Гость
Статьи
Мне исполнилось 24 …

Мне исполнилось 24 года и я отчаялась.Я одинока

я отчаялась я не замужем а мне уже пора детей рожать.У меня даже серьезных отношений ни с кем нет.Что делать не знаю

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, возьми веревку и мыло и вешайся. Ты старая дева и никому не нужна, твоя изюминка высохла и ты неудачница.

Чанки
#2

что-то рано вы отчаялись. не торопитесь, вот наступит 35 тогда и начнете.

#3

убейся уже, сколько можно темы плодить

Гость
#4

Еще одну тему создай. Тупень.

Теперь ясно, почему ты одинока.

Гость
#5

мне 25 и я тоже одинока..........

Лилия
#6

Рано вы отчаиваетесь, Автор. У вас еще есть время. У меня не было ни с кем никаких отношений до 27 лет, а потом я встретила свою любовь и через год вышла замуж. Просто вы сейчас не теряйте время, ведите активный образ жизни, чтобы было где знакомиться с молодыми людьми. Если будете сидеть в 4-х стенах, тогда с кавалерами сложнее конечно.

Гость
#7

Никому вы не нужны, старые клячи.

Славный мальчик
#8

будет 30 - будет по хуи

Ноунэйм
#9

Не переживай, лет 7 еще можно спокойно выбирать, а потом уже панику наводить:))

Рановато:)) Хотя я тоже в 24 из-за этого переживала, потом только поняла, что кайфовать надо было от свободы и все появится:))

Гость
#10
Special K

убейся уже, сколько можно темы плодить

Уже третья тема))) Видимо, здорово накипело.

MariKa
#11

По моему автор не в себе, столько тем накатала!

June
#14
Арина

Магия это работа с энергетикой на тонких планах.

Спасибо, теперь я знаю, что такое магия.

баба
#15

мне 29 и я тоже одинока, тоже в отчаянии

спасает рутина, бытовуха

заметила, что чаще стала мыть квартиру, готовить, и все для того, чтобы забыться

Гость
#16
баба

мне 29 и я тоже одинока, тоже в отчаянии спасает рутина, бытовуха заметила, что чаще стала мыть квартиру, готовить, и все для того, чтобы забыться

мда, и я так же...

Гость
#17

Не верю

леди
#18

блин ну откуда у людей такое желание в 24 себя уже в рамки быстрее засунуть-вместо того чтоб наслаждаться жизнью молодостью и беззаботностью. гуляйте и порхайте по жизни пока так молоды

#19
Гость

Иди, возьми веревку и мыло и вешайся. Ты старая дева и никому не нужна, твоя изюминка высохла и ты неудачница.

Ваш текст ок только после вас

#20
Гость

Уже третья тема))) Видимо, здорово накипело.

Ваш текст ахах да черт возьми накипело XD но дело не в этом...Просто вообще впервые на форуме каком либо тему создаю)))Ждать не умею(((Думала может проверку модератором не прошла.Вот и создала три для точности...Сорри=)

#21
леди

блин ну откуда у людей такое желание в 24 себя уже в рамки быстрее засунуть-вместо того чтоб наслаждаться жизнью молодостью и беззаботностью. гуляйте и порхайте по жизни пока так молоды

Спасибо Леди.Я так и сделаю.Даже настроение поднялось)))

мое имя
#22

Ахаха , вас баб просто больше чем нас вот и все .

Гость
#23
мое имя

Ахаха , вас баб просто больше чем нас вот и все .

дополнение: ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 и то постепенно это нарастание идет в сторону перевеса женщин. В основном отрыв из-за бабулек,т.к. женщины дольше живут.

Это очень важное дополнение, согласитесь!

.
#24

Автор, рано вы в отчаяние впадаете, не всем же судьба в 18 лет замуж выскакивать, многие выходят ближе к 30 годам. Видимо, ваше время еще не пришло.

гость
#25

так тут все пишут, что мужья то изменяют. я вот начиталась и расхотела замуж. хоть и 27 мне. я ревнивая и мои нервы битвы с любовницами и детьми муженька на стороне не выдержат. .

Katin
#26

А может проще принять сложившуюся ситуацию и радоваться жизни?

Страдать от одиночества - непозволительная роскошь! Жизнь быстротечна, события непредсказуемы и мало программируемы, а одиночество не болезнь. Научитесь жить и найдите себя, так как вы есть, а не как отражение другого человека. Если бы все люди могли получить то, чего им не хватает для счастья, в жизни не было бы смысла. Кому-то не хватает денег, кому-то мужа, кому-то розового слона, сегодня одного, а завтра другого...

Счастлив тот, кому хватает того, что есть и он не ждет большего.

Злой гость
#27

Автор, а мне 22, муж все мозги вынес, и вот с изрядно потрепанными нервами подаю на развод. И БОЛЬШЕ: никаких семей, детей, мужей меня ВСЕ ЗАЕ.....!!! живи и радуйся!!! Ты еще не знаешь что такое быть замужем! Хорошее дело браком не назовут. Моей сестре 27, она не замужем и не была - как я завидую!!!

#28
Злой гость

Автор, а мне 22, муж все мозги вынес, и вот с изрядно потрепанными нервами подаю на развод. И БОЛЬШЕ: никаких семей, детей, мужей меня ВСЕ ЗАЕ.....!!! живи и радуйся!!! Ты еще не знаешь что такое быть замужем! Хорошее дело браком не назовут. Моей сестре 27, она не замужем и не была - как я завидую!!!

Ваш текст За то у вас в ваши 22 есть бесценный опыт,которого нет у меня хотя я старше.Вы должны гордиться.Просто не повезло с мужем.Но в следующий раз у вас все получится ведь вы уже опытная девушка!В 22 развестись можно,а вот к примеру в 30 уже придется наверное мужа терпеть такого,какой он есть=(((

Гость
#29

Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы никому из мужчин не испортили жизнь! Разве это плохо? Вы - благодетель человечества! Мужчины уже за одно это Вас обязаны на руках носить - за то, что Вы никому мозг не выносите!!!

Злой гость
#30

Я после такого опыта замуж не выйду никогда. Я лучше одна всю жизнь буду. Тем более все усложняется тем, что я очень сильно его люблю. Но моя гордость никогда не позволит его простить. Поэтому мне вообще, жить и мучится без него!

МЧ 25 лет
#31

Если мужчины недовольны меркантильностью женщин и недостатком качественного секса, то у женщин поводов больше - измены, увлечение алкоголем, лень, безделие, рукоприкадство их мужчин. Считаю, что в РФ дефицит хороших мальчиков. Был бы девушкой, отчаялся бы.

Просто кто то
#32

каждому свое...человек никогда не бывает доволен,одна пишет 27 все за...ало ,муж достал,другая 24 одна.мне 23 и я вообще никогда не была с мужчиной,нет я хотела,просто наши желания с ними не совпадали.думаю поэтому и одна.а проблядью быть легче сейчас,на втором свидании ложатся за пирожок.есть такие да!не расстраивайся,хочешь-значит обязательно будет!

Автор
#33
Просто кто то

каждому свое...человек никогда не бывает доволен,одна пишет 27 все за...ало ,муж достал,другая 24 одна.мне 23 и я вообще никогда не была с мужчиной,нет я хотела,просто наши желания с ними не совпадали.думаю поэтому и одна.а проблядью быть легче сейчас,на

втором свидании ложатся за пирожок.есть такие да!не расстраивайся,хочешь-значит обязательно будет!

Спасибо большое за ответ!Прямо подняли боевой дух=)Да хочу значит будет!

Ваш текст

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем