен, мужей бегающих по бабам. Как минимум до нужно набираться опыта, развиваться, путешествовать, набираться ума, как это и делается в европе. Раньше мир был проще. Теперь, чтобы вырастить ребенка, сохранить семью нужно быть подготовленным к жизни на все 100. Чтобы не было тем на вумане - ненавижу своего ребенка и тому подобное. ИМХО

Гость
#34
Гость

Гость

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

В 24 года девушки могут очень хорошо выглядеть, лучше любой первокурсницы, так что не надо

24 это еще ребенок

Гость
#35
Гость

Гостьс луны чтоли упали? или живете в иллюзиях чтоли?

в жен любят брать моложых девушек, с упругими пятыми точками, со стойчими подружками и не целюлитными бедрамиберут и бросают. берут и бросают. поясню пост 31. В России принято рано взрослеть.. в результате мы видим ужасные семьи, родителей садистов, истеричных жен, мужей бегающих по бабам. Как минимум до нужно набираться опыта, развиваться, путешествовать, набираться ума, как это и делается в европе. Раньше мир был проще. Теперь, чтобы вырастить ребенка, сохранить семью нужно быть подготовленным к жизни на все 100. Чтобы не было тем на вумане - ненавижу своего ребенка и тому подобное. ИМХО

это нам надо ровняться на европу и остальной мир???да до развратной реврлии 90-х, все жили практичесуки без разводов, это как раз то время когда не ровнялись на запад, а то что сейчас просиходит - это как раз из-за того что смотрим и копируем как у них, в итоге 90% девушек женибельного возрасте не девсвенницы, переимевшие больше число половых партнеров (любовников) и практиковавшие кроме обычных интимных отношений ещё 2 вида, ну и кто захочет брать в жены нагулявшуются 25-ную тетю, с десятком половых партнеров и практикующая ещё два вида итнима, да даром такая не нужна

в итоге фактические челое поколение женщин (чем кому сейчас 20-30) сидят в глубокой опе

Гость
#36
Гость

ГостьГость

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

В 24 года девушки могут очень хорошо выглядеть, лучше любой первокурсницы, так что не надо24 это еще ребенок

пытаетесь доказать самой себе и остальным форумчанам, что 2+2=5

нелепо

Гость
#37
Гость

Над созданием семьи надо задумываться в 35. Серьезно. Мир изменился.

У женщины оптимальный репродуктивный возраст начинается в 20 и заканчивается как раз в 35. После 35 лет начинается угасание женской репродуктивной функции. Прежде всего, это связано с гормональными изменениями, которые ведут к снижению способности к естественному зачатию, нарушениям менструального цикла и процесса овуляции.

Известно, что женщина рождается с определённым количеством первичных половых клеток (ооцитов). Они созревают в течение детородного возраста, но не воспроизводятся. Из первичных половых клеток образуются яйцеклетки.

Регулярно мы сталкиваемся с негативными факторами внешней среды, которые негативно влияют на организм, в том числе и на ооциты. Поэтому у женщин после 35-40 лет значительно возрастает вероятность зачатия ребёнка с генетическими отклонениями.

ТВ
#38

ой да ладно, я сколько не ходила в клубы, ни разу не вибела (и тем более не учавствовала) никаких потрахушек. И из друзей никто после клуба никуда не уезжал.

А для Гостя, я познакомилась в КЛУБЕ (представляешь?!) со своим женихом в 24 (т.е. по твоему тетя) года (через мес женимся), да еще и 3 месяца за ручку ходили, т.к. серьезны друг к другу были, хотели присмотреться, вот и клубое знакомство))) все от людей зависит, а не от того, где они проводят время.

Тутунчик
#39

Оборжалась над коментами!!! У них вывод = замуж надо в 18 лет!!!! А то досидишь до 24 и всё, считай старая дева! Вот дуры-то малолетние! Все мои ровесницы (мне 28) кто вышел замуж рано в 18-20 лет, (и я дура тоже), половина поразводились! Детей теперь дяди чужие воспитывают! Кто будет брать в жены 25 летнюю? 25-30 летний мужчина, вот кто! Разве не понятно! Всему свое время! А молодость надо тратить на развлечения, а не на пеленки!

СсД
#40

ну, выбирайте, что Вам дороже - парень или клубы. И это нормально, что парень запрещает клубы. Мало кому понравится, что девушка по клубам шатается, пьет, танцует с мужиками, ее лапают и пр.

Сделаете неправильный выбор - будете до седых волос менять бойфрендов, как вот моя тетя, живущая в Европе.

Гость
#41
ТВ

ой да ладно, я сколько не ходила в клубы, ни разу не вибела (и тем более не учавствовала) никаких потрахушек. И из друзей никто после клуба никуда не уезжал.



А для Гостя, я познакомилась в КЛУБЕ (представляешь?!) со своим женихом в 24 (т.е. по твоему тетя) года (через мес женимся), да еще и 3 месяца за ручку ходили, т.к. серьезны друг к другу были, хотели присмотреться, вот и клубое знакомство))) все от людей зависит, а не от того, где они проводят время.

Ты почитай тему форума! Если ты ходила в клуб, когда у тебя не было отношений это одно, а если ты у тебя были отношения и ты пошла и познакомилась там с мужем своим будущем..о чем тут говорить

Ara
#42

Почитать каменты... 1. В 24 старуха. 2. В клубах все сношаются, бухают. 3. Мужчина имеет право запрещать.

Смешно, право слово! Лично я хожу в клубы с проверенными людьми, подругами. Просто потанцевать! В квартире не то, а тут - классный звук, свет, музыка, обстановка! Знакомиться с угашенными по уши парнями? Смысл? Я может разгружаюсь так, и потом просто спокойнее и веселее становлюсь.

Все равно молодой человек от меня может посекундно получить отчет о моих действиях, могу дать контакты людей с которыми иду. Но запретить... вот честно, я ради него держу себя в форме, готовлю, нахожусь в хорошем настроении... Думаю поднять задницу и составить мне компанию не составит такого прям великого труда. Не хочет идти со мной, не тот тип темперамента? Его проблемы.

Всегда можно найти серую мышу которая будет преданно ждать у двери как собачонка. А я против приказов, запретов. Он может попросить ласково, предложить варианты поинтереснее клуба. Хороший секс например, романтичная прогулка...

Скучно жить... лучше в клуб ходить чем терпеть терпеть и потом пилить своего мужика от недостатка самооценки и ощущения дня сурка.

Мужчинам: Запреты, клише, неумение понять суть потребностей партнера сведут отношения к разрыву если личность сильная, или к бабе в засаленом халате если все таки забьете характер.

Девушкам: И дело тут не в том что бросит когда нибудь... надо жить так чтобы не было ощущения потерянного времени типа: ой пол года я тут себя ограничивала а он такая скотина кинул меня. Не надо себя насиловать. КАйфуйте от сегодняшнего дня!

Гость
#43
Гость

Над созданием семьи надо задумываться в 35. Серьезно. Мир изменился.

а рожать когда?)

Независимое мнение
#44

Хочется отдохнуть,потанцевать,почему бы и не сходить в клуб,пенную вечеринку и т.п?другой жизни для этого не будет,надо наслаждаться каждым мгновением в этой жизне!Парень "нормальный,уверенный в своей девушке" держать и приковывать к батарее не будет.Всё равно я считаю нужно отдыхать друг от друга,хоть на несколько часов.В конце концов любовь она всегда при тебе,ты же не джандарах туда идёшь делать а просто отдохнуть от серых будней и расслабиться"потанцевать"

Мария Широкая
#45
Гость

После 35 лет начинается угасание женской репродуктивной функции. Прежде всего, это связано с гормональными изменениями, которые ведут к снижению способности к естественному зачатию, нарушениям менструального цикла и процесса овуляции.

Известно, что женщина рождается с определённым количеством первичных половых клеток (ооцитов). Они созревают в течение детородного возраста, но не воспроизводятся. Из первичных половых клеток образуются яйцеклетки.

Регулярно мы сталкиваемся с негативными факторами внешней среды, которые негативно влияют на организм, в том числе и на ооциты. Поэтому у женщин после 35-40 лет значительно возрастает вероятность зачатия ребёнка с генетическими отклонениями.

Источник: http://mambest.com/page/detorodnyi-reproduktivnyi-vozrast

Ямаха
#46
Гость

ну-ну, просто может когда будет лет эдак 24, спокойно может не пройти под "планку"

вот, например, такую 18-20 лет плюс/минус год, 90-60-90

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

а потом небось будет слезы, вот какие все олени, ой какой-то глупой была, что вместо того чотбы искать серьезые отношенрия, все спустила на дискачах

Такого бреда давно не слышала))) какой абориген мог это написатбнаписать??????

Ямаха
#47

Написать

Ямаха
#48

[quote=" Гость"]ГостьГостьГость

ну и кто меня поробуем переубидить, что 24-ная тетя может соревноватсья с первокурснецей по внешности?:)

В 24 года девушки могут очень хорошо выглядеть, лучше любой первокурсницы, так что не надо24 это еще ребенокпытаетесь доказать самой себе и остальным форумчанам, Слушайте Гость, любитель до 18 и младше Не пишите сюда свою философию, нормальным людям с Вами все понятно.

Артемка
#49

Ты тупая идиотк а! Ты бы знала, что думает твой парень когда ты там!

Я не понимаю людей, которые туда ходят.

Гость
#50
Независимое мнение

Хочется отдохнуть,потанцевать,почему бы и не сходить в клуб,пенную вечеринку и т.п?другой жизни для этого не будет,надо наслаждаться каждым мгновением в этой жизне!Парень "нормальный,уверенный в своей девушке" держать и приковывать к батарее не будет.Всё равно я считаю нужно отдыхать друг от друга,хоть на несколько часов.В конце концов любовь она всегда при тебе,ты же не джандарах туда идёшь делать а просто отдохнуть от серых будней и расслабиться"потанцевать"

А еще можно курнуть травки да кольнуть героина. Кайф от этого... Словами никто не опишет. А че? Отдыхать-то надо, пока ты молод. А то потом старый будешь, и организм даже одной дозы не выдержит.