Гость
Статьи
Мне исполнилось 24 …

Мне исполнилось 24 года и я отчаялась...Я одна

Мне уже почти месяц как исполнилось 24 года и я до сих пор не замужем и одна...Парень которого люблю не любит меня потому,что когда он нужен его нет рядом.Я схожу с ума.Отношений серьезных у меня нет.У меня жуткая депрессия=((Парней вообще достойных не встречала давно...Все какие то ужас просто...Я совсем отчаялась.Девушки что делать милые?Во мне кажется столько любви,а дарить ее некому.Хочется поддерживать своего мужчину,заботиться и любить.Только нет его и нет=(При этом я принца вовсе не ищу!Просто хочу любимого заботливого и умного мужчину

86 ответов
Последний — Перейти
Ласточка
#1

похоже что меня впереди ждет то же самое только мне пока 20

Евгения
#2

не торопись жить,подруга !

Ес
#3

Девушка, Вы кого-то конкретно любите (влюбились)? Если нет, то в чем проблема? Идите к людям! И все будет. Дома сидеть и сттонать не надо. Вот честно, не понимаю я таких закидонов. Вам надо чтобы было? Любовь - она нечаянно нагрянет, ее не надо искать специально. Это пустое. Мне 26, отношений не было, но не потому, что не предлагают, а потому, что нет в сердце чувств к конкретному человеку. А коли так, нафига мне это надо? Чтобы было? Чтобы тратить свою жизнь и жизнь другого человека играя в то, чего нет? Я искренне желаю, чтобы парни которым я симпатична, нашли взаимную любовь и свою половинку. Чего я им предложить не могу. И я с ними честна, дружим компаниями, но ничего больше. Все ок.

гость
#4

мне 27, и тоже одна. Согласна с 3 гостем. Автор, найдите себе хобби, увлекитесь чем-то и перестаньте жить стереотипами. В Вашем возрасте тоже была такая, встречалась с разным отстоем, за что теперь себя не очень-то и уважаю. Лучше одной.

#5

Я тоже после 30 вышла замуж, правда до этого особо не хотела. Более того думала, что будет мужчина - будет меня любить, ухаживать. Только вот потом поняла, что я сама хочу любить, я сама хочу чувствовать и дарить это другому человеку. А вообще, каждому - своё время. У вас оно видимо ещё не пришло.

Гость
#6
Foxy Love

Парней вообще достойных не встречала давно...Все какие то ужас просто...Я совсем отчаялась

Смените круг общения. Попадите в среду обитания достойных и не "ужас просто"

Гость
#7

Мне 28 и я тоже одна, уже года 2 ни с кем не засыпала даже просто, элементарно прижться не к кому, когда грустно. И вроде бы привыкла, и уже не сильно и надо, но иногда так накрывает от отчаяния (((( и ведь симпатичная неглупая интересная воспитанная((( в общем-то наоборот, чем дальше, темуже меньше верится в какую-то любовь и я уже кажется симирлась что так и останусь одна.

Начинался новый день
#8

мне 23 и ситуация аналогична. уже год одна. при чем за этот год джае ни разу на свидании не была.... тоже уже смиряюсь с муслью, что буду одна. я не красавица, кокетничать не умею и не люблю, своенравна... вообщем, без вариантов.(

Пчелка
#9

такая ситуация в сообщении от гостя 7.

Мне 27 лет, уже очень давно не было нормальных отношений. Будни проходят по схеме дом-работа-дом. Пару раз в неделю фитнес клуб. Затем выходные в одиночестве. Каждый понедельник просыпаюсь с мыслью , что скоро опять выходные, в кот я буду никому не нужна, а вечером меня дома ждет только компьютер. На работе улыбаюсь , смеюсь, как только закрываю дверь офиса, такая тоска накатывает.

Смотрю на себе в зеркало и задаюсь вопросом , что не так, внешность интересная, я брюнетка с четкими чертами лица, фигурой Бог не обделил, мозгами тоже. Хорошо одеваюсь, благо есть чувство стиля, да и деньги , какие не какие позволяют. Все , что у меня есть сейчас, добилась сама.

Пробовала читать позитивные книги, находить себе хобби, радоваться,что можно делать все, что сама хочу - помогает, но не надолго.

В следующем году будет 28. Появился стах одиночества.

Что с этим делать, не знаю, хотя прекрасно понимаю, что дальше будет только хуже ( в плане психологического состояние).

Когда спрашивают "ну что. жениха нашла", улыбаюсь , шучу, а домой прихожу, слезы на глаза. Хотя так хочется на пару букв послать спрашивающего, какое их вообще дело.

При этом детей я не хочу, рано еще , не готова я к этому, созрела просто для нормальных партнерских отношений.

И дико устала от одиночества и пустоты в душе.

PS когда в 21 разошлась с мужчиной , кот любила (но с кот у нас ничего все-равно бы не получилось), не думала, что все так у меня сложится в личном плане

гость 7
#10

Пчелка, аналогично по всем пунктам. Хотя задумываюсь, наверное я грубовата и резковата с мужчинами, они меня боятся и робеют, но с другой стороны не могу я уже быть сладкой милашкой, ну вот с какой стати, нейтрально привтливо общаюсь, не держусь простоза них, хочу просто теплого отношения надеждного мужчину, заботы. Нет таих, по крайней мере п отношению ко мне они не такие. Так что явно проблема ов мне, но слащаво наигранно смеятьс улыбаться и кланятся я не умею, мне от этого еще хуже будет. Да еще и любовник тааак сильно разочаровал именно в человеческом плане по отношению ко мне. Кароче сижу дома щас, налила рома с соком и грущу))))

Пчелка
#11

Гостю 7

Ты как про меня говоришь, тоже не могу слащаво улыбаться, если не нравится, бываю резковата, НО при этом не настолько глупа, чтобы показывать это прилюдно мужчинам. Хочу взрослого мужчину , кот будет о мне заботиться как о ребенке. Не хочу игр в отношении, типа позвонит не позвонит, а потом слушать объяснение, типа почему тогда то не появился и что то вроде "ну ты понимаешь, с друзьями был".. Бее, я этого в 20 лет накушалась. Сейчас потребность во взрослых партнерских отношениях.

Ром с соком вещь, с удовольствием бы присоединилась))))

Гость
#12

Я тоже так думала...,а в 27 встретила его и завертелось...)

О-го-гостьЯ
#13

Дааа, почитала я ваши комменты, и поняла, что я счастливый человек. оказывается! Живу с мужчиной, правда он не зовёт меня замуж, параллельно встречаюсь с другим, у которого семья. Первого люблю как-то по родственному, ко второму - бешеная страсть. Иногда мне кажется, что в свои 28 лет я должна подумать о будущем, бросить их обоих и найти кого-нибудь перспективного. Но риск остаться одной даже на 1 день меня ужасно пугает!!!!! Сейчас моя жизнь полна эмоций, страстей. событий, а что останется, когда это всё исчезнет? Вот такой замкнутый круг!

.Кнопка
#14

Я здесь, на форуме, создала тему "Не везет в любви" скоро выйдет, там как раз поднимаю вопрос, где и как встретили свою любовь девушки, у которых были прежде аналогичные проблемы. Пусть вселят надежду.

Пчелка
#15
.Кнопка

Я здесь, на форуме, создала тему "Не везет в любви" скоро выйдет, там как раз поднимаю вопрос, где и как встретили свою любовь девушки, у которых были прежде аналогичные проблемы. Пусть вселят надежду.

Ваш текст

Да, надежда нам не помешает)) Особенно помогло быть чудо))

Гость32
#16

Вы заметьте, что все кто здесь пишут весьма и весьма успешные девушки и при этом красивые, умные, образованные... в общем по всем параметрам=) это заставляет задуматься) конечно никто не говорит, что нужно сразу стать противоположной, нет!!! ну и я соответственно здесь потому что тема близка=)

Пчелка
#17
О-го-гостьЯ

Дааа, почитала я ваши комменты, и поняла, что я счастливый человек. оказывается! Живу с мужчиной, правда он не зовёт меня замуж, параллельно встречаюсь с другим, у которого семья. Первого люблю как-то по родственному, ко второму - бешеная страсть. Иногда мне кажется, что в свои 28 лет я должна подумать о будущем, бросить их обоих и найти кого-нибудь перспективного. Но риск остаться одной даже на 1 день меня ужасно пугает!!!!! Сейчас моя жизнь полна эмоций, страстей. событий, а что останется, когда это всё исчезнет? Вот такой замкнутый круг!

Ваш текст

Когда все исчезнет, останется пустота.. Так что цени пока то. что у тебя есть)))

Пчелка
#18

мне одна умная женщина когда то сказала, если ты оглядываешься в прошлое и нет сожаления о том, что кого то ты упустила, и что был кто то , с кем стоило задуматься о браке , значит в твоей жизни еще не было твоего мужчины и кто от тебя отошел, просто не твое..

Так вот примеряя ее слова на себя, у меня не было того, о ком бы я жалела. Да был мужчина, кот я сильно любила, но там было море эмоций и страсть.. А вот того, с кем бы жить хотелось не было.

Это утешает , конечно))) Но встает вопрос, а когда ж оно будет то , мое .. Время то идет))

Недавно познакомилась с парнем, даже возникла мысль, ОНО, но нет, опять все не сложилось ))

Уже жена
#19

Вы тут все какие-то дуры собрались в самом деле??? Гуляйте, пока гуляется!!! Секс и виски, пляж (не кокс:) ) карибский вам в помощь!!! Чего не живется?? Как так выходные в одиночестве, бред какой-то!!! Неужели нет друзей, знакомых, коллег, товарищей с которыми можно куражиться??? Раз все тут такие успешные и при бабках что мешает ходить по ресторанам, развлекаться, ездить по курортам??? Ужас, сумасшедшие женщины..

Я вот вышла замуж в 22, в 24 уже родила, думаете мне лучше, чем вам??? Да хрена с два!!! Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Молодость-кураж-свобода-ЖИЗНЬ!!! Что еще надо то вам?????

Пчелка
#20
Уже жена

Вы тут все какие-то дуры собрались в самом деле??? Гуляйте, пока гуляется!!! Секс и виски, пляж (не кокс:) ) карибский вам в помощь!!! Чего не живется?? Как так выходные в одиночестве, бред какой-то!!! Неужели нет друзей, знакомых, коллег, товарищей с которыми можно куражиться??? Раз все тут такие успешные и при бабках что мешает ходить по ресторанам, развлекаться, ездить по курортам??? Ужас, сумасшедшие женщины..

Я вот вышла замуж в 22, в 24 уже родила, думаете мне лучше, чем вам??? Да хрена с два!!! Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Молодость-кураж-свобода-ЖИЗНЬ!!! Что еще надо то вам?????

Ваш текст

На курорты ездим )) но секс на пляже и безудержные пьянки уже не радуют, как 2 года назад., например)) Хочется поехать со своим мужчиной, а не искать приключений на свою чудную пятую точку. Ходить по ресторанам одной я только в Европе могу, в Москве как то неуютно себя чувствую ))

Друзья как то все по парам, коллеги тоже(( вот и получаются выходные в одиночестве =)

А вообще мы ж тут все не о замужестве речь ведем, а о том , что отношений нормальных нет((

Тебе я правда не завидую

Уже жена
#21
Пчелка

Уже жена Вы тут все какие-то дуры собрались в самом деле??? Гуляйте, пока гуляется!!! Секс и виски, пляж (не кокс:) ) карибский вам в помощь!!! Чего не живется?? Как так выходные в одиночестве, бред какой-то!!! Неужели нет друзей, знакомых, коллег, товарищей с которыми можно куражиться??? Раз все тут такие успешные и при бабках что мешает ходить по ресторанам, развлекаться, ездить по курортам??? Ужас, сумасшедшие женщины..

Я вот вышла замуж в 22, в 24 уже родила, думаете мне лучше, чем вам??? Да хрена с два!!! Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Молодость-кураж-свобода-ЖИЗНЬ!!! Что еще надо то вам?????Ваш текст

На курорты ездим )) но секс на пляже и безудержные пьянки уже не радуют, как 2 года назад., например)) Хочется поехать со своим мужчиной, а не искать приключений на свою чудную пятую точку. Ходить по ресторанам одной я только в Европе могу, в Москве как то неуютно себя чувствую ))

Друзья как то все по парам, коллеги тоже(( вот и получаются выходные в одиночестве =)

А вообще мы ж тут все не о замужестве речь ведем, а о том , что отношений нормальных нет((

Тебе я правда не завидую

Не радует ее свобода... У меня несколько подруг в возрасте 29-30 лет, уже имея подросших детей (12-13 лет) пошвыряли всех своих мужей и живут на полную катушку.

Ты просто ни с кем не жила, вот и рассуждаешь. А вот когда поживешь, когда конфеты-букеты-туман в башке от нереальной любви пройдет, все поостынет все и останется быт и мужик, который играет в компьютер, смотрит телек, чешет яйца и храпит по ночам, тогда расскажи мне как тебе нравилось жить больше.

Уже жена
#22

А вообще не верю что такие невзъебенно распрекрасные девахи, прожившие 27-28 лет так ни кого достойного и не встретили. Чушь. Либо вкус у вас на мудаков, либо брак в вас производственный)

Пчелка
#23

Друзья как то все по парам, коллеги тоже(( вот и получаются выходные в одиночестве =)

А вообще мы ж тут все не о замужестве речь ведем, а о том , что отношений Не радует ее свобода... У меня несколько подруг в возрасте 29-30 лет, уже имея подросших детей (12-13 лет) пошвыряли всех своих мужей и живут на полную катушку.

Ты просто ни с кем не жила, вот и рассуждаешь. А вот когда поживешь, когда конфеты-букеты-туман в башке от нереальной любви пройдет, все поостынет все и останется быт и мужик, который играет в компьютер, смотрит телек, чешет яйца и храпит по ночам, тогда расскажи мне как тебе нравилось жить больше.[/quote]

Да, долго не с кем не жила, и доля истины " про поживи сначала, а потом будешь говорить" в твоих словах есть. Но поверь, приходить постоянно в дом, где тебя никто не ждет тоже не весело. И своей свободой я наелась

Замуж я пока тоже не хочу, (я эгоистка, люблю делать как я хочу, спать до скольки хочу, и вообще не в чем себе не отказывать) да и перспектива детей меня пугает, но и мысль остаться свободной тоже не радует.

Уже жена
#24

Мой муж самый лучший на свете, но и до него, у меня были замечательные мужчины, хотя относительно вас я весьма молода. Видимо вы кучка неудачниц, которые ни кому не нужны, потому что как говорится, свято место пусто не бывает. А вообще, я живу охеренно, жалею об одном - рано родила. Но дети как известно быстро растут и в ваши 27-28 я уже буду любимой женой, состоявшейся мамой, счастливой женщиной и успешной карьеристкой.

А вы сидите и мне НЕ ЗАВИДУЙТЕ )

Гость
#25

Ты просто ни с кем не жила, вот и рассуждаешь. А вот когда поживешь, когда конфеты-букеты-туман в башке от нереальной любви пройдет, все поостынет все и останется быт и мужик, который играет в компьютер, смотрит телек, чешет яйца и храпит по ночам, тогда расскажи мне как тебе нравилось жить больше.--------От молодца!!!))))))))) Так и есть!))))) Поддерживаю!) Тоже - УЖЕ жена)))

Уже жена
#26
Уже жена

Мой муж самый лучший на свете, но и до него, у меня были замечательные мужчины, хотя относительно вас я весьма молода. Видимо вы кучка неудачниц, которые ни кому не нужны, потому что как говорится, свято место пусто не бывает. А вообще, я живу охеренно, жалею об одном - рано родила. Но дети как известно быстро растут и в ваши 27-28 я уже буду любимой женой, состоявшейся мамой, счастливой женщиной и успешной карьеристкой.

А вы сидите и мне НЕ ЗАВИДУЙТЕ )

Это к тому посту что мне ты не завидуешь:)

Пчелка
#27
Уже жена

А вообще не верю что такие невзъебенно распрекрасные девахи, прожившие 27-28 лет так ни кого достойного и не встретили. Чушь. Либо вкус у вас на мудаков, либо брак в вас производственный)

Ты не одна такая кот не верит)) А вот представь себе )) Бывает и такое )) Ну нет никого !! )) и без брака производственного))

Уже жена
#28
Гость

Ты просто ни с кем не жила, вот и рассуждаешь. А вот когда поживешь, когда конфеты-букеты-туман в башке от нереальной любви пройдет, все поостынет все и останется быт и мужик, который играет в компьютер, смотрит телек, чешет яйца и храпит по ночам, тогда расскажи мне как тебе нравилось жить больше.--------От молодца!!!))))))))) Так и есть!))))) Поддерживаю!) Тоже - УЖЕ жена)))

)))

Пчелка
#29
Уже жена

Мой муж самый лучший на свете, но и до него, у меня были замечательные мужчины, хотя относительно вас я весьма молода. Видимо вы кучка неудачниц, которые ни кому не нужны, потому что как говорится, свято место пусто не бывает. А вообще, я живу охеренно, жалею об одном - рано родила. Но дети как известно быстро растут и в ваши 27-28 я уже буду любимой женой, состоявшейся мамой, счастливой женщиной и успешной карьеристкой.

А вы сидите и мне НЕ ЗАВИДУЙТЕ )

Ну за тебя порадоваться только можно )) А вот оскорблять др просто некрасиво, тем более, что как на самом деле обстоят дела у народа, ты не знаешь. Вышла замуж за чудного мужчину, родила , ну молодец.

А возраст юный , это недостаток , кот очень быстро проходит ))

Да и 25 (ну или мин) лет , тоже не юный возраст ))

PS чур не оскорблять др, это не вежливо как минимум ))

Уже жена
#30
Пчелка

Ты не одна такая кот не верит)) А вот представь себе )) Бывает и такое )) Ну нет никого !! )) и без брака производственного))

У меня есть ряд подруг 26-27 лет, которые ныли также, ой как мне плохо, ой как я одинока, и ничего у одной свадебку 27-го августа отыграли, у второй 5-го ноября на свадебке будем отплясывать, а третья пока продолжает ныть, думаю ненадолго.

Пчелка
#31
Уже жена

У меня есть ряд подруг 26-27 лет, которые ныли также, ой как мне плохо, ой как я одинока, и ничего у одной свадебку 27-го августа отыграли, у второй 5-го ноября на свадебке будем отплясывать, а третья пока продолжает ныть, думаю ненадолго.

ну может и когда-нибудь пойду по стопам твоих подруг. а пока пойду сумку на фитнес готовить

Уже жена
#32
Пчелка

Уже жена Мой муж самый лучший на свете, но и до него, у меня были замечательные мужчины, хотя относительно вас я весьма молода. Видимо вы кучка неудачниц, которые ни кому не нужны, потому что как говорится, свято место пусто не бывает. А вообще, я живу охеренно, жалею об одном - рано родила. Но дети как известно быстро растут и в ваши 27-28 я уже буду любимой женой, состоявшейся мамой, счастливой женщиной и успешной карьеристкой.

А вы сидите и мне НЕ ЗАВИДУЙТЕ )

Ну за тебя порадоваться только можно )) А вот оскорблять др просто некрасиво, тем более, что как на самом деле обстоят дела у народа, ты не знаешь. Вышла замуж за чудного мужчину, родила , ну молодец.

А возраст юный , это недостаток , кот очень быстро проходит ))

Да и 25 (ну или мин) лет , тоже не юный возраст ))



PS чур не оскорблять др, это не вежливо как минимум ))

Просто обидела фраза "я тебе не завидую", в том плане что как будто я овца) Так что извиняйте.

А вообще не верю я все равно. Я имея на руках ляльку и кучу семейных забот прекрасно нахожу время, место и людей, с которыми можно покуражиться и провести весело время. Просто это уже не так часто, как в дозамужней жизни. А тут свободные, красивые, с деньгами и некуда им пойти, чушь.

Уже жена
#33
Пчелка

ну может и когда-нибудь пойду по стопам твоих подруг. а пока пойду сумку на фитнес готовить

Если это камень в мой огород, то фитнес (и бассейн) я посещаю стабильно 3 раза в неделю. Есть у меня золотая мама, свекровь и муж, которые мне позволяют дышать полной грудью.

Пчелка
#34
Уже жена

Если это камень в мой огород, то фитнес (и бассейн) я посещаю стабильно 3 раза в неделю. Есть у меня золотая мама, свекровь и муж, которые мне позволяют дышать полной грудью.

вообще даже про "камень" не думала)) даже не думай)) просто костатация факта

про "не завидую" тоже не хотела обидеть

а вот твое все-равно не верю, бывает и такое, но тебе доказывать что считаю глупым и бесполезным делом

Уже жена
#35
Пчелка

вообще даже про "камень" не думала)) даже не думай)) просто костатация факта

про "не завидую" тоже не хотела обидеть

Ну чтож тогда удачи вам в поисках единственного, пышной свадьбы и двойни ) (это чтобы вы детей не боялись, они совсем не страшные:) )

а вот твое все-равно не верю, бывает и такое, но тебе доказывать что считаю глупым и бесполезным делом

Ваш текст

Уже жена
#36
Пчелка

вообще даже про "камень" не думала)) даже не думай)) просто костатация факта

про "не завидую" тоже не хотела обидеть



а вот твое все-равно не верю, бывает и такое, но тебе доказывать что считаю глупым и бесполезным делом

Ну чтож тогда удачи вам в поисках единственного, пышной свадьбы и двойни ) (это чтобы вы детей не боялись, они совсем не страшные:) )

а вот твое все-равно не верю, бывает и такое, но тебе доказывать что считаю глупым и бесполезным делом

Уже жена
#37

Опять по корявому, ну смысл ясен :)

Пчелка
#38
Пчелка

вообще даже про "камень" не думала)) даже не думай)) просто костатация факта

про "не завидую" тоже не хотела обидеть



а вот твое все-равно не верю, бывает и такое, но тебе доказывать что считаю глупым и бесполезным делом

Уже жена

Если это камень в мой огород, то фитнес (и бассейн) я посещаю стабильно 3 раза в неделю. Есть у меня золотая мама, свекровь и муж, которые мне позволяют дышать полной грудью.

Ваш текст

в смысле констатация факта , что мне завтра на фитнес и сумку надобно собрать сегодня, а то завтра утром будет тяжело))

ещё одна
#39

Девушки, кто один. Единственный вам совет - не сидите дома и перед компьютером, не тратьте время! Попробуйте месяца 2 каждый день приходить домой только поспать - увидите, что кандидат пусть не в мужья, но для отношений появится и не один. А там кто знает, может не сложиться, не отчаивайтесь, встретите своего мужчину! Если сиднем дома сидеть не будете. Удачи!

Уже жена
#40
ещё одна

Девушки, кто один. Единственный вам совет - не сидите дома и перед компьютером, не тратьте время! Попробуйте месяца 2 каждый день приходить домой только поспать - увидите, что кандидат пусть не в мужья, но для отношений появится и не один. А там кто знает, может не сложиться, не отчаивайтесь, встретите своего мужчину! Если сиднем дома сидеть не будете. Удачи!

Во-во и я о том же...

Пчелка
#41
Уже жена

Во-во и я о том же...

ох девоньки , такие все умные )) про не сидеть одной , эт я и сама понимаю)) но получается как то по др, тк друзья все со своими делами по вечерам ))

Уже жена
#42
Пчелка

ох девоньки , такие все умные )) про не сидеть одной , эт я и сама понимаю)) но получается как то по др, тк друзья все со своими делами по вечерам ))

Значит нужно искать новых друзей

ещё одна
#43
Пчелка

ох девоньки , такие все умные ))

а зачем меня оскорблять? я вам искренне от всего сердца посоветовала и сама так мужчину встретила - принимала приглашения на любые мероприятия, встречи, дома не сидела вообще, всегда тянуло куда-то.

Судьба вас может в неожиданном месте найти где вы её меньше всего ждали!

гость 7
#44

Уже жене:

девушка, если вы такая присчастливая, то почему такая злобная? Обычно счастливые в личном плане люди совершенно другие....

Пришли в эту тему с негативом, оскорбили всех, разворчались. Так отчаянно кричите о том, как счастливо живете- судя по всему не так уж и счастливо...

Насчет брака: ну вышли и вышли в 22, не вышли бы, уверены, что сейчас бы в похожей ситуации не оказались? У меня, например, были рпедложения, даже сейчас есть 2 хороших человека, ждущих пока я надумаю сказать да. Но они нелюбимые и никогда ими не станут, даже в интимном плане не привлекают. Здесь речь идет о другом, а не о желании выйти замуж.

А насчет неудачниц и прочих высказываний- ну опять же вопрос, может имено такой жизни каку вас мы бы и не захотели, а для вас это счатье, кто знает. И вы сначала проживите свои 28 лет так как описываете и планируете, а потом по факту говорите.

А то что подруги покидали мужей и детей и пустились в гулянки- это по вашему хорошо? может надо было погулять сначала а потом крепкие семьи создавать, а не выскакивать замуж лишь бы не слышать , что они бракованные?

гость 7
#45
Уже жена

ещё одна

Девушки, кто один. Единственный вам совет - не сидите дома и перед компьютером, не тратьте время! Попробуйте месяца 2 каждый день приходить домой только поспать - увидите, что кандидат пусть не в мужья, но для отношений появится и не один. А там кто знает, может не сложиться, не отчаивайтесь, встретите своего мужчину! Если сиднем дома сидеть не будете. Удачи!

Во-во и я о том же...

Ваш текст

Не работает это. Ну хожу вот я в рестораны, кафе, клубы, кино и т.д. и? Ну знакомлюсь- не то все, благо уже сразу могу определить оно или нет, столько было свиданий и знакомств в попытках найти своего человека. Да и не часто и подходят, могут втихую оплатить счет за меня, даже не подойдя, могут смотреть часами, но не сильно подходят. Пьянки уже переросла, секс присутствует, кгда приспичит, но опять же просто секс, клубы надоели, наездилась уже везде натусилась. Друзья почти все в парах, поведение неадекватное- либо мужиков своих прятать начинают (хотя мне они вапще не вперлись), либо начинают меня перед ними принижать охми ахами что я одна и с этим что-то нужно делать.

А насчет пробовать встречаться- да уже не хочется размениваться, уже сразу видишь по мелочам, что из себя мужчина представляет, опять же опыт. Вот и не хочется себя мучить ненужными свиданками. Да, требования у меня достаточно высокие к ним, но понизить планку не смогу, для меня это хуже чем одной быть. Просто вот реально, не вижу я вокруг мужчин с теми кчествами, которые хочу видеть, все какие-то сейчас эгоистичные, жадные на ухаживания, внимание, потребители (( поэтому руки и опускаются и надежды почти нет, недавно начала готовить себя к мысли что проживу жизнь одна и уже не пугаюсь этого. Грусто становится только когда разочаровываюсь в очередном мч. вот)))

Пчелка
#46
гость 7

Уже жена ещё одна

Девушки, кто один. Единственный вам совет - не сидите дома и перед компьютером, не тратьте время! Попробуйте месяца 2 каждый день приходить домой только поспать - увидите, что кандидат пусть не в мужья, но для отношений появится и не один. А там кто знает, может не сложиться, не отчаивайтесь, встретите своего мужчину! Если сиднем дома сидеть не будете. Удачи!

Во-во и я о том же...Ваш текст







Не работает это. Ну хожу вот я в рестораны, кафе, клубы, кино и т.д. и? Ну знакомлюсь- не то все, благо уже сразу могу определить оно или нет, столько было свиданий и знакомств в попытках найти своего человека. Да и не часто и подходят, могут втихую оплатить счет за меня, даже не подойдя, могут смотреть часами, но не сильно подходят. Пьянки уже переросла, секс присутствует, кгда приспичит, но опять же просто секс, клубы надоели, наездилась уже везде натусилась. Друзья почти все в парах, поведение неадекватное- либо мужиков своих прятать начинают (хотя мне они вапще не вперлись), либо начинают меня перед ними принижать охми ахами что я одна и с этим что-то нужно делать.

А насчет пробовать встречаться- да уже не хочется размениваться, уже сразу видишь по мелочам, что из себя мужчина представляет, опять же опыт. Вот и не хочется себя мучить ненужными свиданками. Да, требования у меня достаточно высокие к ним, но понизить планку не смогу, для меня это хуже чем одной быть. Просто вот реально, не вижу я вокруг мужчин с теми кчествами, которые хочу видеть, все какие-то сейчас эгоистичные, жадные на ухаживания, внимание, потребители (( поэтому руки и опускаются и надежды почти нет, недавно начала готовить себя к мысли что проживу жизнь одна и уже не пугаюсь этого. Грусто становится только когда разочаровываюсь в очередном мч. вот)))

Ваш текст

5++++++++

Пчелка
#47
гость 7

Пчелка, аналогично по всем пунктам. Хотя задумываюсь, наверное я грубовата и резковата с мужчинами, они меня боятся и робеют, но с другой стороны не могу я уже быть сладкой милашкой, ну вот с какой стати, нейтрально привтливо общаюсь, не держусь простоза них, хочу просто теплого отношения надеждного мужчину, заботы. Нет таих, по крайней мере п отношению ко мне они не такие. Так что явно проблема ов мне, но слащаво наигранно смеятьс улыбаться и кланятся я не умею, мне от этого еще хуже будет. Да еще и любовник тааак сильно разочаровал именно в человеческом плане по отношению ко мне. Кароче сижу дома щас, налила рома с соком и грущу))))

Ваш текст

646164184 - моя ася на всякий случай ))

Гость
#48

Я вот девочки мои дорогие тоже одна - грустно и одиноко. Когда встречалась с МЧ, всё хотела его бросить, т.к. была уверена, что как только останусь одна-обязательно встречу кого то лучше. В итоге я год уже одинока и никого не встретила(((, а он за это время женился!

#49
Ласточка

похоже что меня впереди ждет то же самое только мне пока 20

Ваш текст

да не парься тебе еще до этого далеко)))

#50
Ес

Девушка, Вы кого-то конкретно любите (влюбились)? Если нет, то в чем проблема? Идите к людям! И все будет. Дома сидеть и сттонать не надо. Вот честно, не понимаю я таких закидонов. Вам надо чтобы было? Любовь - она нечаянно нагрянет, ее не надо искать специально. Это пустое. Мне 26, отношений не было, но не потому, что не предлагают, а потому, что нет в сердце чувств к конкретному человеку. А коли так, нафига мне это надо? Чтобы было? Чтобы тратить свою жизнь и жизнь другого человека играя в то, чего нет? Я искренне желаю, чтобы парни которым я симпатична, нашли взаимную любовь и свою половинку. Чего я им предложить не могу. И я с ними честна, дружим компаниями, но ничего больше. Все ок.

Ваш текст Согласна счастья вам искренне желаю найти свою любовь