Гость
Статьи
Будущий муж - Вы сразу …

Будущий муж - Вы сразу поняли, что это ОН?

Вопрос к тем, кто уже замужем. Когда Вы познакомились со своим будущим мужем - Вы сразу поняли: ЭТО ОН! или же наоборот, думали что-то вроде: С НИМ НИКОГДА! (а вышло все-таки гаоборот:) Очень интересно, поделитесь с нами!

поНКа
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала второе. ) И даже когда замуж выходила так думала. А вот теперь люблю )

#2

Общие друзья устроили свидание вслепую. Да, я сразу поняла, то это он... Но потом сразу пересполсила себя: "о боже! Так вот это он?!!!"

мики
#3

Все три раза знала точно, что Он

Дама с горностаем
#4

увидела-ноги подкосились

от голоса почти сознание теряла

любимый

до сих пор

а это давнооооооооооооо

#5
мики

Все три раза знала точно, что Он

:)))))

мне вот тоже интересно, посижу послушаю

у меня такого ощущения ни разу не возникало

Гость
#6
мики

Все три раза знала точно, что Он

Аналогично,но пока 2 раза,вот увидела человека-мое,первая мысль-мой будущий муж,так и выходило..интуиция наверно...

#7

да, сразу поняла. И он сразу понял!))

#8

Я сразу влюбилась в него,прям с первого взгляда,раньше со мной такого никогда не было,мы встречались 2 года,а потом поженились,сейчас я люблю и очень любима))

ujcnm
#9

да, сразу поняла, что это ОН

#10

сразу поняла.

Дубинушка
#11

Я не могу избавиться от ощущения, что это он. Но мы давно разошлись. Хоть это и судьба, и тыща событий подтвердило это и мы сталкиваемся снова и снова, все равно мы никогда вместе не будем. Бывает плохая судьба.

Гость
#12

Я своего как мужа будущего даже не рассматривала - он женат был..

Гость
#13
Дубинушка

Я не могу избавиться от ощущения, что это он. Но мы давно разошлись. Хоть это и судьба, и тыща событий подтвердило это и мы сталкиваемся снова и снова, все равно мы никогда вместе не будем. Бывает плохая судьба.

Ваш текст

грустно(

Гость
#14

такая же тема была недавно, ответов немало: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4106185/2/30604114​#m30604114

Гость
#17
Дубинушка

Я не могу избавиться от ощущения, что это он. Но мы давно разошлись. Хоть это и судьба, и тыща событий подтвердило это и мы сталкиваемся снова и снова, все равно мы никогда вместе не будем. Бывает плохая судьба.

А почему бы вам не попробовать снова вместе быть?Даже если и вы инициатором будете?Всякое в жизни бывает,может и правда судьба...

Маринка
#18

Я сразу увидела и поняла, а потом еще и доказала себе, что он моя любовь.

Fuka
#19

ни первое не второе, мне просто нравилось проводить с ним время, общаться, потом встречаться, потом он сделал предложение, согласилась, но с условием, что свадьба будет через год, через год поженились.

не было ни любви с первого взгляда ни шальных страстей, но сердцем чувствовала и чувствую, что это мой единственный человек в жизни.

мики
#20

11 - вряд ли Он... просто отпустить наверное не можете пока.

Когда встречаешь такое ощущение, что ты как будто в потоке каком-то находишься, когда встречаешься того человека, что уже как будто ничего и сделать-то не можешь, тебя уже просто несет как с водопада.

Нет ощущения, что я этим процессом управляю

Гость
#21
поНКа

Вопрос к тем, кто уже замужем. Когда Вы познакомились со своим будущим мужем - Вы сразу поняли: ЭТО ОН! или же наоборот, думали что-то вроде: С НИМ НИКОГДА! (а вышло все-таки гаоборот:) Очень интересно, поделитесь с нами!

Ваш текст

у него написано было на лбу - твой муж

Гость
#22

если честно была мысль, что это мой будущий муж

но я никому об этом не рассказываю)

Гость
#23

От кого залетишь, на того и будешь думать-это он

мики
#24

Кстати, обратные ощущения тоже были четкие. Например: прекрасные замечательные отношения с мужчиной, но абсолютное знание, что я с ним никогда не пойду дальше этой замечательности

Гость
#25

У меня не помню, если честно...а муж говорит, что когда-то для себя решил, когда мы в одной компании тусовались и я с его другом встречалась "Вот эта девочка будет моей будущей женой"... лет ему было тогда 16, признался в этом мне когда ему было 19, а поженились мы только когда ему было уже 33..

#26

Было такое..

Молодая была,куча ухажеров,захожу к нему в кабинет ( по работе),и как будто время остановилось,смотрю в глаза и вижу наше будущее как в кино (вот честно!)..Выхожу от него,говорю своей коллеге -это мой будущий муж! Она-ты сбрендила,он же никакой,не твой он и пр))).Я говорю мужем мне будет и точка...

Вот можно верить а можно нет..

Гость
#27

когда только увидела по работе - жутко стеснялась, одновременно он меня сильно раздражал но в то же время интересовал, хотелось мимо пройти чтобы лишний раз побеситься)) а потом ниче, втянулась, влюбилась. О том муж или нет вообще не думала.

Гость
#28

Первое впечатление о первом муже-ботаник с комсомольским значком, о втором-бандит. С обоими разошлась.

Гость
#29

а я когда своего мужа увидела подумала - ЧЁ ЗА ХМЫРЬ? (при нашей первой встречи он был с огромного бодуна, по пути на встречу его обрызгала машина, 3-х дневная щетина и запах перегара сбивающий с ног), вот так блин бывает

Гость
#30

У меня так было-наверно не поверите,работала в банке-пересматривала документы вкладчиков-и вот...мысль из неоткуда пришла что этот парень мой муж-по Ф.И.О,клянусь Богом не вру!Пришел потом..посмотрели друг на друга...это мой муж сейчас..

**
#31

у меня также, как у Дубинушки. Четкое ощущение, что это мой человек, с первой минуты знакомства, огромное количество совпадений, знаков, шансов нам давалось, но мы не вместе и уже не будем. а у меня ни с кем другим не получается, и не хочется. он тоже один, постоянно работает, а когда не на работе - пьет. ой как грустно, жуть.

Дама с горностаем
#32
Аффтогражданка

Было такое..

Молодая была,куча ухажеров,захожу к нему в кабинет ( по работе),и как будто время остановилось,смотрю в глаза и вижу наше будущее как в кино (вот честно!)..Выхожу от него,говорю своей коллеге -это мой будущий муж! Она-ты сбрендила,он же никакой,не твой он и пр))).Я говорю мужем мне будет и точка...

Вот можно верить а можно нет..

Ваш текст

привет

Гость
#33

Я когда его впервые увидела,мне показалось его лицо очень-очень знакомым,даже каким-то родным.Я уставилась на него и думала "Где я его видела?".

А*элита
#34

Да увидела и решила - он,хотя муж об этом не догадывался.

#35

[quote="Дама с горностаем"],

Привет ....

Дама с горностаем
#36
Аффтогражданка

,

Привет ....

Ваш текст

будет еще

мой приятель сказал так-под нас в этом мире заточен не один человек

а он оооооооочень умный

Гость
#37
Аффтогражданка

Было такое..

Молодая была,куча ухажеров,захожу к нему в кабинет ( по работе),и как будто время остановилось,смотрю в глаза и вижу наше будущее как в кино (вот честно!)..Выхожу от него,говорю своей коллеге -это мой будущий муж! Она-ты сбрендила,он же никакой,не твой он и пр))).Я говорю мужем мне будет и точка...

Вот можно верить а можно нет..

Бывает же)) Так здорово!!

Гость
#38

как увидела впервые - моментально влюбилась во внешность (мой типаж), а когда пообщалась - о, да, быстро поняла - это мой человек, с ним лекго, мы понимаем друг друга у нас идентичные ценности в жизни. Женаты. До свадьбы правда очень долго встречались.

Странный
#39

жена говорит , что тоже сразу, причем сразу стала говорить что мы поженимся, а я тогда еще даже не знал как ее зовут

Гость
#40
Странный

жена говорит , что тоже сразу, причем сразу стала говорить что мы поженимся, а я тогда еще даже не знал как ее зовут

а теперь не дается, заррррраза)))

Дубинушка
#41
мики

11 - вряд ли Он... просто отпустить наверное не можете пока.

Когда встречаешь такое ощущение, что ты как будто в потоке каком-то находишься, когда встречаешься того человека, что уже как будто ничего и сделать-то не можешь, тебя уже просто несет как с водопада.

Нет ощущения, что я этим процессом управляю

Да я могу миллион метафор выложить на эту тему, че толку-то.

Диктатура Моды
#42

Сразу поняла: Этот мужчина будет мой!

Забавно, но он обо мне подумал тоже самое: Будет моя! (как спустя время выяснилось)))

Сергей
#43
Странный

жена говорит , что тоже сразу, причем сразу стала говорить что мы поженимся, а я тогда еще даже не знал как ее зовут

Ваш текст

Значит возможно не она ваша судьба.,обычно мужикам тоже дается такое-почувствовать!Меняйте жену срочно!

#44
Дама с горностаем

Аффтогражданка

, Привет ....

Ваш текст будет еще мой приятель сказал так-под нас в этом мире заточен не один человек а он оооооооочень умный

Значит так и будет

Странный
#45
Сергей

Ваш текст

Значит возможно не она ваша судьба.,обычно мужикам тоже дается такое-почувствовать!Меняйте жену срочно!

на что менять? на жену? а в чем резон?

Гость
#46
Сергей

Ваш текст

Значит возможно не она ваша судьба.,обычно мужикам тоже дается такое-почувствовать!Меняйте жену срочно!

трех детей тоже поменять на новых? или третий только в проекте, не знаю)))

Гость
#47

Муж говорит, что сразу понял - ОНА! А я просто решила с ним перекантоваться, пока не встречу ЕГО. Но муж убедил меня, что у меня просто зрение плохое и вообще, я плохо соображаю, поэтому и не разглядела сразу, что он - это ОН.)

Сергей
#48
Странный

СергейВаш текст

Значит возможно не она ваша судьба.,обычно мужикам тоже дается такое-почувствовать!Меняйте жену срочно!на что менять? на жену? а в чем резон?

В том,что если что-то не устраивает-не надо мучаться-"ради семьи",БЖ деньгами не обделяю,но нашел женщину которая очень хорошо меня понимает-даже изменять не хочецца,красивая,с хорошей фигурой,но впрочем и БЖ такая же была,но только не понимала меня-не было доверия-не по моей вине,надоели разборки,вот про это говорю...

Странный
#49
Сергей

СтранныйСергейВаш текст

Значит возможно не она ваша судьба.,обычно мужикам тоже дается такое-почувствовать!Меняйте жену срочно!на что менять? на жену? а в чем резон?В том,что если что-то не устраивает-не надо мучаться-"ради семьи",БЖ деньгами не обделяю,но нашел женщину которая очень хорошо меня понимает-даже изменять не хочецца,красивая,с хорошей фигурой,но впрочем и БЖ такая же была,но только не понимала меня-не было доверия-не по моей вине,надоели разборки,вот про это говорю...

а у меня нет разборок, да и женщины, которая бы меня понимала мне тоже не найти

Сергей
#50
Странный

СергейСтранныйСергейВаш текст

Значит возможно не она ваша судьба.,обычно мужикам тоже дается такое-почувствовать!Меняйте жену срочно!на что менять? на жену? а в чем резон?В том,что если что-то не устраивает-не надо мучаться-"ради семьи",БЖ деньгами не обделяю,но нашел женщину которая очень хорошо меня понимает-даже изменять не хочецца,красивая,с хорошей фигурой,но впрочем и БЖ такая же была,но только не понимала меня-не было доверия-не по моей вине,надоели разборки,вот про это говорю...а у меня нет разборок, да и женщины, которая бы меня понимала мне тоже не найти

Как не найти!Не ищешь вот и не находишь,очень много душевных теток-они и красивые могут быть.........