Гость
Статьи
в каком возрасте вы …

в каком возрасте вы лишились девственности и сколько имели секспартнеров

укажите свой возраст пожалуйста
Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
вот оно!!!
#51
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Ваш текст

Что так мало то!!!!Очень очень мало!!!!
Милиса
#52
вот оно!!!
Сообщение было удалено
3 девушки - это нормально, нечего тут беспорядочные связи пропагандировать)
вот оно!!!
#53
Милиса
Сообщение было удалено
Ваш текст

ничего и не нрмально....тут у девушек за год больше партнеров бывает!!!!А живем ведь один раз!!!!
#54
вот оно!!!
Сообщение было удалено
всё очень просто, мне не давали !
вот оно!!!
#55
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Ваш текст

Всем дают а тебе не дали!!!Интересно!!!Это не умение!!!!
вот оно!!!
#56
Кстати я в 18 лишилась ,а было 2,второй муж....
#57
вот оно!!!
Сообщение было удалено
и тем не менее, это факт :(
#58
вот бы как нибудь, были бы девушки хоть чуть чуть, более легко доступнее
lola
#59
я в 18. было 3 партнера. сейчас мне 21
вот оно!!!
#60
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Ваш текст

Они на каждом шагу....а какой ты на моську?
#61
CYBORG_78
Сообщение было удалено
куда еще?:))))
#62
вот оно!!!
Сообщение было удалено
я извиняюсь, а что такое моська ? собачка ? ))
#63
Львица переориентировалась
Сообщение было удалено
в смысле ?
Кукла
#64
в 19,сейчас 21. партнер один и сейчас он мой муж.
LadyLada
#65
Автор, а зачем вам такая информация? Стат. отчет готовите?
Ruby
#66
В 22 =) до сих пор вместе (мне 24)
Гость
#67
в 22, было 2 мужчин, сейчас 23. первого лучше б вообще не было.так что если вы думаете во сколько лет лишиться девственности хорошенько подумайте с кем лучше это сделать чтоб потом не жалеть.
Cохатый
#68
Олюня
Сообщение было удалено
Ого! Ну и проститутки здесь собрались! У кого-то 30, у кого-то 50. У этой 70! Бедная, список у нее не пополняется. Любовь какую-то нашла. Зачем? Продолжай пополнять.
Гость
#69
Cохатый
Сообщение было удалено
ахахах ) еще и считает) список наверное ведет))
Подонок
#70
Что то странное. Обычно бабы здесь отписываются о 15-20 в среднем, при возрасте 20√25. А счас прям у всех не больше 5 и полишались поздно.
inna
#71
Лишилась в 21. Всего за всю жизнь один партнер - муж. Сейчас мне 26.
Гость
#72
лишилась в 14 лет, сейчас 29. Один партнер-мой муж.
Оксана
#73
в 15,2 партнера
Александра
#74
в 17 лет. 1 партнер - любимый МЧ))
Тата
#75
Мне 33. Лишилась девственности в 26. Был 21 партнёр. Не жалею. До 26 лет боялась, изучала технику секса. Зато все партнёры были в восторге. И муж сейчас покою не даёт))
Гость
#76
Ляля
Сообщение было удалено
О, как разошлась))) уже 10-й комментарий на одну и ту же тему. Зацепило?

Это тебе не сестричку грязью поливать=)
Таня
#77
Мне 43, всё ещё девственница. Стараюсь хорошо выглядеть. На работе со мной заигрывает молодой человек, ему где-то лет 28-30. Может быть у нас получится.
Гость
#78
Таня
Сообщение было удалено
всего вам хорошего!
Наивная
#79
мне 20 лет, лишилась в 13. было чуть больше 20 партнеров (точно не помню), из них встречалась с 6.
Гость
#80
я лишилась в 16 и прошло 3 месяца после этого я ни о чем не жалею и парня своего люблю
гость
#81
Лишилась в 18, и сейчас 18. Было 2 постоянных партнера. Был бы один, но первый жестоко бросил.
ммммари
#82
В17.сейчас 19. Бфыли 2. Первый бабник ***. Второй муж сейчас.
ммммари
#83
гость
Сообщение было удалено
Тоже такая ситуация
алекс
#84
CYBORG_78
Сообщение было удалено
они итак доступны, дружище)))
Гость
#85
в 20
Гость
#86
В 18 зато золотая медалистка-понты.. Партнёрш (слово идиотское) толи 50, толи под 100, но вроде не больше (3 влёта в квд в результате)))).

7 девушек. Тут уже всё помнишь до ..жестов, до слов...

3 жены. последняя 11 лет уже у неё первый естественно. (тот кто облазит все "помойки", очень будет ценить чистоту)

Причём..как не забавно самому себе признаться (тем более друзьям), я ей не изменяю практически. В смысле вообще почти.)))

41 год.
олег
#87
Олюня
Сообщение было удалено
олег
#88
скажите а вас не терзают воспоминания про ваши подвиги или вы под наркотой?
aня
#89
лешилась в 17, партнёров было около 16-ти.
Настя
#91
Лишилась в 16, сейчас 17 не с кем не было
игорь
#92
мне почти 32 наверно девственник, в 25-ть было с одной один раз, 10 раз всунул и высунул ничего не почувствовал не знаю даже попал или нет, она нагнувшись стояла, сказала что тоже ничего не почувствовала потому что маленький, можно ли считать меня девственником?
Гость
#93
в 20. сейчас 22. один партнер муж)
Гость
#94
Гость
Сообщение было удалено
конечно,завидует!)))чего еще ей остается делать!
знает,что нормальный мужчина на дырявую,заезженную не посмотрит!)))
Света
#95
мне 29, первый секс в 16 лет, партнеров больше 120 .
Света
#96
ну и *****
Лекс
#97
Парень который живет чистой праведной нравственной жизнью и в 33 остается внешне как на 23 макимум на 25 лет. проверено на себе от такой жизни только одни плюсы и никаких минусов не вижу. если парень в требования ставит к своей спутнице жизни критерий обязательное отсутствие до него сексуальных отношений то он и сам должен отвечать таким критериям. тоже самое касается и девушек!, девушка которая живет чистой праведной нравственной жизнью и до брака не имеет сексуальных отношений выигрует по отношению к др. что ведут сексуальную жизнь з ранних лет, тем что их очень легко увидеть и заметьть мужчины как мотельки слитаются, у таких девушек в особый взгляд, искорка в глазах что тяжело с чем либо сравнить, вообщем жить нравственной жизнью или нет решать Вам. я выбрал путь правидной нравственной жизни и никапельки не жалею. не верте стереотипам намеренно закладываемых Вам в мозги обществом. идите своей дорогой и Вам откроются все ет двери которые закрыты для других. с уважением
Гость
#98
слИтаются... конечно слитаются, куда ж им еще лететь-то. Анатомическая подробность придает блеск органу в противоположной частии тела, надо учесть.
✌🏿️
#99
В 14 был один
влад
#100
помогите лишится девственности,я из Харькова мне 27,девочки звоните 0966634194
Юра
#101
В 24 года. С девушкой которая стала женой потом. Отношения длились 5 лет. Развелись. Больше не кого не любил. Пользоваться и обманывать женщин ради секса не могу. Да, были девушки на пару раз, ***. Наверно около 15-20. Если бы не физиология, то так бы и ждал единственную.